Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 21.12.2011, 17:15   #1
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
Lightbulb Россия

Обсуждение по Навальному отныне сюда. Если конечно Алексей не станет вдруг политиком.

За употребление "ватник" и производных с этого момента -обсценка или не стандарт или оскорбление пользователей. Ибо в этом разделе кроме как ругательство применять перестали.

Скрытый текст:

Цитата:
Дорогая передача!
Во субботу, чуть не плача,
Вся Канатчикова дача
К телевизору рвалась.
Вместо чтоб поесть, помыться,
Там это, уколоться и забыться,
Вся безумная больница
У экранов собралась.

Говорил, ломая руки,
Краснобай и баламут
Про бессилие науки
Перед тайною Бермуд.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплёл —
И канатчиковы власти
Колют нам второй укол.

Уважаемый редактор!
Может, лучше — про реактор?
Там, про любимый лунный трактор?
Ведь нельзя же! — год подряд
То тарелками пугают —
Дескать, подлые, летают,
То у вас собаки лают,
То руины говорят!

Мы кое в чём поднаторели:
Мы тарелки бьём весь год —
Мы на них уже собаку съели,
Если повар нам не врёт.
А медикаментов груды
Мы — в унитаз, кто не дурак.
Это жизнь! И вдруг — Бермуды!
Вот те раз! Нельзя же так!

Мы не сделали скандала —
Нам вождя недоставало:
Настоящих буйных мало —
Вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни
Сети есть у нас и бредни —
И не испортят нам обедни
Злые происки врагов!

Это их худые черти
Мутят воду во пруду,
Это всё придумал Черчилль
В восемнадцатом году!
Мы про взрывы, про пожары
Сочинили ноту ТАСС...
Но примчались санитары
И зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек,
Прикрутили к спинкам коек —
Бился в пене параноик,
Как ведьмак на шабаше:
"Развяжите полотенцы,
Иноверы, изуверцы, —
Нам бермуторно на сердце
И бермудно на душе!"

Сорок душ посменно воют,
Раскалились добела —
Во как сильно беспокоят
Треугольные дела!
Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.
И что ж, нам осталось уколоться,
И упасть на дно колодца,
И там пропасть, на дне колодца,
Как в Бермудах, навсегда.

Ну а завтра спросят дети,
Навещая нас с утра:
"Папы, что сказали эти
Кандидаты в доктора?"
Мы откроем нашим чадам
Правду — им не всё равно,
Мы скажем: "Удивительное рядом,
Но оно запрещено!"

Вон дантист-надомник Рудик —
У его приёмник "грюндиг",
Он его ночами крутит —
Ловит, контра, ФРГ.
Он там был купцом по шмуткам
И подвинулся рассудком —
И к нам попал в волненье жутком
И с номерочком на ноге.

Он прибежал, взволнован крайне,
И сообщеньем нас потряс,
Будто наш научный лайнер
В треугольнике погряз:
Сгинул, топливо истратив,
Прям распался на куски,
И двух безумных наших братьев
Подобрали рыбаки.

Те, кто выжил в катаклизме,
Пребывают в пессимизме,
Их вчера в стеклянной призме
К нам в больницу привезли,
И один из них, механик,
Рассказал, сбежав от нянек,
Что Бермудский многогранник —
Незакрытый пуп Земли.

"Что там было? Как ты спасся?" —
Каждый лез и приставал,
Но механик только трясся
И чинарики стрелял.
Он то плакал, то смеялся,
То щетинился как ёж —
Он над нами издевался...
Ну сумасшедший — что возьмёшь!

Взвился бывший алкоголик —
Матерщинник и крамольник:
"Надо выпить треугольник!
На троих его! Даёшь!"
Разошёлся — так и сыпет:
"Треугольник будет выпит!
Будь он параллелепипед,
Будь он круг, едрена вошь!"

Больно бьют по нашим душам
"Голоса" за тыщи миль.
Мы зря Америку не глушим,
Ой, зря не давим Израиль:
Всей своей враждебной сутью
Подрывают и вредят —
Кормят, поят нас бермутью
Про таинственный квадрат!

Лектора из передачи
(Те, кто так или иначе
Говорят про неудачи
И нервируют народ),
Нас берите, обречённых, —
Треугольник вас, учёных,
Превратит в умалишённых,
Ну а нас — наоборот.

Пусть безумная идея —
Вы не рубайте сгоряча.
Вызывайте нас скорее
Через гада главврача!
С уваженьем... Дата. Подпись.
Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзовётесь,
Мы напишем... в "Спортлото"!

Владимир Высоцкий 1977

Последний раз редактировалось FENL; 15.11.2018 в 22:53.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™
Старый 25.01.2018, 00:45   #21821
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Ну оочень самокритично
ну дык... практически Вещий Пукор
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 25.01.2018, 01:34   #21822
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,223
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ну в девяностые с социализма на демократию конституционный сменили, и чего это тоже была революция чтоли?
Нет, ничего по сути не поменялось кроме обнищания населения, к этому и шли не первый год, и после довольно долго в нищете по инерции катились. В отличии от 1917 где поменялось все, вплоть до уклада простых людей и затронуло все сферы и уровни жизни перетряхнув все и всех, включая и индустриальную и научно-техническую части, в 90е такого не было, было стагнирование и деградация институтов власти, ну и предательство как результат или умышленного действа или глупости. Революция это не просто смена власти, это коренное преобразование в какой-либо области человеческой деятельности.

Последний раз редактировалось McDragon; 25.01.2018 в 01:38.
McDragon вне форума  
Старый 25.01.2018, 06:41   #21823
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
fidel1ti, да смотрю, на воре и шапка горит. Мог бы и промолчать, а так своим детским "это не я, а ты" сразу и спалился.
Отправишся в компанию к жирным заикам и прочим балаболам, если вьюношеский пыл трындеть не умеришь. Полную несостоятельность к общению ты уже показал, но ещё есть шанс, что это не клинический случай.
pankor вне форума  
Старый 25.01.2018, 08:14   #21824
Гейммастер
 
Аватар для Hartmann
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 5,331
Репутация: 88 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
Не считаю, что это удачный пример, раскрывающий суть 4 летней войны. Кстати Мозговой тоже украинец.
Нет, не украинец. Ну и суть конфликта в том, что русское население Новороссии решило отделиться от страны 404 и присоединиться к России, и сама движуха была довольно спонтанной и народной, но в течении года стараниями многонациональной власти полевых коммандиров либо выгнали, либо убили, а коммандовать поставили гомо-советикусов типа Плотницкого, т.е. всеми силами так и пытаются впихнуть ЛДНР обратно в Украину чтобы западные партнеры убрали санкции. Да и в ХПП после Минска и скидочек на газ сейчас верят только городские сумасшседшие.
__________________
"За хозяйский стол, конечно, могут быть допущены гости, но только как гости, и в качестве гостей пользоваться почётом: во главе же стола всё-таки должен сидеть и распоряжаться хозяин. А хозяин в России — русский народ, и никак не инородцы."
Иван Сергеевич Аксаков
Hartmann вне форума  
Старый 25.01.2018, 08:14   #21825
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,317
Репутация: 591 [+/-]
pankor, не оправдывайся
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
Старый 25.01.2018, 12:38   #21826
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,065
Репутация: 1473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
там дворец какой-то огромный
https://youtu.be/m-cj-0gSPW8
Любая фотка часов путина или любого другого пескова/медведева о многом говорит, лучше любого скана. В любом нормальном правовом государстве люди уходят со своих постов за такое. Слуги народа себе такого не позволяют.
Есть же простая формула. Чем богаче олигархи, тем беднее страна.
чувак, да я все понимаю. в часах путина наши души!
я того типа маске давно еще смотрел, ну прикольно, даже правильные мысли проскакивают, как вот и в этом видосе. но суть прикольности его в том, какбе это по простому сказать, развеивая всю ту дурь, говоря хватит быть дураками, подсовывает свою дурь, тем самым держит зрителя за дурака.
и все эти сравнения и доводы, ну это мякго говоря такое себе. не-не, я не спорю с тем что на самом деле все не так, имею ввиду то как устроена наша жизнь. да и вообще ты видимо как-то остро воспринял мою иронию.
ну и вот в конце видео он приводит пример с министром польши. ну это такое :/

скажите мне, вот если бы допустим доходы вас удовлетворяли полностью, но у тех альфачей с роскошью ничего бы не изменилось, то какова ваше степень озабоченности?
Цитата:
Сообщение от fidel1ti Посмотреть сообщение
это понятно, я о тех кто искренне присоединился или посто потдержал майдан.
это типа как искренне поддержать пироманов вокруг горящей елки в лесочке.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Старый 25.01.2018, 13:07   #21827
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,468
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
скажите мне, вот если бы допустим доходы вас удовлетворяли полностью, но у тех альфачей с роскошью ничего бы не изменилось, то какова ваше степень озабоченности?
Как показывает практика, в развитых странах управленцы так не живут. Это слуги народа. Их выбирает народ, и они вкладывают все силы во благо народа. Там нет такой чудовищной разницы между богатыми и бедными.
О какой роскоши может быть речь, когда твой регион голодает, когда твой регион не благоустроен, когда нет врачей и т.д. Вся эта гниль человеческая на поверхности. Ты не бизнесмен-эгоист, ты слуга народа.
Это, конечно, если мы о демократии говорим.

Я не думаю, что Навального, Шаца, Макаревича или других обеспеченных людей их доходы не удовлетворяют. Помимо уровня доходов людей очень раздражает ЛОЖЬ.

Плюс, я уверен, что в оппозиции не самые бедные слои населения. Людей беспокоят не доходы. Дворцы/доходы - это лишь лакмусовая бумажка, это простой способ привлечения внимания масс.
Более менее образованные/продвинутые люди и смотрят на проблему шире и видят гораздо больше.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________

Последний раз редактировалось Bleach; 25.01.2018 в 13:43.
Bleach вне форума  
Старый 25.01.2018, 14:23   #21828
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Как показывает практика, в развитых странах управленцы так не живут
Как показывает практика, все управленцы - ставленники олигархов. Они продолжают богатеть за счет этих "управленцев". Живут они гораздо веселее наших олигархов. Тоже самое и в РФ. Есть ставленники, просто их слишком раскручивают, а по факту решают все те же олигархи.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 25.01.2018, 16:20   #21829
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,208
Репутация: 2040 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
скажите мне, вот если бы допустим доходы вас удовлетворяли полностью, но у тех альфачей с роскошью ничего бы не изменилось, то какова ваше степень озабоченности?
Да была бы такой же. Но от пира во время чумы, триггерит уже абсолютно всех.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
Ой ну это же панкор.
Если завтра Путин по телевизору скажет, что навальный хороший, а Медведева он снимает, я не удивлюсь если буду читать вдохновляющую историю панкора.
О том как ответственный гражданин по имени Леша, начал с себя и боролся с коррупцией в России, боролся так хорошо(с себя ведь начал) что его заметил дядя Вова и помог с хитрым планом, как переиграть сша, и на деньги налогоплательщиков штатов бороться с коррупцией в РФ, а так как американские налогоплательщики любят оплачивать борьбу с ядерным оружием (а нет это другая история) борьбу с диктаторами, то Леше пришлось играть на публику будто он за демократию и против диктатора путина, скрипя душой конечно, ибо дядя Вова кристально чистый человек, но так было надо, чтобы всех переиграть. И вот на примере видеоблогера боровшегося с коррупцией, вам нужно проникнуться как это важно начать с себя, ведь вон оказывается как можно, начать с себя и до бороться до снятия с должности аж кондиционера ополаскивателя коррупционера премьера, и как в россиюшке все к хорошему меняется.
Панкор слишком любит свою страну.

Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
ну только представь бороться с коррупцией в рф за счет американцев, ну крутота же.
Это же какой-то экшн.
Cyclops вне форума  
Старый 25.01.2018, 19:10   #21830
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Teo, действительно во всех странах властьимущие представляют чьи то капиталлы, но одно дело богатеть за счёт предоставления контрактов своим и делать полезное для страны и его народа и совершенно другое - ТОЛЬКО тырить бабло и изображать деятельность!
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 25.01.2018, 19:29   #21831
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 28,223
Репутация: 3591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
действительно во всех странах властьимущие представляют чьи то капиталлы, но одно дело богатеть за счёт предоставления контрактов своим и делать полезное для страны и его народа и совершенно другое - ТОЛЬКО тырить бабло и изображать деятельность!
Ты же понимаешь что обосрался дважды в одном предложении?)
1. Когда признал что все так делают, но делают для своей страны, как бы оправдав их.
2. Когда начал при этом с кем-то сравнивать. Кухонная логика, такая кухонная, твоей фантазии можно только позавидовать. такой бы маня-мирок каждому.
McDragon вне форума  
Старый 25.01.2018, 19:33   #21832
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 281 [+/-]
Michail Shep, и что, прости господи, для страны делают полезного крупнейшие корпорации? Переносят заводы в страны с дешевой рабочей силой или поближе к ресурсам? Это какая польза народу? Получается богатеет лишь горстка управленцев.
Или может они огромнейшие налоги платят? Нет, огромная часть налогов идёт мимо кассы.
Может быть они организуют благотворительные фонды для помощи нуждающимся? Нет, они по тем же схемам, что и в РФ, уходят от налогов.
Может они развивают медицину и образование? Нет, они а реманиыают ученых, а медицину делают очень дорогой. (Это же капитализм).
Может у них нет яхт и частных самолетов? Тоже неверно, все есть.
Может у них суды честные? И опять нет, все покупается и продаётся, а кто против - тот са под следствием оказывается.
Наша страна ЛИШЬ ПЕРЕНЯЛА механизмы, которые зародились на западе. Поэтому рукоплескания западу - это значит, что вы хотите жить примерно как сейчас. Альтернативой был союз. Вы его здесь зовёте совком, значит лучше когда власть в руках капитала) живите и радуйтесь
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 25.01.2018, 19:41   #21833
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
слишком любит свою страну.
Как буд-то это плохо. Да и не надо путать страну и гос-во. Гос-во не слишком, а просто нормально отношусь. Например я не буду без вопросов принимать все что делает гос-во.
И продолжая тему - либерота как раз не видит разницы между страной и гос-вом. Они ненавидят всё сразу.
Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Это же какой-то экшн.
А вот если бы вы были чуть поопытнее и поумнее (без обид) вы бы задумались с какой же это стати сша так "борятся с коррупцией в РФ" видимо очень сильно хотят что бы дела в России были еще лучше. Мы же знаем как госдеп спит и видит сильное правительство в России)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Поэтому рукоплескания западу - это значит, что вы хотите жить примерно как сейчас. Альтернативой был союз. Вы его здесь зовёте совком, значит лучше когда власть в руках капитала) живите и радуйтесь
ВОт узнаю старого доброго Тео. Где ж ты пропадал то?

ах да. фиделти улетел к прокаженным за полную неадекватность. это что б не ждал ответа и не писал)

Последний раз редактировалось pankor; 25.01.2018 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
pankor вне форума  
Старый 25.01.2018, 20:17   #21834
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
скажите мне, вот если бы допустим доходы вас удовлетворяли полностью, но у тех альфачей с роскошью ничего бы не изменилось, то какова ваше степень озабоченности?
вопрос то не столько личного благосостояния, сколько честности и прозрачности власти. т.е. людям прост не очень приятно когда их совсем уж откровенно за стадо держат.)
вот, допустим, вышел бы Медведев на публику и сказал - ребят, в конце девяностых мы спасли госкорпорации и осадили олигархов и теперь имеем с этого кое что для себя помимо зарплат.
это было бы честно по крайней мере.)
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Может у них суды честные? И опять нет, все покупается и продаётся, а кто против - тот са под следствием оказывается.
в смысле - суды против корпораций? ну вот выигрывают суды против Эпл, Таката разорилась после скандала с подушками безопасности, "дизельгейт" неслабо ударил по ВАГу. это то что навскидку вспомнил.
естественно, они пытаются порой играть не по правилам, но их прижимают если ловят. как бы нормальная практика.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 25.01.2018, 20:25   #21835
 
Аватар для FENL

 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 8,986
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Надо ж умудриться промазать по всем пунктам.
опровергай раз заявляешь, или балабол тот самый про которых истеришь.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Мнение может меняться только по причине появления фактов. Однако стоит разбираться в теме, что бы легко менять позицию
чем тебе снятие премьера не факт чтобы сменить позицию?

Цитата:
Сообщение от Cyclops Посмотреть сообщение
Панкор слишком любит свою страну.
смотря про какую ты любовь.

Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Альтернативой был союз.
Ну конечно норвегия и швецария да даже китай, совсем все то же самое как в рф.
Говоришь о том же самом упоминая лишь об сша и прочих той же степени бредовости как рф странах, откровенно занимаешься софистикой же.

Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
А вот если бы вы были чуть поопытнее и поумнее (без обид) вы бы задумались с какой же это стати сша так "борятся с коррупцией в РФ" видимо очень сильно хотят что бы дела в России были еще лучше. Мы же знаем как госдеп спит и видит сильное правительство в России)
А вот если бы вы были чуть поопытнее и поумнее (без обид) вы бы задумались что рф по большей части колония, которая поставляет ресурсы. А если в филиале плохое и неэффективное управление, то с этим надо что-то делать.
__________________

мышлением эти процессы назвать трудно

FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ
Старый 25.01.2018, 20:48   #21836
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
опровергай
вот у вас у всех одна болезнь. Вы вбрасываете, а вам потом "опровергай". Ты сперва докажи то что вбросил, а уж потом будем опровергать.
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
колония, которая поставляет ресурсы. А если в филиале плохое и неэффективное управление, то с этим надо что-то делать.
А вот если бы ты не пытался умничать, то сперва бы прикинул какие ресурсы и куда поставляет РФ и чем же сейчас управление нееффективное? Ресурсы не поставляются?))) Или надо сменить власть, что бы ресурсы лучше поставлялись? ))
pankor вне форума  
Старый 25.01.2018, 20:51   #21837
Гейммастер
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,983
Репутация: 173 [+/-]

Предупреждения: 15
Teo, я уже писал неоднократно, что если б наш чекист создал хоть 50% процентов социалки, что есть на загнивающем, то я бы был за него двумя руками и ногами и пусть тырит в 10500 раз больше, а у нас, повторюсь, ТОЛЬКО тырят нифига не делая, при этом активно создавая образ внешнего архидемона, который хочет захватить светлый Ферелден.
Michail Shep вне форума  
Отправить сообщение для Michail Shep с помощью Skype™
Старый 25.01.2018, 20:52   #21838
Гейммастер
 
Регистрация: 09.11.2007
Адрес: Ехо
Сообщений: 9,679
Репутация: 729 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FENL Посмотреть сообщение
норвегия и швецария да даже китай, совсем все то же самое как в рф.
вот что ты ляпнул то? Ну сам же понимаешь провальность сравнения РФ с Норвегией и Швейцарией, а вот про Китай в точку. Надо было всех желателей самостийности давить танками как на Тяньаньмэне.
pankor вне форума  
Старый 25.01.2018, 21:03   #21839
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Michail Shep Посмотреть сообщение
ТОЛЬКО тырят нифига не делая
та ну не то чтобы совсем нифига не делают. космодром строят, ледоколы строят, гражданскую авиацию перезапустили, это SSJ 100 и МС-21. вообще, в мире очень мало стран которые умеют самостоятельно такие самолёты собирать..
но им никогда не удастся победить коррупцию, если сами не начнут играть по собственным правилам, или хотя бы не научатся убедительно демонстрировать, что играют по правилам.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Старый 25.01.2018, 21:39   #21840
Гейммастер
 
Аватар для fidel1ti
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 6,317
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от fastBrandon Посмотреть сообщение
это типа как искренне поддержать пироманов вокруг горящей елки в лесочке.
Не передергивай, там же кровью все пропитано.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Как буд-то это плохо.
С твоим подходом, это медвежья услуга.
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
Да и не надо путать страну и гос-во.
Назови одно главное отличие?
Цитата:
Сообщение от pankor Посмотреть сообщение
ах да. фиделти улетел к прокаженным за полную неадекватность. это что б не ждал ответа и не писал)
Я твой кошмар, беги за голову, держись.
pankor,
Если в карму еще срать будешь, минусами за все посты отшлепаю.
__________________
W10, i5 4460, h81, DDRL3 8GB, GTX1660, SSD 840 Pro + SSD 850 EVO, БП be quiet Pure Power 400w
fidel1ti вне форума  
 

Метки
внешняя политика, внутренняя политика, медведев, новости, обсуждение проблем россии, правительство рф, путин, россия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования