Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 05.08.2006, 22:55   #2181
Guest
 
Сообщений: n/a
В туалете аптечка есть, там бинты, ими и замотай
 
Старый 06.08.2006, 07:47   #2182
Saw door, policeman!
 
Аватар для Krutoy men
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Экстаз
Сообщений: 1,617
Репутация: 472 [+/-]
А как загубишь сборник мини-игр?
__________________
Военкомат - Everybody lies.

Oh, борщ~!

S.T.A.L.K.E.R. S.H.A.D.O.W. O.F. C.H.E.R.N.O.B.Y.L. б.л.и.н, з.а.ч.е.м. с.т.о.л.ь.к.о т.о.ч.е.к. в н.а.з.в.а.н.и.и?. . . . . . . . . А.а.а.а.а.а.а, я н.е м.о.г.у о.с.т.а.н.о.в.и.т.ь.с.я! . . . . .
Krutoy men вне форума  
Старый 06.08.2006, 10:28   #2183
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Lord Avgust
А у меня 4 жизни, я уже счет потерял сколько раз на вертолет прыгал. Это пытка, а не игра.
Скачал сейвы с одного сайта, думал наконец поиграю нормально, так у меня теперь персонажи на немецком говорить начали, только субтитры остались русские.
попрубуй сложность поменять,прыгнешь потом обратно поменяешь
 
Старый 06.08.2006, 12:35   #2184
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
Да Игромания просто зажала
Кто-кто а игромания не зажала. Вы бы западные оценки посмотрели.( http://www.gamerankings.com/htmlpage...8.asp?q=indigo ) А вообще игра не на десятку это точно
Цитата:
Сообщение от *MS*
Я думаю,что если в Фарингейте была крутая графа
Она там есть. Только не крутая, а хорошая
Цитата:
Сообщение от *MS*
Ведь игра что-то с чем-то(КАК ЛЮБИТ ВЫРАЖАТЬСЯ НАШ ГЛУБОКО УВАЖАЕМЫЙ А.КУЗМЕНКО)
И теперь каждый раз когда будем говорить старейшую фразу что-то с чем-то будем вспоминать Кузьменко?
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 06.08.2006, 12:40   #2185
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Кто-кто а игромания не зажала
ИМХО 9.0\10 это мало , самое оно это 9.5\10 (эту оценку и поставил журнал РС ИГРЫ)
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Вы бы западные оценки посмотрели
Плевать на них
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo
Старый 06.08.2006, 21:21   #2186
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
эту оценку и поставил журнал РС ИГРЫ
...
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
Плевать на них

------------------------------
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
ИМХО 9.0\10 это мало , самое оно это 9.5\10
Всё ж не забываем что это игра. А игра практически без геймплея это...
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 06.08.2006, 22:36   #2187
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly
А вообще игра не на десятку это точно
Не надо навязывать свое мнение другим...

Цитата:
Сообщение от FoxhaunD
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Вы бы западные оценки посмотрели
Плевать на них
Вот-вот. Другой менталитет. Зачем нам равняться на западщину? Своих мозгов что ли нет?
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 06.08.2006, 22:42   #2188
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex-
Не надо навязывать свое мнение другим...
Сюжет возможно. Атмосфера возможно. Но не игра тут на десятку. Неужели тут кто-то считает что тутошний геймплей идеален?
Цитата:
Сообщение от -Alex-
Другой менталитет
И в чём это выражается?
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 06.08.2006, 23:35   #2189
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Неужели тут кто-то считает что тутошний геймплей идеален?
Ничего не может быть идеального. А разве кто-то сказал, что Фаренгейт ИДЕАЛЕН??? Вроде нет!

Цитата:
Сообщение от QuiCly
И в чём это выражается?
Нуу вот... приехали. Этот оффтоп разводить не буду. Если ты считаешь, что русский человек и человек западный думает примерно одинаково... Даже те же оценки. Восприятие наше и их очень отличаются.
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 06.08.2006, 23:37   #2190
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -Alex-
Даже те же оценки
в 80% случаев совпадают
Цитата:
Сообщение от -Alex-
Ничего не может быть идеального.
Это да
Цитата:
Сообщение от -Alex-
А разве кто-то сказал, что Фаренгейт ИДЕАЛЕН???
Нет. но ценка десять поразумеват что на нынешний момент это одно из самых близких к идеалу.
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 06.08.2006, 23:56   #2191
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от -Alex-
Нуу вот... приехали. Этот оффтоп разводить не буду. Если ты считаешь, что русский человек и человек западный думает примерно одинаково... Даже те же оценки. Восприятие наше и их очень отличаются.
Позволю себе чуть-чуть оффтопа: игра про американцев и, судя по всему, для них.
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Неужели тут кто-то считает что тутошний геймплей идеален?
Нет конечно, но он гораздо интереснее 99% виденного ранее.
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ
Старый 06.08.2006, 23:58   #2192
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 6XeN6
но он гораздо интереснее 99% виденного ранее.
Мини-игры и движения мышкой в четыре стороны? Мы точно в одну и ту же игру играли?
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 07.08.2006, 00:01   #2193
Юзер
 
Аватар для ХеN
 
Регистрация: 15.04.2006
Сообщений: 400
Репутация: 460 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от QuiCly
Мини-игры и движения мышкой в четыре стороны? Мы точно в одну и ту же игру играли?
Ты же не просто мышкой двигаешь и четыре (восемь. ну да не важнно) кнопки нажимаешь, ты в мгру играешь. В шутерах мы тоже жмём 4 кнопки управления и клик - огонь. Но вроде, никто пока не ругался.
__________________
твоей сестре понравилось?
ХеN вне форума  
Отправить сообщение для ХеN с помощью ICQ
Старый 07.08.2006, 00:03   #2194
Опытный игрок
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: ...
Сообщений: 1,479
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 6XeN6
ты в мгру играешь.
И всё-таки то что было в Фаренгейте это не гйемплей. Мини-игры и диалоги. Это по сути всё
__________________
And I want to conquer the world,
[SIGPIC][/SIGPIC]
Give all the idiots a brand new religion. ©Bad Relegion
QuiCly вне форума  
Старый 07.08.2006, 00:45   #2195
Игроман
 
Аватар для -Alex-
 
Регистрация: 06.11.2005
Адрес: Таганрог Клуб:FCBarcelona
Сообщений: 3,746
Репутация: 794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от QuiCly
И всё-таки то что было в Фаренгейте это не гйемплей. Мини-игры и диалоги. Это по сути всё
И играть в нее не интересно? Может это вообще не ИГРА, если в ней нет GAMEplay???
__________________
¡ Visca el Barça i visca Catalunya !
[SIGPIC][/SIGPIC]
més que un club
  • Прежде, чем мир спасет красота, уроды его погубят
  • От нерешительности теряешь больше, чем от неверного решения.
-Alex- вне форума  
Отправить сообщение для -Alex- с помощью ICQ
Старый 07.08.2006, 07:13   #2196
Юзер
 
Регистрация: 31.03.2006
Адрес: ..........бург
Сообщений: 311
Репутация: 185 [+/-]
Сейчас восьмой час утра, всю ночь я провел за Фаренгейтом! Словами мои чувства не передать. Еще в 11вечера(когда сел играть) я и не подозревал что игра может быть на столько интересной. Убийство - погони -расследования - кланы - дитя индиго - киборги. Матрица, Эквилибриум отдыхают! В это действительно нужно играть, или сразу забыть о играх вообще. Такие игры большая редкость, к сожалению.
Duck вне форума  
Старый 07.08.2006, 15:28   #2197
Юзер
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 239
Репутация: 345 [+/-]
Цитата:
А у меня 4 жизни, я уже счет потерял сколько раз на вертолет прыгал. Это пытка, а не игра.
Скачал сейвы с одного сайта, думал наконец поиграю нормально, так у меня теперь персонажи на немецком говорить начали, только субтитры остались русские.
Попробуй поставить графические настройки по минимуму. Многим это помогало (в т.ч. и мне)
Bobr вне форума  
Старый 07.08.2006, 16:59   #2198
Опытный игрок
 
Аватар для Кир
 
Регистрация: 02.04.2006
Адрес: Где-то в России
Сообщений: 1,322
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Не меняет, зараза!
Попробуй игру переустановить.
__________________
Aut viam inveniam,aut faciam
Кир вне форума  
Отправить сообщение для Кир с помощью ICQ
Старый 07.08.2006, 17:41   #2199
Новичок
 
Аватар для Hellborn
 
Регистрация: 07.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 23
Репутация: 3 [+/-]
Всех приветствую!
Последовательно вычитав сообщения всех пишущих, я решил поделиться своим впечатлением.
То, что жанр этой игры интерактивное кино меня слегка озадачило. Сначала воспринял это как диковинку. Но как только я начал играть, я понял, что смотрю настоящий паронормальный триллер. Всё на месте. Шикарный саундтрек, потрясающая атмосфера и самое главное- настоящее сопереживание главному герою. Ты испытываешь те же эмоции что и он. Для меня эта игра была шедевром до главы "Американские горки". Когда я по ходу проходил эту игру я надеялся не спасти мир, а помочь главному герою узнать, что с ним произошло. Потрясающий дебют, провальная концовка.
По игре у меня возникло несколько вопросов:
1.)Кто отправил анонимное сообщение на e-mail Карлы в главе "Полицейская Работа".
2.) Глава "Прятки". Когда Лукас вспоминал детство, как он смог увидеть в будущем, что ангар взорвётся, если сюжет говорит, что он начал видеть будущее после истории, которая произошла в забегаловке?
3.)Лукас умер, но его воскресили. Он стал ходячим мертвецом. Он бесчуственно говорил о смерти Тифани, хотя она была его бывшей любовницой, давая ссылку на то,что он умер. И как он может испытывать чувства к Карле?
4.)И всё таки, можно ведь избежать смерти Лукаса? Как-то не получается сопереживать живому мертвецу. Просто в бонусном видео был показан ролик, как живой Лукас (в куртке и кепке) дрался с оракулом. Или на худой конец, может быть есть какой-то патч или модификация?

Заранее Благодарю
Hellborn вне форума  
Старый 07.08.2006, 18:33   #2200
Destroyer Of All
 
Аватар для Gwath

 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 2,045
Репутация: 751 [+/-]
Hellborn
2) Он начал видеть будущее после облучения какой-то дрянью(забыл название), а это было таки в детстве, когда они с Маркусом лезли ночью в ангар.
3) Он не умер, а жив благодаря опять таки же той дряни, а вообще купи лицку, и сам всё увидешь!
__________________
There is a lake way up in the sky
It's where the ancient spirits go to die
It's shores serene, its waters calm
It's silence surreal, the astral graveyard.
Gwath вне форума  
Закрытая тема

Метки
quantic dream


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования