Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Результаты опроса: Ваш любимый персонаж?
Варвар [Barbarian] 95 26.39%
Колдун [Witch Doctor] 45 12.50%
Чародей [Wizard] 73 20.28%
Монах [Monk] 65 18.06%
Охотник на демонов [Demon Hunter] 82 22.78%
Голосовавшие: 360. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2012, 17:48   #1
Опытный игрок
 
Аватар для midn1ght
 
Регистрация: 18.01.2008
Сообщений: 1,158
Репутация: 818 [+/-]
Diablo III Персонажи: обсуждение, развитие, предметы


В этой теме обсуждаем персонажей игры, их скиллы, сильные и слабые стороны, способы прокачки, выкладываем собственные или взятые откуда-нибудь гайды и пр., выкладываем скриншоты.

FAQ
Скрытый текст:
Пропадают ли самоцветы, когда разбираешь магические предметы?
Нет! Самоцветы появляются в вашем инвентаре вместе с другими ресурсами.

Как попасть на секретный Коровий уровень (Cow Level)?
Скрытый текст:


Нам понадобится собрать следующие предметы:

Акт I: Найти Leroic's Shinbone (Берцовая Кость Леорика), появляется в камине локации Leroic's Manor(Замок Леорика).

Акт I: Найти Black Mushroom (Черный гриб) в локации Cathedral Level 1(Собор Уровень 1), выглядят они как кучка обычных белых грибов, причем не малых размеров, пропустить не возможно. Растут они в основном под лестницами и в малых комнатах.
Как и прочие ингредиенты спавняться они не каждый раз.

Акт II: Найти радугу Liquid Rainbow (Жидкая радуга) (случайно выпадает из сундука Mysterious chest (Мистический сундук), в пещере Mysterious Cave (Мистическая Пещера), её открывает NPC, который находится рядом с подземельем. Шахта находится всегда в одном месте, на юге локации с названием "Dahlgur Oasis"(Далгурский Оазис). Этот "Человек" появляется не часто, перезапускайте игру пока не увидите его.

Акт II: Купить у Перекупщицы Попрыгушки (Калдейский базар) - Wirt's Bell (Колокольчик Вирта) (за 100 000 голда, не пропустите)

Акт III: Добыть Gibbering Gemstone (Бормочущий драгоценный камень).
Выбивается "гем" из моба с именем "Chiltara" (желтый большой рарник), найти его можно в пещере "Caverns Of Frost"(Ледяные Пещеры), локации "The Bridge of Korsikk"(Мост Корсикка), пещера появляется в одном из пяти мест этой зоны.
Внимание!!! пещера двухуровневая, и моб может появится в обоих. Где появляется пещера смотрим изображение.

Акт IV: Выбить рецепт - Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох) с босса Izual(Изуал). Рецепт имеет не большой дроп и фармится на любой сложности. Упавший рецепт изучаем у кузнеца.

Отдаёте рецепт "Blacksmith Plan "Staff of Herding" (Пастуший Посох)" кузнецу Хедригу (Haedrig Eamon) и варите посох из собранных ингридиентов + 50000 золотых. Кузнец может быть любого уровня.

Чтобы обновить палку до найтмара, берём оригинальный Пастуший посох ("Staff of Herding"), сваренный на нормале, и новый рецепт с найтмарского Изуала. Рецепт + 200000 монет - и посох обновлён. На хеле потребуется 500000 золотых, на иферно 1000000 золотых.

В первом акте бежим наверх от ворот по дороге в локации "Old Tristram Road"(Старо Тристрамская дорога). Наверху у ущелья вам встретится Дух Короля Коров из Diablo 2. Слушаем забавный диалог - видим радугу в ущелье - прыгаем туда - собираем рары).

Посох можно использовать сколько угодно раз, однако на каждой сложности придётся его улучшать за золото.

Где найти секретный уровень с разработчиками игры - Development Hell?
Джея Уилсона и компанию можно найти в склепах Cemetery of the forsaken(Development Hell - генерируется случайным образом вместо одного из трёх подземелий и только после прохождения задания "A Shattered Crown"). Присмотритесь к именам уникальных монстров и обычных зомби... В конце уровне нам дадут убить Джея и даже дадут за это достижение Smash! Jay, Smash! (Бей, Джей! Бей!)

Адская машина - что это такое?

Гайды по персонажам
Скрытый текст:
Варвар. Колдун. Чародей. Монах. Охотник на демонов.

*Всё кликабельно.



Список игроков:
Скрытый текст:

В игре есть форумное сообщество: заходим в игру, в поиске сообществ вводим SanctuaryIM, вступаем.

Последний раз редактировалось midn1ght; 24.01.2016 в 00:49.
midn1ght вне форума  
Отправить сообщение для midn1ght с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:50   #201
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
xXxASPIDxXx, вот так
С рунами я потом уточню, но друг уже почти 2ой акт закончил(в соло, думаю на белиале встрял), и сам щас с таким же почти бегаю, разве что руны по уровню. Мантру кстати можно взять та которая больше по вкусу. Пока что 60% уклонения с мантрой аналогичной, и на кошмаре нормально живу, потом еще возможно придется менять.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 15:58   #202
ОНО на палочке
 
Аватар для GREF
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: в бане
Сообщений: 1,762
Репутация: 470 [+/-]
xXxASPIDxXx, ты просто обязан эксперементировать с умениями, сам их под себя подбирать.
GREF вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:29   #203
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...OSm!ZXf!YaaccZ
Использую такой билд, играя на инферно во втором акте испытываю сложности. Проблема в шмоте или билде?
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:38   #204
Юзер
 
Аватар для Arthuria
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Город Ф, префектура Ф
Сообщений: 326
Репутация: 70 [+/-]
Pharaon,
Есть вполне эффективные evasion билды под урон, хотя обычно для дпс используют overawe. Я не помню, пробовал ли кто-нибудь застакать именно лайф-лич, а не life on hit. Но подозреваю, что против небольшой группы врагов и единичной цели (вроде элитных паков) это будет работать хуже стандартной отхилки за удар.
Если нужно здоровье, лучше использовать life per spirit spent.
Ellodssa,
Проблема всегда в шмоте, потому что зачастую от него строится билд. Хотя на мой вкус, лучше для дополнительной защиты взять телепорт вместо архона, незаменимая вещь, когда надо убежать от плохих парней. А убегать приходится часто. Ну и сапоги на +12% скорости бега любому магу здорово облегчат жизнь.
__________________
Wondering why I let her go, don't you? I can see it in your face... mostly in your eyes. Maybe I'll take those from you when all of this is over.

Последний раз редактировалось Arthuria; 25.06.2012 в 19:43.
Arthuria вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.06.2012, 19:44   #205
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Arthuria, четыри защитных умения это уже слишком. К тому же у Архонта тоже есть телепорт. Да и дамжит он на редкость хорошо, стены игнорирует... щиты.
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 01:16   #206
Новичок
 
Аватар для Roksik
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 38
Репутация: 16 [+/-]
Ellodssa, если не хочешь отказываться от архонта, то тогда выкидывай магическое оружие, а вместо него советую взять или кольцо льда или силовую волну. Оба спелла здорово помогают против толпы и повысят твою выживаемость.
Roksik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 02:08   #207
Игрок
 
Аватар для volfman
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Украина, Тернополь
Сообщений: 534
Репутация: 64 [+/-]
Нужен совет насчет спелла варвара "отмщение", который срабатывает в бою определенной вероятностью, вот например в этом видео в начале http://www.youtube.com/watch?v=A-sAy8a6wk8 этот спелл у варвара практически постоянно работает, почему у меня срабатывает хорошо если раз в 15-20 секунд в бою?
__________________
Если хочешь быть счастливым, будь им...




Intel Core 2 Quad Q6600@2.4Гц 8 GB RAM GTX 660 Ti
volfman вне форума  
Отправить сообщение для volfman с помощью ICQ Отправить сообщение для volfman с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 05:21   #208
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Arthuria Посмотреть сообщение
Если мне не изменяет память, хилинг блейдс работает только на критах, то есть для такого билда нужен критовый шмот?
ну да, криты нужны. хотя спектрал блейд за одно применение 3 удара наносит, для каждого идет проверка на крит, плюс это какое никакое аое - часто критует в любом случае.
купил куртку магу с 400+ регена, итого - 1.7к регена в секунду, моно по ядовитым лужам бегать теперь.) денег на эксперементы жесть сколько ушло >_< одна куртка 2.5кк, надо переключаться на монка и активно фармить второй акт.
кстати, решил монком немного по третьему акту побегать - дамага уже не хватает чтобы быстро выносить элитников, а защиты изначально пошти никакой - тяжело приходится. надо теперь монка как-то переодевать, только вот как так обмануть природу, чтобы повысить выживаемость и не терять дамаг... скорее всего заменю пассивку на уворот с дуалами на дэф. уворот себя нифига не оправдывает на самом деле.

Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
Arthuria, четыри защитных умения это уже слишком. К тому же у Архонта тоже есть телепорт. Да и дамжит он на редкость хорошо, стены игнорирует... щиты.
архонта обычно используют в пати, когда есть хороший танк способный хотя бы 5-10 секунд деражать мобов в упор. ну и естессно под него нужен запредельный дпс, чтобы сносить элитников с огромной скоростью до того как они успеют раскидать свои лужи/лазеры. если меньше 50-70к дпс, смысла в архонте мало имхо.
по билду - он странный.) зачем тебе реген Аркан Павер с сигнатур спелла, когда стоит пассивка астрал презенс? в любом случае ты не будешь стоять на месте, поочередно регеня АП стрелой, а потом разряжая его орбом, бегать приходится часто, за это время АП отрегенивается быстро, тем более с пассивкой. блад мэджик на мэджик вепоне вообще не в тему, 1.5% лайф-лича - это мало, да и не нужно если уходишь в дд, а не в танкование. лучше разогнать до +15% урона, я где-то упоминал уже - этот бафф дает гораздо больше прирост к дпс чем 15% (либо баг, либо какие-то скрытые показатели в формулах), там на самом деле около 30% прибавка идет. опять же реген хп с пассивки не нужен если не собираешь целенаправленно этот стат, лучше уж шмотку подыскать с регеном хп если нужно немного отхила, а пассивку заменить, например, на аркан динамо, как раз хорошо будет для связки стрела - орб.
__________________
proto#2835

Последний раз редактировалось CORSA; 26.06.2012 в 06:05.
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 05:29   #209
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Ellodssa, поставь что нибудь для кайта, на ту же орбу, да и вообще от тайной магии пассивка (-30% к скорости врагам ) идет норм. Живительная защита и расплывчатый силуэт вообще не в тему для виза. Чтобы бегать в архонте на инферно, нужно иметь офигенный шмот и билд тут явно не для архонта.

Не зная шмота, попробуй этот вариант. на лкм можно сферу запилить. Все зависит от ситуации. Выносить в перед ножками перестанут, если конечно не бросаться на совсем уж жесткие связки мобов и их умений.
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...lXi!YXd!bZYbab
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 06:52   #210
Игрок
 
Аватар для BRAUL777
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 760
Репутация: 175 [+/-]
Не могу определиться с двумя навыками для ДХ. Что из указанного лучше выбрать?
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Как бы оба навыка хороши, опробовал их в действии н-ко раз.
BRAUL777 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:02   #211
мрачный завсегдатай
 
Аватар для 1exs


 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 6,088
Репутация: 755 [+/-]
volfman,
если про Revenge то поставь руну Provocation.
1exs вне форума  
Отправить сообщение для 1exs с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:03   #212
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
BRAUL777, Смотря что тебе нужно, если АОЕ дамаг то лучше, наверное, взять Веер Ножов, с 20-25к ДПС это около 80к АОЕ дамага каждые 10 секунд. Но дымовую завесу вместе с кульбитом смысла немного, я думаю.
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 11:49   #213
Опытный игрок
 
Аватар для Ellodssa
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Мауи-Обетованная
Сообщений: 1,149
Репутация: 121 [+/-]
Лайм, я вот честно не понял о чём этот билд. Хрупкий разрушитель, это ИМХО на Инферно - смерть. а чем урон наносить? Сферой? Да элитники плевать на неё хотели.
CORSA, ну я один не играю, или с монахом танком или барбон "непоймикто". Так что Архонтом я не плохо дамажу сразу всех элитников игнорируя препятствия. А так в принципе ты прав, действительно какая-то ошибка, там явно не 15%.
__________________
“Я редко слушаю новомодные группы, обычно они слушают меня...” Оззи Осборн
Ellodssa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:15   #214
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
Мб, немного оффтопно, но после последнего патча лично у меня появилась... эээ... фича, которая окрашивает предметы при первом помещении в слот. Например.
Шлем и ботинки голубые, бронька непонятного цвета. Это "изменение" направлено на повышение популярности восстанавливающей цвет краски или это баг? D:
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:26   #215
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 487 [+/-]
Larleyt, эээ, ты ведь знаешь, что ВЕСЬ рарный шмот - нестандартных цветов, да?
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:30   #216
Юзер
 
Аватар для Larleyt

 
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 456
Репутация: 132 [+/-]
CityGhost, в том-то и прикол, что даже маг.вещи рандомны в цветах.
__________________
The stuff that dreams are made of_
Sam Spade_
Larleyt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 12:41   #217
Игроман
 
Аватар для CityGhost
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,983
Репутация: 487 [+/-]
Larleyt, тогда это, скорее всего, баг. Я пару дней уже не играл, но в последний раз такого бреда не было.
__________________
They cannot stop us. They cannot stop the future.

PSN ID: CityGhostGamer
Mail: cityghost@yandex.ru
Telegram: @cityghost
MAL: CityGhost
CityGhost вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 13:32   #218
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
BRAUL777, От стиля игры зависит. Я, например, на инферно без дымовой завесы уже не могу бегать.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 18:06   #219
Игрок
 
Аватар для Kawaty
 
Регистрация: 25.06.2005
Сообщений: 956
Репутация: 185 [+/-]
Larleyt, сколько помню у меня всегда вещи каких попало цветов были. Даже внимания на это не обращаю.
А какого они еще цвета должны быть? Оо
Kawaty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 21:06   #220
Игрок
 
Аватар для Лайм
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 649
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ellodssa Посмотреть сообщение
Лайм, я вот честно не понял о чём этот билд. Хрупкий разрушитель, это ИМХО на Инферно - смерть. а чем урон наносить? Сферой? Да элитники плевать на неё хотели.
Гидра+вьюга для кайта элиты + на лкм по усмотрению (от шмота плясать). Смерть это когда без сейвов идешь. В твоем билде ни одной закрывашки не было и кайта, что для инферно - смерть по умолчанию. Да и кто сказал, что элитка должна убиваться за несколько ударов... Закидать трупами не мой метод.
Не теория билд, сам в нем бегаю как на софте так и на харде.
__________________
"Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков".
Б. Шоу
"Улица найдёт собственное применение вещам" У. Гибсон
Лайм вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования