Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общеигровые вопросы Раздел для обсуждения общих вопросов по играм (разработчики, жанры, и т.п.)

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.05.2010, 22:45   #1
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Лучшее, во что вы играли за всю свою жизнь (ТОП-3)

Если вы находитесь на этом форуме, значит, игры были в вашей жизни, или есть сейчас. Есть игры плохие, а есть хорошие. Есть проходные, а есть хитовые. Но из всего разнообразия игр на разных платформах, в разное время - у каждого есть главные игры, игры, которые запомнились ему на всю жизнь. Одну такую вряд ли кто-то сможет выбрать, поэтому давайте выберем три игры, лучшие за вашу жизнь.

ПЛАТФОРМА НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ.

Самые популярные я буду вносить в шапку. Желательно комментировать свой выбор.

Небольшой FAQ:
Q: Я не могу выбрать три игры Столько хороших игр ведь существует!
A: Тема не подразумевает выбор трех хороших игр. Тема подразумевает выбор трех лучших игр. Из этих хороших.

Q: Если я выберу современные игры, я не буду казаться ньюфагом?
A: Кому-то - безусловно. Но мы в эту тему заходим читать мнения других людей, и если вы сумеете доступно изложить свое - всегда пожалуйста.

Q: У меня волчанка недостаток словарного запаса, можно просто перечислить?
A: Нельзя. Сообщения без аргументации приравниваются к флуду. Учитесь облекать мысли в слова.

Обсуждение серии Mass Effect запрещено. За посты, провоцирующие массовую резню, будет выдаваться "Нестандартное нарушение".

Q: А можно мой пост добавить в шапку?
A: Я смотрю тему и сам выбираю, но если вы хотите мне указать на то, что он интересен - пишите в личку.

Q: А что, здесь только списками писать?
A: Нет, можно обсуждать мнения других людей, а также игры, достойные попасть в список(и не достойные тоже).


Мое мнение(а также примерный образец):
Скрытый текст:
Итак, 3 место:

Tekken

Эта игра не была моей первой игрой. Но именно она отняла у меня больше всего времени. Начиная с Tekken 3 на PS1 и заканчивая Tekken 6 на PS3, я трачу просто невероятное количество часов на нее. Очень глубокая, сложная, требующая усидчивости и молниеносной реакции игра. Третье место среди всех, первое - среди файтингов.

2 место:

Team Fortress 2

Каждая игра Valve - шедевр, но то, во что они превратили Team Fortress 2 просто выше всяких похвал. Этой игре скоро три года, и она не только не теряет популярности, но и развивается не хуже MMORPG - обновления, ролики о персонажах, шедевральный блог.. Эта игра - плод настоящей любви разработчиков к жанру, да и ко всем играм вообще. Несколько раз я постепенно забрасывал ее, но всегда возвращался, также постепенно. Второе место.

1 место:

Grand Theft Auto IV\Episodes

В одиночку GTA IV была бы на третьем месте - слишком много недосказанного, нудного, неинтересного - но с выходом Эпизодов все стало на свои места. История закончена, причем просто невероятными сюжетными ходами, все прояснилось..
И, собственно, за что я отдаю этой игре первое место? За то, что это - невероятная ручная работа. Эта игра смешнее, чем десять комедий, умнее, чем Анатолий Вассерман, лучше, чем любая другая игра. Начиная с уморительных персонажей и заканчивая масштабнейшими перестрелками - эта игра великолепна, она дарит огромное количество эмоций. Наглядное пособие по теме "почему игры лучше кино".

Первое место.

Самые популярные (годы пока что в процессе написания)

Mafia (2002)
Mass Effect 1,2 (2007, 2009)
Dragon Age (2009)
Batman: Arkham Asylum (2009)
Heroes of Might and Magic 3 (1999)
Fahrenheit (2005)
Fallout 2 (1998)
S.T.A.L.K.E.R. (2007)
Gothic 2 (2002)
Knights of the old republic (2003)
Mortal Kombat (1994-2008)
Half-Life 2 (2004)
Uncharted 2 (2009)
Max Payne 1,2 (2001, 2003)

Для тех, кому лень читать тему - вот, на мой взгляд, самые аргументированные и интересные посты.

COMbine22
Эмиель
Les_Paul
JAINEK
VaultBoy13
AKA+
Joker2410
Без_Имени
"Soap"
Alien360
NFS RACER
Лякуша Ляйча
Якудзо
another Jade
ShadowJack
vitsha
secret
Kohevnik
Bonuscore
Valnor
Ori_Gami
MMd
Jade
Shotgun
subjektMG
bloodmax13
GeorgGreat
Cratos
yaskov
wolverine214
Logrus
TeB
No_EXIT
Ivan205
Riftrunner
Nirnaeth
KONSOLE
Гаф
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.

Последний раз редактировалось TaJ2012; 20.02.2012 в 15:05. Причина: 42
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 04:44   #2161
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Если это отбросить и оставить только геймплей
Давайте мы ничего отбрасывать не будем, а? И да - геймплей там тоже абсолютно свой, начиная хотя бы с того, что в ГТА можно таскать с собой тонну оружия, что поведение оного до изумительного аркадно, равно как и поведение автомобилей.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 07:39   #2162
Строгий хассла
 
Аватар для TaJ2012
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 402
Репутация: 273 [+/-]
Вот про гопников лучше не надо. Гопники в гта4 есть, но не главный герой - он ветеран войны, а если игрок во фриплее ведет себя как гопник, то это не героя вина (и, кстати, Нико ведет себя намного добрее и выражает куда больше эмоций по ходу игры, чем бревно из Мафии 2). Гопники там есть, да, но чаще всего они в оппозиции к главным героям. Или мы теперь всех бандитов, маньяков, мафиози и преступников будем гопниками называть? Это старческий минимализм какой-то.
И кстати, ругая гта, не стоит забывать дополнение про байкеров с такой-то атмосферой, крышесносящими миссиями и вечным дождем в Олдерни. Или Джонни Клебиц - тоже гопник, м? Всем спасибо.
__________________
Jesus died for my sins. I figure, it's best to not let him die in vain. I sin as much as possible.
TaJ2012 вне форума  
Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью ICQ Отправить сообщение для TaJ2012 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:35   #2163
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
И да - геймплей там тоже абсолютно свой, начиная хотя бы с того, что в ГТА можно таскать с собой тонну оружия, что поведение оного до изумительного аркадно, равно как и поведение автомобилей.
Ну круто. В гта можно таскать кучу оружия, а в первой мафии нельзя было, всё значит геймплей в мафиях абсолютно другой. Глупо как-то, не? В первой мафии кажется можно было прятать Томмиган и дробовик в пиджак. В первой мафии из оружия то только дробовик и томмиган, плюс пистолеты и гранаты. Таскать то нечего.

Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
А Мафия, построенная по той же схеме, совершенно другая.
Чем же она другая, конкретно? Бандиты из мафии хорошо одеты, но сами они такие же свиньи, как Влад из GTA. Другая только атмосфера, 50ые же. В IV например 06 год. Какой-то одной темой GTA никогда не ограничивалась. Байкеры, наркоторговцы-латиносы, русская мафия, китайская мафия, продажные копы, политики, да всё что хочешь. Итальянская мафия кстати тоже есть, и там она в разы лучше. А то что на башке у них нет шляп, не делает их хуже. Странно, что вы не понимаете.

Да хотя бы вот.
Вам всё ещё жалко какого-то ДЖО?
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.

Последний раз редактировалось =Sling=; 04.02.2011 в 08:47.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 08:51   #2164
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
Ну круто. В гта можно таскать кучу оружия, а в первой мафии нельзя было, всё значит геймплей в мафиях абсолютно другой. Глупо как-то, не? В первой мафии кажется можно было прятать Томмиган и дробовик в пиджак. В первой мафии из оружия то только дробовик и томмиган, плюс пистолеты и гранаты. Таскать то нечего.
В первой мафии кстати, можно носить все оружие, но то, что в руках при полном комплекте нельзя спрятать.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 09:52   #2165
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
равно как и поведение автомобилей.
если сравнивать 4-ю гта и 2-ю мафию, то преимущество явно не на стороне последней =/
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
что поведение оного до изумительного аркадно
экшен составляющая в обеих играх не самое лучшее, что жанр может предложить.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:09   #2166
Новичок
 
Аватар для avenger2991
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Болетария
Сообщений: 81
Репутация: 17 [+/-]
Эхх... как же все-таки это сложно: выбирать из всего, что ты пропахал, самое лучшее... Было бы хорошо, если бы это был топ-5, но ладно, будем приступать.

3-е место. Legacy Of Kain: Soul Reaver
Игра, в которую я втрескался с самого первого звука, издаваемого из моего уже старенького телевизора. Да, сюжет банален до посинения; как говорят сейчас, недопрыги, нигде вас так не выведут из себя, как в SR. Но это первая в моей жизни именно необычная игра, которая, как я считаю, добавила в индустрию что-то действительно новое в плане геймплея. Несмотря на простой сюжет, чего только стоит превращение бывшего главного героя в главного злодея. А такой фоновой музыки, настолько великолепно передающей атмосферу погибшего средневековья можно найти не в каждой игре.

2-е место. Casper (тот, что был на такой консоли, как 3DO/Panasonic)
Возможно я вас удивлю, но это так. Это единственная игра в моей жизни, которая смогла растоптать мой мозг, выжать и вывернуть наизнанку. Но давайте рассудим, в игре вроде бы и нету головоломок как таковых, на первый взгляд все выглядит предельно просто и дружелюбно. Но на фоне всего этого кроется самая стремная тварь - ваша память. Понимать это начинаешь только через пару часов: в игре просто безумное количество комнат и коридоров, в которых как назло еще и кроются "типа телепорты" (кто играл, поймет о чем я), пройдя в которых открываются еще несколько таких же и все они ведут не известно куда. Было бы гораздо проще, если бы присутствовала карта или увеличение обзора, который кстати говоря очень мал, но, увы, в этом вся фишка игры. Впервые я поиграл в нее в 1996-м - не прошел; так и сейчас, спустя почти 15 лет я до сих пор не могу ее побороть, но честно отдаю Casper'у только за это 2-е место.

Честно говоря, на первое место очень хотелось бы поставить первый Metal Gear Solid, который вторым по счету (после Resident Evil 2) перечеркнул все мои взгляды на индустрию в целом, но согласитесь, тогда я буду совершенно не оригинален, поэтому выведу на паркет свою самую любимую игру.
1-е место. Vagrant Story
Помню, многие люди очень не любили это творение только за ее систему боя, где меч мог достать противника за 10 метров. Но тем не менее, лично для меня эта игра является самой лучшей за всю историю индустрии, другими словами, это фентези моей мечты. Каждый драный диалог, каждый пейзаж и каждая комната в VS мне врезались в голову со страшной силой, что просто не позволяло мне это все забыть. Это игра-клад, как для любителей хардкора, так и для простых игроков. Помню я, впервые играя в нее, не понимал, как пользоваться мастерской и зачем она нужна, соотвественно я пользовался затупившимся оружием, вследствие чего каждый босс для меня был вызовом и каждую победу над ними я действительно ощущал, как настоящую победу, так как приходилось тратить на каждого по 10 литров пота и около получаса реального времени. Что касается внешних качеств, ну ни одна игра меня не поражала подобным стилем: каждое заклинание нарисовано с душой и выглядит подобно пейзажу; так как половину игры приходится проводить в катакомбах, нигде так положительно не воспринимается внешний мир, как в Vagrant Story. Про сюжет вообще умолчу, для меня это твердая десятка.
"Вы лжете и сами верите в свою ложь" - знали бы вы... как же я обожаю эту фразу)

Последний раз редактировалось avenger2991; 04.02.2011 в 10:47.
avenger2991 вне форума  
Отправить сообщение для avenger2991 с помощью ICQ Отправить сообщение для avenger2991 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 10:10   #2167
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
экшен составляющая в обеих играх не самое лучшее, что жанр может предложить.
Не, ну физика тел в гта шикарна, благодаря ей экшн крут. Можно оружие из рук выбить, в ногу пальнуть, в руку, реакция будет соответствующая. Такое ещё в РДР есть.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 11:54   #2168
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
Не, ну физика тел в гта шикарна, благодаря ей экшн крут. Можно оружие из рук выбить, в ногу пальнуть, в руку, реакция будет соответствующая. Такое ещё в РДР есть.
И называется все это Euphoria. И еще это есть в дилогии Force Unleashed.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:04   #2169
Новичок
 
Аватар для GeorgGreat
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 78
Репутация: 180 [+/-]
avenger2991, Vagrant Story и Soul Reaver - очень достойный выбор, но вот каспера я на твоём месте заменил бы на МГС.
__________________
Андрей Ленский - R.I.P.
Майкл Джексон - R.I.P.
GeorgGreat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:24   #2170
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мастер Q Посмотреть сообщение
И называется все это Euphoria. И еще это есть в дилогии Force Unleashed.
Думаешь я не знаю как это называется?)
В Force Unleashed герой только с мечами бегает(+сила), не стреляет, вот я и не упомянул.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:28   #2171
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от TaJ2012 Посмотреть сообщение
Гопники в гта4 есть, но не главный герой - он ветеран войны
Главный герой это криминальный боевик, немного прокачанная версия гопника.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:32   #2172
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от avenger2991 Посмотреть сообщение
Vagrant Story
Дааа, хорошая гама, диск до сих пор валяется, пройти чего-то не смог...

P.S.: чо придумал, надо ща через эмуль её
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 12:58   #2173
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
ShadowJack, этот "прокаченный гопник" клялся, что никого не убьёт в Либерти Сити. Он бы и не убил, если бы его кузен не влез в каки. Он не ссыт в подъездах, не пьёт пивко на улице, не отжимает мобилки, не грызёт семки, не ржёт как конь, он не гомофоб, он не пристает к прохожим и т.п. Он не хочет убивать, а если и убивает, то только каких-нибудь гадов, чаще всего не только из-за денег. Так что понятие гопник к нему совсем никак не относится. Он часто вспоминает своих товарищей, он не может забыть то предательство и ужасы войны. От Вито же мы слышим "А там нам дон помог и я туда больше не хочу". У Нико есть душа, он общается с матерью, рассказывает про своё детство знакомым.
Да, он убийца и вор, но он не подлец и не тварь.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 13:01   #2174
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
ИМХО, лучший сиквел всех времен и народов.
Конечно твоё ИМХО, но сиквелов, превзошедших оригинал было предостаточно и качеством порой выше второго Старика. Это и Half-Life 2, и God of War 2, и Tiberian Sun.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:12   #2175
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
клялся, что никого не убьёт в Либерти Сити
И что за цена его словам, если убил тучу людей?
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
Он не ссыт в подъездах, не пьёт пивко на улице...
Посмотри фильм Жмурки и найди мне 10 отличий от Нико. И я же сказал прокачанный гопник, они этой мелочевкой уже не занимаются.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 14:17   #2176
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Не пойму вашу дискуссию. Гопник - это явление сугубо советское. После хрущёвской оттепели, когда куча уголовников вернулась на свободу, молодое поколение оказалось под сильным влиянием вчерашних зэков. Их оказалось настолько много, что вместо единичных индивидов получился целый слой общества, существующий уже 2-3 поколения и почти не претерпевающий изменений.

Так что правильнее назвать Нико уголовником. Уж этого у него не отнять! А уголовник сам по себе может быть и не самым плохим человеком: если придерживается каких-то принципов.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:18   #2177
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Гопник - это явление сугубо советское
Посмотри кадры из американских гетто, или бразильских фавел, те же самые гопники там ходят, только с культурными отличиями, в зависимости от страны. Да и не только в гетто. Те же самые школьные bully та же самая гопота.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 15:42   #2178
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
Странно, что вы не понимаете.
Мафия в GTA любой - это чистой воды стёбище. Что в третьей, что в Вайс Сити Сонни Форелли тот ещё парень на поржать, что в четвёртой Рей Бокино - это всё несерьёзно.

И говорить
Цитата:
Сообщение от =Sling= Посмотреть сообщение
Итальянская мафия кстати тоже есть, и там она в разы лучше.
Это сейчас же подписываться в собственной глупости и говорить что-то вроде "Комедии лучше чем драмы, там поднимают теже самые темы, только лучше". Ну идиотизм же.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 16:59   #2179
Игрок
 
Аватар для Mr. Михалыч
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: ThugLife
Сообщений: 524
Репутация: 71 [+/-]
Случайно набрёл на тему. Много писать не буду!
3.
Скрытый текст:
Grand Theft Auto IV
Игра очень понравилась. Долгая, с хорошим сюжетом и героями.

2.
Скрытый текст:
S.T.A.L.K.E.R.
Великолепная игра. В своё врем очень меня впечатлила. Настолько трогательной и проработанной вселенной я ещё не видел.

1.
Скрытый текст:
FlashBack
Игра старенькая, но мне до сих пор нравится. Хорош геймплей.
__________________
• GTA VineWood II Is comin'
• 依然丰富
尽管如此般的暴徒
Mr. Михалыч вне форума  
Отправить сообщение для Mr. Михалыч с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 20:45   #2180
Игрок
 
Аватар для =Sling=
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 843
Репутация: 504 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
И что за цена его словам, если убил тучу людей?
У него не было выбора.
Клялся он ещё когда думал что Роман живёт в шоколаде. Он приехал и ему пришлось столкнуться с вышибалами, которые избивали Романа, что он должен был сделать? У него ничего нет, только кузен, Нико стоит за него. А своё слово он держит, он старается быть честным со всеми, он сам пишет об этом.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Мафия в GTA любой - это чистой воды стёбище
Стёб на радио, по телевизору, в Интернете, иногда в заставках с каким-нибудь Брюси.
Как из бана выйдешь, постарайся объяснить, что тебя смешит, например вот в этом ролике.
А в Keep your Friends Close что смешно? Кен, который машет руками и говорит про рыбу? Люди вообще не шутят? Да, он такой зашуганный адвокат и трус. При этом все остальные ведут себя серьёзно.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Это сейчас же подписываться в собственной глупости и говорить что-то вроде "Комедии лучше чем драмы, там поднимают те же самые темы, только лучше". Ну идиотизм же.
В GTA комедия не везде. Не знаю что ты там вспоминаешь, но кроме стёба в игре присутствует множество серьёзных вещей/персонажей/заставок. Если тебе из всей серии запомнился только какой-нибудь Умберто, который тебя жутко веселит словом cojones, то проблема твоя.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Мафия в GTA любой - это чистой воды стёбище.
Я так могу сказать про мафию. В первой части мы бегаем за мужиком в трусах, спускаемся в канализацию в дорогом костюме. А как Винченцо постоянно даёт Томми самые слабые пушки на дело? А как машина соперника разваливается на старте? А заика механик? Я уже не говорю про всякие миссии с инопланетянами и невидимками из фрирайда. Во второй части ещё больше. Отбиваемся от извращенцев, опять ползаем по канализации и на нас падает дерьмо. Джо какой-то идиот-петросян. А ещё там был чувак которому тётка делала приятно прямо на глазах у его дружков во время разговора, потом они нажрались и заблевали машину, Вито пришлось закопать труп, пока они блевали. А ещё охранники говорили, что было бы круто самому управлять мультиком, а потом мы развозили талоны на бензин, у которых срок годности истекает в 12. Плюс ко всему этому, главный герой - тупое бревно без эмоций.

Серьёзная Игра Про Мафию, угу.
__________________
After five years on the East Coast, it was time to go home.

Последний раз редактировалось =Sling=; 04.02.2011 в 20:50.
=Sling= вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mass effect, срачи, школьники


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования