|
|
#2221 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
Скрытый текст: Dshavded Да |
||
|
|
|
|
|
#2222 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2223 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
#2224 | ||
|
Гейммастер
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225
|
Anakin001
Оптика не летит. Всё зависит от пользователя. Если будет качественные некоцанные болванки использовать, то привод спокойно все 6 лет отработает, а может и больше. То, что ты это только сегодня узнал, не делает это проблемой. |
||
|
|
|
|
|
#2226 | ||
|
Новичок
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 97
Репутация: 12
|
Тут у меня друг вопрос задать хочет (он не в городе сейчас и инета нет), так что пишу от его имени: В общем он хочет купить х-бокс 360, но ему ехать домой в поезде 2 суток, может ли бокс сгореть там? (т.к. жара сильная) Сори если глупый вопрос, я просто передал слова его))
|
||
|
|
|
|
|
#2227 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 1,401
Репутация: 478
|
Цитата:
Боксы дохнут, потому что в принципе внутри может система нагреться до 60-70 градусов. А от поезда ничего не будет
__________________
-- улыбайтесь чаще! |
||
|
|
|
|
|
#2228 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Нет конечно, ведь он даже не будет работать.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2229 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 161
Репутация: 8
|
Дайте ссылку на магазин мвидиа, где продают дополнительное охлаждение внутрь к боксу . Please!!!
__________________
Itk gj ktce dbltk xelj? xelj dbltkf vtyz/ Tckb , z yt dst, xelj? - xelj dst,kj vtyz!!! LOL!!!! Translate |
||
|
|
|
|
|
#2230 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 14.04.2008
Сообщений: 413
Репутация: 17
Предупреждения: 400 |
Troy555
Я бы не брал на твоём месте (если денег полно - бери) потому-что от неё больше шума чем охлаждения. У меня консоли 2 года (старая сборка) и я без дополнительных охлаждений живу и ничего. |
||
|
|
|
|
|
#2231 | ||
|
Юзер
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 161
Репутация: 8
|
Цитата:
Добавлено через 11 минут А когда смотришь двд бокс может перегреться ?
__________________
Itk gj ktce dbltk xelj? xelj dbltkf vtyz/ Tckb , z yt dst, xelj? - xelj dst,kj vtyz!!! LOL!!!! Translate Последний раз редактировалось Troy555; 29.05.2008 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#2232 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 17
Репутация: 0
|
Troy555
тебе инет магазин нужен вот http://mvideo.ru/ а зачем в боксе инфракрасный порт и кого-нибуть есть руль как он стоит брать (какие характеристики)? Последний раз редактировалось Lex_; 29.05.2008 в 12:05. |
||
|
|
|
|
|
#2233 | ||
|
Юзер
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Солнечногорск
Сообщений: 268
Репутация: 42
|
Я рулем доволен....правда кроме ДЁРТа....
__________________
Остановите землю - я сойду.... Мне бы, когда я родился - в очередь за совестью встать, а я за наглостью два раза стоял.... |
||
|
|
|
|
|
#2234 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Наврятли, т.к. основные ресурсы консоли не задействованы.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2235 | ||
|
Moon on the Earth
Регистрация: 29.05.2007
Сообщений: 1,605
Репутация: 442
|
Lex_
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2237 | ||
|
Looking in Darkness
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: Замешательство
Сообщений: 1,083
Репутация: 363
|
Ryan Cooper
Не обязательно, если поверхность будет не очень скользкая, то он будет вполне нормально стоять на том же столе.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#2238 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.07.2007
Сообщений: 404
Репутация: 118
|
|||
|
|
|
|
|
|