Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2012, 00:07   #1
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
Мстители / The Avengers



«Some assembly required.»

Год: 2012
Страна: США
Режиссер: Джосс Уидон
Сценарий: Джосс Уидон, Зак Пенн, Стэн Ли,
Продюсер: Кевин Файги, Виктория Алонсо, Ави Арад,
Композитор: Алан Сильвестри
Жанр: фантастика, боевик, приключения,
Бюджет: $220 000 000

Рейтинг IMDb: 8,1

Состав команды
Роберт Дауни мл. - Железный Человек / Крис Эванс - Капитан Америка
Марк Руффало - Халк / Крис Хемсворт - Тор
Скарлетт Йоханссон - Чёрная Вдова / Джереми Реннер - Соколиный Глаз
Том Хиддлстон - Локки / Сэмюэль Л. Джексон - Ник Фьюри
Коби Смолдерс / Гвинет Пэлтроу

Мир и герои
Скрытый текст:
Локи, сводный брат Тора, возвращается, и в этот раз он не один. Земля на грани порабощения, и только лучшие из лучших могут спасти человечество.

Ник Фьюри, глава международной организации Щ. И. Т., собирает выдающихся поборников справедливости и добра, чтобы отразить атаку. Под предводительством Капитана Америки Железный Человек, Тор, Невероятный Халк, Хоукай и Чёрная Вдова вступают в войну с захватчиком.

Трейлер
Мировая премьера: 25 апреля 2012
Российская премьера: 3 мая 2012

Чуть-чуть

Скрытый текст:
- Основой для блокбастера Marvel «Мстители» послужил комикс Marvel, созданный писателем Стэном Ли и художником Джеком Кирби. Первый комикс «Мстители» был опубликован в сентябре 1963 года.
- В команду героев тогда входили Железный Человек, Тор, Халк, Человек-муравей и Оса. В четвертом выпуске комикса к ним добавился Капитан Америка. По сюжету, его освободили из ледяной глыбы, и вернули к жизни.
- 26 апреля 2011 года в Альбукерке, штат Нью-Мексико начались съемки картины.
- Работа шла как на Albuquerque Studios, так и на разных площадках в городе и его окрестностях. 28 июля, в четверг, съемки были завершены. Съемки также велись в Уилмингтоне, штат Огайо; Уортингтоне, штат Пенсильвания; Кливленде, штат Огайо; и в Нью-Йорке. Первая съемочная группа снимала картину 93 дня, вторая – 47 дней.
- Куинджет - еще одно знаменитое средство передвижения из «Мстителей». Это летательный аппарат, с помощью которого Мстители прилетают на Авианосец и улетают с него. Он же используется в сражениях в воздухе. Дизайн Куинджета и Авианосца схож. Технологии, используемые в Авианосце, есть и в Куинджете. При этом глядя на общий контур Куинджета, его кабину пилота и вооружение, легко поверить, что этот летательный аппарат мог бы существовать и в реальности.
- В первой книге комиксов «Мстители», выпущенной почти 50 лет назад, главным злодеем был Локи, брат Тора. Впервые Мстители объединились, чтобы победить его. Фильм остался верен этой сюжетной линии.
Морена Баккарин, Джессика Лукас, Мэри Элизабет Уинстэд и Коби Смолдерс проходили кастинг на роль агента Марии Хилл.
Эдвард Нортон был первоначально утвержден на роль Халка, но контракт между ним и Marvel Studios был расторгнут. В итоге Нортон был заменен Марком Руффало.
- На футболке, которую носит в фильме Роберт Дауни мл. написано название рок-группы «Black Sabbath», чья песня «Iron Man» является главной темой первого фильма о Железном человеке, с Робертом Дауни мл.
- Тор проводит большую часть фильма в броне Асгарда, но с голыми руками - это дань его ранним появлениям в комиксах
- Это второй раз, когда Халк и Тор появляются вместе в фильме. Ранее они появлялись вместе в «Невероятный Халк: Возвращение».
- Сэмюэл Л. Джексон, исполнив роль Ника Фьюри в этом фильме, стал вторым актером после Хью Джекмана (который появился во всех частях «Людей Икс»), сыгравшим одного и того же супергероя суперкомиксов в пяти разных фильмах.
Мнение
Скрытый текст:
Этого ждали, их ждали - всех лучших героев комиксов MARVEL в одном фильме! И этот кроссовер скоро станет доступен нам всем, ещё и в объёме! "Мстители" ещё являются этаким продолжением таких хитов как "Железный Человек" 1,2; "Невероятный Халк"; "Тор"; и конечно же "Первый Мститель"...
Если честно надежды большие возлагаю, но давайте ждать их прибытия, и я точно знаю что большинство из вас ждут их с нетерпением...
__________________
Be the change you want, to see in the World...

Последний раз редактировалось Chris Red; 05.11.2017 в 21:45.
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 09:20   #201
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Эх, что-то я от Джосса ожидал большего, да и трейлер под NIN был сверхэпичен. Энивей, диалоги круты, юмор крут, Хиддлстон стал лучшим злодеем у Марвел в 21 столетии (я ещё помню как Дорфф Фроста отыграл), но последние 30-40 минут мне тоже как и некоторым напомнили Трансформеры в смеси с ББ, какой-нибудь Серенити даёт сто очков вперёд, но тут скорее уж дело в операторе и моде приглашать людей которые снимали драмы да мелодрамы в экшены. В целом конечно понравилось.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 09:44   #202
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
какой-нибудь Серенити даёт сто очков вперёд,
Ой да ну, и там и там экшн классно поставлен, но в Мстителях масштаб больше.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 09:52   #203
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
но в Мстителях масштаб больше.
В Мстителях и бюджет миллионов на 185-190 больше, но лично мне операторская работа не особо понравилась, вроде некоторые моменты прекрасно сняты, а в других уже полная потеря динамики, в третьих месиво аля то, что делал Амир Мокри в третьих Трансах. Поэтому собственно ББ и упомянул, там с постановкой экшена было примерно тоже самое, плюс ещё и крупные планы.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:26   #204
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
ББ
Что это?

Цитата:
Сообщение от MajorZero Посмотреть сообщение
в третьих месиво аля то, что делал Амир Мокри в третьих Трансах.
Ну вот месива в духе Трансов вообще не почуствовал, от того был несказанно рад(
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 10:32   #205
Юзер
 
Аватар для MajorZero
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: KBSU
Сообщений: 332
Репутация: 141 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Что это?
Batman Begins.

Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Ну вот месива в духе Трансов вообще не почуствовал, от того был несказанно рад(
Может у меня такое впечатление из-за того, что смотрел в обычном 3дэ, или из-за общей композиции, не знаю.
__________________
Представьте, что здесь написано нечто умное и запоминающиеся.
MajorZero вне форума  
Отправить сообщение для MajorZero с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 13:41   #206
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Мстители таковыми и являются. Ну, конечно же вместе с предыдущими фильмами, ведь на то и расчитывалось. И знать комикс тут не надо, а что кому-то вдруг приспичило занть о Глазе больше, ну это уже не фильма беда.
Угу, у меня вопросов "это ктоооа?" по ходу не возникало. Но отправлять людей знакомиться с первоисточником до просмотра фильма - это какой-то маразм.
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
У Марвел большой план на несколько десятков лет вперёд касательно Мстителей и прочих героев, а ты говоришь "убить"
У них же куча героев, кто-нибудь время от времени должен погибать %)
Baldwin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 14:59   #207
Опытный игрок
 
Аватар для mgbt
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 1,267
Репутация: 171 [+/-]
Как качество 3D?
__________________
Братва на геликах с баблом, а ты на квартирке с компом.
mgbt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:17   #208
Опытный игрок
 
Аватар для mastermlnd
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Дальний Восток
Сообщений: 1,778
Репутация: 300 [+/-]
Цитата:
Сообщение от mgbt Посмотреть сообщение
Как качество 3D?
Если просто 3D, то лучше уж идти на обычную версию, так как нифига не видно, из - за того что темно, если аймакс, ну тут я не знаю, но люди говорят что круто...
__________________
[vk.com ID] (artyom.baranov)
[Skype ID] (jiaivier2)
[Origin ID] (quiet_mastermlnd)
[Steam ID] (don939)
[PSN ID] (great_donny)
[Uplay ID] (QuietMastermind)
mastermlnd вне форума  
Отправить сообщение для mastermlnd с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:18   #209
ужр
 
Аватар для biffy



 
Регистрация: 18.04.2010
Сообщений: 1,808
Репутация: 529 [+/-]
mgbt, на предыдущих страницах несколько раз говорили, что лучше смотреть либо в imax либо в 2D.
__________________
Pulp Fiction
biffy вне форума  
Отправить сообщение для biffy с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:25   #210
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от JIaIvIer Посмотреть сообщение
Если просто 3D, то лучше уж идти на обычную версию, так как нифига не видно, из - за того что темно,
Мне, наверное, очень повезло с кинотеатром, или с местом, но все ночные эпизоды были хорошо видны. До этого смотрел Джона Картера в другом кинотеатре, там действительно ничего не было видно. Но конечно лучше на 2д идти.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 15:54   #211
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от adaniil2 Посмотреть сообщение
Мне, наверное, очень повезло с кинотеатром, или с местом, но все ночные эпизоды были хорошо видны.
Меня тоже все устроило, хотя 3D не очень жалую.
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
У них же куча героев, кто-нибудь время от времени должен погибать %)
И воскресать. Это ж Marvel.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 18:18   #212
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
И воскресать. Это ж Marvel.
Смотря какая вселенная...
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:17   #213
Игрок
 
Аватар для j111
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 714
Репутация: 74 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
И воскресать. Это ж Marvel.
Та ну... Это в комиксов прокатывает. Так каждые пол года кто-то умирает и воскресает уже через месяц. В фильмах такого не надо. Ну разве-что Кэпа пусть убьют раз да по драматичнее а потом воскресят. А остальных (важных) персонажей пусть лучше уже и не трогают.
__________________
In brightest Day, in blackest night. No evil shall escape my saight. Let those who worship evils might beware my power… Green Lanterns light.

RIP Andy Whitfield
j111 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 21:56   #214
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от j111 Посмотреть сообщение
А остальных (важных) персонажей пусть лучше уже и не трогают.
Так я, по сути, о том же. По сравнению с полувековой историей комиксов Marvel, их кино-адаптации не могут похвастаться такой богатой историей. Так что я бы пока не стал выпиливать важных сюжетных персонажей.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:17   #215
Юзер
 
Аватар для uzoc
 
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Северодвинск
Сообщений: 254
Репутация: 31 [+/-]
Немного разочарован фильмом, после часа реально начал зевать от унылых разговоров и пр. и взбадривался только во время отличного экшена, под конец уже дико с друзьями ерзал на стуле несмотря на эпичную битву ибо устал (что вообще со мной при просмотре интересных долгих фильмов не бывает). Фильм бы сократить на часик и вообще отлично будет.
Скрытый текст:
фейл конечно в финале с яд. ракетой, будто нельзя было ее направить в этот портал и отпустить
uzoc вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:27   #216
Игрок
 
Аватар для Chris Red
 
Регистрация: 20.10.2007
Сообщений: 586
Репутация: 437 [+/-]
uzoc,
Скрытый текст:
В таком важном деле, как спасение Земли, рисковать не приходится. На месте ЖЧ любой бы сделал также. Да и чем трагичней и захватывающе, тем интереснее.
__________________
Be the change you want, to see in the World...
Chris Red вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 22:54   #217
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Посмотрел "Мстители", шикарный фильм. Понравилось все, хотя нет, не все, персонажи были немного не те, но если опустить подробности канона - то фильм отличный, даже лучше, чем просто отличный. Но, все же жаль, что в фильме не было "Человека-муравья" и "Осы", они ведь стояли у истоков. Правда, "Человек-муравей" это какой-то в муках рождающийся долгострой "Марвел". У них уже вроде бы и сценарий готовый есть, а они все никак не могут его запустить. Скорее всего, следующим персонажем в “Мстителях” будет "Черная Пантера", по крайней мере мне было бы интересно посмотреть на Т'Чалла. И я надеюсь, Уэдона оставят у руля, да и вообще все будущие проекты доверят ему, видит бог, что он там нужен. Так что ждем, надеюсь, будет еще много отличных фильмов. Вообще, комиксами "Марвел" не особо увлекаюсь, мне DC больше по душе, но вот кинокомиксы очень даже ничего. Кстати, Халк безумно понравился, я даже на него после этого фильма стал смотреть немного по-другому. Все таки он сильнее всех, всем навалял )). Не понравились "Сокол" и "Вдова", ну не супергерои они и всё тут. Сами по себе они персонажи отличные, но только когда сами по себе, а не в составе суперкоманды. Мне кажется, что для таких масштабных битв они не подходят. Их профиль это небольшие миссии, в духе Джеймса Бонда со спасением мира от террористов.

Хочу отдельно отметить юмор, он на высоте. Все шутки в тему, а главное не заезженные, смеялись всем сеансом. Персонажи чётко подкалывают друг друга на протяжении всего фильма. Ну и Стэн Ли как всегда на высоте.
Скрытый текст:
А момент, в котором Халк избивает Локи просто шикарен, ничего не говоря уже о том, как Старк наколол того же Локи.


Музыка кстати не подвела, пришлась как раз в тему и добавила эпичности. В общем, как вы поняли, я доволен. Кстати, финал выдался просто шикарный, не буду сейчас расписывать, а то без спойлеров не обойдусь.

P.S. Особенно доставила сцена после титров с тем кто... ну вы поняли.

Скрытый текст:
Нас ждет эпик-фильм с грандиозным сражением. "Танос" сам по себе очень сильный и интересный персонаж, который наваляет даже Халку. А если уж у него будет перчатка "Бесконечности"… Кстати, если уж он является предвестником "Галактуса", то мы, возможно, увидим и самого…
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:06   #218
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Не понравились "Сокол" и "Вдова", ну не супергерои они и всё тут. Сами по себе они персонажи отличные, но только когда сами по себе, а не в составе суперкоманды. Мне кажется, что для таких масштабных битв они не подходят. Их профиль это небольшие миссии, в духе Джеймса Бонда со спасением мира от террористов.
Я вот на самом деле не очень понимаю эти претензии. Хоть Соколиный Глаз и Черная Вдова по сути и входят в команду, но всем же очевидно, что они играют вторую скрипку. Всем же понятно, что внимание сосредоточено на основной четверке. А эта парочка даже в условиях финальной битвы и выполняла свои, "профильные" миссии.
Скрытый текст:
Бартон оказывал поддержку огнем с крыши, а Наташа выключила в итоге Тессеракт.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2012, 23:15   #219
Плагиатор
 
Аватар для Joyst
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Криптонополис
Сообщений: 3,159
Репутация: 250 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
Я вот на самом деле не очень понимаю эти претензии. Хоть Соколиный Глаз и Черная Вдова по сути и входят в команду, но всем же очевидно, что они играют вторую скрипку. Всем же понятно, что внимание сосредоточено на основной четверке. А эта парочка даже в условиях финальной битвы и выполняла свои, "профильные" миссии.
Ну лично мне они показались лишними, хоть общую картину и не испортили. Я бы даже наверное с удовольствием посмотрел их "сольные" фильмы.
__________________
"Иногда следует ошибаться, чтобы быть правильно понятым" © Макс Фрай

"Тяжелее всего объяснить то, что и так понятно..." ©

PSN ID: Grikosh
Joyst вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 01:18   #220
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Но отправлять людей знакомиться с первоисточником до просмотра фильма - это какой-то маразм.
А тут без вариантов. Не забывай, что фильм американский, а они на этих комиксах вырастают как у нас на мультфильмах про Простоквашино и книжках про Винни Пуха, а позже фильмам Гайдая, т.е. их там знают ВСЕ.
Цитата:
Сообщение от Joyst Посмотреть сообщение
Не понравились "Сокол" и "Вдова", ну не супергерои они и всё тут.
Они формально и не мстители, а часть Щита, также как и Фьюри.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования