Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 01.05.2006, 06:59   #201
Игрок
 
Регистрация: 14.04.2006
Адрес: Vladivostok City
Сообщений: 605
Репутация: 238 [+/-]
Цитата:
Вы что новый интерфейс с бухты-барахты прилепили? А тесты? Неужели нельзя было подольше над интерфейсом поработать и лишь потом - выпускать на просторы диска?
Уже несколько раз говорили об интерфейсе!НУ СКОЛЬКО МОЖНО!?
ResA вне форума  
Отправить сообщение для ResA с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 11:09   #202
Заблокирован
 
Аватар для ALEVIUS
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: Беларусь г.Гомель
Сообщений: 318
Репутация: -47 [+/-]

Предупреждения: 400
Мне журнал понравился.Игры хорошие,дема героев респект,но..
Ни одной 9 и это при обливионе и томб райдере.Эти игры нравяться всем а у них такие оценки.Но ладно не будем об оценках это мнения авторов а мнения неприкасаемы.Спасибо игроманцы за прекрастный журнал.
ALEVIUS вне форума  
Отправить сообщение для ALEVIUS с помощью ICQ
Старый 01.05.2006, 12:33   #203
Игрок
 
Аватар для SHOGUN
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Барнаул
Сообщений: 600
Репутация: 389 [+/-]
Мне номер очень понравился, интересный! Но вот видеомания мне больше нравилась старая...
__________________
http://steamcommunity.com/id/shogun/
http://www.last.fm/user/shogun_two
SHOGUN вне форума  
Отправить сообщение для SHOGUN с помощью ICQ Отправить сообщение для SHOGUN с помощью Skype™
Старый 01.05.2006, 18:59   #204
Заблокирован
 
Аватар для Fatalityi
 
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 9
Репутация: -23 [+/-]
Как вы могли поставить такой рулеззной игре как oblivion 8.0 ,я ваше мнение уважаю,но после такого ножа в спину я просто незнаю!!??
Fatalityi вне форума  
Старый 01.05.2006, 19:10   #205
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 42
Репутация: -19 [+/-]
Порадовали рецензии на обливион и ладу. А вот видеомания получилась, откровенно говоря, плохая. Хорошо хоть в следущем номере старую оболочку вернут.
TrueNick вне форума  
Старый 01.05.2006, 20:37   #206
Юзер
 
Аватар для Данте Грид
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Санта Моника
Сообщений: 143
Репутация: 38 [+/-]
Thumbs up Спасибо!

Мне очень понравилась статья про 3D моделирование: Автору - большущий респект! Я, вроде бы как, уже и забросил, а тут прямо второе дыхание, спасибо!!
__________________
Я всегда с вами, просто иногда зелёная ламночка перегорает!
--------------------------------------------
Всегда говорите правду, даже если Вам самим больно её слышать! (Е. Нерст)
---------------------------------------------
Время - не еденица! Время - это инструмент...
Данте Грид вне форума  
Старый 01.05.2006, 20:47   #207
Игрок
 
Аватар для Miravingin
 
Регистрация: 14.03.2006
Сообщений: 589
Репутация: 74 [+/-]
Журнал отличный, много рецензий на рульные игры. New оболочка видеомании ни в какие ворота не лезит, но сами видоеобзоры интересные. LRC правильно принизили (1.5 баллов) по делом разработчикам. Про оценку Обвилиона согласен с автором, немного другая игра получилась, да и за её тормознутость я бы сам скинул балл, всё-таки оптимизировать надо. Порадовало обилие игровых вопросов (особенно, что ест Мулинье на завтрак). За демку героев отдельный распект. Вообщем номер - рульный!
Miravingin вне форума  
Отправить сообщение для Miravingin с помощью ICQ Отправить сообщение для Miravingin с помощью Skype™
Старый 01.05.2006, 22:39   #208
Опытный игрок
 
Аватар для Кет

 
Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260 [+/-]
меня лично не порадовала горячая линия - игры.
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек".
Кет вне форума  
Отправить сообщение для Кет с помощью ICQ Отправить сообщение для Кет с помощью Skype™
Старый 01.05.2006, 22:48   #209
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fatalityi
Как вы могли поставить такой рулеззной игре как oblivion 8.0
Внимательно читай рецензию. Автор там всё прекрасно аргументировал.
Мефистофель вне форума  
Старый 02.05.2006, 09:01   #210
Грешник
 
Аватар для Dacent
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,639
Репутация: 416 [+/-]
С видеоманией накосячили знатно-уважаю! Обливиону мало поставили, а Ладе на мой взгляд слишком много для такого хита!! но всё равно Игромания самая лучшая !!!!!!!!!!!!!
__________________
============================================
The World Is Yours....
Мы знаем, что отечественные машины покупают не для езды, а чтобы выразить чувство патриотизма, поэтому не жалеем, что такие машины не работают
"Капитализм-это когда все тебя имеют!" (с) Tony Montana
КОНТОРЕ ПРИВЕТ!
Dacent вне форума  
Отправить сообщение для Dacent с помощью ICQ
Старый 02.05.2006, 09:30   #211
Новичок
 
Аватар для Железяка
 
Регистрация: 20.11.2005
Сообщений: 26
Репутация: -3 [+/-]
Thumbs down

Просмотрел. такое ощущение читаю журнал Мурзилка.
Может будете писать чуть-чуть умнее, что ли. Обливион 8.0 - надо же, у авторов комплекс что ли, типа у нас всегда есть альтернативное мнение, мы нигилсты. Или автор играл в локализацию в стиле PROMT. Люди представляете Корсары трЫ и TES4 разделяют всего полбалла рейтинга. /me в шоке. С видеоманией вышел первостатейный конфуз... если бы это было в апрельском номере, я бы еще подумал, может редакция пошутила так (злобно, глупо), но тут кажется все серьезно. Ладно там ролики не посмотришь, субтиров нет, перемотать нельзя. Где, черт меня раздери, видео о Героях 5.
Вообщем почему я читаю анонс, а потом получаю другое? Остается в главном интерфейсе диска сделать фон "Вас Поимели" и тогда всё встанет на свои места.
P.S. единственная корректная оценка это у LRC, видимо у паблишера кончились деньги во время съемок клипа и на презентацию с халявным алкоголем и девочками метрвосемьдесят в racestyle одежде уже не хватило.
P.P.S. Худа без добра не бывает, спасибо за софт, хард, киберспорт и другие второстепенные рубрики. Получилось такая Игромания без Игр.

ПыСы. Каму нада вылажыть в сеть видиа ыксклзивы, навернае разберет файл и вытащит чо ему нада, а простому обывателю гораздо удобнее зайти в каталог и нажать F5.

Цитата:
Помимо информации о разделе, внятного списка содержаний и много прочего, мы разместим в нем все спорные ролики с майского номера.
вы что издеваетесь? если бы у меня было 2 гига трафика за 180 рублей (именно столько обошелся мне 05.06) то я бы нафик не покупал журнал, т.к. на 60 % мотивация покупки - видеоролики.
__________________
foRza ragazzi

Последний раз редактировалось Железяка; 02.05.2006 в 09:43.
Железяка вне форума  
Старый 02.05.2006, 10:22   #212
Юзер
 
Аватар для VaidSnakes
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 314
Репутация: 33 [+/-]
Думаю мало кто заметил, что на обложке у мужыка татуировка Игромании на плече.
VaidSnakes вне форума  
Отправить сообщение для VaidSnakes с помощью ICQ
Старый 02.05.2006, 10:41   #213
Новичок
 
Аватар для Джон Ву
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 69
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Всё правильно Обливиону поставили, в нём нет ничего кардинально нового да и недотягивает он как-то до РПГ нового покаления, эти дибильные пластилиновые пухлые рожи сделаные FaceGen'ом иногда просто выводят из себя, неговоря уже что RadiantAI оказался мыльным пузырём и обитатели обливина недалеко ушли от морровиндовских в плане интелекта, а сколько вони было когда АГ ему 79% влепило, теперь вот и Мания 8.0.Так держать.
Оценка Oblivion меня потрясла (я ожидал не менее 9 баллов), мало того, что игру обвинили в том, что она не соответствует обещаниям пиарщиков...подчеркнули недостатки, так ещё и жалуются на рост уровня врагов (а ранее в рецензиях жаловались, что когда персонаж крут, то играть не интересно...не поймёшь вас товарищи)...карту почему-то поругали. А главное, что мне не понятно, за что в графе управление и интерфейс стоит оценка 5!!! Да и ещё...у Oblivion и Keepsake одинаковые оценки за графику...
Мой вердикт: ржунимагу аффтор отжог Забавная статья (взглянул на скриншот "Три брата в латах" - это что low quality?

В целом журнал (не считая несколько необьективную рецензию (за что 5 за интерфейс!!! в статье об этом ни слова)) очень даже понравился.

И по поводу новой рубрики "Особое мнение"...ничего так рубрика написана неплохо, но.....видеть её в дальнейшем очень не хотелось бы (имеется негативный пример перед глазами, вроде начиналось с такой же рубрики, а в итоге погубленный журнал (а какой был слон, какой был слон) ).
__________________
Я работаю на тех кто работает (C)
Джон Ву вне форума  
Старый 02.05.2006, 14:15   #214
Юзер
 
Аватар для Dale
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 144
Репутация: 43 [+/-]
Цитата:
имеется негативный пример перед глазами, вроде начиналось с такой же рубрики, а в итоге погубленный журнал (а какой был слон, какой был слон) ).
Что за журнал вы имеете в виду?
Dale вне форума  
Старый 02.05.2006, 15:57   #215
Новичок
 
Аватар для loki@
 
Регистрация: 02.09.2005
Сообщений: 34
Репутация: 3 [+/-]
Unhappy Видеомания

По моему в даной игромании самая кривая видеомания за всю историю,половины роликов нет,другие не открываються,на то тчобы разобраться как манипулировать проигрывателем тожде время уходит,вообшем если честно я пожалел что купил этот номер,демка нероев и пс геймере есть и еще демка Rise of legends,котору. не выложили на игромании,а где ролик хитмана(((блин я был в бешенстве,хорошо герои спасли кое как положение.
loki@ вне форума  
Старый 02.05.2006, 17:32   #216
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от loki@
По моему в даной игромании самая кривая видеомания за всю историю,половины роликов нет,другие не открываються,на то тчобы разобраться как манипулировать проигрывателем тожде время уходит,
Может хватит нудить по этому поводу? Просто малость не удалась задумка ("Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с) ), тем более уже извинились. И не надо гнать, что нет половины роликов ( всего то 20% ), те же, что остались вполне интересны (особенно с КРИ, Видеобзоры etc ).
 
Старый 02.05.2006, 17:47   #217
Новичок
 
Аватар для @lleXxX
 
Регистрация: 27.04.2006
Сообщений: 14
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sgrifon
Может хватит нудить по этому поводу? Просто малость не удалась задумка ("Хотели как лучше, а получилось как всегда" (с) ), тем более уже извинились. И не надо гнать, что нет половины роликов ( всего то 20% ), те же, что остались вполне интересны (особенно с КРИ, Видеобзоры etc ).
Правда, все по моему уже высказались про эту недоделанную видеоманию, может хватит уже?!
__________________
Да здравствует то, благодаря чему мы, нисмотря ни на что!
@lleXxX вне форума  
Старый 02.05.2006, 17:53   #218
Новичок
 
Аватар для Джон Ву
 
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 69
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Что за журнал вы имеете в виду?
УЧУ (в миру Game EXE)....а в своё время отличный был журнал с интересным наполнением, но потом стиль стал меняться, и не в лучшую сторону (миниформат был конечно неплох), статьи заполнялись размышлениями, а затем и самовосхвалением, самолюбованием. От сути журнала мало что осталось...."арт-хаус" игрокомпьютерных журналов, как я его называю (мысли мысли мысли....деталей не очень много, да и их нужно отлавливать в потоке авторской мудрости (или бредятины, кому как нравиться). Хотя конечно и бывали неплохие моменты (вроде январского про-спортивного номера (так я давно не смеялся), но....журнал оставил PC ниву и пошёл в туманное болото межплатформья, где сейчас где-то бродит...
Цитата:
Просто малость не удалась задумка
Гы, прям как Хрущёв про целину...ну так слегка...у меня даже после установки кодеков не пошла видеомания....так небольшой кусочек в 15 минут и всё.
Впрочем если дизайн хороший, то дело того стоит (сказал Пётр и побрил бояр), так что дерзайте...
__________________
Я работаю на тех кто работает (C)
Джон Ву вне форума  
Старый 02.05.2006, 18:45   #219
Юзер
 
Аватар для Apostol 13
 
Регистрация: 06.02.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 431
Репутация: 71 [+/-]
Прочел почти всю Маньку. Все супер! В принципе как всегда. Отдельной похвалы заслужиевает "особое мнение". Материал СУПЕР!!! С Кузьменко согласен на все 100%, а вот с Вербицким на половину. Огорчает только то что про рубрику написанно по моему, только в слове редактора (вы его всегда читаете?). Было бы не хило оповестить народ хоть малюсенькой надписью на обложке. А то я статью чисто случайно нашол, когда мой пятилетний брат журнал уранил. И про оформление "из первых рук". По моему стоит поменять шрифт (или сделать крупнее) которым заполняют данные в анкете. Ну там, жанр, издатель, разработчик и т.д. А то я с 4 попытки догадался Что в графе "мультиплеер" написанно "интернет", неудобочитаемо знаете ли. И между столбцами "полосочки" лучше убрать. Отвлекают от текста. Фу кажись все!? А нет! ОГРОМНОЕ спасибо за Ладу. 1.5!!! Ха-ха-ха!!! Рекорд. И сенкъю за проги для чтения книг. Респекта вам и левел апа!!!
__________________
Кто сказал, что страсть опасна, доброта смешна,
Что в наш век отвага не нужна?
Как и встарь от ветра часто рушится стена.
Крепче будь и буря не страшна...

Я точно знаю наперед, сегодня ктонибудь умрет. Не предсказатель я, не маг. Я просто ЧЕКНУТЫЙ МАНЬЯК!!!

WSAD мышку пробелом. ©
Apostol 13 вне форума  
Отправить сообщение для Apostol 13 с помощью ICQ
Старый 02.05.2006, 23:33   #220
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от FXigr
quicly9
KoSoY
- Ты просто косой.
Грандиозно подмечено.
Не, ну если правда это самая баггистая видеомания за всю историю.
Надеюсь, что в июньском номере всё поправите.
 
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования