|
|
#202 | ||
|
Новичок
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0
|
Подскажите, как или чем вскрыть файлы с форматом G00. По идее они должны содержать текст, но когда открываешь их Блокнотом, Word'ом и иже с ними, выдаёт огромное количество квадратиков, и ни одной адекватной буквы. Оченнь надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
|
||
|
|
|
|
|
#205 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
3d ripper в помощь
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#207 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
Цитата:
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#209 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 88
Репутация: 25
|
Цитата:
Вот официальный сайт разработчиков: http://www.blender.org А вот Русскоязычное сообщесвто по "Blender" :http://www.blender3d.org.ua Последняя версия 2.5 . |
||
|
|
|
|
|
#211 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
Цитата:
ещё можно попробовать Dragon UnPACKer, он умеет открывать игровые архивы, но тогда тебе придётся искать плагин для 3д макса чтобы открыть модель в формате игры
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#212 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2
|
Про рипер я знаю,только когда загружаю то,что сфоткал через рипер, всё получается бестекстурным.
Добавлено через 1 минуту И как правильно настроить рипер, какие галки ставить? Последний раз редактировалось mavery; 30.07.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#213 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
Цитата:
Скрытый текст: Скрытый текст:
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#215 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
попробуй 3D Object Converter 4.40
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#216 | ||
|
Новичок
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2
|
Заснял сцену из Fear 2 Рипером, ( http://picsearch.ru/share/image-8DCD_4E342C04.jpg )
Как сделать так,чтобы на всё были нанесены текстуры? |
||
|
|
|
|
|
#217 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
Цитата:
самая нижняя как раз отвечает за показ текстур и в 2008 максе текстуры не показываются если что
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
#219 | ||
|
Надежда Редорана
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469
|
Цитата:
в общем сохрани выделенную модель, туда куда тебе нужно, затем открой редактор материалов, жми на пипетку, затем на модель и высветятся все используемые в ней материалы, убираешь лишние (они часто бывают в рипах), включай показ текстур у каждого материала. Не забудь текстуры из папки риппера перетащить туда куда тебе нужно. Если что заново их нанеси, координаты текстур сохраняются при рипании а 3д макс какой хоть?
__________________
"Познание даёт любовь" "Во тьме, свет особенно красив" Что-то нашли, что-то потеряли... |
||
|
|
|
|
|
|