Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2006, 22:18   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Heroes Of Might And Magic 5 и Владыки Севера - обсуждение

ВСЕ ВОПРОСЫ ПРОХОЖДЕНИЯ ИГРЫ, ЗАПУСКА ПИРАТОК, ПРОБЛЕМЫ ПОКУПКИ ИГРЫ И ПРОЧИЕ ПОДОБНЫЕ ПРОБЛЕМЫ ОБСУЖДАЮТСЯ В "Double Trouble" в этой теме и только в ней.

Жанр Походовая стратегия
Разработчик Nival Interactive
Издатель Nival Interactive
Издатель за рубежом Ubisoft
Дата выхода 19 мая 2006г. JEWEL и 26 Мая 2006г. DVD-BOX
Решение проблем с игрой только в этой теме.
Черное знамение страшных бед - солнечное затмение - исполнилось в день свадьбы короля Николаса и прекрасной Изабель: полчища демонов напали на страну и ввергли ее в смятение. Теперь под прикрытием хаоса герои всех рас ведут в бой многочисленные армии, преследуя цели своих народов.
Вместе с каждым из них вы пройдете сквозь все перипетии интригующего сюжета, прочувствуете стремления и надежды каждой из рас и еще полнее ощутите разнообразие удивительной вселенной Heroes of Might and Magic.
Hеroes of Might and Magic V - это продолжение легендарной стратегии в полюбившемся миллионам игроков волшебном мире. Лучшие традиции серии в сочетании с новыми идеями и технологиями позволят вам окунуться в чарующую атмосферу возрожденной вселенной, наполненную таинственной силой магии и благородным стремлением к битве. Современные стандарты графики вдохнут в волшебный мир еще больше жизни, а новые герои и существа сделают ваше путешествие в нем еще более увлекательным.
Особенности игры
Графика нового поколения: Впервые вселенная Героев воплощена в полностью трехмерном объеме! Странствуя по ее живописным просторам, вы, как никогда, проникнетесь волшебной атмосферой и красотой этого таинственного мира - а величественные трехмерные города своей эпичностью и масштабом передадут самобытность каждой расы!
Динамика боя: Вы можете сражаться в режиме традиционных геройских битв - или опробовать в действии новую динамическую систему боя с элементами реального времени. Новые заклинания, артефакты и умения героев и существ увеличат количество тактических комбинаций, делая битвы еще насыщеннее!
Богатые возможности многопользовательской игры: Во всех пяти режимах мультиплеера время ожидания хода сокращается или наполняется новым игровым смыслом! Один из режимов представляет собой динамичную непродолжительную игру - для тех, кто не может уделить ей много времени. Другой режим позволяет во время ожидания своего хода играть в специальной призрачной версии мира- проводить небольшую разведку и даже мелкие диверсии. В стандартном многопользовательском режиме время ожидания сокращается возможностью одновременных ходов игроков.
Гибкая стратегия: Стратегические возможности мира Hеroes of Might and Magic стали еще совершеннее. Более гибкая линия развития городов позволит реализовывать разнообразные долгосрочные схемы, а новые возможности развития персонажей расширяют ваш тактический арсенал. Уникальные отличительные особенности каждой расы сделают ваш игровой опыт разнообразнее и ярче!
Прошу не флудить.
Вопросы типа "А игры вышла?" "А она пойдёт у меня на таком то компе?..." "Сколько стоит игра?" "Хорошая ли игра?" и обсуждение пиратской продукции и пр. приравниваются к флуду.
Здесь обсуждается ЛИЦЕНЗИОННАЯ версия игры от 1С\Нивал и Ubisoft.
извиняюсь за предупреждение, но зачем было так мудрить с темами всё равно не понимаю..
Здесь можно поставить игре оценку на нашем форуме.
FAQ:
Скрытый текст:
Q: Как в игре делить войска?
A: Нужно зажать кнопку Shift и перенести войска на пустую клетку.
Q: Есть ли Starforce на локализованной версии от 1С\Нивал?
A: Нет,но игра не идёт без диска.
Q: Как отличить лицензионных Героев от пиратских?
A: Оригинальный диск Heroes of Might and Magic V отличает синяя полукруглая кайма справа + наличие логотипов Nival Interactive и Ubisoft + цитаты из журналов на лицевой стороне коробки.

Оценки в прессе:

Heroes of Might and Magic V Yahoo! Games 3.5/5
Heroes of Might and Magic V PALGN AU 8.5/10
Heroes of Might and Magic V Games Xtreme 9/10
Heroes of Might and Magic V ActionTrip 85/100
Heroes of Might and Magic V GameSpot 8.2/10
Heroes of Might and Magic V IGN 7.8/10
Heroes of Might and Magic V RewiredMind 8/10
Heroes of Might and Magic V Gamespy 3.5/5
Heroes of Might and Magic V Games Radar 8/10
FAQ по готовящимся обновлениям игры:
Q: Если дата выхода первого патча пока не афишируется, нельзя ли узнать его приблизительный размер?
A: Размер русского патча ~ 39mb
Q: Ой, а нельzя ли пораньше генератор? А то ведь все карты пройдём — и что тогда?
A: Не стоит переживать насчет карт: Как я уже писал, мы постараемся выпустить редактор в течение ближайших двух месяцев - а когда он выйдет, карт в Интернете появится предостаточно.
Хороший генератор вещь трудоемкая, поэтому чтобы его сделать нужно время. Пока наш приоритет это редактор.
Q: Будет ли улучшена информативность интерфеса, а именно сколько ресурсов не хватает до апргейда - треннировки войск, возможность почитать таки чтоза бафы/антибафы наложены на существо
A: Мы работаем в этом направлении :-)
Q: 1.Будет ли добавлена "кукла" героя?
2.Будет ли возможность выйти/загрузить игру в режиме боя?
3.Будет ли добавлена возможность просматривать "королевство"?
4.Будут ли в игре мега-монстры, типа Лазурных драконов, сказочных драконов и т.д.
5.Можно ли будет просматривать специализацию героя во время создания сценария? А то синонимы не совсем точно указывают специальные умения героев.
6.Будут ли добавлены сборные артефакты и плащ короля нечисти и доспехи проклятого в часности ?
Заранее спасибо за ответы
A: 1. Кукла - Врядли. А в чем ее функциональная польза?
2. Возможность выйти/загрузить игру в режиме боя будет добавлена в ближайшем будущем
3. Скорее всего будет
4. Пока не планируется, хотя, в принципе, может быть
5. Подумаем над этим
6. Сборные вообще наверное будут. А какие конкретно пока говорить рано
Q: Будет ли дорабатыватся/менятся интерфейс до более дружеского:
Добавляться кнопки (например, ждать -- в бою, спать -- на карте)
А: Дорабатываться в интерфейсе будут конкретные вещи, которые вызывают много нареканий. Также в перспективе добавятся некоторые новые интерфейсы.
Кнопка Wait будет.
Зачем героев спать укладывать - это же не Тамагочи :-) Отключите напоминание об оставшихся очках хода, поставьте Героя в сторонку и все.
Q: А будет в патче зал героев(вроде это так называется) как в предыдуших частях?
A: В смысле "Hall of Fame "или "Зал Славы"? - в принципе, планируется добавить
Q: Будут ли в ближайшее время (имеется ввиду пара недель) новые карты, а то старые практически все уже пройдены на самом сложном уровне?
Боюсь если новые карты появлятся не будут интерес к игре пропадет задолго до августа, когда вы собираетель выпустить редактор карт.
A: Новые карты будут уже во втором патче, то есть, довольно скоро.
Про редактор я, кстати, говорил, не то, что он выйдет именно в августе, а то, что мы постараемся выпустить его до августа, то есть июнь-июль

Патч 1.1 (38.2mb)
Ссылка №1: Патч 1.1
Cсылка №2: Патч 1.1
Исправление в патче 1.1
Патч 1.2 (36.8mb)
скачать
Исправления в патче 1.2
Патч 1.3 (34mb)
Скачать
Патч 1.4
Скачать

"Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера", официальное дополнение к оригинальной игре Heroes of Might and Magic V, предлагает вам вновь окунуться в чарующую атмосферу вселенной Асхана! Новый интригующий сюжет погрузит вас в перипетии гражданской войны, охватившей Священную Империю Грифона, и расскажет о могучей расе гномов, которые на протяжении столетий жили в уединении на севере Империи. Дополнительные кампании и карты, магические заклинания, невиданные до сих пор постройки, нейтральные существа и генератор случайных карт дадут возможность по-новому взглянуть на легендарную игру и подарят десятки часов увлекательных приключений в мире Heroes of Might and Magic V!
События "Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера" разворачиваются сразу после завершения войны Изабель с демонами: Империя Грифонов еще не успела прийти в себя после кровавых сражений с ордами Инферно, как оказалась объята пламенем гражданской войны. В то время как безжалостная инквизиция под предводительством королевы Изабель пытается расправиться с мятежниками, на севере королевства пробуждается новая грозная сила. После столетий изоляции гномы вновь берутся за оружие, и все отчетливее слышится рев боевых горнов на просторах Империи…

Особенности игры:

  • В официальном дополнении представлена совершенно новая раса гномов, героических воинов и адептов рунической магии, проживающих в самых недоступных и высокогорных регионах Асхана.
  • 15 новых миссий, новые герои, усовершенствованные ролики между миссиями и новая кампания, которая обеспечит вам полное погружение в драматические события Heroes of Might and Magic V.
  • Официальное дополнение включает в себя массу новых заклинаний и умений, 10 многопользовательских карт, новые строения, артефакты и нейтральные существа, предоставляя игрокам возможность разрабатывать новые тактики и совершенствовать игровой опыт как в многопользовательской, так и в одиночной игре.

Благодаря таким возможностям, как "Караваны" и генератор случайных карт, игроки смогут наслаждаться игрой практически неограниченное время, а возможность одновременного хода существенно ускорит многопользовательскую игру.

Обновление Heroes of Might & Magic V: Владыки Севера до версии 2.1 Readme для обновления

Комплектация изделия: 1 DVD-ROM в джевел-боксе, липкий пароль для игры через Ubi.com.

Поддерживаемые видеокарты:
NVIDIA GeForce серий 3/4/FX/6 (GeForce 4 MX не поддерживаются); ATI Radeo серий 8500/9000/X Matrox Parhelia.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 03.02.2007 в 01:17.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 20:31   #2121
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Витебск,Беларусь
Сообщений: 164
Репутация: 27 [+/-]
kuchma, Всего - 10 рун ( по 2 на каждый уровень ).О свойствах рун подробно написано в мануале ( фанатское руководство ; последняя векрсия - 3.1 ).Что касается последнего вопроса , то здесь многое зависит от ситуации в сражении - боюсь , что однозначного ответа просто не существует.
antonag07 вне форума  
Отправить сообщение для antonag07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 15:17   #2122
Юзер
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: г.Владикавказ
Сообщений: 306
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kuchma Посмотреть сообщение
я не до конца разобрался с рунами, сюжетно еще не дошел. Сколько их вообще, и какие у них есть свойства?
И в каких случаях их лучше применять?
Попробуй руну удара по всем стоящим рядом для 30 берсерков.
__________________
Картинка на аватаре в ответе за своего хозяина.
Лесник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 22:25   #2123
Юзер
 
Аватар для OverLord III
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123 [+/-]
kuchma, попробуй использовать руну воскрешения - востанавливает 30% убитых или руну неосизаимости - враг в течение 1 хода будет промахиваться
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет!

Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно.

Зло всегда находит дорогу.
OverLord III вне форума  
Отправить сообщение для OverLord III с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:29   #2124
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
OverLord III, Вроде руна неосязвемости не на один ход дает свойство призрака,чтобы противник промахивался.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 13:55   #2125
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,625
Репутация: 2255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Вроде руна неосязвемости не на один ход дает свойство призрака,чтобы противник промахивался.
Руна действует на один ход.
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 17:37   #2126
Юзер
 
Аватар для OverLord III
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123 [+/-]
Противник будет промахиваться пока этот отряд вновь не походит
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет!

Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно.

Зло всегда находит дорогу.
OverLord III вне форума  
Отправить сообщение для OverLord III с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 10:02   #2127
Игрок
 
Аватар для marc2010
 
Регистрация: 16.11.2008
Сообщений: 772
Репутация: 48 [+/-]
Это и есть один ход=))))
__________________
You never walk alone!!
Where amazing happens....
Ну-ка, от винта!
Duke Nukem Forever мертв!
а что это ты такой серьезный?
marc2010 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2009, 10:14   #2128
Юзер
 
Аватар для OverLord III
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123 [+/-]
Ну, да
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет!

Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно.

Зло всегда находит дорогу.
OverLord III вне форума  
Отправить сообщение для OverLord III с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 07:05   #2129
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Забавная вещь у меня произошла с "Героями" - в третью-четвёртую части я играл запоем, буквально не мог оторваться. И даже после прохождения через полгодика начинал заново. А вот пятая - не цепляет, хоть тресни. Аж обидно стало, ведь вроде всё с ней хорошо, геймплей старый, проверенный и улучшенный, графика новая, красивая и стильная но не цепляет. У кого ещё так?
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 08:55   #2130
Юзер
 
Аватар для OverLord III
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123 [+/-]
NTFS, ты наверное привык к четвертым
я после прохождения пятых уже не могу в них играть
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет!

Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно.

Зло всегда находит дорогу.
OverLord III вне форума  
Отправить сообщение для OverLord III с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:00   #2131
Юзер
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: г.Владикавказ
Сообщений: 306
Репутация: 155 [+/-]
OverLord III, Меня после пятых героев на четвертые чуть не вырвало.
__________________
Картинка на аватаре в ответе за своего хозяина.
Лесник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:18   #2132
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
OverLord III, Меня после пятых героев на четвертые чуть не вырвало.
Интересно, почему? По-моему, прекрасная игра, гораздо более Стратегия чем третья даже. Хотя HoMM3 я всё таки больше люблю.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:33   #2133
Юзер
 
Аватар для OverLord III
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Забвение
Сообщений: 346
Репутация: 123 [+/-]
Лесник, Конечно 4 - ужас, постоянно воскрешаемые герои достают, и поэтому сражения отвратные.
Но я в 5 не могу играть после прохождения 5. Только установил, на следующий день машинально их удаляю.
и так у меня со всеми стратегиями, которые я уже проходил

Добавлено через 3 минуты
А если я играю в 4, то автоматом начинаю вбивать коды и это меня убивает, а в 5 я кодов не знаю и не могу их вбивать, поэтому мне в 5 играть интереснее
__________________
Добро непременно победит зло! Непременно... А потом поставит на колени и зверски убьет!

Все когда-нибудь заканчивается. И жизнь не исключение. Смерть же длится вечно.

Зло всегда находит дорогу.

Последний раз редактировалось OverLord III; 16.06.2009 в 10:37. Причина: Добавлено сообщение
OverLord III вне форума  
Отправить сообщение для OverLord III с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:05   #2134
Юзер
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: г.Владикавказ
Сообщений: 306
Репутация: 155 [+/-]
NTFS, Во первых убивает графика, всё аляписто, сверкает, бегает прыгает.
Во вторых нельзя победить в сражении никого не потеряв(только чисто лучники на пехоту), отвечающие лучники, попадания в своих.
Я когда первый раз в них играл после 3, очень прикололся (существа бегают сами по себе и т.п.) но сыграл в 5 и понял что 4 выбиваются из общей картины, там разработчики(такое ощущение) попытались напихать чего только можно и переборщили.

Цитата:
Сообщение от OverLord III Посмотреть сообщение
Но я в 5 не могу играть после прохождения 5. Только установил, на следующий день машинально их удаляю.
и так у меня со всеми стратегиями, которые я уже проходил
У меня примерно такое же я думаю установлю,порублюсь и тут понимаю что лень и неинтересно. Тут же удалил и пошел искать что нибудь ещё.
А коды есть неинтересно, я ими если могу то пользуюсь когда хочу сделать невозможное.В 5 и 4 я их не знаю и не хочу знать а вот в третьих больше нравиться
карту поправлять (например в город себе и противнику тучу монстров поставить и потом устроить баталию).
__________________
Картинка на аватаре в ответе за своего хозяина.
Лесник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 15:15   #2135
Игрок
 
Аватар для NTFS
 
Регистрация: 12.06.2009
Сообщений: 776
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
NTFS,
У меня примерно такое же я думаю установлю,порублюсь и тут понимаю что лень и неинтересно. Тут же удалил и пошел искать что нибудь ещё.
.
Представьте себе, у меня всё было точь в точь также.
Но через несколько месяцев я попробовал снова - и...о чудо, понравилось!
А про сражения неправда ваша, если играть некромантами и играть правильно, то армия после сражений наоборот будет расти...Но всё, закругляюсь, потому как явный оффтоп.
NTFS вне форума  
Отправить сообщение для NTFS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:06   #2136
Юзер
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: г.Владикавказ
Сообщений: 306
Репутация: 155 [+/-]
Ну раз уходим от темы, попробуем в неё вернутся скажите кому и почему(желательно обосновывать) нравится Академия Волшебства.Ибо по моему она по сравнению с другими расами есть полный ахтунг.
Если вы против, убедите меня.
__________________
Картинка на аватаре в ответе за своего хозяина.
Лесник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 17:41   #2137
Юзер
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: Витебск,Беларусь
Сообщений: 164
Репутация: 27 [+/-]
Лесник,
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
сыграл в 5 и понял что 4 выбиваются из общей картины, там разработчики(такое ощущение) попытались напихать чего только можно и переборщили
Множество позитивных нововведений четвертых героев остаось невостребованными именно по причине неудачного графического решения ( согласен с
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Во первых убивает графика, всё аляписто, сверкает, бегает прыгает.
)
Однако не могу согласится с общей оценкой четверки в сравнении с пятыми героями - лишь с версии 3.0 последние стали одной из лучших стратегией нынешнего времени ; версия 1.0 ( да и 2.0 \ Владыки Севера ) имели множество багов и дисбалансность ).
Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Ну раз уходим от темы, попробуем в неё вернутся скажите кому и почему(желательно обосновывать) нравится Академия Волшебства.Ибо по моему она по сравнению с другими расами есть полный ахтунг.
Ахтунг в переводе с немецкого - внимание ( другое , более редкое значение этого слова - уважение,почтение ).Что подразумевалось этим ?!

Последний раз редактировалось antonag07; 16.06.2009 в 17:44.
antonag07 вне форума  
Отправить сообщение для antonag07 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 18:58   #2138
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от antonag07 Посмотреть сообщение
Ахтунг в переводе с немецкого - внимание ( другое , более редкое значение этого слова - уважение,почтение ).Что подразумевалось этим ?!
Камрад, зтим подразумевалось, что надо знать, что такое Udaff.com.

Цитата:
Сообщение от Лесник Посмотреть сообщение
Ну раз уходим от темы, попробуем в неё вернутся скажите кому и почему(желательно обосновывать) нравится Академия Волшебства.
Я за них тоже не очень люблю играть, но, по-моему, они больше подходят для затяжной игры, с их миниартефактами. Вначале на них банально не хватает ресурсов. Ну герой неплохой, маны всегда много. Можно импов не бояться. И три юнита невосприимчивых к управлению разумом.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 22:39   #2139
Юзер
 
Аватар для Лесник
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: г.Владикавказ
Сообщений: 306
Репутация: 155 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -PhantomX- Посмотреть сообщение
Вначале на них банально не хватает ресурсов. Ну герой неплохой, маны всегда много. Можно импов не бояться.
С этим не поспоришь
Цитата:
по-моему, они больше подходят для затяжной игры
А вот в том и проблема , бой бывает только при осаде замка, а все остальные длятся не более 6 раундов.
И самое смешное сражение человек против человека - битва пролетает с кровью, криками и очень, очень быстро маг даже раскочегариться не успеет.
Они чисто на прохождение в серьёзные битвы им лучше не вступать.
__________________
Картинка на аватаре в ответе за своего хозяина.
Лесник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 16:39   #2140
Юзер
 
Аватар для Quirel
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Прогрессивный Космос
Сообщений: 330
Репутация: 63 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NTFS Посмотреть сообщение
Аж обидно стало, ведь вроде всё с ней хорошо, геймплей старый, проверенный и улучшенный, графика новая, красивая и стильная но не цепляет. У кого ещё так?
Как считаешь,из-за чего подное у тебя?
Просто интересно,всё на месте,всё вроде бы круто,но тем не менее ненравится
Quirel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования