Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 11:20   #201
Новичок
 
Аватар для BRONZA
 
Регистрация: 12.09.2010
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
FlackS Если можете подскажите как вытащить из Сталкера целую локацию и перевести ее в MTA MAp Editor в виде острова. т.к. я не дружу с 3D MAX'сом
BRONZA вне форума  
Старый 22.02.2011, 04:11   #202
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите, как или чем вскрыть файлы с форматом G00. По идее они должны содержать текст, но когда открываешь их Блокнотом, Word'ом и иже с ними, выдаёт огромное количество квадратиков, и ни одной адекватной буквы. Оченнь надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо.
Sarana вне форума  
Старый 22.02.2011, 15:04   #203
Юзер
 
Аватар для Popoc
 
Регистрация: 11.11.2010
Сообщений: 175
Репутация: 24 [+/-]
Киньте пожалуйста ссылки на любые материалы на Sci-fi тематику.
__________________
Некоторые модераторы сайта - это просто нечто. Даже и сказать нечего.
Popoc вне форума  
Старый 21.06.2011, 21:32   #204
Новичок
 
Аватар для LINE_BLOD
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Г.Саранск
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Плиз помогите вытащить модели солдат и техники из игры Cod 2
__________________
Надежда это первый шаг на пути к разочарованию....
LINE_BLOD вне форума  
Отправить сообщение для LINE_BLOD с помощью ICQ
Старый 21.06.2011, 22:10   #205
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LINE_BLOD Посмотреть сообщение
Плиз помогите вытащить модели солдат и техники из игры Cod 2
3d ripper в помощь
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 22.06.2011, 09:40   #206
Новичок
 
Аватар для LINE_BLOD
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Г.Саранск
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
3d ripper в помощь
нет 3ds max и качать гигабайты чес говоря не хочется с моим трафиком.
__________________
Надежда это первый шаг на пути к разочарованию....
LINE_BLOD вне форума  
Отправить сообщение для LINE_BLOD с помощью ICQ
Старый 22.06.2011, 18:44   #207
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LINE_BLOD Посмотреть сообщение
нет 3ds max и качать гигабайты чес говоря не хочется с моим трафиком.
в гости сходил бы у кого трафик в норме
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 22.06.2011, 20:27   #208
Новичок
 
Аватар для LINE_BLOD
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Г.Саранск
Сообщений: 35
Репутация: 4 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от lYXl Посмотреть сообщение
в гости сходил бы у кого трафик в норме
Былоб к кому
__________________
Надежда это первый шаг на пути к разочарованию....
LINE_BLOD вне форума  
Отправить сообщение для LINE_BLOD с помощью ICQ
Старый 23.06.2011, 11:04   #209
Новичок
 
Аватар для ALIEN_6
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 88
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LINE_BLOD Посмотреть сообщение
нет 3ds max и качать гигабайты чес говоря не хочется с моим трафиком.
Попробуй "Blender" - минимальный размер этого пакета 10 - 15 мб .

Вот официальный сайт разработчиков: http://www.blender.org

А вот Русскоязычное сообщесвто по "Blender" :http://www.blender3d.org.ua

Последняя версия 2.5 .
ALIEN_6 вне форума  
Старый 30.07.2011, 18:13   #210
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
Помогите,нужны модели для 3ds max'a из игры FEAR 2 PROJECT ORIGIN,или обьясните пожалуйста как распаковать материалы из этой игры
mavery вне форума  
Старый 30.07.2011, 19:06   #211
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mavery Посмотреть сообщение
Помогите,нужны модели для 3ds max'a из игры FEAR 2 PROJECT ORIGIN,или обьясните пожалуйста как распаковать материалы из этой игры
можно использовать программу 3D Ripper DX 1.8.1, она полностью выдирает сцену из игры (всё что ты видишь в игре), затем её можно открыть в 3д максе и дёргать все модели с текстурами

ещё можно попробовать Dragon UnPACKer, он умеет открывать игровые архивы, но тогда тебе придётся искать плагин для 3д макса чтобы открыть модель в формате игры
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 30.07.2011, 19:14   #212
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
Про рипер я знаю,только когда загружаю то,что сфоткал через рипер, всё получается бестекстурным.

Добавлено через 1 минуту
И как правильно настроить рипер, какие галки ставить?

Последний раз редактировалось mavery; 30.07.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
mavery вне форума  
Старый 30.07.2011, 19:19   #213
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mavery Посмотреть сообщение
Про рипер я знаю,только когда загружаю то,что сфоткал через рипер, всё получается бестекстурным.

Добавлено через 1 минуту
И как правильно настроить рипер, какие галки ставить?

Скрытый текст:



Скрытый текст:

__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 30.07.2011, 19:22   #214
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
А есть прога для просмотра mdl моделей кроме hlmv?
mavery вне форума  
Старый 30.07.2011, 19:28   #215
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mavery Посмотреть сообщение
А есть прога для просмотра mdl моделей кроме hlmv?
попробуй 3D Object Converter 4.40
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 30.07.2011, 20:08   #216
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
Заснял сцену из Fear 2 Рипером, ( http://picsearch.ru/share/image-8DCD_4E342C04.jpg )
Как сделать так,чтобы на всё были нанесены текстуры?
mavery вне форума  
Старый 30.07.2011, 20:38   #217
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mavery Посмотреть сообщение
Заснял сцену из Fear 2 Рипером, ( http://picsearch.ru/share/image-8DCD_4E342C04.jpg )
Как сделать так,чтобы на всё были нанесены текстуры?
в #213 посте показаны галки необходимые
самая нижняя как раз отвечает за показ текстур
и в 2008 максе текстуры не показываются если что
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 30.07.2011, 20:51   #218
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
Я отметил всё как у тебя, но всё равно персонажи все белые,странно,ведь текстуры есть
mavery вне форума  
Старый 30.07.2011, 21:01   #219
Надежда Редорана
 
Аватар для lYXl
 
Регистрация: 28.06.2009
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,069
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mavery Посмотреть сообщение
Я отметил всё как у тебя, но всё равно персонажи все белые,странно,ведь текстуры есть
а в редакторе материалов включал их отображение?
в общем сохрани выделенную модель, туда куда тебе нужно, затем открой редактор материалов, жми на пипетку, затем на модель и высветятся все используемые в ней материалы, убираешь лишние (они часто бывают в рипах), включай показ текстур у каждого материала. Не забудь текстуры из папки риппера перетащить туда куда тебе нужно. Если что заново их нанеси, координаты текстур сохраняются при рипании

а 3д макс какой хоть?
__________________
"Познание даёт любовь"
"Во тьме, свет особенно красив"
Что-то нашли, что-то потеряли...
lYXl вне форума  
Отправить сообщение для lYXl с помощью ICQ Отправить сообщение для lYXl с помощью Skype™
Старый 30.07.2011, 23:31   #220
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2011
Сообщений: 9
Репутация: -2 [+/-]
Спасибо,кажется понял,сейчас попробую

Добавлено через 10 минут
Всё сделал,текстуры все on,но всё равно ничего не изменилось

Последний раз редактировалось mavery; 30.07.2011 в 23:42. Причина: Добавлено сообщение
mavery вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования