|
|
#2182 | ||
|
Saw door, policeman!
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472
|
А как загубишь сборник мини-игр?
__________________
Военкомат - Everybody lies. Oh, борщ~! S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . . |
||
|
|
|
|
|
#2183 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#2184 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
|||
|
|
|
|
|
#2185 | ||
|
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614
|
Цитата:
Цитата:
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP ![]() |
||
|
|
|
|
|
#2186 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
Цитата:
------------------------------ Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
|||
|
|
|
|
|
#2187 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#2188 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#2189 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#2190 | |||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
|||
|
|
|
|
|
#2191 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460
Предупреждения: 1 |
Цитата:
Цитата:
__________________
твоей сестре понравилось? |
||
|
|
|
|
|
#2192 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#2193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460
Предупреждения: 1 |
Цитата:
__________________
твоей сестре понравилось? |
||
|
|
|
|
|
#2194 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242
|
Цитата:
__________________
And I want to conquer the world, [SIGPIC][/SIGPIC] Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion |
||
|
|
|
|
|
#2195 | ||
|
Игроман
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794
|
Цитата:
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
|
||
|
|
|
|
|
#2196 | ||
|
Юзер
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185
|
Сейчас восьмой час утра, всю ночь я провел за Фаренгейтом! Словами мои чувства не передать. Еще в 11вечера(когда сел играть) я и не подозревал что игра может быть на столько интересной. Убийство - погони -расследования - кланы - дитя индиго - киборги. Матрица, Эквилибриум отдыхают! В это действительно нужно играть, или сразу забыть о играх вообще. Такие игры большая редкость, к сожалению.
|
||
|
|
|
|
|
#2197 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2199 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Репутация: 3
|
Всех приветствую!
Последовательно вычитав сообщения всех пишущих, я решил поделиться своим впечатлением. То, что жанр этой игры интерактивное кино меня слегка озадачило. Сначала воспринял это как диковинку. Но как только я начал играть, я понял, что смотрю настоящий паронормальный триллер. Всё на месте. Шикарный саундтрек, потрясающая атмосфера и самое главное- настоящее сопереживание главному герою. Ты испытываешь те же эмоции что и он. Для меня эта игра была шедевром до главы "Американские горки". Когда я по ходу проходил эту игру я надеялся не спасти мир, а помочь главному герою узнать, что с ним произошло. Потрясающий дебют, провальная концовка. По игре у меня возникло несколько вопросов: 1.)Кто отправил анонимное сообщение на e-mail Карлы в главе "Полицейская Работа". 2.) Глава "Прятки". Когда Лукас вспоминал детство, как он смог увидеть в будущем, что ангар взорвётся, если сюжет говорит, что он начал видеть будущее после истории, которая произошла в забегаловке? 3.)Лукас умер, но его воскресили. Он стал ходячим мертвецом. Он бесчуственно говорил о смерти Тифани, хотя она была его бывшей любовницой, давая ссылку на то,что он умер. И как он может испытывать чувства к Карле? 4.)И всё таки, можно ведь избежать смерти Лукаса? Как-то не получается сопереживать живому мертвецу. Просто в бонусном видео был показан ролик, как живой Лукас (в куртке и кепке) дрался с оракулом. Или на худой конец, может быть есть какой-то патч или модификация? Заранее Благодарю |
||
|
|
|
|
|
#2200 | ||
|
Destroyer Of All
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751
|
Hellborn
2) Он начал видеть будущее после облучения какой-то дрянью(забыл название), а это было таки в детстве, когда они с Маркусом лезли ночью в ангар. 3) Он не умер, а жив благодаря опять таки же той дряни, а вообще купи лицку, и сам всё увидешь!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die It's shores serene, its waters calm It's silence surreal, the astral graveyard. |
||
|
|
|
![]() |
| Метки |
| quantic dream |
|
|
|
|
|