Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Call of Duty Обсуждение игр серии Call of Duty, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2013, 19:42   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
Call of Duty: Ghosts


Цитата:
«Америка искалечена, наши военные силы разбиты, наше правительство разрознено. Игрокам предстоит сражаться с превосходящими силами противников в отряде элитных подразделений»
Жанр: Shooter
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Локализатор: Новый Диск
Платформа: PC, Xbox 360, PS3, Wii U, Xbox One, PS4
Дата выхода: 5.11.13


Официальный сайт

Детали игры:
Скрытый текст:
[*]Специально для Call of Duty: Ghosts разработчики из Infinity Ward наняли оскароносного сценариста Стивена Гейгана (Stephen Gaghan) и пообещали, что сюжетная составляющая новой игры будет просто переполнена эмоциональными сценами.[*]Когда под угрозой судьба всей Америки, а в армии царит полный беспорядок, то на помощь приходят солдаты из элитного подразделения Ghosts. Им будет помогать четвероногий друг — собака, которая будет защищать членов отряда, искать взрывчатку и многое другое.[*]Действие игры будет происходить в недалеком будущем, но с использованием так же и современного оружия/технологий, это как-то связано с сюжетом.[*]В одиночной игре будет более разрушаемая среда, хотя насколько динамическая – не сообщается.[*]Call of Duty: Ghosts разрабатывается на новом движке студией Infinity Ward. Движок создан ими же, однако будет включать технологии и других компаний.[*]Разработчики подчеркивают, что несмотря на все нововведения игра будет работать при стабильных 60 FPS. Хиршберг пообещал, что это будет лучшая и самая эмоциональная Call of Duty во всей серии.[*]Релиз состоится как на нынешнем поколении, так и на следующем.

О мультиплейре:
Скрытый текст:
[*]Мультиплеерные карты Call of Duty: Ghosts будут более интерактивными и включают ряд ловушек.[*]Изменения коснутся и многопользовательской составляющей. Карты станут динамичными. Это значит, что теперь во время игры в мультиплеере карту, например, может просто затопить. [*]Игроки смогут полностью настраивать своего персонажа в мультиплеере. Можно будет менять его одежду, броню, шлем и т.п.


Скриншоты:
Скрытый текст:
Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:


Видео:



Спасибо Morius.

Последний раз редактировалось Marcus. F; 31.07.2013 в 14:31. Причина: редактировал об игре
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 16:50   #2121
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Скрытый текст:
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:05   #2122
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
karavaj, ага, видели. Сервис пока что находится на стадии бета-тестирования, думаю, позже что-то с этим сделают. Одно дело, когда глупость посетителей проявляется только на форуме, но совсем другое, когда все это проникает на страницу игры.

Хотя, каких еще меток можно было ожидать от посетителей, задающих на форуме следующие вопросы? (:
Цитата:
Я прекрасно знаю что ghosts идет тоько на 64 бит, но дело в том что мой комп(32 бит) видит больше чем 3.5 гб. Смогу ли я поиграть в ghosts?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2014, 20:44   #2123
Юзер
 
Аватар для sabotin
 
Регистрация: 14.10.2007
Сообщений: 208
Репутация: -33 [+/-]
Антоха Логвинов после игры в бета-версию Titanfall, назвал его убийцей КоДА, так что ребята не ссорьтесь и готовьтесь к великой игре
sabotin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 10:46   #2124
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Подскажите в чем проблема, постояно проседает фпс, в некоторых местах стабильный без проседания, но попадаются места где он проседает. Когда смотришь в прицел тоже проседает фпс. Комп мощный все игры тянет на ультра.
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:22   #2125
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,519
Репутация: 779 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Подскажите в чем проблема,
В том что это гоустс же.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:25   #2126
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
---Dimon---,
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
постояно проседает фпс
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Комп мощный
Постоянно проседающая частота кадров как-то плохо сочетается с утверждением про игру на ультра-настройках (:

Выключи тени в настройках игры. Посмотри, повлияет ли это на производительность.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:25   #2127
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
В том что это гоустс же.
Достойное объяснение)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
---Dimon---,


Постоянно проседающая частота кадров как-то плохо сочетается с утверждением про игру на ультра-настройках (:

Выключи тени в настройках игры. Посмотри, повлияет ли это на производительность.
Пробовал менять настройки на самые низкие даже все равно, от этого немного повышает фпс но не сильно, стабильного фпс нету в игре постояно скачет. А на счет мощного компа я тебе говорю все игры тянет на ультра и не задумывается. Crysis 3, батлу 4, асасина блакфлаг и многое другое прошел все на ультра фпс везде был стабильный и все шло без всяких нареканий, а тут какой то гоустс мозги колупает, так что дело не в компе а в самой игре.

Последний раз редактировалось ---Dimon---; 18.02.2014 в 11:29. Причина: Добавлено сообщение
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:36   #2128
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
---Dimon---, у меня тоже Crysis 3 и т.п. прекрасно работают с максимальными настройками, вот только только и в Ghosts все в порядке. Вертикальную синхронизацию отключал?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:40   #2129
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
---Dimon---, у меня тоже Crysis 3 и т.п. прекрасно работают с максимальными настройками, вот только только и в Ghosts все в порядке. Вертикальную синхронизацию отключал?
Я наоборот ее включил, вертикальную синхронизацию когда включаешь фпс стабильный становится 60 и прекрасно, а тут прыгает, везде 60 а в некотрых местах проседает до 50 бывает и 45.
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:42   #2130
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Выключи и посмотри, как поведет себя игра.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 11:58   #2131
Юзер
 
Аватар для ---Dimon---
 
Регистрация: 11.04.2013
Сообщений: 236
Репутация: 7 [+/-]
Щас стало лучше, отключил еще какую то опцию стало вроде получше и синхронизацию убрал теперь фпс 80-70 прыгает ну это нормально. Спасибо за помощь) Но из всех серий калофа эта самая глючная часть) все равно в игре есть такие места где фпс немного падает на 5 - 10.
---Dimon--- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 18:48   #2132
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ---Dimon--- Посмотреть сообщение
Щас стало лучше, отключил еще какую то опцию стало вроде получше и синхронизацию убрал теперь фпс 80-70 прыгает ну это нормально. Спасибо за помощь) Но из всех серий калофа эта самая глючная часть) все равно в игре есть такие места где фпс немного падает на 5 - 10.
В доп настройках графики отключи нвидия физикс частицы и все нормально будет. Лучший фильтр в игре SMAA
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.02.2014, 20:14   #2133
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Kaystar, сейчас это нужно будет перепроверить. Буквально пару дней назад для игры вышел патч, об изменениях не сообщалось. Однако я уже заметил, что статические тени в некоторых локациях были исправлены. Например, в миссии-флешбеке с Рорком в финальном коридоре, перед вертолетом, на стене справа была жуткая запиленная тень. Теперь она отрисовывается корректно. То же самое касается и тени в первой миссии в эпизоде, когда брательник разговаривает с батей (комната с радиоуправляемой снайперкой). Слева была размытая тень, теперь она нормальная.

Раз уж кое-чего поправили, вполне возможно, что исправили графические настройки. Я пока посмотреть не могу, только-только вернул себе Windows 8 и поставил Steam, почти 40GB выкачивать заново (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 10:34   #2134
Новичок
 
Аватар для 888boss
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Парни, можно чё нить в консоли прописать чтобы fps отображался?
888boss вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 22:35   #2135
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
888boss, в игре нет возможности посмотреть частоту кадров. Можно использовать программы типа Fraps.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 02:58   #2136
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 33
Репутация: 3 [+/-]
тут ещё одна обнова вышла... в мультике почти лаги исчезли, но появилась мутность при использовании 2хSMAA, надо будет затестить в других режимах...
LAMPARD_BLR вне форума  
Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью ICQ Отправить сообщение для LAMPARD_BLR с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 09:59   #2137
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LAMPARD_BLR Посмотреть сообщение
тут ещё одна обнова вышла... в мультике почти лаги исчезли, но появилась мутность при использовании 2хSMAA, надо будет затестить в других режимах...
Это она и есть (: Также в мультиплеере теперь можно настраивать угол обзора.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 10:04   #2138
Юзер
 
Аватар для karavaj
 
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 288
Репутация: 68 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Также в мультиплеере теперь можно менять угол обзора
Может через пол года в новой обнове еще и пинг показывать будет.
karavaj вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 13:22   #2139
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Итак, вот что удалось проверить лично. Все сказанное актуально для Windows 8.

Я уже говорил, что недавно вышел патч для Ghosts, об изменениях которого нам не сообщалось. Кроме того, вчера появились новые драйверы для видеокарт от NVIDIA, в которых (впрочем, как обычно) заявили увеличившуюся производительность в некоторых играх. Как отреагировал на все это Ghosts?

1. SSAO теперь можно использовать. Включение HBAO+ больше не превращает текстуры в мутное нечто.
2. Тени корректно отображаются практически во всех сценах, где раньше были косяки. То есть квадратные запилы полуметровой ширины исчезли.
3. Существенно повышена производительность (актуально для GeForce GTX 670, я только на ней и могу протестировать), теперь включение теней не уводит игру в глубокий штопор.
4. Подгрузка HI-Res текстур теперь корректна практически во всех игровых моментах. Раньше, бывало, подбегаешь в упор к какой-нибудь машине и ждешь, пока она "прогрузится".
5. Похоже что Райли теперь не заклинивает в объектах. Бег на месте, конечно, был неплох, но это очень уж пронимало, особенно когда натравливаешь пёсу на врага.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 17:46   #2140
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,627
Репутация: 333 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Итак, вот что удалось проверить лично. Все сказанное актуально для Windows 8.

Я уже говорил, что недавно вышел патч для Ghosts, об изменениях которого нам не сообщалось. Кроме того, вчера появились новые драйверы для видеокарт от NVIDIA, в которых (впрочем, как обычно) заявили увеличившуюся производительность в некоторых играх. Как отреагировал на все это Ghosts?

1. SSAO теперь можно использовать. Включение HBAO+ больше не превращает текстуры в мутное нечто.
2. Тени корректно отображаются практически во всех сценах, где раньше были косяки. То есть квадратные запилы полуметровой ширины исчезли.
3. Существенно повышена производительность (актуально для GeForce GTX 670, я только на ней и могу протестировать), теперь включение теней не уводит игру в глубокий штопор.
4. Подгрузка HI-Res текстур теперь корректна практически во всех игровых моментах. Раньше, бывало, подбегаешь в упор к какой-нибудь машине и ждешь, пока она "прогрузится".
5. Похоже что Райли теперь не заклинивает в объектах. Бег на месте, конечно, был неплох, но это очень уж пронимало, особенно когда натравливаешь пёсу на врага.
SSAO и раньше нормально было.
HBAO+ никаким образом не влияет на мутность текстур.
Мутные текстуры в основном в гостс имеются при TXAA, и FXAA или текстурах среднего и низкого разрешения.

Последний раз редактировалось Kaystar; 20.02.2014 в 18:16.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:59.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования