Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2006, 10:38   #1
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Post The Elder Scrolls III: Morrowind - Обсуждение игры

...
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Издатель в России: 1C
Локализатор: Акелла
Игра вышла: 2 мая 2002 года
Игра вышла в России: 4 октября 2002 г.
Жанр: RPG
Multiplayer: Отсутствует
...
Системные требования:
- 800 MHz or faster Intel Pentium III or AMD Athlon processor;
- 256 MB RAM;
- NVIDIA GeForce2 GTS, or ATI Radeon 7500 or faster video card.
...
FAQ от Ордена
Обзор игры от Ордена
Справочник по миру TES от Ордена
Прохождение Имперского Легиона от Glorfindel (Ordinator)
Справочник алхимика и рецепты зелий от меня лично
Склерозник по камням душ
Список артефактов с местонахождением (Морр+Триб+Блуд)
...

Рекомендую скачать и установить:

Скрытый текст:
*Все ссылки прямые*

General fixes mod (GFM) 5.4 для Morrowind + Tribunal + Bloodmoon
Better bodies 2.6 - заменяет текстуры и модели тел всех рас Морроувинда используя текстуры высокого разрешения выполненные с максимально возможной реалистичностью
Herbalism - для удобного сбора растений. Незаменимый плагин для алхимиков.
Magicka_Regeneration (за ним можно прийти ко мне в ЛС) - добавляет систему постоянного восстановления магии.
GIANTS (2.6) - добавляет на территорию Морровинда множество новых монстров, дабы разнообразить жизнь скучающим по хорошим дракам игрокам. Все эти монстры сильны, так что вы не увидите большинство из них, пока не достигнете 10 уровня. Вы должны быть примерно 40 уровня, чтобы увидеть всех монстров.

//c предложениями по дополнению faq пишите в личку
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 17.03.2023 в 22:10.
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:18   #2241
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
O.M
Цитата:
Сообщение от O.M Посмотреть сообщение
А избавиться от Привидения в Садрит Море? Я там ухахатывался, читая документ.
Еще квесты с Курио. Они однообразны, но там прикольные диалоги!
Цитата:
Сообщение от Мастриус Посмотреть сообщение
Аддоны насыщены (особенно Трибунал), в самой же игре преобладают "почтовые" квесты и квесты в духе "иди прибей - вернись - получи плюшку", которые проходить по второму кругу подчас нет никакого желания.
То что там вообще нет интересных квестов, никто не говорит.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:23   #2242
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастриус Посмотреть сообщение
Неа, у него много противников. Как из среды фанатов Даггера, фанатов Готики, и просто тесоненавистников
Ну фанатов Дагера во всяком случае можно понять, потому что они ожидали от игры не того, что получили в итоге. Собственно, по той же причине фанаты Мора не любят Облу.
Что до вечного противостояния с Готикой - никогда этого не понимала %) Мне очень нравится Готика, как и много других игр, но я не понимаю насущной необходимости в сравнении Готики с ТЕС, чем так любят заниматься фанаты обеих серий. Никогда не видела смысла в брызганье слюнями в сторону игры только за то, что она популярна в не меньшей степени, чем твоя любимая -другая- игра.
Что до "просто тесоненавистников" - что поделать, в мире вообще много психически нездоровых людей, ненавидящих что попало просто так и нипочему.

Цитата:
Сообщение от Мастриус Посмотреть сообщение
То что там вообще нет интересных квестов, никто не говорит.
Ну я могу сказать не совсем это, но что-то где-то рядом)
Кому как, а мне в Морнхолде скучно. Блудмун - вот это другое дело
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.03.2008, 21:23   #2243
Юзер
 
Аватар для Sr.Knight
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Гиперборея
Сообщений: 229
Репутация: -67 [+/-]
Мастриус Не я имею в виду что и среди тех Почтовых квестов как ты говоришь,есть такие которые хочется проходить раз десять. =))
__________________
<<< Человечество привыкло ограничивать себя. Даже в мыслях! И они считают это нормальным!? Это же возмутительно! >>>
Sr.Knight вне форума  
Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью ICQ Отправить сообщение для Sr.Knight с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 05:08   #2244
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
~Wiedzmin~
Спасибо за ссылку.
И вообще всем спасибо, что вы есть!!!

1. Я нашел один сложнейший квест. Там недо вести аргонианина через весь Молаг Амур(!)(золотые святоши кишат) и он не понимает команды "подожди меня здесь" в Эбенгард .
Он стоит недалеко от эшлендеров Эрабенимсун(западнее).
Квест храма о молчаливом путешествии- детский лепет по сравнением с этим.
Прикольно всегда можно найти что-то новое!
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 09:42   #2245
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от Sr.Knight Посмотреть сообщение
но насчет квестов там и очень интересные среди тех где приди,убей и т.д.
Цитата:
Сообщение от Sr.Knight Посмотреть сообщение
Не я имею в виду что и среди тех Почтовых квестов как ты говоришь,есть такие которые хочется проходить раз десять. =))
Есть конечно, и довольно интерсные и запоминающиеся (к примеру для меня это большенство квестов ГМ и не только), которые после пройдешь неоднократно. Но они в игре не преобладают, к сожалению.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Что до вечного противостояния с Готикой - никогда этого не понимала %) Мне очень нравится Готика, как и много других игр, но я не понимаю насущной необходимости в сравнении Готики с ТЕС, чем так любят заниматься фанаты обеих серий. Никогда не видела смысла в брызганье слюнями в сторону игры только за то, что она популярна в не меньшей степени, чем твоя любимая -другая- игра.
Я кстати этого тоже не понимаю - для меня две серии настолько различны, что их сравнение в принципе невозможно. Единственное что их обьединяет по большому счету, так это общий жанр с поджанром, и сеттинг который и там и там замешан на средневеково-фентэзийной тематике. А вот модель и устройство построения и наполнения мира, расставления приоритетов в играх, главное особенности игр и пр. там совершенно различаються. Какое может быть сравнение и конкуренция мне непонятно. Впрочем на фоне того что некоторые индивидуумы, начинали на полном серьезе обсуждать что же лучше - TES 3 или Neverwinter Nights только из-за того что обе игры вышли в один год - сравнение свитков с Готикой по абсурдности уже меркнет...
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Что до "просто тесоненавистников" - что поделать, в мире вообще много психически нездоровых людей, ненавидящих что попало просто так и нипочему.
Ну они ненавидят или недолюбливают серию не просто так, а потому что она не для них. Всегда есть и будут игроки, которые запуская очередные свитки уже через пару часов с криком отвращения сносили их с винта. Общая концепция серии - огромный мир с морем возможностей и абсолютной свободой - была для них смерти подобна. И как я заметил, от общего уровня мышления/адекватности это не сильно зависит.
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Блудмун - вот это другое дело
Ну там тоже есть немало своих самородков, квест про капитана на котором было проклятие вечного бодорсвования. Или квесты прохождения единственной гильдии аддона. Ну мне чем-то Триб все-таки больше понравился и запомнился в этом плане. %)
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
1. Я нашел один сложнейший квест. Там недо вести аргонианина через весь Молаг Амур(!)(золотые святоши кишат) и он не понимает команды "подожди меня здесь" в Эбенгард .
Он стоит недалеко от эшлендеров Эрабенимсун(западнее).
Да простой квест, команда для того что бы он подождал есть в топиках у него, ведешь его на пристань Молаг Мара и оттуда в Эбенгард. Проходиться все за раз.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:03   #2246
Chaotic Mad
 
Аватар для Irina
 
Регистрация: 28.07.2005
Адрес: Ярославль
Сообщений: 8,412
Репутация: 1341 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
вести аргонианина через весь Молаг Амур
Оспаде, не говорите мне, что кто-то кроме меня был настолько гениален, что впервые провожая куда-либо неписей, не додумался использовать перевозчиков... Правда, я ограничилась топаньем пешком с Рабиной из Хла Оуд до Балморы

Цитата:
Сообщение от Мастриус Посмотреть сообщение
Ну они ненавидят или недолюбливают серию не просто так, а потому что она не для них. Всегда есть и будут игроки, которые запуская очередные свитки уже через пару часов с криком отвращения сносили их с винта. Общая концепция серии - огромный мир с морем возможностей и абсолютной свободой - была для них смерти подобна. И как я заметил, от общего уровня мышления/адекватности это не сильно зависит.
Ну не скажи. Не нравится игра - не играй, чего проще? Но ненавидеть ее за то, что она тебе не подошла - как минимум странно, не находишь? %)
__________________
Загляд и залаз в дупла с выкуром оттуда пчёл и pаспробом мёда в связи с отказом их от высоса нектаpа после выщипа цветов и выдеpга травы и последующим полным вымером строго запрещён и прекращён!

А вот писатели-фантасты - они просто на голову больные или под воздействием каких-то препаратов пишут? ©
Fantlab


Livejournal Steam LastFM

http://forum.igromania.ru/images/cus...es/aquitas.gif

Скатертью, скатертью дифосген стелется и забивается в ухо, нос и глаз. Каждому, каждому в лучшее верится, но не у каждого есть противогаз!
Irina вне форума  
Отправить сообщение для Irina с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 10:16   #2247
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от Irina Посмотреть сообщение
Ну не скажи. Не нравится игра - не играй, чего проще? Но ненавидеть ее за то, что она тебе не подошла - как минимум странно, не находишь? %)
Они ненавидят ее еще за то, что TES очень успешны. В их глазах игры серии - это ничтожные переоцененные пустышки, которые к их ярости в итогах года занимают одни из первых мест (Морр помню сорвал крупный куш в "Лучшая RPG 2002", а Обла вообще заполонила собой все и вся), оттесняя их любимые игры + море фанатов, фансайтов и пр.. Вот они и плюються желчью. Не очень умный поступок, согласен. %)
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 16:40   #2248
Euphoria
 
Аватар для O.M.
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: О.М.С.К.
Сообщений: 1,770
Репутация: 22 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастриус Посмотреть сообщение
Они ненавидят ее еще за то, что TES очень успешны. В их глазах игры серии - это ничтожные переоцененные пустышки, которые к их ярости в итогах года занимают одни из первых мест (Морр помню сорвал крупный куш в "Лучшая RPG 2002", а Обла вообще заполонила собой все и вся), оттесняя их любимые игры + море фанатов, фансайтов и пр.. Вот они и плюються желчью. Не очень умный поступок, согласен. %)
Мне вообще не нравится, когда игру кто-то ненавидит, и из-за этого пытается отвлечь от нее других...(Прям как мой брат - А.М.)
O.M. вне форума  
Отправить сообщение для O.M. с помощью ICQ Отправить сообщение для O.M. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.03.2008, 23:00   #2249
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Нды, тут я смотрю все дружны как один, а вот в тематике про забвение, народ всё мечится то в морку то назад, просто видать понять не могут, что без графы TES IV, был бы ваще не о чём. Я тут, и я за морку
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 11:43   #2250
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от Healer_03 Посмотреть сообщение
просто видать понять не могут, что без графы TES IV, был бы ваще не о чём.
Нет, просто они принимают точку зрения более старшего поколения. Догадываюсь что большенство кто пишет посты в духе "Морровинд суперская игра, Обливион тоже неплох но Морр суперр!!!!!!!", в душе Морр считают очень слабой игрой. Тенью на фоне Облы.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:03   #2251
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Ну и пусть считают, чёрт с ними. Главное я знаю, что я прав.
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:44   #2252
Мудрец
 
Аватар для Tayler
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: ^______^
Сообщений: 380
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Нет, просто они принимают точку зрения более старшего поколения. Догадываюсь что большенство кто пишет посты в духе "Морровинд суперская игра, Обливион тоже неплох но Морр суперр!!!!!!!", в душе Морр считают очень слабой игрой. Тенью на фоне Облы.
Я считал Мор классной игрой,еще до того как пришел на форум.И сейчас кстати тоже так считаю.
__________________
"Чем умнее человек, тем больше своеобразия находит он во всяком, с кем общается. Для человека заурядного все люди на одно лицо"....(Блез Паскаль).


Music is a part of my life… Big part…
╔══╗♫
║██║
║(О)║
╚══╝

http://rateyourmusic.com/~Tayler
Tayler вне форума  
Отправить сообщение для Tayler с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 14:59   #2253
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от @ndrey92 Посмотреть сообщение
Я считал Мор классной игрой,еще до того как пришел на форум.И сейчас кстати тоже так считаю.
Это касаеться фанатов Облы, которые после нее поиграли в Морр.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:46   #2254
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Из серии ТЕС я начал с Моровинда, потом уже обливион, но всё рано не могу сказать что морр мне больше нравистя. Я обливион больше люблю и не из-зи графики...
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.03.2008, 22:49   #2255
Опытный игрок
 
Аватар для Einhorn
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,707
Репутация: 495 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
не из-зи графики...
А из-за чего?По сути в Обливионе кроме графики и физики нет ничего интересного...Про сюжет я вообще молчу...
__________________
They say that life's a carousel
Spinning fast, you've got to ride it well
The world is full of Kings and Queens
Who blind your eyes and steal your dreams
It's Heaven and Hell, oh well..
Einhorn вне форума  
Отправить сообщение для Einhorn с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 05:29   #2256
Игрок
 
Аватар для Healer_03
 
Регистрация: 22.03.2008
Адрес: Иркутск
Сообщений: 679
Репутация: 84 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Wiedzmin~ Посмотреть сообщение
А из-за чего?По сути в Обливионе кроме графики и физики нет ничего интересного...Про сюжет я вообще молчу...
Базара нету!!!!!!!!!!!!
Healer_03 вне форума  
Отправить сообщение для Healer_03 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 05:50   #2257
Игроман
 
Аватар для Xsy
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,159
Репутация: 318 [+/-]
Mastrius
1. Да нету(!) у аргонианина команды ждать,поэтому и сложно,его скальный наездник в Суране завалил, перегружаться пришлось.

2.Я тоже тут вспомнил, как мучился первый раз с двемерским кубиком.
В бассейне в тупике день сидел, прыгал там. Даже до сундука достал. Потом звонил приятелю, спрашивал куда идти дальше. А он не помнил.

3. Вопрос такой : откуда берутся по-вашему большие и великие камни душ, кост. лорд несет только до обычного.

4. А как могут жить Морри и Нелос? Короче, какие у них будут дети?(Стараюсь корректно сформулировать.)
Xsy вне форума  
Отправить сообщение для Xsy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 09:23   #2258
Новичок
 
Аватар для [Feron]
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: варп
Сообщений: 27
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xsy Посмотреть сообщение
3. Вопрос такой : откуда берутся по-вашему большие и великие камни душ, кост. лорд несет только до обычного.
В самом Морровинде я их в промышленных количествах не нашел, но зато в Трибунале есть торговец с неограниченным количеством камней. А вообще если трибунала нет, то лучше просто получить звезду Азуры.
__________________
Если у общества нет цветовой дифференциации штанов - у него нет цели!

We are chaos, chaos is strong!
[Feron] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:32   #2259
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 75
Цитата:
Сообщение от Saske Учиха Посмотреть сообщение
Из серии ТЕС я начал с Моровинда, потом уже обливион, но всё рано не могу сказать что морр мне больше нравистя. Я обливион больше люблю и не из-зи графики...
Вы были фанатом Морровинда когда познакомились с Облой?
Xsy
Там все есть. А вообще квест можно пройти и без этого, как я раньше тебе обьяснял. От того места где он находиться, до пристани Молаг Мара неслишком далеко.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 12:39   #2260
Заблокирован
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Graveyard passage
Сообщений: 35
Репутация: 9 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mastrius Посмотреть сообщение
Догадываюсь что большенство кто пишет посты в духе "Морровинд суперская игра, Обливион тоже неплох но Морр суперр!!!!!!!", в душе Морр считают очень слабой игрой. Тенью на фоне Облы.
Я поиграл в Морровинд еще в 2002, и он мне очень понравился. Потом я поиграл в Обливион. Да, я в нем сильно разочаровался, мне кажется что морровинд лучше. НО! Говорить что Обливион сам по себе слабая игра, что в нем кроме физики и графики больше ничего нет (как написано выше) - по меньшей мере бред. Он все равно остается игрой, конкурентов у которой немного...
De_Grave вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования