|
|
#1 | ||
|
Некромант клана!
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490
|
Titan Quest - вопросы по игре и решение проблем
Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne Проблемы Жанр: Action/RPG Похожесть: Diablo II Издатель: THQ Разработчик: Iron Lore Издатель в России : Бука Количество: DVD 1 \ CD 4 \ DVD 2(Золотое издание) Ссылки: Сайт игры Русский фан-сайт Иностранный фан-сайт Хороший калькулятор СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ: Минимальные системные требования: Скрытый текст: Патчи Скрытый текст: FAQ: Жаргонный Словарь. Прохождение Titan Quest Гайды по прокачке персонажей Скрытый текст: Архивные темы по игре: Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.11.2021 в 20:05. |
||
|
|
|
|
|
#2182 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
Если играть в игру на эпической или легендарной сложности что-то новое появится?
И ещё, что нужно чтобы эти сложности открыть? И кто-то может сделать скрин из "Буковской" версии игры? А то не могу понять, официальная версия у меня или нет...
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
||
|
|
|
|
|
#2183 | |||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
Опять подписи читаешь!! ----------------- Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда! -------- ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien ------- Всю подпись прочитал? ~~~~~~ |
|||
|
|
|
|
|
#2184 | |||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
Родион65
Цитата:
Цитата:
Цитата:
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
|||
|
|
|
|
|
#2185 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54
|
Цитата:
Робот перед входом в лабиринт на Кносе Мантикора в пещерах рядом с оазисом Дракон-лич при выходе из побочного ответвления пещеры, где выполняется квест "Вещи генерала" Легенда: Гидра на болоте, где надо найти потерянных солдат. Не надо разводить "нубятник"(мне сочетание понравилось - салют автору)... Через мульт пройдешь 1/2 сложность откроются соответственно 2/3 сложности.
__________________
В наш новый век Стремятся все преобразить, Не понимает человек: Что Богом создано, того не изменить... |
||
|
|
|
|
|
#2186 | ||
|
Новичок
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Рядом с миром
Сообщений: 62
Репутация: 22
|
Прошёл я приратский титан квест до китая, потом купил лицензию, хотел перенести чара, но что-то пошло не так, короче я удалил его, и создал нового, но в лицухе появились новые глюки.Вот например тонкие линии торчащии из цветов, воды, стогов сена и тд, текстуры явно борохлят, что делать?)И ещё поставил патч 1.20 и хотел поиграть через инет, а там очень мало серверов, неужели эту игру так мало лубят наших игроков? Как не зайду играть так сервер закрыт или*вас выкинули*, зашёл к немцам, они оказались мне не рады
Подскажите хоть что делать с текстурами, комп у меня старый, но даже пиратка меньше лагала, хотя постоянно вылетала, спасибо.
Последний раз редактировалось Tyson; 25.02.2007 в 00:17. |
||
|
|
|
|
|
#2187 | ||
|
Юзер
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: Россия, Место Истины
Сообщений: 351
Репутация: 54
|
У меня была такая проблема, когда попробовал уменьшить качество изображения(да-да игра шла лучше на макс настройках).
Титана снес с винта еще в ноябре, но до сих пор помню, что народа было навалом...но, вообще, игра очень нудная))) и очень неинтересная(в плане геймплеея, а не сеттинга). Вполне возможно, что все или на закрытых серверах или в ожидании аддона или...ну опротивила нудная игра...)))
__________________
В наш новый век Стремятся все преобразить, Не понимает человек: Что Богом создано, того не изменить... |
||
|
|
|
|
|
#2189 | ||
|
Юзер
Регистрация: 08.11.2006
Адрес: г. Саяногорск
Сообщений: 347
Репутация: 167
|
Tyson
попробуй игру переустановить, а сейвы оставь должно помочь
__________________
Опять подписи читаешь!! ----------------- Я не злопамятный, просто память хорошая и злой всегда! -------- ну а ты будь Nvidia 8800 GTS Ultra HDTV(с)Darien ------- Всю подпись прочитал? ~~~~~~ |
||
|
|
|
|
|
#2191 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
Вышлите кто-то сэйв любого персонажа на эпической сложности. Пожалуйста
И ещё, вещи переходят, когда начинаешь игру на другой сложности?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
||
|
|
|
|
|
#2193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
1) Что означает цвет туники? Он на что-то влияет?
2) Возле бутылочек с зельями здоровья и маны, есть две цифры: первая означает количество этих самых бутылок в инвентаре, а что означает другая, та которая снизу? 3) Как протий квест про пропавших солдат, который дают в Афинах? Где эти солдаты? 4) Когда я нажимаю ALT, то я вижу все вещи которые лежат. Но серые вещи почему-то не отображаются таким способом. Так задумано или это у меня глюки? 5) Когда я бью монстров, постоянно выскакивают жёлтенькие цифрочки. Что они означают?
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
||
|
|
|
|
|
#2194 | |||||
|
Юзер
Регистрация: 03.12.2006
Сообщений: 235
Репутация: 72
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#2195 | ||
|
Юзер
Регистрация: 24.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 28
|
На эпическом и легендарном уровне сложности снижаются сопротивления к яду, проникающему урону и т.д.?
Цитата:
__________________
"Я люблю работу, она очаровывает меня. Я могу сидеть и смотреть на нее часами". Джером К. Джером |
||
|
|
|
|
|
#2197 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Darth Maul
1) на моду 4) это задуманно для того что бы игроки не забыивали свой инвентарь всякой ненужной ерундой типа серых вещей, ведь стоят они мало, а носить такое ниодин бомж не станет ![]() 5) желтые? вроди криты. Как часто выскакивают? |
||
|
|
|
|
|
#2199 | ||
|
Юзер
Регистрация: 21.02.2006
Сообщений: 348
Репутация: 68
|
НАШЕЛ ОФФ ЛАЙН КАЛЬКУЛЯТОР!!!!!
http://www.titan-quest.net.ru/uploads/TitanCalc.rar Сорри за слледующий пост-лаги были ппц Последний раз редактировалось Shakar; 27.02.2007 в 16:42. |
||
|
|
|
|
|
#2200 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 05.08.2006
Адрес: Калининград
Сообщений: 798
Репутация: 432
Предупреждения: 400 |
Alex_zmey
В другой теме по титан квесту висит в шапке www.titancalc.com оффлайн кальк пока что не видел. |
||
|
|
|
|
|
|