Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.04.2011, 03:16   #1
Новичок
 
Аватар для CronuS
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 0
Репутация: 19 [+/-]
Need For Speed: The Run

Need For Speed: The Run



Жанр: Racing
Платформы: PC, XBOX 360, Playstation 3
Разработчик:EA Black Box
Издатель: Electronic Arts
Локализатор: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Дата выхода: 15 Ноября 2011 (США), 18 ноября 2011 (Европа)
Официальный сайт: NeedForSpeed.com

Информация о игре:

Цитата:
Имя этому Run. Незаконные гонки, с большими ставками по всей стране. Единственный способ вернуть свою жизнь обратно, это быть первым от Сан Франциско до Нью Йорка. Нет ограничений на скорость. Нет правил. Нет союзников. Все что вы имеете, это ваши навыки вождения и решительности, так как вы сражаетесь против сотни самых известных гонщиков в мире, на самых опасных дорогах страны

Скриншоты:

Скрытый текст:




Трейлеры:

Последний раз редактировалось CronuS; 19.10.2011 в 22:49.
CronuS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 16:21   #201
Юзер
 
Аватар для K1rsten
 
Регистрация: 13.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 459
Репутация: 71 [+/-]
FaNToM1, Блин, красота то какая... Даже поиграть захотелось)
K1rsten вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 16:29   #202
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Хвойный лес в игре чтобы не говорили шикарный, вот где по полной осознаёшь куда ушли ресурсы такого мощного движка.

Дабы не пустословить выкладываю видео.
Офигеть, красиво как! Виды потрясающие. От такой гонки, думаю, можно получить удовольствие, даже если управление сложновато.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 17:56   #203
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
Прошел режим The Run.
Очень короткий - часа за 4 на нормале одолел (на счетчике времени The Run 2 ч.7 мин.). 11 лвл на финише. В целом, понравилось. К управлению привыкаешь, скорость чувствуется, трассы разнообразные и красивые - города, горы, пустыни, осенний лес и др. Оригинально сделана смена машины - на некоторых трассах попадаются заправки. Нужно успеть свернуть с дороги, гонка ставится на паузу, меняем машину, едем дальше.
Не понравилась финальная гонка, в которой 2/3 гонки от игрока ничего не зависит. Также совсем не в восторге от эпизодов "на ногах" и роликов - они скучные и очень некрасивые. Пару раз игра зависла в сингле и 1 раз в мультиплеере. По началу выводило из себя то, что стоит вылететь с дороги чуть больше дозволенного - рестарт чекпоинта.
Тем не пенее, первый НФС после Most Wanted, сингл в котором прошел до конца, хотя Hot Pursuit 2010 понравился больше.

Последний раз редактировалось WhiteGuy; 19.11.2011 в 18:53.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:13   #204
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Уровней с природой много? Мне самому всегда больше нравились пригородные трассы. А про листья даже читал, что они разлетаются из-под калёс, есть лужи и бызги, это так?
Много (70%)
Есть лужи и брызги

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Хвойный лес в игре чтобы не говорили шикарный, вот где по полной осознаёшь куда ушли ресурсы такого мощного движка.

Дабы не пустословить выкладываю видео.
да да,я вот про эту гонку говорил,вообще очень понравилась!А еще будет мрачный лес заваленый листьями

Добавлено через 2 минуты
WhiteGuy, мне квик тайм понравился второй раз вылазить из машины

Добавлено через 3 минуты
WhiteGuy, еще режим состязаний попробуй!Тоже круто!И ты на боксе играеш?Ты вроде у меня в друзьях есть а в автологе тебя нету
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch

Последний раз редактировалось 12ALTruist94; 19.11.2011 в 19:17. Причина: Добавлено сообщение
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 19:41   #205
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 362
Репутация: 37 [+/-]
Что взять Hot pursuit или run ?
__________________
Xbox LIVE: MrDionisiy
Denskiy вне форума  
Отправить сообщение для Denskiy с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 20:04   #206
Опытный игрок
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,547
Репутация: 325 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Denskiy Посмотреть сообщение
Что взять Hot pursuit или run ?
Мнения у всех будут разные - я бы взял Hot pursuit.
almw вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 20:24   #207
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Denskiy Посмотреть сообщение
Что взять Hot pursuit или run ?
Я в RUN только пару уровней поиграть успел, но скажу так - если деньги позволяют возьми обе. Если денег в обрез, начни с Hot Pursuit.

Кстати, модели персонажей здорово сделаны, да и лицевая анимация неплохая. Начало игры заманчивое, если дальше будет лучше, то игра удалась (хотя моё скептическое мнение всё ещё витает в облаках, но уже начало рассеиваться). Я правильно понял, что видео роликов нет и рендеринг заставок в реальном времени происходит на движке игры?
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:00   #208
Опытный игрок
 
Аватар для DevilDolly
 
Регистрация: 15.11.2009
Адрес: Lisbon
Сообщений: 1,443
Репутация: 400 [+/-]
ну скажите парни, стоит покупать игру или нет??? как тут разобратся то, посмотрел видео, вроде отлично выглядит, графика радует, скорость присутствует, вроде все ок. но посмотрел на ревью, средняя оценка 6-7 из 10... может онлайн вытягивает игру??? кто уже успел ознакомиться?
__________________
PSN: DevilOfRa
добавляйтесь в ПСН только в том случае, если с вас будет толк! примеры: нужен напарник чтобы пройти миссию/получить ачивку, либо просто поиграть
DevilDolly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 21:10   #209
Игрок
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Вологда
Сообщений: 633
Репутация: 283 [+/-]
12ALTruist94, на ПС3. Состязания попробую. Спасибо за совет.
WhiteGuy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:10   #210
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Читаю эту тему и "Area 51" и умиляюсь. Сначала "хуже игры просто невозможно себе представить, новый NFS - эпический отстой отстоев на отстое". А теперь (внезапно!) оказывается, что игра-то на самом деле хорошая (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:20   #211
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Zakumi, а на самом деле? играл? (:
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:22   #212
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Нет. Так я из-за этого разлета мнений не пойму, что игра из себя представляет и стоит ли ее брать.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:25   #213
Морожный свергатель
 
Аватар для Silverwing

 
Регистрация: 21.09.2008
Сообщений: 12,594
Репутация: 394 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
что игра-то на самом деле хорошая (:
Ничего хорошего. Хорошее только начало и конец. Остальное же уныние полное, которому конца скорей желаешь.
__________________
Hey buddy! I'm right behind you.
Silverwing вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2011, 22:50   #214
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Хорошее только начало и конец.
Прошёл 4 этапа и добрался до снежных гор. Я уже в середине или ещё в начале? Красиво, очень красиво! Трассы хорошо сделаны, есть где можно давить на газ и летя по прямой посматривать по сторонам(благо смотреть тут можно до бесконечности), а есть и петляющие, где только и успевай газ-тормоз нажимать. Игра драйвовая получилась, музыка органично вписывается в происходящее на экране, соперники( о которых тут писали, что читерно оказываются рядом) постоянно подогревают азарт гонки и не дают заскучать. QTE момент с полицией (а ещё там собака есть) хоть и маленький, но сделан здорово! Ночные уровни это вызов реакции - дорогу видно только вблизи, вот и успевай рулить Вылеты с трассы это зачётно, благо встречаются они не часто, зато не получится бороздить непрошибаемую ограду, а прямиком лететь в пропасть или лес. Не знаю, за что игру так хают, но по мне это второй подряд удачный Need For Speed!

P.S. если повторы закончатся, то трасса будет считаться проигранной? Это как в самом первом NFS, где всего 3-5 аварий можно было допустить и кирдык.

Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
ну скажите парни, стоит покупать игру или нет???
если моё мнение чего-то стоит, то посоветую купить.
__________________
Системы:
ZX Spectrum "Дигра" 48k/Dendy/Sega MD II/Panasonic 3DO/ПК Пень 200 Voodoo 2/Пень 4/PSP/PS3/Core i7 2,6ГГц+GTX 285 1ГБ

Геймеры - это люди, которых объединяют игры.
Слово может привести к катастрофе или породить гармонию в мире.Следите за речью.

Хороших вам игр и времени на них!

Последний раз редактировалось ALEXEVIAN; 19.11.2011 в 22:55.
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 00:17   #215
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Трассы хорошо сделаны
И саундтрек. Всё.
Не зря же писал, что загубили шикарнейшую идею. По хорошему игра должна быть такой, как финальный заезд. А в идеале аналогом Эйс Комбата от мира гонок. Столько ведь ситуаций, крутых моментов можно было придумать. Но нет, скатились к самоповтору из Карбона и MW.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 03:02   #216
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
Да тут либо нравится либо нет
Я поиграл в демо и даже засомневался играть ли в полную,но все таки поиграл и очень понравилось,прям от начала до конца прошел с восторгом(в корне не понравилась только последняя гонка)
Онлайн кстати ниче такой,пробные два дня заценил
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 15:48   #217
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Я правильно понял, что видео роликов нет и рендеринг заставок в реальном времени происходит на движке игры?
Да, но их настолько мало, что их внедрение, а точнее столь обширный пиар "пеших" эпизодов мне несколько непонятен. Заставок с QTE ровно 3 на всю игру, остальное типовой пафос про тех или иных противников. Опять же, сюжета нет, зато есть прямой намёк на сиквел, что в итоге ощущается как халтура.
Цитата:
Сообщение от DevilDolly Посмотреть сообщение
ну скажите парни, стоит покупать игру или нет???
Стоит, всё-таки своё главное блюдо в лице гоночной части BB, как нистранно, запороть не смогли.
Цитата:
Сообщение от Les_Paul Посмотреть сообщение
Хорошее только начало и конец.
Не согласен, уныние порой вызывает лишь совсем уж скудное обилие режимов. Обогнать н-ое колличество соперников до финиша, гонки по чекпоинтам и редкие дуэли - это всё на что хватило BB. Но игра держит у экрана другим, а именно красотой окружения. Правильно кто-то сказал, что так красиво NFS не выглядел никогда.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Я уже в середине или ещё в начале?
Всего 10 этапов, почти половина считай. Игра короткая, я за 3,5 часа проглотил, и это при том, что играл у друга.
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
если повторы закончатся, то трасса будет считаться проигранной?
Да, придётся ехать сначала.
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Не зря же писал, что загубили шикарнейшую идею.
Скорее не идею загубили, а прогадали с внедрением сюжета. Он не ощущается совсем, появляются какие-то левые гонщики, которые жаждут тебя выбить, но кто они и какова мотивация обьясняется лишь при загрузке гонки всего в паре предложений. Это не то что я ждал прямо скажем, особенно после таких громких слов...
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:00   #218
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Демка не обманула, игра интересная. Чем дальше проходишь, тем круче играть. Графика очень понравилась - на природу Америки можно смотреть и смотреть. Что интересно, как мне показалось, чем дальше игра, тем красивее графика. Скорости за 300 дарят такое классное чувство езды, что оторватся просто невозможно. Ну а момент в Нью-Йоркском метро на мой взгляд выше всяких похвал. Несколько раз перезагружал чекпоинты только для того, чтобы перепройти это место. Раздражают разве что боссы. Особенно убил момент, когда ехал на Пагани со скоростью 330 км/ч, и тут меня обгоняет Астон-Мартин так, словно я стою на месте. Там километров 400 у него должно было быть, не меньше. Пешие моменты тоже понравились. Сделано зрелищно, не напрягает. Может быть даже ещё и перепройду разок игрушку. Моя оценка - 8,5 баллов.
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 16:36   #219
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FaNToM1 Посмотреть сообщение
Скорее не идею загубили, а прогадали с внедрением сюжета. Он не ощущается совсем, появляются какие-то левые гонщики, которые жаждут тебя выбить, но кто они и какова мотивация обьясняется лишь при загрузке гонки всего в паре предложений. Это не то что я ждал прямо скажем, особенно после таких громких слов...
Да нет, именно идея была в сюжете, его подаче и так далее. К его внедрению в серию претензий не имею, но ведь с ним нужно работать. Простой пример: почему бы волею сюжета не дать геймерам поиграть за копов? Да ещё если бы добавили способность вызова подкреплений и прочие плюшки, было бы уже круто. Сразу бы внесли и разнообразие в сам игровой процесс, и в сюжет. И подобных моментов как то обставленных сценарно и дающих реально разнообразный игровой процесс можно было бы придумать до фига, благо почва благостная.
Но нет, мешает явная творческая импотенция.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 20:14   #220
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Да нет, именно идея была в сюжете, его подаче и так далее.
Сюжет в серии не в новинку, ведь они его и внедрили в своё время, а вот идея заключалась именно в большой гонке от SF до NY. Но умело развить они её не смогли. Ума хватило сменить один шаблонный сюжет на другой, причём не менее шаблонный - это действительно видится как полный творческий кризис.
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
К его внедрению в серию претензий не имею, но ведь с ним нужно работать.
До сих пор считаю MW лучшим NFS с сюжетной конвой в комплекте, лучше BB выдавить из себя так и не смогли.
Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Да ещё если бы добавили способность вызова подкреплений и прочие плюшки, было бы уже круто.
Было бы сильным копирайтом, итак много элементов потырыли у Criterion с их прошлогодним HP.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования