Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 16:59   #2241
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Что то я не разу не видел бомжей в даэдре, да. Ты вообще во что играешь?
Уровне на тридцатом или выше выходишь из города. Идешь немного по дороге, и тут к тебе подваливает человечек в крайне редкой даэдре, стоящей бешеные тысячи (по ЛОРу) и просит 5 золотых монет. Вот это прямо противоречит ЛОРу. Даэдра у простого бандита ниоткуда не возьмется.
Цитата:
Причем тут атмосфера, объясни как мне?
А при том. Идет многоуровневый игрок, перебивший несчетные тысячи даэдр, и тут к нему подваливают два гоблина и вбивают его в землю. Это глупо. Вот тут и теряется логика.
Цитата:
Ну и?
По ЛОРу у простых бандитов никак не будет магического барахла. Дорогое оно.
Цитата:
Написано так потому, что в данное время ничего лучше нет.
Балдурс?
Цитата:
Я местню вселенную знаю неплохо. И что то не замечал отклонений...
Внимательно форум ЕСН почитай. обливион во многих аспектах опровергает ЛОР.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:06   #2242
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor
Уровне на тридцатом или выше выходишь из города. Идешь немного по дороге, и тут к тебе подваливает человечек в крайне редкой даэдре, стоящей бешеные тысячи (по ЛОРу) и просит 5 золотых монет. Вот это прямо противоречит ЛОРу. Даэдра у простого бандита ниоткуда не возьмется.
Не встречал. Твои баги какие то.
Цитата:
Сообщение от Sainor
А при том. Идет многоуровневый игрок, перебивший несчетные тысячи даэдр, и тут к нему подваливают два гоблина и вбивают его в землю. Это глупо. Вот тут и теряется логика.
Опять же. Причем тут атмосфера? Для меня бой к атмосфере никакого отношения не имеет.
Цитата:
Сообщение от Sainor
По ЛОРу у простых бандитов никак не будет магического барахла. Дорогое оно.
оно появляется на таких уровнях, что мало кто его видел.
Все мое магическое шмотье я нашел в пещерах.
Цитата:
Сообщение от Sainor
Балдурс?
3D RPG? От первого лица с прямым управлением?
Цитата:
Сообщение от Sainor
Внимательно форум ЕСН почитай. обливион во многих аспектах опровергает ЛОР.
Какое отношение к игре имеет форум? Никакого. Тем более, что фоннатские форумы - зло.
Ты сам ы уж написал.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:07   #2243
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Молодец, ты открыл мне глаза на то, какая отстойная игра Обливион. ЯЧ и не знал, играл спокойно.
Она не отстойная. Я всего лишь указал минусы.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Причем тут прокачка????? Мир такой и создан.
Прокачка при том, что весь мир завязан на ней! Хотите посмотреть нового монстрика? Поднимите лвл!
Хотите новый меч? Думаю понятно
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Это все имеет отношение только к прокачке! Для тебя прокачка и атмосфера одно и тоже? Ты манчкин.
Я НЕ манчкин. Более того, я в таких играх куда больше люблю шататься по миру, смотреть новые места и новых существ
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Знаешь, я все эти мутации и не замечал. К тому же олени не исчезают.
И волки. И медведи. И даже крысы.
Хм... Возможно я просто этого не заметил, но крыс я почти не видел уже уровне на 7. И огненные атронахи тоже куда-то вымерли=(
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Нарушает основной принцип серии.
Помнится в морре сунутся за призрачный предел толком не раскачавшись было равносильно самоубийству..
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Любой стражник.
Стражник не враг.. По крайней мере для законопослушного игрока.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Я никак не могу понять, как прокачка и истребление могстров влияют на атмосферу?
Для меня атмосфера что? Города, полные жизни, пейзажи, с теми самыми оленями, маленькие деревушки у дорог....... И наплевать мне на прокачку.
Ну я еще ожидаю страшных монстров в пещерах, жестоких бандитов на темных лесных тропинках и прям таки аццких демонов в обливионе.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Так как в игру ты явно не играл. Пишешь слово в слово то, что здесь недавно писали. Причем глупости.
Прошел все гильдии, с десяток побочных квестов и основной сюжет.

Сейчас поставил Обскуру и еще десяток модов, прохожу с нормальными врагами, населенными улицами и т.д.... Гораздо приятнее=)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:12   #2244
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Прокачка при том, что весь мир завязан на ней! Хотите посмотреть нового монстрика? Поднимите лвл!
Хотите новый меч? Думаю понятно
Не хочу я ничего этого. Мир повязанный на прокачке - вообще глупость.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Я НЕ манчкин. Более того, я в таких играх куда больше люблю шататься по миру, смотреть новые места и новых существ
Я в шоке.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Хм... Возможно я просто этого не заметил, но крыс я почти не видел уже уровне на 7. И огненные атронахи тоже куда-то вымерли=(
Смотрим лучше. Все там есть.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Помнится в морре сунутся за призрачный предел толком не раскачавшись было равносильно самоубийству..
Но было можно. В самом начале там почти никого не было. Подземелья населялись монстрами с ростом уровня.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Стражник не враг.. По крайней мере для законопослушного игрока.
Ну и? Ты просил пример? Ты его получил.
Для меня системв с сильными врагами всяко лучше, чем "Вварденфельский терминатор".
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Ну я еще ожидаю страшных монстров в пещерах, жестоких бандитов на темных лесных тропинках и прям таки аццких демонов в обливионе.
А этого там нет??? Ты бы хоть из приличия поигал штоле.....
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Прошел все гильдии, с десяток побочных квестов и основной сюжет.
Не похоже.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
населенными улицами
Да, этого там точно не было.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
прохожу с нормальными врагами,
Которые дохнут от плевка?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:29   #2245
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Delor Denort, может это и не заметно, но меня возмущала в оригинальном обли не излишняя сложность врагов, а скорее наоборот...
А если Вам не интересно увидеть нового тролля, то пожалуйста, наслаждайтесь обливионом с 1лвл и грязекрабами в кач-ве самых страшных монстров.
Просто если я еще могу понять левелинг даэдра(ну врата Обливиона открыли, сначала направили в мир "мясо", потом элитных войнов), то левелинг обычных животных - никак!
С моей точки зрения нелогично, что бегая по лесам я никого страшнее волка не встречу, а вот если убью пару десятков этих самых волков, потом посплю часок - то тогда уже и увижу мишек, потом троллей, минотавров, огров и т.д.

Населенные улицы - это я к тому, что в обли по улицам МЕЖДУ городами ходили стражники, да изредка какие нибудь НПЦ, у меня они ходят толпами, видно что мир живет, купцы перевозят товары из города в город, почтальоны почту(образно).. А в оригинале походу НПЦ фасттревел поголовно юзали=)

ЗЫ
Можешь конечно мне не верить, дело твое, но в обли я играл и выполнил вышеуказанные квесты.
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:32   #2246
Юзер
 
Аватар для Timon
 
Регистрация: 03.08.2005
Сообщений: 256
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Я вот что то не видел. Просветишь?
Ну, во-первых, почему бандиты ходят в дорогостоящих раритетных доспехах, при этом вымогают по 100 монет. Во-вторых, логично, что сокровища в самых глухих и глубоких руинах, должны быть дороже и эксклюзивнее, чем вещи убитого бандита на дороге. Со стандартым автолевелом, к сожалению, с нескольких бандитов можно затариться артефактами.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Я местню вселенную знаю неплохо. И что то не замечал отклонений...
Даэдрическая броня - создается из специально обработанного эбонита, вещь невероятно редкая в Нирне. Полный комплект собрал только Дивайт Фир. В обливе даэдрическая броня попадается если не на каждом шагу, то довольно часто.
Кстати, раз уж разговор про ЛОР, то скажу, что разрабы с этим достаточно напортачили: каким образом Манкар Каморан одел Амулет Королей? Почему миры Боэты, Перит и Мехрун Дагона абсолютно одинаковы?
__________________
Трясу надежды ветвь, но где желанный плод?
Как смертный нить судьбы в кромешной тьме найдёт?
Тесна мне бытия печальная темница, -
О, если б дверь найти, что к вечности ведёт!
Timon вне форума  
Отправить сообщение для Timon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:36   #2247
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Delor Denort, может это и не заметно, но меня возмущала в оригинальном обли не излишняя сложность врагов, а скорее наоборот...
Где ты там легкость видел???
Еще один мега игрок, сносящий все на высшем уровне??
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
если Вам не интересно увидеть нового тролля, то пожалуйста, наслаждайтесь обливионом с 1лвл и грязекрабами в кач-ве самых страшных монстров.
А должно?? Троллей я и на первом видел.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Просто если я еще могу понять левелинг даэдра(ну врата Обливиона открыли, сначала направили в мир "мясо", потом элитных войнов), то левелинг обычных животных - никак!
В Морровинде это было.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
С моей точки зрения нелогично, что бегая по лесам я никого страшнее волка не встречу, а вот если убью пару десятков этих самых волков, потом посплю часок - то тогда уже и увижу мишек, потом троллей, минотавров, огров и т.д.
Ну и? Да, нелогично. Но к сюжету и миру отношения не имеет.

Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
почтальоны почту(образно)..
Тоже возили.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
А в оригинале походу НПЦ фасттревел поголовно юзали=)
Мне не мешало.
В любимой русским народом Готике этого тоже не было, кстати.

Цитата:
Сообщение от Timon
Кстати, раз уж разговор про ЛОР, то скажу, что разрабы с этим достаточно напортачили: каким образом Манкар Каморан одел Амулет Королей?
Где то это было объяснено. Какие то козни Мехруна Дагона.
Цитата:
Сообщение от Timon
Почему миры Боэты, Перит и Мехрун Дагона абсолютно одинаковы?
Кстати да, меня тоже удивляло. Может что то типа общего Обливиона?)))
Кстати, в Морровинде тоже косяков было немало.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:43   #2248
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Готику, к своему стыду, не играл=(
Сложность... Ну как бы сказать... Она нормальная, но равномерная по всему миру. Нет стимула качать навыки...
В морре левелинг хоть и был, но не такой кривой, там дреморы поначалу хотябы жгли в руинах...
Кстати, где ты видел троллей(не гоблинов, а именно троллей) на 1лвл??
Я весь мир избегал - не нашел пока лвл не поднял=(
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Ну и? Да, нелогично. Но к сюжету и миру отношения не имеет.
К сюжету - нет. К атмосфере - да.
Примерно так-же как и воры, которые не могут завалить перса 1лвл с железным мечем.
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 17:48   #2249
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
К сюжету - нет. К атмосфере - да.
Ты бы хоть бы читал, что я пишу........
Я гговорил, что к атмлсфере это отношеиния не имеет, и объяснял, почему.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Сложность... Ну как бы сказать... Она нормальная, но равномерная по всему миру. Нет стимула качать навыки...
Перки.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
В морре левелинг хоть и был, но не такой кривой, там дреморы поначалу хотябы жгли в руинах...
Редко. К концу, кстати, они поголовно вообужались дайкатанами. Тоже атмосфера твоя не страдает?
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Кстати, где ты видел троллей(не гоблинов, а именно троллей) на 1лвл??
Я весь мир избегал - не нашел пока лвл не поднял=(
Плохо бегал. В пещерах.
А весь мир - банальный гон. Я его за 30 кровней не избегал.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Примерно так-же как и воры, которые не могут завалить перса 1лвл с железным мечем.
Опять гон. Еще как могут.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:06   #2250
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Ты бы хоть бы читал, что я пишу........
Я гговорил, что к атмлсфере это отношеиния не имеет, и объяснял, почему.
Ну знаешь ли... Это все равно что полчаса загробным голосом вещать, что сейчас нападет огромный ужасный демон, который порвет всех на части, а тех, до кого не дотянется испепелит взглядом, а потом выпустить котенка, т.к. до демона мы еще не доросли.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Перки.
О да! Теперь я смогу перековать меч на +25% прочности, и он будет валить скампа не с 5, а с 4 ударов! Хотя не спорю, приятная фишка, но зачем мне удар-с-разворнота, когда я и так неплохо их пинаю...
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Редко. К концу, кстати, они поголовно вообужались дайкатанами. Тоже атмосфера твоя не страдает?
Страдает... Но по крайней мере сначала они были сильнее меня , асо временем я становился сильнее их. А не вечное равенство, когда отработавших своё дремор заменяли врагами толще и т.д.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Плохо бегал. В пещерах.
А весь мир - банальный гон. Я его за 30 кровней не избегал.
я образно про весь мир. Был и в лесах с волками, и в пещерах с зомбами
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Опять гон. Еще как могут.
Ну по-идее если уж они бандиты, то на 1лвл меня они должны резать не задумываясь...
А я спокойно отпинываюсь от двоих проффессиональных разбойников, хотя меч держу второй раз в жизни=)

Короче завершаю спорить с фанатом... Бесполезно=)
Обли конечно игра хорошая, но нуждается в серьезной доработке...
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:12   #2251
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Ну знаешь ли... Это все равно что полчаса загробным голосом вещать, что сейчас нападет огромный ужасный демон, который порвет всех на части, а тех, до кого не дотянется испепелит взглядом, а потом выпустить котенка, т.к. до демона мы еще не доросли.
Это к чему? ТАКОГО в игре нет.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
О да! Теперь я смогу перековать меч на +25% прочности, и он будет валить скампа не с 5, а с 4 ударов! Хотя не спорю, приятная фишка, но зачем мне удар-с-разворнота, когда я и так неплохо их пинаю...
Так красивее.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Страдает... Но по крайней мере сначала они были сильнее меня , асо временем я становился сильнее их. А не вечное равенство, когда отработавших своё дремор заменяли врагами толще и т.д
Равенства в Обливионе нет. Сам говорил, что тебя два гоблина запинали.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
А я спокойно отпинываюсь от двоих проффессиональных разбойников, хотя меч держу второй раз в жизни=)
А откуда ты знаешь, держал ли герой меч раньше?
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Короче завершаю спорить с фанатом... Бесполезно=)
Повторяю еще раз. Я не являюсь фанатом чего либо.
Я просто не люблю, когда несут бред, причем ответы не читают. Я тебе написал, почему автолевел не влияет на атмосферу. Ты проигнорировал. Я написал еще раз. Опять проигнорировал. Учимся читать и думать.
И помнить, что сам пишешь.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Обли конечно игра хорошая, но нуждается в серьезной доработке...
А бывают другие?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:19   #2252
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Delor Denort, запоминай хотябы кто, кому и что говорил=)
Меня 2 гоблина не запинывали=)
А меч герой явно держал не долго, т.к. навык низкий=)

Котенок - это "Жуткие безжалосные монстры Обливиона", коими по началу являются скампы, которых даже на первых уровнях запинать ничего не стоит=)
И при этом толпа стражи стоит у кватча и орет, что им надеятся не на что=)))
Учитывая то, что стражник сильнее игрока, то я вообще не понимаю, на что расчитывали принцы даэдра, кроме кривой логики девелоперов=)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:23   #2253
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Delor Denort, запоминай хотябы кто, кому и что говорил=)
Меня 2 гоблина не запинывали=)
А меч герой явно держал не долго, т.к. навык низкий=)
К тебе это тоже относиться. Ты хоть читай, что я пишу, а не прикрывайся свим высшим знанием.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Котенок - это "Жуткие безжалосные монстры Обливиона", коими по началу являются скампы, которых даже на первых уровнях запинать ничего не стоит=)
Что то для меня они как то легкими не казались. Наоборот, я от них бегал даже.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
И при этом толпа стражи стоит у кватча и орет, что им надеятся не на что=)))
5 человек. Которых сожрали за 2 минуты.
Иди играй.
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Учитывая то, что стражник сильнее игрока, то я вообще не понимаю, на что расчитывали принцы даэдра, кроме кривой логики девелоперов=)
Иди играй.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 18:30   #2254
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Ок. Просто прикинем:
3-4 стражника запинывают 1 игрока
1 игрок закрывает ворота удачно примерно с 20% вероятностью(не померев внутри), т.е. вероятно, что еслии вдруг игроков будет 5, то ворота они закроют наверняка.
5*4=20. Итого 20 стражей закрывают 1 врата обливиона.
На личном опыте в городе их никак не меньше сотни(потом у меня кончились бутылки).

Вопрос: Как скампы умудрились взять Кватч??
Хотя да... те 5 человек были самыми хилыми гвардрми в игре=)

ЗЫ
Спасибо за "-", буду гордо считать себя жертвой фанатизма=)(шютка)
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:20   #2255
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,488
Репутация: 1457 [+/-]
N1ghtroad
Ну ведь прямым текстом было сказано в диалогах, что открылись великие врата из которых вышло нечто огромное, что спокойно через стену перешагивало. Отсюда такие разрушения. А то, что осталось к приходу игрока - это всего лишь остатки.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп


Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:37   #2256
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Я на англицком играю=) Видать упустил=)
Но все же, почему я не могу встретить это огромное, будучи 1лвл?
Не убить, а именно встретить и смытся сверкая пятками?=)
Хотя пофиг, обскур рулит и ладно
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:40   #2257
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N1ghtroad
Но все же, почему я не могу встретить это огромное, будучи 1лвл?
Его демонстрируют в первом ролике в битве за Бруму.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:48   #2258
Юзер
 
Аватар для Black_92
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 252
Репутация: -31 [+/-]
Сорри, дилит плиз
__________________
Во что превратилась рекака-даже нормально тупить и фейлить не хочется :( (с) крик
Дык сделай сам что нибудь похожее, всем слом, все хотят готовое, и лишь единицы что-то пытаются сделать (с) The End
Black_92 вне форума  
Отправить сообщение для Black_92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 20:50   #2259
Юзер
 
Аватар для Black_92
 
Регистрация: 05.03.2006
Сообщений: 252
Репутация: -31 [+/-]
Delor Denort
Только его не демонстрируют, а вынуждают замочить, слава богу косвенным способом
__________________
Во что превратилась рекака-даже нормально тупить и фейлить не хочется :( (с) крик
Дык сделай сам что нибудь похожее, всем слом, все хотят готовое, и лишь единицы что-то пытаются сделать (с) The End
Black_92 вне форума  
Отправить сообщение для Black_92 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2006, 21:10   #2260
Игрок
 
Аватар для N1ghtroad
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 574
Репутация: 66 [+/-]
Видел я эту дуру... Про то, что в кватче была именно она я упустил=(
Каюсь.
N1ghtroad вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования