Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.07.2008, 20:34   #1
Звезда гачимучи
 
Аватар для GreatKungLao

 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Земное Царство
Сообщений: 9,590
Репутация: 1053 [+/-]
Smile

ナルト- ナルティメットストーム


Жанр: 3D Fighting
Дата выхода: В продаже
Разработчик: CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: PlayStation 3
Официальный сайт


Описание:

Цитата:
Naruto: Ultimate Ninja Storm - знаменитая серия игр была создана на основе аниме-сериала, специально для платформы последнего поколения. Добро пожаловать в новый мир, где вас ждут непревзойдённая анимация, изображение высокого разрешения, прекрасная детализация, и суперэффекты.

К тому же игра показывает невероятную степень свободы. Вы сможете в мельчайших деталях – это совсем новая невероятная свобода. Вы изучите каждый уголок районов. Перемещайтесь куда вам угодно и выполняйте разнообразные задания, которые с легкостью будет выполнять ваш профессиональный ниндзя.

Особенности игры:
  • Икра как мультфильм. Новые возможности и технологии стирают грань между аниме и виртуальными сражениями. Анимация и высокое разрешение смогут подарить вам незабываемые впечатления от игры;
  • Поля сражений в трехмерной графике. Мир, который ранее окружал вас - перестал выглядеть плоским. Теперь свобода действий поможет вам преодолеть все препятствия;
  • Командование отрядом. В каждую драку вы сможете брать до двух помощников, которые будут помогать вам и мешать противнику, совершайте вместе изощренные трюки;
  • Выполнение заданий. Увлекательный сюжет и более сотни заданий, которые не ограничатся лишь одними драками;
  • Перевоплощение. Вы сможете превратить своего героя в легендарного воина, который будет владеть неведанной силой и изощренным мастерством;
  • Сражение с друзьями. Померяться силами вы сможете в коллективном режиме, который поддерживает до двух игроков.

Скриншоты:
Скрытый текст:

















Видео:


Персонажи:
Скрытый текст:
Основные (в скобках форма пробуждения):

Naruto Uzumaki (Nine-Tailed Fox Mode, костюм Pajama) (One-Tail Mode)
Sasuke Uchiha (Curse Marked Second State Mode, костюм Chūnin Exams) (Sharingan Mode)
Sakura Haruno (Maiden's Anger Mode)
Kakashi Hatake (Sharingan Mode)
Rock Lee (Eight Gates Mode)
Neji Hyūga (Byakugan Mode)
Tenten (Ninja Tool Mode)
Might Guy (Eight Gates Mode)
Shikamaru Nara (Strategy Mode)
Chōji Akimichi (Berserker Rage Mode)
Ino Yamanaka (Hundred Scattered Flowers Mode)
Kiba Inuzuka (Food Pills Mode)
Shino Aburame (Beetle Mode)
Hinata Hyūga (Byakugan Mode)
Gaara (Brutal Sand Mode)
Kankurō (Puppet Dance Mode)
Temari (Heavenly Fan Dance Mode)
Orochimaru (Sannin Mode)
Jiraiya (Sannin Mode)
Tsunade (Sannin Mode)
Third Hokage (Hokage Mode)
Itachi Uchiha (Tsukuyomi Mode)
Kisame Hoshigaki (Shark Skin Mode)
Kabuto Yakushi (Super Recovery Mode)
Kimimaro (Curse Marked Second State Mode)


Поддержка:

First Hokage
Second Hokage
Asuma Sarutobi
Kurenai Yūhi
Shizune
Anko Mitarashi
Jirōbō
Kidōmaru
Sakon
Tayuya


Специальные издания:
Скрытый текст:
Коллекционное издание:



Обсудить мангу и аниме Naruto

За существование шапки спасибо Prince cree

Последний раз редактировалось The End; 19.03.2013 в 23:17.
GreatKungLao вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:47   #201
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Ylfast,и вообще.Запомните ФАйтинги(АнимеФайтинги и тд)не будут выходить на ПС .Это не выгодно производителям!Все прекратили оффтоп!
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2008, 17:50   #202
Гейммастер
 
Аватар для za1Nx


 
Регистрация: 16.11.2005
Сообщений: 6,900
Репутация: 1330 [+/-]
Ylfast
ну на пс3 и выходит.

ЗЫ
закалебали писать пк как пс
пк - персональный компутер
пс - плей стейшен.

сичем разницу?
za1Nx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 02:33   #203
Юзер
 
Аватар для Flechette
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 139
Репутация: 26 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ylfast Посмотреть сообщение
не кто не знает на пс выйдет наруто
Читал где то, что Rise of Ninja с шайта-ящика собираются на ПК портировать. Ссылку к сожалению предоставить немогу.
__________________
Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.
Flechette вне форума  
Отправить сообщение для Flechette с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 09:56   #204
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
TGS 08: Neji Super Moves Gameplay (Cam)
TGS 08: Gaara Super Gameplay (Cam)
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 13:15   #205
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Craver
Еще лучше... теперь я живу этим файтингом, уже охото поиграть))
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2008, 15:07   #206
Игроман
 
Аватар для турбик
 
Регистрация: 20.01.2008
Сообщений: 2,003
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
TGS 08: Neji Super Moves Gameplay (Cam)
TGS 08: Gaara Super Gameplay (Cam)
у гары песчаная лавина просто жесть)))мдемс)боксовская версия проигрывает в хлам
Скрытый текст:
хотя мы еще оттуда бои толком не видели но пофиг)
__________________
по 2 кругу: зарабатываю посты и репу :)
турбик вне форума  
Отправить сообщение для турбик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:01   #207
Новичок
 
Аватар для Helkern
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 2 [+/-]
мне например в боксовой версии не понравились эффекты во время боя, в PS версии намного красивей выглядит.
__________________
XBox360 Fan
PS3 Fan
PC Fan
Helkern вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:02   #208
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от Helkern Посмотреть сообщение
мне в боксовой
что тебе в боксовой?
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 13:34   #209
Новичок
 
Аватар для Hit mc
 
Регистрация: 12.10.2008
Сообщений: 26
Репутация: 3 [+/-]
Для начала приветствую вас !)))теперь по сабжу:многие играли в демку ?как джутсу делать ?и ещё никто не видел видео с Рок Ли охото посмотреть как он с открытыми вратами дерётся
Hit mc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 19:12   #210
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Hit mc
на ютубе ролики есть, только там обычный боевой режим.
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:47   #211
Новичок
 
Аватар для Helkern
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 88
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So Toyota Посмотреть сообщение
что тебе в боксовой?
вот глянь http://ru.youtube.com/watch?v=rgjGNl...eature=related и все поймешь
__________________
XBox360 Fan
PS3 Fan
PC Fan
Helkern вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 08:52   #212
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Меж тем, комрадс, появился новый трейлер. Подавляющее большинство кадров мы уже видели (и даже музыка та же), но смотреть стоит разве что ради кадров с Кисаме и прочими, кто раньше мало появлялся.
http://www.gametrailers.com/player/41510.html
Ну и японская озвучка, конечно, рулит.
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 11:37   #213
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
Что меня бесило в Наруто - эпик батлы на полсезона.
Типа в первой серии разговариваем почему мы деремся, кидаются друг на друга - конец.
Вторая серия - делаем по 1 приему, осмысляем - конец.
Треться серия - вспоминаем о чем поговорили и какие приемы сделали, один из героев валит другого убер ударом - конец.
Четвертая серия - вспоминаем что сделали, герой который валяется на земле говорит, что прием во второй серии - это обманка, и делает свой убер прием.

И так серий 10-15, пока приемы не кончатся. Вот поэтому я хочу в игру поиграть. Сюжет очень понравился, но слишком уж все затянуто.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2008, 12:41   #214
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Там даже Джирая есть)) Игра для меня будет маст баем намбер ван)))
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 16:37   #215
Юзер
 
Аватар для ShiRinGan
 
Регистрация: 07.01.2008
Сообщений: 122
Репутация: 10 [+/-]
На gametrailer написано, что выход игры намечан на 4 ноября этого года, осталось не долго!
ShiRinGan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 11:24   #216
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
Цитата:
Также вы можете сразитса со своими друзьями на вашеи системе PS3 или же проити компанию в месте !!! (co-op)
Это кстати отсебятина в шапке темы или подтвержденная информация?
__________________
Play games, not hardware.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 11:26   #217
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
игра уже вышла вроде как, а никто впечатления не пишет
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 11:37   #218
Игрок
 
Аватар для RyuekanS
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ...
Сообщений: 650
Репутация: 90 [+/-]
EDGARRUS
7-го ноября выйдет в европе. Еще неизвестно насколько у нас выход игры задержится.
__________________
Play games, not hardware.

Последний раз редактировалось RyuekanS; 26.10.2008 в 11:45.
RyuekanS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 10:43   #219
Игроман
 
Аватар для So Toyota
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Йоханнесбург
Сообщений: 2,833
Репутация: 334 [+/-]

Предупреждения: 2
Дополнения для Naruto: Ultimate Ninja Storm бесплатно
Скрытый текст:
В добавлении к новому трейлеру, в официальном блоге PlayStation появилась информация о дополнительном контенте для Naruto: Ultimate Ninja Storm. Обычно дополнения от Namco Bandai стоят денег, но в этот раз они будут бесплатные. По их словам нас ждут новые персонажи и дополнительные миссии и все бесплатно.

Naruto: Ultimate Ninja Storm должен выйти уже на следующей неделе.

http://ps3.noizless.ru/dopolneniya-d...orm-besplatno/
__________________
[URL="http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51624"]Колхоз Коммунити[/URL]
[URL="http://tonyalmeida.tumblr.com/"]Tumblr[/URL]
[URL="http://twitter.com/#!/SoToyota"]Twitter[/URL]
So Toyota вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 15:40   #220
Game Director
 
Аватар для Ghost_Dobrik
 
Регистрация: 09.09.2007
Адрес: Palace Of Fantasy
Сообщений: 532
Репутация: 162 [+/-]
Цитата:
Вам придстоит пройти в обшей сложности Приблезително 100 мисий по сюжету завязаных на поисках Sasuke !!!
это сжетных миссий из аниме или сотня с филлерами включительно
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ghostly_Dobrik/

http://myanimelist.net/profile/Ghostly_Dobrik

"I know who you are, The leader of lost souls
You can't kill me, I'm immortal
I'm not afraid to die, My soul will travel on
You can't kill me, I'm immortal"
Ghost_Dobrik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования