Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Elder Scrolls Обсуждение игр серии The Elder Scrolls, решение технических проблем

Результаты опроса: Что больше нравится?
Оригинальный Oblivion 301 22.75%
Оригинальный Oblivion и Knights of The Nine 59 4.46%
Оригинальный Oblivion и Shivering Isles 215 16.25%
Оригинальный Oblivion, Knights of The Nine и Shivering Isles 748 56.54%
Голосовавшие: 1323. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2006, 14:53   #1
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
The Elder Scrolls IV - Обсуждение игры


Разработчик: Bethesda Game Studios
Издатель: 2K Games
Издатель в России: 1C
Дата выхода: 20 марта 2006 (23 июня 2006)
Официальный сайт: http://www.elderscrolls.com/
Русскоязычные Фан-сайты: http://www.elderscrolls.net/, http://www.ghostmasters.ru/
Системные требования: 3 Ghz Intel Pentium 4, 1 GB System RAM, ATI X800 series, NVIDIA GeForce 6800

Действие в TESIV: Oblivion разварачивается под конце третьей эпохи империи Тамриэль, в центральной провинции Сиродиил. Смерть Императора Уриеля Септима ослабляет магические барьеры, препятствовавшие демонам из Обливиона, аналога ада, проникать в Тамриэль. Со смертью Императора по всей провинции начинают открываться врата в Обливион, позволяя самым ужасным тварям вырваться на свободу. Перед игроком стоит непростая задача в поисках того, кто сможет запереть врата Обливиона и спасти Тамриэль от разрушения.

Создайте любого героя, которого только сможете вообразить - от благородного воителя до мрачного ассассина или мудрого волшебника. Герой сможет стать членом многочисленных фракций и гильдий, опасности и приключения поджидают персонажа на каждом шагу – сражения с различными монстрами и бандитами, дружба и предательство людей, хитрые смертельные ловушки чередуются с созданием магических предметов, смешиванием зелий и сотворением магических заклинаний. Полностью переработанная боевая и магическая система выводят ролевую игру от первого лица на новый уровень напряженности.

Огромный мир открыт для игрока; подземелья, древние руины, бескрайние леса, удивляющие своей реалистичностью, горы, болота, джунгли, степи и города, населенные людьми, живущими своей виртуальной жизнью, весь этот мир можно исследовать не ограничиваясь во времени. Oblivion населен более чем тысячью NPC, которые с применением лицевой анимации, синхронными речи движениями губ и полным озвучиванием диалогов кажутся почти живыми. Они вступают в незаскриптованные беседы как между собой, так и с игроком. Инновационная система искусственного интеллекта под названием Radiant AI дает персонажам Oblivion полноценное 24/7 расписание и способность принимать самостоятельные решения, основанные на том, что творится вокруг. NPC едят, спят, совершают осознанные действия, преследуя собственные цели.


The Elder Scrolls IV
Knights of The Nine


The Elder Scrolls IV: Knights of the Nine - коллекция дополнений для Oblivion
Павший Король вырвался из тьмы Обливиона чтобы отомстить изгнавшим его Богам. Только чистый сердцем воин в состоянии победить зло, что расползлось по всей земле. Внемли зову, верни утерянные реликвии Святого крестоносца, верни славу Девяти. Новые подземелья, герои, задания и тайны — ждут!
Кроме того: новые владения (башня волшебника, логово пиратов), оружие (бритва Мехруна), броня для лошадей и тома заклинаний.


The Elder Scrolls IV
Shivering Isles


Дверь открылась на острове неподалеку от Бравила. За ней — обитель Шигората, мир, где правят Мания и Деменция. Достанет ли тебе сил пережить испытания, покорить земли, полные отчаяния и страха, и примерить на себя роль бога? Узнай, сыграв в официальное дополнение к Oblivion, «игре года – 2006».


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 16.02.2023 в 21:27.
Gwath вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 06:00   #2201
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Цитата:
Он неофициальный, и я с ним не играл.
Он во много раз лучше любого официального. Добавляет в игру баланс
Цитата:
Сообщение от Timon
P.S. На днях должен состояться релиз ООО 1.3, судя по ролику, плагин выйдет еще более интересным, чем ООО 1.23
А че в ролике?
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 06:40   #2202
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
officer
Читать умеем?
Цитата:
ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСЖУДЮТСЯ В Double Trouble
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 12:18   #2203
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor
Он во много раз лучше любого официального. Добавляет в игру баланс
Меня и так устраивает. А баланс в игре как раз есть.
Цитата:
Сообщение от Timon
Что за "Дети ночи"? Глобальный плагин?
Да, для Морровинда. Считается прямо шедевром.
Цитата:
Сообщение от Timon
P.S. На днях должен состояться релиз ООО 1.3, судя по ролику, плагин выйдет еще более интересным, чем ООО 1.23
Если будет без багов работать на лицензионке - посмотрим.Если нет, то нафиг он мне нужен?
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 14:14   #2204
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor
Он во много раз лучше любого официального. Добавляет в игру баланс
А че в ролике?
Вообщето он как разтаки убирает баланс.
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 14:56   #2205
Глава SOTES
 
Аватар для ForceKeeper

 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Тамриэль
Сообщений: 847
Репутация: 205 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
А баланс в игре как раз есть.
Имелся ввиду автолевелинг.
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
Если будет без багов работать на лицензионке - посмотрим.Если нет, то нафиг он мне нужен?
А какие баги? Предыдущая версия нормально пашет. Разве что названия англ вылазят. Но для нее сделали рус. Думаю, с новой версией будет эквивалентно.
__________________
Sovereigns of the Elder Scrolls
Должность: Мастер

Не обгорят рябиновые кисти,
От желтизны не пропадет трава.
Как дерево роняет тихо листья,
Так я роняю грустные слова.
С. Есенин
ForceKeeper вне форума  
Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью ICQ Отправить сообщение для ForceKeeper с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 15:14   #2206
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
Имелся ввиду автолевелинг.
Я похож на ничего не понимающего дибила?
Я знаю, о чем он говорил, и мел в виду имеено автолевел.
Цитата:
Сообщение от ForceKeeper
А какие баги? Предыдущая версия нормально пашет. Разве что названия англ вылазят. Но для нее сделали рус. Думаю, с новой версией будет эквивалентно.
У меня пачкаи не отражались доспехи, игра часто висла, не сохранялась, Боквой АИ жутко тупил, и тд.
Фтопку такую фигню.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 15:50   #2207
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
Delor Denort
Если иметь прямые руки, то все нормально работает. Надо просто поставить, чтобы ООО загружался первым. Тогда все работает норм. Просто с 1Совской версией половина плагов не работают. Ф топку как раз такую версию. Могли бы и над совместимостью поработать.
Цитата:
Вообщето он как разтаки убирает баланс.
Вот человек, который плаг не ставил, а только слышал о нем. Я уверен, что не ставил. К играл с ним - в восторге. И где он по-твоему баланс убирает? Что доспехи с самого начала можно крутые купить? Все равно они столько стоят.. Да и автолевел он НЕ убирает, всего лишь делает его более похожим на тот, что был в Морре.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 15:52   #2208
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor
Если иметь прямые руки, то все нормально работает. Надо просто поставить, чтобы ООО загружался первым. Тогда все работает норм. Просто с 1Совской версией половина плагов не работают. Ф топку как раз такую версию. Могли бы и над совместимостью поработать.
У меня вообще не стоят никакие плагины, кроме официальных. И все равно баги, да.

Цитата:
Сообщение от Sainor
Могли бы и над совместимостью поработать.
С неофициальным плагином уродующим игру?
Цитата:
Сообщение от Sainor
К играл с ним - в восторге.
Я нет.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:04   #2209
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sainor
Если иметь прямые руки, то все нормально работает. Надо просто поставить, чтобы ООО загружался первым. Тогда все работает норм. Просто с 1Совской версией половина плагов не работают. Ф топку как раз такую версию. Могли бы и над совместимостью поработать.
Вот человек, который плаг не ставил, а только слышал о нем. Я уверен, что не ставил. К играл с ним - в восторге. И где он по-твоему баланс убирает? Что доспехи с самого начала можно крутые купить? Все равно они столько стоят.. Да и автолевел он НЕ убирает, всего лишь делает его более похожим на тот, что был в Морре.
Ты знаеш что такое баланс?Похоже что нет.
__________________
Живи быстро,умри молодым...

Последний раз редактировалось Neo!; 05.08.2006 в 16:24.
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:05   #2210
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neo!
Ты знаеш что такое баланс?Похоже что нет.
А ты?
Еслои мод, убивающий игру - это баланс.......
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:09   #2211
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Я то тут причем?Я что,говорил что-то хорошее про этот мод?
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:18   #2212
Заблокирован
 
Аватар для Delor-kun
 
Регистрация: 31.01.2006
Адрес: Град Обреченный
Сообщений: 2,762
Репутация: 409 [+/-]
Neo!
Сорри, просто цитаты точнее ставь.
Delor-kun вне форума  
Отправить сообщение для Delor-kun с помощью ICQ Отправить сообщение для Delor-kun с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 16:26   #2213
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Лично мне игра нравится и без всяких ООО.Мне например автолевелинг немешает наслаждаться игрой.
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 17:37   #2214
Заблокирован
 
Аватар для Sir Alex
 
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
мне например после отключения автолевелинга намного приятнее стало играть
Sir Alex вне форума  
Отправить сообщение для Sir Alex с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 18:51   #2215
Юзер
 
Аватар для lekhas
 
Регистрация: 11.08.2005
Адрес: FromTheInsideOfSpb
Сообщений: 279
Репутация: 210 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Delor Denort
У меня вообще не стоят никакие плагины, кроме официальных. И все равно баги, да.
да нет багов! только если нормальный плаги ставить
__________________
О___________________________О

----
"Hard & Soft Support", "Ретроманы" (в душе)
^^^^
lekhas вне форума  
Отправить сообщение для lekhas с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 19:11   #2216
Заблокирован
 
Аватар для Морбо
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Тула.
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Нет, вы не правы. Только ООО эту игруху и вытягивает. Без нго вообще играть нельзя. На высоких уровнях никого замочить не могу.
Зато все остальное нормуль сделано. Кроме ИИ, конечно.
Морбо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 19:20   #2217
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
А я говорю что ты неправ.Оспорь.
Ты так говориш как будто твое мнение,единственно правильное,а это нетак.И то что ты на высоких уровнях никого замочит неможеш то это уже твои проблемы.Я например вполнем могу,не без труда но могу.И мне это нравится
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 19:25   #2218
Заблокирован
 
Аватар для Морбо
 
Регистрация: 04.08.2006
Адрес: Тула.
Сообщений: 37
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Neo!
А я говорю что ты неправ.Оспорь.
Логика страдает. Откуда у простых разбойников раритетные доспехи?
В Морровинде их было всего 2 комплекта на всю игру, а здесь на каждом уроде.
Цитата:
Сообщение от Neo!
И то что ты на высоких уровнях никого замочит неможеш то это уже твои проблемы.Я например вполнем могу,не без труда но могу.И мне это нравится
А почему они вообще сильней становятся? Как это вяжется с сюжетом, когда прстой гоблин в начале игры подыхает с одного удара, а в конце его по несколько минут бить приходиться!
Морбо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 19:37   #2219
Игрок
 
Аватар для Neo!
 
Регистрация: 11.11.2005
Сообщений: 591
Репутация: 143 [+/-]
Логика страдает,зато лично мне играть интереснее.Ты теперь не бохх.А с сюжетом и недолжно вязаться.А если тебе ненравится что доспехи раритетные на каждом "уроде",так есть мод которые это испровляет но не затрагивает саму систему автолевелинга.Забыл как называется.На форуме летописей есть.
__________________
Живи быстро,умри молодым...
Neo! вне форума  
Отправить сообщение для Neo! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.08.2006, 19:40   #2220
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
И нет смысла качаться. От перков толку чуть. Однозначно без ООО - Обл не тянет. А если ты Neo! не знаешь, что такое баланс, почитай ридми ООО. Бесят кучи зачарованных предметов. С ООО играть сложнее. Вытягивание полоски сложности только усиляет мобов. Маразм! То ли дело, с ООО, встретил в лесу Огра, со своим лвл 1 и по лесам по полям... Хотя встретить огра не так много шансов, т.к. полностью автолевел ООО не убирает. Помню на 3 уровне ценой невероятных усилий, замочил чела намного выше меня по уровню и получил дворфскую бронь. Было приятно. А без ООО, нет смысла искать броню и артефакты. Все равно они с каждого бомжа падают. А убивает игру ООО для тех, кто не может с ним выжить.
Цитата:
У меня вообще не стоят никакие плагины, кроме официальных. И все равно баги, да.
Ну и? Официальные плаги и перевод от 1С за плаги теперь не считаются? Перевод от 1С - самый несовместимый плагин в мире. Ф топку 1С. Предпочитаю англ версию. Да и перевод местами неверно передает смысл .
Neo!
Ты точно не ставил ООО. Он НЕ УБИРАЕТ автолевел. Просто делает его более логичным.
Цитата:
Ты теперь не бохх
Да. Теперь ты лохх. Какого хрена гоблин варлорд почти одинаков по силе с героем 50 уровня? Это баланс? Это - маразм. Зачем там нужен герой, если любой стражник выше уровнем? Атмосфера убита автолевелом. В том же Морре или Даггере он был гораздо логичней. А тебе Delort должно быть обидно за убитую атмосферу, если ты фанат серии. или тебя в ТЕС не атмосфера привлекала?

Последний раз редактировалось Sainor; 05.08.2006 в 19:45.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования