Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ретро-квесты Обсуждение квестов прошлого, как ставших классикой, так и не ставших

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 15:06   #201
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
Elen_Kin
Мерси - держи плюс
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 19.08.2007, 15:17   #202
Новичок
 
Аватар для yps
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Старк лучше.Старк-это мир будушего с продвинтыми технологиями и простыми людьми.Аркадия же-это мир застрявший в своем развитие гдето на пороге средневековья(не технологиями, а антуражем), с людьми философами, зато со свежим воздухом.Так как я больше люблю большие города, нежели уютные деревенки, мой выбор ясен.Старк
__________________
Россию не поднять с колен, покуда плеть нужна халопу, нам ветер свежих перемен всегда вдували через жопу.
yps вне форума  
Отправить сообщение для yps с помощью ICQ
Старый 20.08.2007, 17:28   #203
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
Вааааай спасибо ты супер! Действительно похоже на обращение Киана к Эйприл! РЕСПЕКТИЩЕ!
Likani вне форума  
Старый 21.08.2007, 13:52   #204
Заблокирован
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 133
Репутация: 37 [+/-]

Предупреждения: 400
Likani
Это студия сами-знаете-кого X_X
Nanies вне форума  
Старый 21.08.2007, 17:10   #205
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
а меня нихрена не впечатлил саундтрек
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 21.08.2007, 17:55   #206
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
dr.Zoiberg
Так фигле ты тут делаешь?
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 21.08.2007, 19:07   #207
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
Kayne
не понял, чё я тут делаю? шо за вопросы? вон тема ваши впечатления, ну так вот у меня галимые впечатления
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 21.08.2007, 19:25   #208
In Speed We Trust
 
Аватар для Kayne
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Seattle
Сообщений: 667
Репутация: 477 [+/-]
dr.Zoiberg
Ну так [Мата нет] ты здесь желчью плюешься?
__________________
Kayne has left the building.
Kayne вне форума  
Старый 21.08.2007, 21:02   #209
Юзер
 
Аватар для dr.Zoiberg
 
Регистрация: 11.06.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 473
Репутация: 37 [+/-]
Kayne
я ж уже объяснил чего...
__________________
... it’s Chapters, not Episodes. Important distinction there. Very important distinction...

"You see,señorita, mystery is important. To know the whole truth, there's no magic in that." - Cortez
dr.Zoiberg вне форума  
Отправить сообщение для dr.Zoiberg с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 07:05   #210
Заблокирован
 
Регистрация: 15.08.2007
Сообщений: 11
Репутация: 2 [+/-]

Предупреждения: 400
dr.Zoiberg
Хорош флудить в теме! Сказал один раз и хватит! Пессимист, блин! Всю тему засоряешь!!!
Dj Вах вне форума  
Старый 22.08.2007, 14:32   #211
Новичок
 
Аватар для Likani
 
Регистрация: 04.01.2007
Адрес: Нискажу
Сообщений: 6
Репутация: 25 [+/-]
Не знаю. Проясни.
Likani вне форума  
Старый 22.08.2007, 16:51   #212
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Это верно!!! Ладно, больше не буду портить удовольствие!
Skyhold вне форума  
Старый 22.08.2007, 16:52   #213
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
В продолжении нам обо всем должны поведать! Уж это точно!
Skyhold вне форума  
Старый 22.08.2007, 17:10   #214
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Elen_Kin
Молодец, что вспомнила так много цитат!!! Я очень рад! Тебе респект +1

Когда начал играть по 2-ому кругу, в основном выделить нечего, но одно, то что мне запомнилось, я щас скажу! Когда Зои посадили в темницу, а Эйприл и Ворон ей начали помогать... В общем, такой жесткий лол, когда Зои разговаривает с охранником, что я аж рассмеялся! Ну вот кароче... Она говорит, что у неё болезнь - клаустрофобия, т.е. боязнь замкнутого пространства! А охранник этого не разу не слышал, поэтому не сразу понял, что к чему. В общем их разговор, хоть и не дословный, попробую воспроизвести...
Охранник говорит:
Песенку мне спаешь? Мелодию? Мотивчик? Ага!!! Типа как мама пела!
Зои говорит, что ДА...
Он отвечает:
Спасибище!!! Ну я тогда решеточку открытой оставлю, ладно? И попозже подойду, а ты спаешь, да?
Зои во всем соглашается, только бы выбраться из темницы... Ну в общем и всё... Когда этот диалог слушаешь, то очень прикольно звучит! Поверьте мне, это точно! Пока не забыл... Улетная цитата от самого Ворона, когда он к ней 1-ый раз залетел... Вот он, что забацал: "Она говорит... Терпи казак, атаманом будешь!!!" Но на самом же деле это он так прикольнулся! У него просто местами черный юмор бывает!
Skyhold вне форума  
Старый 22.08.2007, 17:14   #215
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Elen_Kin
Тебе большой респект!!! Молодец! Это было бы для меня не просто!
dr.Zoiberg
У меня к тебе такая вот просьба будет!!! Если тебе тема не нравится, то лучше не надо в ней всякие так глупости писать! Очень тебя прошу! Другие люди тебя просто не поймут, ты им портишь весь смак от игры!!! Присоединяюсь к мнению Dj Ваха! Просто не надо этого делать плиз! Надеюсь, что ты меня понял!!! Если что, то пиши в аську, поговорим по душам! Людям не надо портить хорошие впечатления от игры...

Последний раз редактировалось Skyhold; 22.08.2007 в 17:20.
Skyhold вне форума  
Старый 22.08.2007, 17:23   #216
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Athar и dr.Zoiberg
Друзья, это всё разговоры не по теме! Плиз, читаем первый пост! Если кто не в курсе!
Skyhold вне форума  
Старый 22.08.2007, 17:29   #217
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Приключение, изменившее жизнь


Ну вот и готово название 2-го проекта от machete-studio!!! Это, если кто есчо не понял настоящяя экранизация Дримфола! Во как, ребятки! Готов уже и трейлер к фильму!!! Трёхминутный ролик, демонстрирующий собственно фильм, название, да дату выхода.
В общем скачать можно 9 метровый ролик можно на форуме. Правда качество не HD, но смотреть в принципе можно, да и нужно всем! Если кому-то интересно посмотреть этот трейлер в HD-качестве, то он просто супер! Точно не знаю - не смотрел! Всех заинтересованных прошу обращаться на форум их собственной студии
Мачете-Студио! Будем рады видеть всех заинтресованных в этом проекте! Да есчо, если кто-то по какой-либо причине пропустил 1-ый проект Мачете, немедленно исправляйтесь!!! Это самая настоящая экранизация вашей любимой игры Фаренгейт! Не пропустите!!! В общем всю инфу вы можете найти там... Удачи!

Фильм произодства Machete Studio "Приключение,изменившее жизнь"
Официальные сайты проекта:
www.machete-studio.narod.ru

www.c-l-a.narod.ru
О чем фильм
Скрытый текст:
Добро пожаловать в Касабланку 2219 года. Там на улице Роз, живут Габриель Кастильо и его дочь, которая никак не найдет себе места от скуки. Карьера биотехнолога заброшена наряду с учебой, уроки боевых искусств не в силах прогнать апатию, событие месяца - вечеринка с друзьями. Встряхнуть унылую рутину способно нечто из ряда вон выходящее - скажем, мрачные видения, преследующие Зои на всех экранах. Черный дом посреди бескрайней ледяной пустыни, маленькая девочка и шепот, проникающий прямо в голову: "Найди Эйприл Райан... Спаси ее..."

Рецензия на сериал
Скрытый текст:
Рецензия на сериал:
Можно ли уместить в одном фильме такие разномастные жанры, как киберпанк, фэнтези, драма, хоррор, детектив и ещё парочку небольших моментов из других жанров, причем так, чтобы они не нарушали эстетики «соседей», а, наоборот, дополняли друг друга? До недавнего времени я (думаю, как и Вы) считал, что это абсолютно невозможно. К счастью, я ошибался. «Приключение, изменившее жизнь» - фильм как раз из такого разряда. Сделанный любительской студией по игре «Dreamfall: The Longest Journey» проект оказался на удивление интересным и… разным! В фильме (а точнее будет сказать сериале, весь проект разделен на 7 частей) нашлось место и вдумчивым диалогам, которые не только показывают быт и досуг героев сериала, но и несут глубокую смысловую нагрузку, и приключениям в стиле фэнтези, и… Впрочем, в одну страницу не уместить все описания и эпитеты, посвященные жанрам этого проекта (второго, кстати, по счету от «Machete studio»). Если кратко, то в фильме сочитаются такие жанровые мастодонты как киберпанк и фэнтези, хоррор (или «ужастик» по-русски) и добрейшая сказка. Безобидно начинаясь с опоздания главной героини Зои Кастильо на тренировку, фильм моментально набирает обороты: Зои звонит бывший парень Реза и просит забрать у его знакомой пакет с какими-то документами… Зои едет за документами, и попадает в круговорот головокружительных и увлекательных приключений. Причем фильм не стоит на месте. То мы наблюдаем на экране добрую сказку (которых, кстати, так не хватает в наше время суеты и злости) с прекрасной озвучкой, навевающей блаженное состояние, то сюжет резко петляет, и вот мы уже наблюдаем, как главная героиня в одиночку бродит по полузаброшенному особняку. Естественно, тёмному и страшному. Как и положено, звук соответствует обстановке. Вот так резко стиль и жанр сериала будет меняться не раз, и до конца фильма зритель так и не поймет что он смотрит – комедию или трагедию. Возможно бывалые игроки скажут «Мы это всё уже видели, когда играли в оригинал». И окажутся не правы. Для знатоков оригинальной игры тут тоже припасен не один сюрприз: некоторые сцены поменяны местами (по версии режиссера, так смотреть интереснее), другие сцены срежиссированы так, чтобы их было приятно смотреть как фильм. Плюс, конечно, тут добавлена неоригинальная озвучка, которая не портит сериал, а только добавляет колорита особо важным сценам. Всего рассказывать не стану, но одно скажу точно: если вы посмотрите первую серию и будете готовы слушать длинные диалоги (да, это не экшен, упор делается именно на характеры и отношения персонажей), то до красивого, трагичного... да что там, просто фееричного (хоть и грустного) конца Вы досмотрите фильм гарантировано. Из всего выше сказанного делаю один небольшой вывод: всем тем, кому интересно, что был за пакет о котором говорил Реза, почему тёмный и страшный особняк был заброшенным только наполовину, да и просто тем, кто хочет увидеть прекрасную сказку о нашей жизни (пусть даже только теоритически) рекомендовано. Прекрасная работа, не пожалеете.
Wrote by FLeX

Коллекционное издание включает:
- интерактивное меню
- 7 серий
- весь саундтрек
- интервью с разработчиками
- 6 часов бонусного видео!
Продожительность фильма - 7 часов (или 7 серий)
Жанр - фантастика, фэнтези, киберпанк, драма
Главный вид обложки
Скрытый текст:


Machete Studio, 2008
Информация By Мачете

Большая просьба ко всем пользователям - не занимайтесь, пожалуйста, флудом в этой теме! Она создана только для тех, кто в курсе всего, кто более менее ознакомился с проектом или заказал коллекционное издание. Тех же, кто не имеет ни малейшего понятия о чем идет речь, просьба не постить здесь.

Последний раз редактировалось Skyhold; 29.03.2008 в 18:39. Причина: Добавлена новая инфа
Skyhold вне форума  
Старый 22.08.2007, 17:31   #218
Игрок
 
Аватар для Xmaster
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: 8 Миля
Сообщений: 771
Репутация: 92 [+/-]
Аркадия, но тока та, зимняя, а то в TLG мне она нравилась меньше чем Старк
__________________
Каждую минуту в России рождается 3 человека, а умирает — 5.
____________________________________________
I came to bring the pain, hardcore to the brain
Let's go inside my astral plane
Xmaster вне форума  
Отправить сообщение для Xmaster с помощью ICQ
Старый 22.08.2007, 17:54   #219
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Xmaster Посмотреть сообщение
Аркадия, но тока та, зимняя, а то в TLG мне она нравилась меньше чем Старк
А мне наоборот, летняя версия больше нравится. Там сильнее выражена атмосфера волшебства и сказочности, в зимней этого как-то нет.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Старый 22.08.2007, 17:55   #220
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
И в чём смысл темы, кроме рекламы, которая кстати запрещена?
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования