Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2013, 10:52   #1
Игроман
 
Аватар для Ezio_12345
 
Регистрация: 17.07.2011
Сообщений: 3,354
Репутация: 575 [+/-]
Grand Theft Auto: Online





Жанр: Action
Платформа: PlayStation 3, Xbox 360
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Дата выхода: 17 сентября 2013 года
Дата запуска: 01 октября 2013 года
Дистрибьютор: 1С-СофтКлаб
Перевод: РУССКИЕ СУБТИТРЫ

Официальный сайт игры

Описание:
Цитата:
Grand Theft Auto Online - динамичный и постоянно развивающийся онлайн мир для 16 игроков, который заимствует геймпленые возможности, географию и механику Grand Theft Auto V, но который будет продолжать расти и эволюционировать после своего запуска с новым контентом от Rockstar Games и сообщества Grand Theft Auto. Grand Theft Auto Online берёт за основу концепцию Grand Theft Auto в лице свободы действий, разнообразных занятий и развлечений, а также захватывающих заданий, создав по-настоящему проработанный и живой сетевой мир.

GTA Online позволит вам свободно исследовать мир - как в одиночку, так и с друзьями; вместе с другими игроками вы сможете выполнять задания, браться за мелкие дела, участвовать в состязаниях - или же попробовать себя в традиционных сетевых режимах. Что бы вы ни выбрали, везде вы встретитесь с доведенной до совершенства механикой и атмосферой Grand Theft Auto V.

Доступ к GTA Online бесплатен для всех обладателей лицензионной копии игры Grand Theft Auto V

Известные факты об игре (возможны спойлеры):

Скрытый текст:
— В онлайн режиме может находиться до 16 человек.
— Но все эти люди одновременно борются еще с сотней тысяч людей, выраженных в виде рейтингов репутации (RP), денег на счету, безграничным приобретением вещей.
— Можно покупать гаражи и квартиры.
— Когда игрок общается через гарнитуру, у его персонажа шевелятся губы.
— В мультиплеере есть смартфон с сеткой 3х3 квадрата.
— Вы назначаете своим друзьям встречу в определенной точке города.
— Все средства маскировки не косметические: сбросьте маску после ограбления и у вас пропадет звезда розыска.
— Персонаж врывается в магазин и орет на продавца, чтобы тот отдал деньги. И продавец (вернее, его искусственный интеллект) реагирует на грубую интонацию в голосе и подчиняется.
— На кастомный автомобиль можно оформить страховку.
— Первая победа в гонке на тачках приносит скромные 80$.
— Редактор контента похож на редактор уровней из Infamous 2.
— Есть миссия «Maibatsu Factory Steal» где нужно угнать партию байков с завода. После ее успешного выполнения можно заработать 25000$ и 1250 RP.
— Игроки могут обмениваться деньгами и оружием, но, одновременно с этим, у вас их могут просто и отнять.
— В стелс-режиме можно перерезать горло противнику.
— В реальности игра выглядит похуже, чем в трейлерах.
— Деньги важно разделять на наличку и банковский счет. Если вас убьют, то наличка просто «выпадет» на улицу и ее подберут.
— В своих аппартаментах можно смотреть ТВ, принимать душ.
— Первоначально редактор сможет создавать только гонки и Deathmatches.
— Мир GTA Online это время, проходящее немного до событий GTA 5.
— В вашей команде может быть не только живой человек, но и искусственный интеллект.
— У игроков будет шкала Bad Sport, которая определяет, насколько человек нечестен к другим игрокам.
— На тачках можно менять номера, чтобы сбить полицию со следа.
— ТВ-шоу делаются буквально сейчас, показанный в демо-версии были вставлены в игру неделю назад.
— Начальные миссии по ограблению простые. Но чем дальше — тем сложнее.
— Играть в теннис можно только вдвоем (не вчетвером).
— Для Команд (Crews) большие планы. Возможно, будут задания типа «вы делаете пять миссий, мы делаем эти же пять миссий, затем помещаем их в плейлист, отдаем сопернику и начинаем состязание».
— Демка с PS3.
— Бензина (как в реальных автомобилях, который имеет свойство заканчиваться) в GTA 5 не будет.

Взято с www.gta-real.com

Трейлеры:
Скрытый текст:

Скриншоты игры:
Скрытый текст:













Список игроков по платформам:

Скрытый текст:
Цитата:
Xbox 360
Xbox 360 / Modix / Modixart / Примерно с 23:00 по Москве до поздней ночи.
Xbox 360 / KAWS / OmNomsters / Примерно с 21:00 по Москве до пока не вырубит)
Xbox 360 / Silverwing / The Subsistance / с 20:00 МСК в будни. В выходные раньше.
XBOX 360 / Zacky1991V | Zacky1991V / вечер - ночь, возможно днем иногда.
Xbox 360 / )I(ap / Zhar13 / разное время
Xbox 360 / Eb1oz / Ebiozz / c 20:00 МСК
Xbox 360 / MoorCATs / MoorCATs K26 / Будни, вечером.
Xbox 360 /SuperSomebody/SuperSomebody89/ будни после 21:00 мск, выходные до 12:00 и после 21:00 мск.
Xbox 360 \Diepr926\Diper007 c 19-00 по Москве (будни-выходные)
xbox360 /ZmeyBlack/онлайн ночью с 00.00 и до утра, иногда и днем бываю

PS3
PS3 / Awolf / Awolfrus / 20:00 - 23:00 по Мск
PS3 / TruePerfectMan / TruePerfectMan / c 20:00-01-00 по Мск (выходные днем)
PS3 / Mazarat / Mazarat_69 / 20:00 - 00:00 по Мск, иногда могу днём.
PS3 / HellSoul / IKuzmenko_SPb / выходные 12:00 - 14:00 по МСК
PS3 / VADYA.RAGULB / Iceman_ukr / 21-00 - 23-00 МСК, в выходные больше времени.
PS3 / pila82 / pila82 / 21:00 - 23:00 по Мск
PS3 / -BadKot- / DonKot1987 / 21:00 - 02:00 по Мск
PS3 / FaNToM1 / FaNToM1RM / 19:00 - 00:00 по МСК
PS3 / DenVer_GM / DenVer_GM / 18:00 - 01:00 по Мск
PS3 / So1idus / Gavnishko / 19:00 - 22:00 по Мск (в пятницу и субботу могу до утра сидеть)
PS3 / Saix / ProFesorShift / 18:00 - 22:00 по МСК (в выходные как пойдет)
PS3 / Труп / Grindders / 19:00 - 23:00 по МСК. В выходные иногда могу и днем играть.
PS3 | RayZ | ArrestedRayZ 18:00 - 21:00 МСК
PS3 / Zigfrid / AtocZ Время каждый раз разное.
PS3 / Bale / tsvet1984 / 17:00 - 23:00 по Мск
PS3 / MUH_NUKEM и в псн и в Сошиал Клабе 12:00-20:00, где-то так, может иногда ночью.
PS3 \ SashaBellic \ Aleksandr196 18.00 - 23.00 мск.
PS3\vanzolot\WHITEX360 18/00-23.00 мск
PS3 / Demascus / PandemoniumSoul / 18:00 - 23:00 по Мск будни. Выходные любое время.
PS3/ *Виктор*/Jitterman/ 20:00 до победного
PS3/Car1son/ChegoNado/ 20-00-23.00~24.00
PS3 | Cержант | Serzhant_ 14:00 - 23:00 (Сутки через сутки)
PS3/CrazyYura/CrazyYura/выходные(днем)
PS3 / Igor027 / Igor027111 / 20:00 - 00:00 по Мск
PS3/^SotNik^/topor86rus/вечерами в будни с 16:00-22:00 по МСК. В выходные хоть целый день)
PS3 \ !ALEN! \ alen77767 \ вечер по МСК
PS3 / clearskyman / clearskyman / Вечером по МСК, а в выходные когда как.
PS3 / Fonzy / ArFonzerelli / Вечером по мск в будни, в выходные как получится.
PS3 / FleG-Man / FleG-Man / во второй половине дня, а там как пойдет
PS3 / pwned / Clim010
PS3 / Gabranth / Gabranth__88
PS3/wnowotny/walter_nowotny/ вечер, выходные.
PS3 /sosok /sosok-xman /
PS3 / Homer1994 / raZoR1994rus / по будням 18:00-00:00. по выходным 14:00-02:00
PS3/AltairFlame/AltairFlame Играть буду вечером, примерно с 8 часов до 2 ночи, примерно через день, в выходные онлайн подольше.
ps3/имя в социалклабе-DartLuke/в PSN-Dart-Luke. Играю обычно вечером
ps3 / x foctor / fresh_trash могу только на выходных ночами 23 00 - 4 00 ник в социал artemvel
PS3 / Vegeta / skverik / 16:00 - 02:00 по Мск (в выходные по-разному)
PS3 / -Zero CooL- / zerocool9319 / в будни и выходные 15:00 - 21:00
PS3 / SmayNET / SmayNET / будни, вечер-ночь(до часу ночи)
PS3/Schteinbrenner/Schteinbrenner/ вечер, после 18:00 по мск
PS3 / V!st@ / Alexformula.
PS3 / MaNia / MaNia-_o
PS3 / Myster_Bin / Myster_Bin / c 20:00-01-00 по Мск (выходные днем)
PS3 / =Invisible= / Nafanya37 / 20:00 - 01:00 по МСК
PS3 | FENushka | FENushka - в любое время, постоянно играю
PS3 / MilesDyson / MilesDayson / по будням в вечернее время, в выходные рандомно.
PS3/Mishaman/Dreik754/ 20-00-23.00~24.00
PS3 / ТrollRUS / TrollRUS / Rusinart (social club)
PS3/KiO58rus/KiO58rus (и в PSN и в Social club)/c 21-00 по Москве по будням, а в выходные дни время плавающее


Вступайте в нашу банду "IgromaniaForum"



ВНИМАНИЕ! Локальные правила темы:
Цитата:
  • Запрещены сравнительные беседы о версиях игры под другие платформы отличных от указанных в шапке.
  • Запрещено обсуждение PC-версии.
  • Запрещено раскрытие любой сюжетной информации без использования тэга .
За несоблюдение или игнор этих простых правил будет выдаваться затруднение работы администрации.
__________________
PS One | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch v.2

Последний раз редактировалось Ezio_12345; 26.09.2015 в 11:34.
Ezio_12345 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 17:17   #2061
Юзер
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
в онлайне был бы смысл тратить заработанные деньги, и если кончился бензин, вызывать эвакуатор.
Вызвал эвакуатор - встретил Франклина и Тоню
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк)
Ponka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:58   #2062
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Booch@rt, ага, началось значит такое задание на время, а ты где-нибудь в глуши без бензина. Эта система просто не будет стоить затраченных на нее ресурсов, слишком многое надо добавить и переработать. Плюс изменится привычная механика, придется следить за бензинов, вовремя ехать на заправку. В сингле это как раз еще как-то сошло бы, потому что пока играешь за одного - другою якобы наполняет баки и когда играешь за него машина полная. А так все время за этим следить - жестковато.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 17:30   #2063
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 320
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Booch@rt, ага, началось значит такое задание на время, а ты где-нибудь в глуши без бензина.
За то это добавит реалистичности, например также как необходимость питаться. Кстати если человек питается, то логично что он будет пардон справлять нужду.
Я хочу что бы GTA Online была полноценным симулятором жизни, и что бы игрок мог сам выбирать свою судьбу. Например принимать решение сотрудничать ему с копами или нет и т.п.
__________________
Core i7 2600k (3400Mhz) 4+4GB DDR 3
2TB HDD GTX 560 Ti 1GB
Кэйн вне форума  
Отправить сообщение для Кэйн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 18:33   #2064
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Кэйн, для тебя уже есть Sims. GTA это не нужно.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 23:05   #2065
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Кэйн, ага, убрать еще возрождения. Твоего персонажа убили? Все, теперь только сингл для тебя. SLowRider прав.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 23:54   #2066
Юзер
 
Аватар для Shur1ken
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Твоего персонажа убили? Все, теперь только сингл для тебя.
Вот я бы для онлайна сделал так, как в сингле - чтобы возрождение было в госпиталях. И желательно в другой сессии сразу. Вот так было бы ощущение "меня убили". А так - беспредел на улицах. На тебя кто-то покушается - ты его убиваешь, а он снова нападает и так далее. Короче, чуточка реализма тут не помешала бы. А ещё в плане физики автомобилей - даже не в их управляемости, но чтобы если врезаешься на автомобиле на 100+ км/ч во встречный грузовик или в стену дома, то чтобы автомобиль всмятку. Или хоть через лобовое стекло вылетал, как это было в гта 4 (да даже в сингле 5 части такое иногда есть), а не продолжал как ни в чём не бывало ехать дальше. Аварии даже косметический эффект наносят автомобилю крайне незначительный, не говоря уж о ходовых качествах, а это не есть гуд.
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 00:22   #2067
untitled
 
Аватар для Bleach
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: galaxy x
Сообщений: 8,468
Репутация: 1060 [+/-]
Цитата:
И желательно в другой сессии сразу.
Народ бы в таком мультике надолго не задержался.
Цитата:
Аварии даже косметический эффект наносят автомобилю крайне незначительный, не говоря уж о ходовых качествах, а это не есть гуд.

Только люди.
__________________
psn: healinwater
live: Cascade187

Больше илитарности.
__________________
Bleach вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 01:11   #2068
Юзер
 
Аватар для Shur1ken
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Народ бы в таком мультике надолго не задержался.
А большинство и не любит всякие усложнения и хардкор, это на любителя. Мне нравилось как в RDR было сделано. Были режимы hardcore, normal и friendly, аналогично можно было бы и в гта сделать. Кому пофаниться - пусть будет нормал, а кому "бензобак не резиновый", "только два вида оружия на себе" и "одна жизнь" - пусть идут на хардкор. А в качестве стимула игры на таком сервере - там будут больше бонусы RP и $, например. А как вариант - ещё бы и челленжди и пару трофейчиков на такой режим.
Цитата:
Сообщение от Bleach Посмотреть сообщение
Только люди.
Друг, не поверишь, я играл и видел))
Сравни с бог весь каким старым Flat Out, где и бампер бы отвалился, и колёса могли бы отлететь, и дверцы, крылья, подкрылки и куча всяких деталей помельче, после чего твою машину ведёт в сторону и она прыгает или тащится брюхом на поломанных подвесках. Тут же как на утюге даже на спорткаре по холмам носишься и прыгаешь. Ни обычные внедорожники, ни "монстр-траки" из дополнения дня независимости никакого преимущества на бездорожье не имеют, а даже наоборот, уступают "стритрейсерам". Совсем уж реализм был бы, может, и лишним, но тут даже баланс нарушается.
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 01:11   #2069
Игроман
 
Аватар для Booch@rt
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: 404 Not Found
Сообщений: 2,236
Репутация: 247 [+/-]
Bleach, у меня одного колеса клинит если врезался передком сильно?
__________________
LIVE\PSN\Origin\OnLive\Steam - BoochArt
Звездная болезнь... - http://twitpic.com/7xxdw7
анбокс по одесски - http://youtu.be/dhDYe2VdBak
собрание сочинений - http://sdrv.ms/JBVlhQ
Booch@rt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 07:53   #2070
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
Вот я бы для онлайна сделал так, как в сингле - чтобы возрождение было в госпиталях.
Ага, респаункиллеры привет.
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
И желательно в другой сессии сразу
И скажи пока френдам в сессии.
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
чтобы автомобиль всмятку
Скучно.
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
Аварии даже косметический эффект наносят автомобилю крайне незначительный, не говоря уж о ходовых качествах, а это не есть гуд.
Ты сейчас серьезно? Я когда свою тачилу выгоняю и чуть задену столб у меня царапина на всю сторону. О ходовых качествах? У меня девушка недавно играла, в ее машину сзади влетел коп, ее занесло и она врезалась левой задней частью машины в столб и та не смогла уже ехать. Пруфы имеются.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Booch@rt Посмотреть сообщение
у меня одного колеса клинит если врезался передком сильно?
Не у одного)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
А большинство и не любит всякие усложнения и хардкор, это на любителя. Мне нравилось как в RDR было сделано. Были режимы hardcore, normal и friendly, аналогично можно было бы и в гта сделать. Кому пофаниться - пусть будет нормал, а кому "бензобак не резиновый", "только два вида оружия на себе" и "одна жизнь" - пусть идут на хардкор. А в качестве стимула игры на таком сервере - там будут больше бонусы RP и $, например. А как вариант - ещё бы и челленжди и пару трофейчиков на такой режим.
Да херня это все, было бы разделение огромное и все бы только фанились.
Я вообще офигел когда узнал что в онлайне есть авто-аим. Я всегда с фри-аимом играл и при первых запусках онлайна не мог найти игроков. Вообще всегда пустые сессии были. Потом включил авто-аим и попал на сессию с 15ю игроками.
Люди то с фри аимом не играют, а ты думаешь надо игру усложнять)

Последний раз редактировалось ReSpekt1313; 27.07.2014 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:21   #2071
Юзер
 
Аватар для Shur1ken
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Москва, Крылатское
Сообщений: 470
Репутация: 257 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Ага, респаункиллеры привет.
А сделать респаун в госпитале, где нельзя доставать оружие? А автоматически включать passive mod сразу после возрождения? Или как я сказал - респаун в другой сессии, наконец? Где твоя фантазия? Эта проблема элементарно же решается.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
И скажи пока френдам в сессии.
Ну да, ты же ведь погиб геройски, а как ты хотел)
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Скучно.
А отскакивать от встречки на скоростях как мячик это ппц весело? Ну, каждому своё.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Я когда свою тачилу выгоняю и чуть задену столб у меня царапина на всю сторону. О ходовых качествах? У меня девушка недавно играла, в ее машину сзади влетел коп, ее занесло и она врезалась левой задней частью машины в столб и та не смогла уже ехать. Пруфы имеются.
Блин, я тебе про детально отламывающиеся части машины, а ты мне про царапину, лол. Это и есть "незначительный косметический эффект от аварий", про который я говорил. Это даже видно на скрине, что выложил Bleach: бампер, а вместе с ним фара, а вместе с ним крыло смялись все вместе как монолитный пластилин. Модель повреждений на уровне первой мафии, блин. Ребят, вам, судя по всему, просто не с чем сравнивать. Поиграйте в первый флетаут (вышедший, к слову, 10 лет назад) и вы, очевидно, будете поражены уровнем её детализации. Кроме того, вы откроете для себя, что состояния ходовой части машины не делятся на "машина едет" и "та уже не смогла ехать", а имеются много разных промежуточных состояний.
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Люди то с фри аимом не играют, а ты думаешь надо игру усложнять)
А вот неправда. Не знаю когда ты играл, а я играл в RDR примерно полтора года назад, и хардкорные сервера были хоть и не полны, но наполнены наполовину уж точно (примерно по 8 человек единовременно). Ясное дело, что народу там было меньше, но люди там вовсю играли. А про фри-эйм/авто-эйм я вообще ни слова не говорил. Я помню, что в RDR разделение было в том числе и по этому признаку, но я-то говорю совершенно о других вещах. И я не "думаю, что надо игру усложнять". Это не усложнения, это просто несколько другие правила игры, делающие её чуть более реалистичной.

Последний раз редактировалось Shur1ken; 27.07.2014 в 11:31.
Shur1ken вне форума  
Отправить сообщение для Shur1ken с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 11:49   #2072
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
Или как я сказал - респаун в другой сессии, наконец?
Если я играю с друзьями в одно сессии, зачем мне респ в другой сессии?
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
А сделать респаун в госпитале
Ох госпади. Рокстар сделали очень удобный респ, если тебя убивают ты респаешься не далеко от места смерти. И идешь дальше делать дела, которые хотел, включая пассивку. Это прекрасно, это удобно, это не мешает гейплею. Если сделать как ты хочешь, да, может быть это немного реалистичней, но пуканы будут взрываться на раз-два, и играть будет скучнее, т.к тебе придется бежать из этого госпиталя туда где тебя убили, ибо там ты хотел что-то сделать.
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
Блин, я тебе про детально отламывающиеся части машины
А, вот что имел ввиду. Тут с тобой согласен, пластилиновый дамаг на уровне 4ой части игры как то поднадоел.
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
Поиграйте в первый флетаут
Ох, не представляешь сколько я в него играл. Согласен с тобой, там повреждалочка круче чем сейчашняя в 5ой части гта.
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
А про фри-эйм/авто-эйм я вообще ни слова не говорил. Я помню, что в RDR разделение было в том числе и по этому признаку, но я-то говорю совершенно о других вещах.
Да я понимаю, что ты говоришь про другие вещи. Я просто привел пример того, когда ты делаешь игру интересней, вырубая вспомогательные штуки, а другим это попросту не надо.

Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
это просто несколько другие правила игры, делающие её чуть более реалистичной.
Ну, согласись, в этой игре много что не реалистично. Невидимый механик, пригоняющий тебе твою машину. Восстановление повреждений при заезде в гараж. Тонна оружия за пазухой и многое другое.
Я считаю, что рокстар сделали неплохой баланс между сложностью и легкостью. Всем нравится, все покупают, все играют.
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 12:48   #2073
Юзер
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83 [+/-]
Тачки нормально бьются и элементы кузова отваливаются и колеса выворачивает если сильно стукнуть. Просто бронировать не надо машины. Еще мне нравится как стекла бьются когда стреляешь по ним, дырки ровно там где стреляешь, а лобовое как положено в пленке же, сначала сеткой покрывается а потом уже только простреливается до конца. Если пострелять в двигатель, то он задымится черным дымом (масло горит) и не заведется больше, если в бензобак - тачка взрывается. Вообще баланс между приятным вождением и безумными полетами с трамплинов найден идеальный. Это игра все таки, а не симулятор жизни. Хотя для кого как..
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк)
Ponka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2014, 19:13   #2074
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
бампер, а вместе с ним фара, а вместе с ним крыло смялись все вместе как монолитный пластилин
Потому что игра и так нагружена до предела. Если еще добавить физическую модель к каждый отдельной детали машины, да еще и так, чтобы они имели реальные свойства, то при небольшом скоплении машин и паре ударов - вся игра превратится в слайдшоу.

Цитата:
Сообщение от Shur1ken Посмотреть сообщение
состояния ходовой части машины не делятся на "машина едет" и "та уже не смогла ехать", а имеются много разных промежуточных состояний
Как и тут. Может не в том объеме, но тоже не плохо.
Кусок погнувшейся машины может зажать колесо, от чего то не будет крутится, а вскоре и шина лопнет, колеса отламываются,
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Если пострелять в двигатель, то он задымится черным дымом (масло горит) и не заведется больше, если в бензобак - тачка взрывается
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:40   #2075
Юзер
 
Аватар для MapleLeafKid
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Toronto, ON
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
если в бензобак - тачка взрывается
В реальной жизни от этого машина не взорвется. Если только разрывными не стрелять. Это так, к слову. =)
А вообще да, того уровня реализма, что есть в игре, вполне достаточно. Хотя более интересная модель повреждений не помешала бы.
MapleLeafKid вне форума  
Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью MSN Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Yahoo Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 14:58   #2076
Юзер
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MapleLeafKid Посмотреть сообщение
В реальной жизни от этого машина не взорвется. Если только разрывными не стрелять. Это так, к слову. =)
Ну я в курсе, это так к слову) Хотя даже разрывные пули не приведут к взрыву без сопутствующих условий. Взрыва не добиться, максимум возгорание вытекающего из бака топлива. Речь шла о том, как машина в гта реагирует на внешние воздействия. Я частенько стреляю в бензобак тем дибилам в сессии, которые пытаются меня задавить. Пару раз за это меня отправляли на околпаченые сервера. А там вообще жесть, все гоняют на танках, взрывают друг друга и личный транспорт, танки гнобят сверху на истребителях и буззардах, короче полный хаос о нормальной прогулке по улице можно забыть..
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк)
Ponka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:29   #2077
Юзер
 
Аватар для MapleLeafKid
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Toronto, ON
Сообщений: 227
Репутация: 51 [+/-]
Ponka, какой ужас. =) Надолго колпак на голову напяливают?
MapleLeafKid вне форума  
Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью MSN Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Yahoo Отправить сообщение для MapleLeafKid с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:36   #2078
Опытный игрок
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 1,574
Репутация: 473 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ponka Посмотреть сообщение
Пару раз за это меня отправляли на околпаченые сервера. А там вообще жесть, все гоняют на танках, взрывают друг друга и личный транспорт, танки гнобят сверху на истребителях и буззардах, короче полный хаос о нормальной прогулке по улице можно забыть..
__________________
Я вообще никого во фри-моде не убиваю и у меня вечно такая штука на серверах творится. -_-
ReSpekt1313 вне форума  
Отправить сообщение для ReSpekt1313 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 16:44   #2079
Юзер
 
Аватар для Ponka
 
Регистрация: 06.10.2013
Адрес: Северный Янктон
Сообщений: 227
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MapleLeafKid Посмотреть сообщение
Ponka, какой ужас. =) Надолго колпак на голову напяливают?
Первый раз на три дня, второй на неделю. После недели в этой психушке играть с адекватными друзьями по началу даже как то скучно)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ReSpekt1313 Посмотреть сообщение
Я вообще никого во фри-моде не убиваю и у меня вечно такая штука на серверах творится. -_-
Вступи в большую банду рокстаров и заходи в сессию через - "присоединиться к членам банды". По крайней мере большинство игроков уже не будут хотеть тебя убить
__________________
"У тебя есть ты. И это большее, чем все, что имею я." (Джон Апдайк)

Последний раз редактировалось Ponka; 28.07.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
Ponka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 23:17   #2080
Юзер
 
Регистрация: 02.11.2010
Сообщений: 320
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Потому что игра и так нагружена до предела. Если еще добавить физическую модель к каждый отдельной детали машины, да еще и так, чтобы они имели реальные свойства, то при небольшом скоплении машин и паре ударов - вся игра превратится в слайдшоу
Это смотря на каком железе играть. Если играть на 4 ядерном Core i5 при тактовой частоте 3000, с 8-16 гигабайтами памяти, и видеокартой уровня GTX 670\680 то думаю потянет
__________________
Core i7 2600k (3400Mhz) 4+4GB DDR 3
2TB HDD GTX 560 Ti 1GB
Кэйн вне форума  
Отправить сообщение для Кэйн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования