Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.03.2013, 00:48   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Battlefield 4 - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 29 октября 2013 года

Официальный сайт | Origin

Об игре:
Скрытый текст:
Battlefield 4 - это определяющий для жанра, полный экшена боевик, сотканный из моментов, которые стирают грань между игрой и великолепием. Основанный на мощной и надежной графической технологии Frostbite 3, Battlefield 4 предлагает погрузиться в уникальную игровую среду, поражающую своей реалистичностью.

Только в Battlefield вы сможете разрушать здания, в которых скрывается противник. Только в Battlefield вы будете руководить штурмом, находясь на борту вооруженного катера. Battlefield предоставляет вам еще большую свободу в действиях и поступках, позволяя пользоваться своими преимуществами и прокладывать собственный путь к победе.

Помимо эталонного многопользовательского режима, Battlefield 4 имеет насыщенную драматическую кампанию с интересными персонажами, которая начинается с эвакуации американских VIP-персон из Шанхая и рассказывает о дальнейших попытках вашего отряда отыскать путь домой.

Это не сравнится ни с чем. Погрузитесь в великолепный хаос тотальной войны, характерный только для игр серии Battlefield.
Видео:
Скрытый текст:
Обзоры / Мнение:
Скрытый текст:
Цитата:
Games-TV

«Лучший шутер на ближайшие годы и на тему современной войны»
Цитата:
FXA Studio: Антон Логвинов

«Главный мультиплеер года. Консоли vs. PC!»
Цитата:
Блиц-обзор «Игромании»

«Battlefield 4 — долгожданное продолжение чуть ли не единственного серьезного конкурента серии Call of Duty. Еще больше взрывов, драмы и падающих небоскребов!»

Мнение редактора «Игромании» Геворга Акопяна

«Хороший военный шутер, который определенно стоит вашего внимания, если вы любите жанр.»

Мнение главного редактора «Игромании» Алексея Макаренкова

«Однопользовательская компания мне очень понравилась за то, что в отрыве от драмы и «кино-соплей», это по-прежнему отличные документальные зарисовки о локальных военных действиях.»

+ Рецензия «Игромании» об Battlefield 4

«Самый масштабный Battlefield из всех существующих»
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.05.2021 в 01:25. Причина: размер обложки 800
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 15:50   #2081
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,862
Репутация: 434 [+/-]
Post

В DICE готовят обновление Battlefield 4 на ПК
Цитата:
В англоязычном форуме Battlelog опубликована запись, разъясняющая, чем в настоящий момент занята команда разработчиков Battlefield 4 и какие недостатки релизной версии игры будут исправляться в ближайшее время.

С момента выпуска Battlefield 4 некоторые игроки столкнулись с определенными проблемами в игре. Благодаря вашим отзывам многие из этих проблем уже разрешены — однако существуют и те, над которыми мы сейчас активно работаем. Ниже вы найдете список исправленных недостатков и тех задач, которым мы установили приоритет.

Вылеты и зависания игры
УСТРАНЯЮТСЯ ПО МЕРЕ ВЫЯВЛЕНИЯ ПРИЧИН

Игроки на всех платформах сталкиваются с вылетами и зависаниями во время игры. У нас есть отчёты о наиболее частых причинах вылетов и мы работаем над тем, чтобы устранить их в грядущих обновлениях.

Обратите внимание, что вылеты имеют разную природу, и у них нет единой причины. Существует два вида вылетов и два способа бороться с ними: при помощи серверных обновлений, которые мы можем выпускать «на лету» (с момента выпуска игры таких обновлений выпущено уже четыре) и обновлений клиента игры, которые нуждаются в более глубоком тестировании и сертификации, прежде чем быть доставленными пользователю.

Мы обнаружили и устранили несколько проблем, приводивших к вылету серверов в самом свежем серверном обновлении (версии R4), которое вышло 1 ноября. Нами также запланирован выпуск обновления клиента игры на ПК, при помощи которого мы собираемся устранить как можно большее количество причин вылетов игры.

Потеря прогресса бойца в сетевой игре
ПРОБЛЕМА ИССЛЕДУЕТСЯ


Игроки сообщают нам об утрате развития бойца в сетевой игре. Возможно, это связано с тем, что зависший сервер не отправляет боевые отчёты в Battlelog. Мы все ещё изучаем эту проблему, чтобы выяснить больше подробностей. Обратите внимание, что ваша статистика может быть обнулена во время технических работ на серверах — в этих случаях ей ничего не угрожает и она будет восстановлена позднее.

Повреждение файла сохранения при прохождении одиночной кампании
ПРОБЛЕМА ИССЛЕДУЕТСЯ

Мы изучаем проблему, приводящую к повреждению save-файла одиночной кампании у некоторых игроков. Если вы столкнулись с этой проблемой, то опишите в комментариях в форуме, при каких обстоятельствах это произошло, укажите свою платформу (ПК, PS3 или X360) и время события. Если вы играете на ПК, приведите описание своей системы и укажите версию ОС.

Различные проблемы со звуком
РЕШЕНИЕ ГОТОВО К ВЫПУСКУ

Мы знаем о проблемах с исчезающим/искаженным звуком в сетевой игре и приготовили исправление. Оно будет выпущено в грядущем обновлении клиента игры на ПК (см. раздел «Будущие обновления» внизу).

Ошибка перезарядки магазина на «Нормальной» предустановке игры
ИСПРАВЛЕНО

Игроки на всех платформах столкнулись с тем, что перезарядка магазина на «Нормальной» предустановке игры производилась так, как должна была работать на предустановке «Реалистично». Это было исправлено в четвертом серверном обновлении.

Неработающий сброс статистики у обладателей Battlefield 4 Premium
ИСПРАВЛЕНИЕ В ПРОЦЕССЕ ВЫПУСКА

У обладателей Battlefield 4 Premium есть возможность сбросить свою игровую статистику. Она работала не так, как задумывалось. Причина проблемы и ее решение были определены, и в Battlelog будут внесены определенные изменения, чтобы все исправить.

Неработающие очереди на серверы
РЕШЕНИЕ ОЖИДАЕТСЯ

У игроков нет возможности встать в очередь на сервер, и мы активно работаем над устранением этой проблемы. Мы думаем, что нашли её решение, и разрабатываем его реализацию. Мы отключили очереди на серверы, т.к. нашли ошибку в системе очередей и работаем над тем, чтобы изолировать её и исправить.

Рекламные предметы из Боевых наборов не появляются в игре и/или в Battlelog
ПРОБЛЕМА ИССЛЕДУЕТСЯ

Нам известно об этой проблеме и мы ищем способ её решения. Обратите внимание, что в некоторых случаях предметы из Боевых наборов появляются с некоторой задержкой. Если спустя 12 часов вы всё же не увидели своих предметов, обратитесь в поддержку EA по адресу help.ea.com/ru/battlefield/battlefield-4.

Что дальше? Будущие обновления

В данный момент мы работаем над обновлением клиента игры на ПК и планируем выпустить его в скором времени. Мы опубликуем список изменений, как только обновление будет финализировано. Основной приоритет в том, чтобы устранить как можно больше причин вылетов игры, начиная с тех, которые встречаются у большей части игроков. О серверных обновлениях мы сообщим, как только они будут готовы к выходу. В настоящее время мы работаем над серверным обновлением №5, имея четыре уже выпущенных.

Спасибо за терпение

Мы хотим поблагодарить всех игроков, которые сообщают нам о проблемах с игрой. Ваши отзывы очень полезны для нас, благодаря им мы понимаем, как сделать Battlefield 4 достойным вашего времени. Мы, в DICE, будем продолжать поддерживать Battlefield 4 в течение длительного времени, и мы ценим ваши отзывы и терпение, пока работаем над разрешением проблем с игрой.

/Команда DICE

Оригинальный пост.
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось Fav0riT; 03.11.2013 в 15:55.
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 15:51   #2082
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Ягами Лайт,
Цитата:
А разве мортиру можно ставить бесконечно?
Саппорт же. Открываешь ящик с боеприпасами и погнал.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:01   #2083
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
впечатления о мультике противоположны синглу =(
во-первых, этот убогий сетевой код, о котором уже даже лвлкэп ролик сделал
это просто несерьезно... в бф3 он был убог, но тут вообще поражаешся, как такое может быть в проекте ААА класса? Играя на немецких серверах с тем же пингом в 40+-5, что и в бф3, я чувствую себя совершенно оторванным от "меня" на серверной части. Так, если долго бежать по прямой, а потом резко повернуть на 90 градусов, то меня сдвигает обратно в сторону, откуда я бежал, эдак на пол-метра. Или ситуация, где я убиваю чувака, начинаю бежать дальше, и только после этого умираю от выпущенной им пули?.. Это какая-то шутка... Ситуация лишь немного улучшается с понижением сетевого сглаживания с 50 до 30, но при этом иногда возникают мелкие фризы когда идет синхронизация с сервером.

а во-вторых, меня очень печалит, что геймплей стал гораздо медленней (в основном касается тдм)
персонаж стал значительно медленней передвигатся. Может ситуация чуть улучшится, когда я смогу взять перк спринта, но в бф3 солдаты и без спринта, кажется, бегали на порядок быстрей.
так же они убили Кенни хипфаер... Сволочи!
мало того, что от лцу теперь почти нет пользы, а пдв доступны только инжам, так и разброс при стрельбе от бедра растет эдак вдвое интенсивней, чем в бф3. Если там с лцу можно было действительно изменить свою модель поведения и акцентировать игру на скорость реакции и стрельбе от бедра, то тут хипфаер - скорей отчаянный акт, ведь убийство с ним на дистанции более 5 метров это чистой воды удача. Так же в угоду этому они порезали и подавление. Если в бф3 первые выстрелы в сторону врага давали тебе преимущество, позволяя потом стрелять быстрыми отсечками, дабы сохранить разброс, то тут врагу насрать. Пока ты там спускаешь весь магазин в молоко, пытаясь сшибить его стрельбой от бедра, он просто включит прицеливание и пиф-паф-ой-ой-ой.
Это все сделало геймплей бф4 тдм очень похожим на код. При чем, именно в тех аспектах, которые мне в код больше всего не нравились.
Да здравствует слоупок геймплей со слоупок прицеливанием. Нет больше той милитаристской кваки, которую я так любил в бф3.

Последний раз редактировалось another Jade; 03.11.2013 в 16:05.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:10   #2084
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Это все сделало геймплей бф4 тдм очень похожим на код.
Поправочка: Это сделало геймплей БФ4 более похожим на бФ2.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
мало того, что от лцу теперь почти нет пользы, а пдв доступны только инжам, так и разброс при стрельбе от бедра растет эдак вдвое интенсивней, чем в бф3. Если там с лцу можно было действительно изменить свою модель поведения и акцентировать игру на скорость реакции и стрельбе от бедра, то тут хипфаер - скорей отчаянный акт, ведь убийство с ним на дистанции более 5 метров это чистой воды удача. Так же в угоду этому они порезали и подавление.
Больше того, они пофиксили баг с хипфаером, который позволял в БФ3 с хипфаера зажимать с точностью прицельной стрельбы. Только не говори, что не знал о его применении.
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:10   #2085
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
мало того, что от лцу теперь почти нет пользы
Чего еще расскажешь? ЛЦУ значительно уменьшает разброс от бедра. Или ты со 100 метров стреляешь? Тогда да, ЛЦУ не поможет.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
он просто включит прицеливание
А ты тоже попробуй нажимать пмк, может поможет.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:17   #2086
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Поправочка: Это сделало геймплей БФ4 более похожим на бФ2.
в бф2 не играл
но тдм в бф4 = код на бОльших картах

Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
Больше того, они пофиксили баг с хипфаером, который позволял в БФ3 с хипфаера зажимать с точностью прицельной стрельбы. Только не говори, что не знал о его применении.
для этого надо было начинать стрельбу с включенным прицелом - какой с того был смысл? Если уж начал стрелять прицелившись то ничего не мешает и дальше стрелять прицелившись.
если ты не об этом багге, то я его не знаю

Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Чего еще расскажешь? ЛЦУ значительно уменьшает разброс от бедра. Или ты со 100 метров стреляешь? Тогда да, ЛЦУ не поможет.
в бф3 лцу дает +50% точности
в бф4 он дает +25% точности
и да, я мог стрелять и попадать в людей на дистанции под 100 метров хипфаером с мп7 в бф3. Хотя с его уроном от этого толку было... =)

Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
А ты тоже попробуй нажимать пмк, может поможет.
если ты еще не понял, то я люблю стрелять от бедра. Я люблю квейк стайл. И в бф3 я мог успешно играть с таким подходом. Здесь же меня вынуждают играть как в код - через прицел. Я могу так играть, но мне это не по душе.
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:22   #2087
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Здесь же меня вынуждают играть как в код - через прицел.
Ты давно в код заходил? Там тоже есть мп7 и лцу, что автоматически делает тебя отбедровым нагибатором, ибо разброса вообще нет в такой комбинации.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Я люблю квейк стайл.
Дайс не будут делать игру исключительно под таких "игроков" как ты.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
в бф4 он дает +25% точности
Катастрофа! Надо было наоборот апать. Вот Дайс идиоты.

Играй на харде с лцу, будешь всех нагибать, т.к. попаданий для убийства нужно меньше.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:26   #2088
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Ты давно в код заходил? Там тоже есть мп7 и лцу, что автоматически делает тебя отбедровым нагибатором, ибо разброса вообще нет в такой комбинации.
ты пробовал в бф3 с мп7 побегать? в код разброс гораздо выше и нет эффекта подавления. На дистанции более 15 метров в код от бедра уже было не пострелять

Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Дайс не будут делать игру исключительно под таких "игроков" как ты.
в бф3 была альтернатива и какое-то разнообразие в стилях игры
теперь этого нет
что в этом хорошего?

Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Катастрофа! Надо было наоборот апать. Вот Дайс идиоты.
nuff said )
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 16:28   #2089
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
ты пробовал в бф3 с мп7 побегать?
Раньше, чем ты купил игру.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
в код разброс гораздо выше и нет эффекта подавления. На дистанции более 15 метров в код от бедра уже было не пострелять
Ты точно в бо2 не играл.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
в бф3 была альтернатива и какое-то разнообразие в стилях игры
Просто поиграй побольше, привыкнешь и снова пойдет дело с этим твои хипфаером.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:06   #2090
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Здесь же меня вынуждают играть как в код - через прицел.
Сразу видно, ты в код давно не играл. Мультиплеер в БО2 - это чистая беготня со стрельбой от бедра. В 90% случаев в прицел никто и не смотрит. Спасибо, что в БФ4 не сделали это безумие.
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:46   #2091
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Спасибо, что в БФ4 не сделали это безумие.
Согласен. Мне в БФ всегда и нравилось, что это все таки не "run and gun" игры. Ребята из кода тут обычно поднимают плач к середине матча и требуют от снайпера чтобы он вышел в чисто поле с пистолетом на честный бой Да и чего там снайпер, я и ассолтом не ношусь по всей карте как в зад ужаленный и чаще всего жду братву или танк для прорыва. А так, переключаешься на одичночные и двигаешься короткими перебежками.
Поддержка и вовсе предназначен чтобы держать фланги. Т.е., как положено: берешь бокс с лентой, сошки, выбираешь позицию и держишь.
Но я это все применительно к рашу. Другие режими какие-то абсурдные и беспорядочные. Все как тараканы разбегаются по всей карте и большая часть убийств в спину.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:01   #2092
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
как положено: берешь бокс с лентой, сошки, выбираешь позицию и держишь.
унылы вы, господа
ох унылы


ох уж эти вылеты
впервые вышел на хороший килл стрик
счет 21/1
и дисконект...
Т_Т
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:13   #2093
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
Нет больше той милитаристской кваки, которую я так любил в бф3.
Ты меня обрадовал. Захотелось купить.
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:17   #2094
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
в код разброс гораздо выше и нет эффекта подавления.
Извините, что врываюсь. Эффект подавления (такой, какой он сейчас в бф3) был добавлен одним из последних крупных патчей, до этого было наплевать, сколько раз в тебя выстрелили.
Цитата:
Сообщение от another Jade Посмотреть сообщение
но тдм в бф4 = код на бОльших картах
Как и в бф3.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:19   #2095
Pedobear
 
Аватар для another Jade
 
Регистрация: 07.10.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,783
Репутация: 469 [+/-]
Цитата:
Сообщение от LightFlower Посмотреть сообщение
Извините, что врываюсь. Эффект подавления (такой, какой он сейчас в бф3) был добавлен одним из последних крупных патчей, до этого было наплевать, сколько раз в тебя выстрелили.
я играл активно с весны этого года
на то время подавление уже работало
another Jade вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:49   #2096
Юзер
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83 [+/-]
Тут про АС ВАЛ писали, что появится в следующем дополнении.. А про божественную L96 никто не слышал? Неужели одну из лучших болтовок в мире, дайсы не добавят в игру..
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк)
Ponka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:03   #2097
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Список будущего оружия еще нет, так что может и добавят л96. Пока можно говорить только про ВАЛ и Ф2000. Первый я кстати что-то не заметил в утекшем ролике.
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:05   #2098
Игрок
 
Аватар для Александр М2
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 878
Репутация: 143 [+/-]
Что в ней божественного?
Александр М2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:11   #2099
ALCOKILLING MACHINE
 
Аватар для deus_irae

 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: Luthien
Сообщений: 7,412
Репутация: 559 [+/-]
Александр М2, первые пару месяцев оптика бликовать не будет
__________________
Armor turns red
Lasers are green
There`s no time for love
I`m a KILLING MACHINE
deus_irae вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 19:12   #2100
Сладкий недотрога
 
Аватар для GeNoM

 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 10,379
Репутация: 901 [+/-]
Видели сообщение в баттлоге?
Цитата:
WE HAVE IDENTIFIED AN ISSUE WHERE THE GAME SERVER WILL CRASH AND DISCONNECT PLAYERS. WE HAVE A FIX IN PROGRESS. WE ARE ROLLING OUT A PC FIX FOR THE JOIN QUEUE
__________________
STEAM - steamcommunity.com/id/genome88
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic309233_1.gif
GeNoM вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования