Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Архив (Консоли) Архивный раздел

 
 
Опции темы
Старый 28.05.2008, 22:50   #2221
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
Блин,на Xbox 360 такие проблемы,то перегрев,то теперь вот оптика лететь стала.Теперь вот диск лишний раз не вставить.
Скрытый текст:
Простите,накипело просто

Dshavded
Да
DmitryHope вне форума  
Старый 28.05.2008, 22:54   #2222
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Блин,на Xbox 360 такие проблемы,то перегрев,то теперь вот оптика лететь стала.Теперь вот диск лишний раз не вставить.
оптика не летит))иксбокс не предусмотрен для того,чтобы в него пихали пиратки,так что если юзаете нелицензию,то это ваши проблемы))
Цитата:
Да
и почему я тебе не верю?
Dshavded вне форума  
Старый 28.05.2008, 22:58   #2223
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dshavded Посмотреть сообщение
и почему я тебе не верю?
Скрытый текст:
Потому что,я в свое время купил самый дорогой резак который только был для PC ,от Сони.Вот что значит качество.
DmitryHope вне форума  
Старый 28.05.2008, 23:07   #2224
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Anakin001
Оптика не летит. Всё зависит от пользователя. Если будет качественные некоцанные болванки использовать, то привод спокойно все 6 лет отработает, а может и больше. То, что ты это только сегодня узнал, не делает это проблемой.
darkwingz вне форума  
Старый 28.05.2008, 23:19   #2225
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Anakin001
Скрытый текст:
ладно,верю)))просто странно так долго один привлд использовать)
Dshavded вне форума  
Старый 29.05.2008, 00:24   #2226
Новичок
 
Аватар для Krank
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 97
Репутация: 12 [+/-]
Тут у меня друг вопрос задать хочет (он не в городе сейчас и инета нет), так что пишу от его имени: В общем он хочет купить х-бокс 360, но ему ехать домой в поезде 2 суток, может ли бокс сгореть там? (т.к. жара сильная) Сори если глупый вопрос, я просто передал слова его))
Krank вне форума  
Старый 29.05.2008, 00:28   #2227
Опытный игрок
 
Аватар для Manaos
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaZlo Посмотреть сообщение
Тут у меня друг вопрос задать хочет (он не в городе сейчас и инета нет), так что пишу от его имени: В общем он хочет купить х-бокс 360, но ему ехать домой в поезде 2 суток, может ли бокс сгореть там? (т.к. жара сильная) Сори если глупый вопрос, я просто передал слова его))
Все ок должно быть. Бокс в коробке да ище и в пакете внутри - так что температуру он сохранит нормальную даже на жаре. На и то, вряд ли в поезде уж настолько ппц жарко
Боксы дохнут, потому что в принципе внутри может система нагреться до 60-70 градусов. А от поезда ничего не будет
__________________
--
улыбайтесь чаще!
Manaos вне форума  
Отправить сообщение для Manaos с помощью ICQ
Старый 29.05.2008, 00:31   #2228
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MegaZlo Посмотреть сообщение
ему ехать домой в поезде 2 суток, может ли бокс сгореть там?
Нет конечно, ведь он даже не будет работать.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 29.05.2008, 10:40   #2229
Юзер
 
Аватар для Troy555
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 161
Репутация: 8 [+/-]
Дайте ссылку на магазин мвидиа, где продают дополнительное охлаждение внутрь к боксу . Please!!!
__________________
Itk gj ktce dbltk xelj? xelj dbltkf vtyz/ Tckb , z yt dst, xelj? - xelj dst,kj vtyz!!! LOL!!!! Translate
Troy555 вне форума  
Отправить сообщение для Troy555 с помощью ICQ
Старый 29.05.2008, 11:06   #2230
Заблокирован
 
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Troy555
Я бы не брал на твоём месте (если денег полно - бери) потому-что от неё больше шума чем охлаждения.

У меня консоли 2 года (старая сборка) и я без дополнительных охлаждений живу и ничего.
Makroz вне форума  
Старый 29.05.2008, 11:17   #2231
Юзер
 
Аватар для Troy555
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 161
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Makroz Посмотреть сообщение
Troy555
Я бы не брал на твоём месте (если денег полно - бери) потому-что от неё больше шума чем охлаждения.

У меня консоли 2 года (старая сборка) и я без дополнительных охлаждений живу и ничего.
Ну дай тогда ссылку на магаз мвидиа где можно купить бокс.

Добавлено через 11 минут
А когда смотришь двд бокс может перегреться ?
__________________
Itk gj ktce dbltk xelj? xelj dbltkf vtyz/ Tckb , z yt dst, xelj? - xelj dst,kj vtyz!!! LOL!!!! Translate

Последний раз редактировалось Troy555; 29.05.2008 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
Troy555 вне форума  
Отправить сообщение для Troy555 с помощью ICQ
Старый 29.05.2008, 11:53   #2232
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0 [+/-]
Troy555
тебе инет магазин нужен вот http://mvideo.ru/
а зачем в боксе инфракрасный порт и кого-нибуть есть руль как он стоит брать (какие характеристики)?

Последний раз редактировалось Lex_; 29.05.2008 в 12:05.
Lex_ вне форума  
Старый 29.05.2008, 14:14   #2233
Юзер
 
Аватар для willyfoga
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lex_ Посмотреть сообщение
кого-нибуть есть руль как он стоит брать
Я рулем доволен....правда кроме ДЁРТа....
__________________
Остановите землю - я сойду....

Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял....
willyfoga вне форума  
Старый 29.05.2008, 14:40   #2234
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Troy555 Посмотреть сообщение
А когда смотришь двд бокс может перегреться ?
Наврятли, т.к. основные ресурсы консоли не задействованы.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 29.05.2008, 15:09   #2235
Moon on the Earth
 
Аватар для MoonWizard

 
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442 [+/-]
Lex_
Цитата:
...и кого-нибуть есть руль как он стоит брать...
У меня есть. Бери, но только если ты будешь играть часто в симуляторы.
MoonWizard вне форума  
Старый 29.05.2008, 15:13   #2236
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Руль ведь еще и закреплять надо чтобы нормально играть?
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ
Старый 29.05.2008, 15:14   #2237
Looking in Darkness
 
Аватар для DreD
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363 [+/-]
Ryan Cooper
Не обязательно, если поверхность будет не очень скользкая, то он будет вполне нормально стоять на том же столе.
__________________
DreD вне форума  
Отправить сообщение для DreD с помощью ICQ Отправить сообщение для DreD с помощью Skype™
Старый 29.05.2008, 15:17   #2238
Юзер
 
Аватар для DmitryHope
 
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ryan Cooper Посмотреть сообщение
Руль ведь еще и закреплять надо чтобы нормально играть?
Некоторые руль и на колени ложат и играют.
DmitryHope вне форума  
Старый 29.05.2008, 15:38   #2239
Big Boss
 
Аватар для danilqa
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 1,896
Репутация: 215 [+/-]
Anakin001
А есть такие у которых баранка очень жеская и крепления нет нормального.
__________________
PSN:di0ff

http://consolepro.ru/
danilqa вне форума  
Старый 29.05.2008, 15:45   #2240
Опытный игрок
 
Аватар для Crаnk
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,622
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от danilqa Посмотреть сообщение
А есть такие у которых баранка очень жеская и крепления нет нормального.
Вот я об этом и думал, сложно удержать такой на коленьях.
Crаnk вне форума  
Отправить сообщение для Crаnk с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования