Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.04.2008, 04:26   #1
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Серия Max Payne - обсуждение и проблемы

Серия "Max Payne" от "Remedy" - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в теме рекомендуется почитать Правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума".

В этой теме обсуждаются оригинальная дилогия Max Payne от "Remedy". Анонсированная третья часть отныне обсуждается в отдельной теме.

Max Payne


Жанр: Action - TPS
Разработчик: /B] Remedy Entertainment и 3D Realms Entertainment
Издатель:
Gathering of Developers (ныне в составе Rockstar Games)
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Дата релиза: 24 июля 2001
Официальный сайт игры: www.rockstargames.com/maxpayne
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox

Рейтинг Metacritic: 89/100
Рейтинг Игромании: 9,0/10

Об игре

Скрытый текст:
Создатели игры «Max Payne» были вдохновлены кинематографом, в частности — жанром «гонгконгского боевика». Наибольшее влияние на игру оказали работы режиссёра Джона Ву — в его фильмах часто используется замедление времени (slow-motion) вместе с акробатическими перестрелками. Считается, что на игру также оказал большое влияние фильм «Матрица», но в действительности это не так. Несмотря на то, что «Max Payne» был выпущен через два года после премьеры «Матрицы», это лишь совпадение — «Max Payne» уже был в разработке задолго до «Матрицы» и повсеместное замедление времени было основным элементом игры ещё в начале работ над игрой. Фильм, конечно, повлиял на восприятие игры публикой, но он не повлиял на игру, хотя название эффекта замедления в игре «bullet-time» было, возможно, вдохновлено термином, использовавшимся для описания похожего эффекта в «Матрице».

В результате популярности «Матрицы» дизайнеры игры внесли множество отсылок на фильм. Взрыв двери в метро аналогичен похожей сцене со взрывом двери лифта в фильме. «Убийцы в Костюмах» (Killer Suits — оперативники «Айзир Корпорэйшн») своим поведением и видом напоминают Агентов. Начало уровня «Nothing to Lose» очень похоже на знаменитую перестрелку в холле, имевшую место в фильме.

Стилистика максимальной кинематографичности происходящего в игре объединена со стилем так называемых нуар-фильмов, «бульварным нуаром» и «бульварным чтивом», что повлияло на персонажей и диалоги в игре. Возможно, благодаря этому нуар-стилю вместо скриптовых роликов для рассказа истории в «Max Payne» используются «графические новеллы».

В течение игры развиваются мини-сюжеты в форме телевизионных шоу, которые игрок может просмотреть, включив телевизоры, расставленные на уровнях игры. Некоторые шоу основаны на реально существующих.

«Max Payne» сфокусирован исключительно на синглплеере, соответственно, в нём нет мультиплеера в отличие от других современных шутеров. Большая часть AI (искусственного интеллекта) врагов, вроде спрыгивания со стен или бросания в игрока гранат, очевидно, жёстко заскриптована (то есть запрограммирована в сценарии). Это очень хорошо заметно при повторном прохождении. Как результат, «Max Payne» имеет очень низкую реиграбельность (интерес повторного прохождения).

Однако разработчики приложили вместе с игрой очень функциональный редактор уровней и модификаций «MAX-FX».

Пользовательские модификации для «Max Payne» выходят до сих пор. Большинство модификаций не просто добавляют новое оружие или новую карту, а практически полностью переделывают игру. Самые известные модификации — «The Family» и серия «Kung-Fu».
Источник


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 95/98/ME/2000
Процессор - с тактовой частотой 450 МГц
Оперативная память - 128 Мб
Видеокарта - с 16 Мб памяти, совместимая с Direct3D
Звуковая карта - DirectSound совместимая
Свободное место на диске - 1,5 Гб
Управление - клавиатура, мышь

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows 95/98/ME/2000
Процессор - с тактовой частотой 700 МГц
Оперативная память - 256 Мб
Видеокарта - с 32 Мб памяти, совместимая с Direct3D
Звуковая карта - DirectSound совместимая
Свободное место на диске - 1,5 Гб
Управление - клавиатура, мышь


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.05

Последний вышедший патч, включает в себя все предыдущие исправления

Список вносимых изменений:

- устранено падение игры с ошибкой "Out of memory vertex buffer";
- устранены зависания игры при попытке загрузить сохраненную игру;
- добавлена совместимость с Windows XP.

Скачать для английской версии
Скачать для русской версии


F.A.Q.
Скрытый текст:
Технические вопросы:

В: Игра не запускается или вылетает на Windows XP и более поздних ОС. Что делать?
О: Установите последний патч 1.5. Если проблемы останутся, убедитесь, что в пути к исполняемому файлу игры нет русских букв.

В: В игре нет звука либо звук хрипит/прерывается. Что делать?
О: Нужно установить специальный фикс. Учтите, что для разных языковых версий фиксы разные. Фикс для русской версии можно скачать по этой ссылке.


Max Payne 2:The Fall of Max Payne


Жанр: Action - TPS
Разработчик: /B] Remedy Entertainment и 3D Realms Entertainment
Издатель:
Gathering of Developers (ныне в составе Rockstar Games)
Издатель в России: 1C
Локализатор: Логрус
Дата релиза: 14 октября 2003
Платформы: PC, PlayStation 2, Xbox

Рейтинг Metacritic: 86/100
Рейтинг Игромании: 10/10

Рецензия от "Игромании"
Сайт игры
Об игре

Скрытый текст:
Первая часть игры Max Payne вышла в июле 2001 года, сразу став лидером продаж и заслужив любовь игроков всего мира. Тогда мало кто хоть раз не слышал об игре, которая произвела революцию в жанре action. Захватывающий сюжет, динамичный геймплей, замедление времени в стиле культового фильма “Матрица” — все это не могло не притягивать, не вызывать интерес.

Неудивительно, что выход Max Payne 2: The Fall of Max Payne (“Падение Макса Пейна”) привлек к себе огромное внимание. При этом разочарованным, видимо, не останется никто. Разработчикам из Remedy Entertainment удалось существенно улучшить графику и сделать сюжет более глубоким, при этом они сохранили атмосферу первой части игры. Вставки в виде комиксов и замедление времени bullet time (теперь 2.0) выглядят по-прежнему актуально.

Кажется, одной из задач авторов игры было создать игровой процесс, наиболее соответствующий духу современных action-фильмов, сделать действо максимально кинематографическим и интенсивным. Физика игры позволяет наиболее полно взаимодействовать с окружающей средой, а уровень искусственного интеллекта противников порой вынуждает игрока самому задуматься о лучшем варианте атаки, не давая расслабиться ни на секунду.

Графика в Max Payne 2 на высоте, благодаря детализированному окружающему пространству с фотореалистичными текстурами. Лицевая мимика и синхронизация движения губ здорово оживляют беседы между персонажами во вставных сценах. Кроме того, сцены запоминаются тем, что (как и вставки в виде комиксов) озвучены профессиональными актерами.

Критиковать Max Payne 2 практически невозможно: разработчики довели рецепт, положенный в основу первой части, до изысканного совершенства (вообще, если и можно обвинять игру в небольшой оригинальности, то только по отношению к Max Payne 1).

Но есть еще кое-что: авторам Max Payne 2: The Fall of Max Payne удалось создать правдоподобные, живые характеры героев. Само по себе это не является чем-то выдающимся (хотя не столь уж часто встретишь такое в компьютерных играх), однако, в сочетании с великолепным динамичным геймплеем и собственным стилем, основанным на оригинальном творческом мышлении, мы получаем action нового уровня — отличное продолжение хорошей игры.


Дополнительно


Системные требования
Скрытый текст:
Минимальные:

Операционная система - Windows 98/ME/2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1 ГГц
Оперативная память - 256 Мб
Видеокарта - с 32 Мб памяти, совместимая с DirectX 9, с аппаратной поддержкой T&L
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 1,7 Гб
Управление - клавиатура, мышь

Рекомендуемые:

Операционная система - Windows 98/ME/2000/XP
Процессор - с тактовой частотой 1.7 ГГц
Оперативная память - 512 Мб
Видеокарта - с 64 Мб памяти, совместимая с DirectX 9, с аппаратной поддержкой T&L
Звуковая карта - DirectX совместимая
Свободное место на диске - 1,7 Гб
Управление - клавиатура, мышь


Полезные ссылки


Патчи
Скрытый текст:
1.01

Первый и единственный патч, ставится на любую версию игры

Список вносимых изменений:

- исправлен вылет на Windows 98/ME при загрузке некоторых уровней;
- оптимизирована загрузка уровней на слабых компьютерах.

Скачать


__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 07.04.2022 в 21:45.
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 11:41   #201
Юзер
 
Аватар для e X p e r t
 
Регистрация: 22.01.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 215
Репутация: 289 [+/-]
Не смотря на отлично сделанную вторую часть, от первой части не отнять атмосферу и гейплей, атмосфера была несколько более глубокая и продуманная.
__________________
Zoom-Zoom
e X p e r t вне форума  
Отправить сообщение для e X p e r t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:12   #202
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Ну как сказать, лично мне нравятся обе игры, перед которыми я просто преклоняюсь... Если первая часть была боевиком ААА-класса с копом, которому нечего терять, то вторая игра уже предстала перед нами в совсем другом обличии - нуар-лав стори с захватывающим сюжетом и крепким концом... Поэтому я бы вообще разделял эти две игры: 2 шедевра с общей тематикой, но непохожие друг на друга... Так может только Take-Two! Браво!

P.S. Конечно хотелось бы выделить особенно вторую игру... Без комментариев, думаю и так все понятно... По коже аж мурашки идут в моменты, когда играет композиция Max's choice - duty vs. passion... А такого в играх пожалуй никогда и не было.
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 12:59   #203
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Вторая часть имеет свою самобытную атмосферу, которая впринципе перекликается с первой частью
Да ну? Вот сотню раз мне моё положение оспаривали подобным аргументом.
Нет во второй части такой атмосферы. Да что такое "психоделическое" там есть и локации любопытные. Но если дизайн первой части как раз напоминал эту самую "бандитскую цепь", т.е. действительно хорошо показана жизнь бандитов и копа, попавшегося в такую ситуацию, то во втором простый понты. Перестрелки в горящем доме, походы в больнице - атмосфера там уже совсем не та, как и сюжет.
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 14:45   #204
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Вот сотню раз мне моё положение оспаривали подобным аргументом
Ты сам свою позийию ничем не подкрепил кроме глупой фразы "это уже не то!" и "там одни понты"!
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Перестрелки в горящем доме, походы в больнице - атмосфера там уже совсем не та, как и сюжет.
Ато в первом Максе мы не бежали по ресторану где за всё взрывается в милиметре от героя и не наносит ему никакого вреда, это ли не пафос, раз уж на то пошло? Я вобще не могу понять чего тогда ты хотел: чтоб второй Макс был ремейком первого? Иначе как ещё ты представляеш себе ту же атмосферу? Нравиться первая часть, ну так я и рад за тебя! Но если не нравиться вторая, то хотя бы не говори лишний раз чепухи.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 15:20   #205
Юзер
 
Аватар для 8-ball
 
Регистрация: 20.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 447
Репутация: 121 [+/-]
Кстати... Вообще я ставлю эту игру в ранг культовых еще и потому, что она просто пропитана моралью, жизнью что ли... Как вы догадались я про флешбэки и его знаменитые фразы... Это шедевр... Предлагаю вам самые-самые... Можно даже будет в шапке закрепить.

***
- Альтернатив не бывает. Движешься по прямой. Это потом, когда думаешь, что все могло бы пойти иначе, начинаются мерещиться развилки... Если бы ты поступил по другому, то сейчас бы это уже был не ты, а другой человек. И мучился бы другими вопросами.

- Сущность пропасти: неважно, как долго карабкался наверх. Рухнуть вниз можно в один миг...

- Самое плохое в желаниях - это страх потерять... или вообще не получить то, чего хочешь... От таких мыслей человек слабеет.

- В жизни все случается не так, как ожидаешь...

- Если единственный выбор является неправильным, то это не выбор, а судьба.

- В жизни есть вещи, которые ты не выбираешь - это то, как ты себя чувствуешь.

- Ты не сможешь убежать от прошлого. Ты будешь бегать кругами, но упадешь в ту же яму, из которой пытался сбежать. Только эта дыра становится глубже.

- Иногда надо упасть, чтобы потом встать.

- "...Время замедляется и я оглядываюсь назад, чтобы оценить свои поступки, и так я перерождаюсь..."

***
__________________
SplashVision.ru - интерент-журнал lifestyle направления...

Последний раз редактировалось 8-ball; 13.04.2008 в 15:25.
8-ball вне форума  
Отправить сообщение для 8-ball с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 16:44   #206
Игрок
 
Аватар для Aptimist
 
Регистрация: 14.08.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 822
Репутация: 306 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ты сам свою позийию ничем не подкрепил кроме глупой фразы "это уже не то!" и "там одни понты"!
А как можно доказать свою позицию человеку, которому принципиально не нравится то, что нравится мне? Тем более данным выражением я сказал, что уже и в комментах к статьям, и в "кир" мне только и говорят: "ты не понял игру", "второй Макс принципиально круче первого".
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Ато в первом Максе мы не бежали по ресторану где за всё взрывается в милиметре от героя и не наносит ему никакого вреда
наносит
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
это ли не пафос, раз уж на то пошло?
Эмм.. прости... я что-то говорил про пафос о_О
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Я вобще не могу понять чего тогда ты хотел: чтоб второй Макс был ремейком первого?
Я хотел, чтобы он продолжал идею, а не был наделен психоделикой и кровавыми драммами.
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Иначе как ещё ты представляеш себе ту же атмосферу?
Я это описал, не?
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Нравиться первая часть, ну так я и рад за тебя! Но если не нравиться вторая, то хотя бы не говори лишний раз чепухи.
Где я интересно чепуху говорил? Если ты не можешь понять элементарной критики - о чем с тобой говорить?
__________________
Все придурки: ты придурок, я придурок, вон там вот придурок. Это моя философия.
(С) Bender
Aptimist вне форума  
Отправить сообщение для Aptimist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2008, 22:12   #207
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
А как можно доказать свою позицию человеку, которому принципиально не нравится то, что нравится мне?
А я разве говорил что мне первый Макс не нравиться? Напротив, его то же считаю шедевром.
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
наносит
Да ладно! Это только если зайти в цент пламени, а так в двух метрах взрыв, а у тебя всё в прорядке.
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Эмм.. прости... я что-то говорил про пафос о_О
Извиняюсь, хотел сказать понты. Описка.
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Я это описал, не?
Твои слова:
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Я хотел, чтобы он продолжал идею, а не был наделен психоделикой и кровавыми драммами.
А собстввенно как ты себя это представлял? Мол Макс вдруг выясняет, что николь Хорн была просто пешкой и решает продолжить свою месть? Или я совсем не понимаю тебя...
Цитата:
Сообщение от Aptimist Посмотреть сообщение
Где я интересно чепуху говорил? Если ты не можешь понять элементарной критики - о чем с тобой говорить?
Можеш не говорить со мной, мне честно говоря по баробану. А насчёт твоей критики, то это не критика, а лишь твои несбывшиеся надежды.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 14:25   #208
Юзер
 
Аватар для Ganja777
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41 [+/-]
Только сегодня прошёл Макс Пэйн 1 , к сожелению Макса 2-ого прошёл ещё в год когда он вышел в продажу,а первую часть не додумался взять и пройти.Так вот недельку назад мне дали диск с первым Макс Пэйном,и как мне стало жалко , что я не поиграл в неё перед первой, для меня это самый лучшый экшн в который я играл.Одним словом если кто-то не играл в Макс Пэйн , то он не играет в игры.
Ganja777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 18:10   #209
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Aptimist
Frееze

Макс Пейн 1 и Макс Пейн 2 разные по духу игры, ни та ни другая не хуже если уж сравнивать. Ваш спор - это просто различие во вкусах: как допустим мне нравится из фильмов Красота по-Американски, а моему другу Бойцовский Клуб, оба фильма очень хороши, даже великолепны, оба фильма об общей проблеме: о кризисе среднего возраста, поиске смысла жизни, только вот атмосфера и мысли фильма прямопротивоположны, один мрачный, о том, что люди стали потребителями и больше ничем; другой яркий и задумчивый, о прекрасном, о том, что смыслом жизни является красота.

И ещё Aptimist
мне действительно жалко тебя, что ты не смог проникнуться духом 2ой части, советую тебе оставить все предубеждения и снова её пройти, желательно не один раз.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:38   #210
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Я вот третий раз прохожу Max Pane 2, кроме шуток, и еще не разу не играл в первую часть, вобщем имеет смысл брать сейчас первую часть ?
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 20:44   #211
Добрый господин
 
Регистрация: 05.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 725
Репутация: 317 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
вобщем имеет смысл брать сейчас первую часть ?
Однозначно да.
Carnivore вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:08   #212
Юзер
 
Аватар для Ganja777
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 169
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Я вот третий раз прохожу Max Pane 2, кроме шуток, и еще не разу не играл в первую часть, вобщем имеет смысл брать сейчас первую часть ?
Конечно , да . Я после прохождения 2-ой части также думал , зря только время потерял.
Ganja777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 21:10   #213
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Я вот третий раз прохожу Max Pane 2, кроме шуток, и еще не разу не играл в первую часть, вобщем имеет смысл брать сейчас первую часть ?
А включть логику сложно??? Раз тебе второй понравился значит первый тоже должен понравится (ведь они похожи) либо можно почитать пару страничек в этой теме и найти ответ... (играй в первую короче)
__________________
lastfm myshows mal steam
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:12   #214
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,199
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Dead You> Посмотреть сообщение
Макс Пейн 1 и Макс Пейн 2 разные по духу игры, ни та ни другая не хуже если уж сравнивать.
Я не говорил что какая-то хуже, я говорил что второй мне больше нравиться, просто потому что он мне ближе по духу! А в остальном ты впринципе безусловно прав. Так что Aptimist, предлагая на этом нашу милую беседу и закончить.


Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Я вот третий раз прохожу Max Pane 2, кроме шуток, и еще не разу не играл в первую часть, вобщем имеет смысл брать сейчас первую часть ?
Стоит, я тоже проходил сначала вторую, а потом первую.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2008, 22:13   #215
Новичок
 
Аватар для KRACK
 
Регистрация: 02.03.2008
Адрес: Стерлитамак
Сообщений: 26
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Я вот третий раз прохожу Max Pane 2, кроме шуток, и еще не разу не играл в первую часть, вобщем имеет смысл брать сейчас первую часть ?
Я тоже поиграл в Max Payne2 так понравилась что захотел достать 1 !Сколько ищу, а найти не могу!
З.Ы.Max Payne2 оффффигеннная,крутая,сууууууперская игра!Не могу весь восторг передать словами!Короче игра высший классс!
__________________
С музыкой по жизни!
KRACK вне форума  
Отправить сообщение для KRACK с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:05   #216
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Mr.DooDLez

Цитата:
Intel Core 2 Duo E4500 2200 GHz, 2 gb Ram, и F@(K хитрая видеокарта!
Парень, ты уж мне поверь, но для тебя Max Payne 1 - лишняя трата денег, ключевые слова "для тебя. И фраза:"...Лишняя трата денег...", заметь, не говорит, что игра плохая, просто Макс Пейн 1 у тебя вряд ли пойдёт, в смсл, когда он выходил не было ни 2ух гб ОЗУ ни Core 2 Duo, даже Windows XP не было, представляешь, конечно существует патч 1.5 исправляющий вроде бы вылеты, но это чушь. В общем мой старый компец имел конфигу: Windows XP, AMD Athlon +3100, nVidia GeForce 4200, 1 гб оперативки и даже на нём всё равно запускалось только обучение Макса (на загрузке первого уровня игра вылетала). После апгрейда Игра перестала запускаться вообще.
Вобщем к величайшему сожалению процент вероятности того, что Max Payne у тебя пойдёт = 0,0001%.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 18:21   #217
Гейммастер
 
Аватар для Труп
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 5,031
Репутация: 649 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Dead You> Посмотреть сообщение
Mr.DooDLez
конечно существует патч 1.5 исправляющий вроде бы вылеты, но это чушь.
Не пори чепухи. У меня стоит патч 1.5 и я отлично играю. Без патча игра вылетала при старте новой игры.
__________________
I always tell the truth. Even when I lie.
PSN ID: Grindders
Труп вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 19:57   #218
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Труп

Заметь, я порю чушь, основываясь лишь на личном опыте, ввиду того, что ситуации в которых игра не вылетала на мощных компьютерах я увы не засвидетельствовал, что не может не являться смягчающим обстоятельством. Однако после твоего опровержения моего утверждения могу взять свои слова обратно но не сделаю данного, ввиду того, что твоя и моя ситуация равноправны, и из этого могу сделать предположение, что шанс не встретиться с вылетами на высоких конфигурациях компьютера равны по отношению 50/50 процентов, из чего следует вывод, что покупая Макса нельзя быть полностью уверенным, что игра не глюкнется.
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:23   #219
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
<Dead You>
Зачетку на стол !
Вобщем я понял ситуацию, но все же вариант с покупкой я еще обдумаю
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.04.2008, 20:38   #220
Chatter-Box
 
Аватар для <Lone Wolf>
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: неизвестен
Сообщений: 736
Репутация: 265 [+/-]
Вот зачётка, а где стол???, в любом случае если Max Payne стоит 100р, то рискнуть ради
такой игры стоит
__________________
безумие притягательно своей метафизической сакральностью,
Но стоит подойти поближе, как что-то внутри понимает,
что в этом нет ничего кроме безумия.
<Lone Wolf> вне форума  
Отправить сообщение для <Lone Wolf> с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования