Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.03.2010, 11:14   #2061
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
все сведения, которые имеются на счёт аварии на ЧАЭС, говорят об её искусственности
Насколько я помню, причиной аварии была элементарная халатность людей, контролировавших работу реактора.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Пишу частями, потому что через некоторое время приходится авторизовываться, ответ не проходит. О том, как разваливали Союз, написано уже столько самими участниками, что не видеть этого может только слепой. Сам "ИДЕОЛОГ ПЕРЕСТРОЙКИ" академик Яковлев писал и неоднократно давал интервью о том как создавался искусственный дефицит и разваливалась промышленность СССР.
Искусственный дефицит был задолго до перестройки и при Хрущёве и при Брежневе. Причём тут перестройка? Промышленность вполне себе исправно работала вплоть до последнего года существования СССР и даже ещё несколько лет после него по инерции: достаточно взять в качестве примера продолжавшиеся в первой половине 90-х высокие поставки боевой техники, которые постепенно скатились к нулю.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Американские деятели тех времён сотни раз в открытую заявляли и продолжают это делать, что для развала Союза "хватило лишь взять на зарплату диссидентов и "убеждённых противников социализма".
Известный факт, и чо дальше?
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:14   #2062
Новичок
 
Аватар для Русский Иван
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: -12 [+/-]
Thumbs down

Никакой народ не был за развал Союза, кроме грузинского (и то точно нельзя, потому что в последующие после референдума о судьбе СССР годы просачивалось предостаточно информации о фальсификации референдума властями Грузии). О гигантских фальсификациях на Украине я знаю даже не из рук, а от непосредственных очевидцев. Более трёх четвертей Союза проголосовало за сохранение Союза и социализма. Как бы то ни было их решение было попрано, как и Конституция в 1993 году. Теперь у нас просто отняли право на волеизъявление.

Добавлено через 23 минуты
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Так вот, ребята: все сведения, которые имеются на счёт аварии на ЧАЭС, говорят об её искусственности. Никогда ни в какой стране учёные не сомневались и не сомневаются в том, что советские и российские учёные-атомщики делали и делают самые безопасные АЭСы в мире.

Добавлено через 8 минут
Пишу частями, потому что через некоторое время приходится авторизовываться, ответ не проходит. О том, как разваливали Союз, написано уже столько самими участниками, что не видеть этого может только слепой. Сам "ИДЕОЛОГ ПЕРЕСТРОЙКИ" академик Яковлев писал и неоднократно давал интервью о том как создавался искусственный дефицит и разваливалась промышленность СССР.

Добавлено через 15 минут
Американские деятели тех времён сотни раз в открытую заявляли и продолжают это делать, что для развала Союза "хватило лишь взять на зарплату диссидентов и "убеждённых противников социализма".
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Насколько я помню, причиной аварии была элементарная халатность людей, контролировавших работу реактора.
Искусственный дефицит был задолго до перестройки и при Хрущёве и при Брежневе. Причём тут перестройка? Промышленность вполне себе исправно работала вплоть до последнего года существования СССР и даже ещё несколько лет после него по инерции: достаточно взять в качестве примера продолжавшиеся в первой половине 90-х высокие поставки боевой техники, которые постепенно скатились к нулю.Известный факт, и чо дальше?
Хроника событий на ЧАЭС делает понятным, что авария была создана. 1.Не смотря на факты расследование аварии было свёрнуто на том самом моменте, когда вскрылось, что перед аварией на ЧАЭС присутствовали высокопоставленные чиновники. 2.Промышленность не выпускает ничего по инерции, существовали договора с предприятиями и госпланы. Обратите внимание, может ли сейчас наш ВПК что-нибудь выпустить? Например, войсковую машину "Тигр". 3. Если вы жили в СССР можете вы себе представить КАК можно было создать в стране дефицит водки? И ВООБЩЕ: ИМЕЮЩИЙ УШИ да услышит. Можно рассказывать сказки молодым, а кто пожил в то время, тот разберётся сам и давно уже разобрался, кто был быдлом в СССР И КТО БЫДЛО СЕЙЧАС. Можно устроить голосование: считаете ли Вы, что быдло в СССР и быдло в РФ - ЭТО РАЗНЫЕ люди? Уверен, что большинство ответит: нет, те же и они до сих пор пытаются нами управлять! На других сайтах так отвечало до 95%. А, кстати, работать с архивами нормально стало практически невозможно. Боятся, что ложь, которую они лили десятилетия вылезет наружу. Наивные, ложь всегда вылезет и уже это делает.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от Sin Citizen Посмотреть сообщение
Весьма и весьма отрицателно отношусь как к Советскому Союзу, так и к коммунизму вцелом. Не работает эта фигня, проверили уже.
Особенно когда к власти приходят типы вроде Сталина... Вся страна жила в страхе, как мы ВОВ выиграли я себе очень смутно представляю...
Как бы мы выиграли её сейчас представить не может никто.
__________________
-Russivan-

Последний раз редактировалось Русский Иван; 24.03.2010 в 11:48. Причина: Добавлено сообщение
Русский Иван вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2010, 11:49   #2063
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
О гигантских фальсификациях
Какие фальсификации? Вроде как 72% было против развала, никто это и не скрывал.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
быдло в СССР и быдло в РФ - ЭТО РАЗНЫЕ люди? Уверен, что большинство ответит: нет, те же и они до сих пор пытаются нами управлять!
Быдло, это как-бы именно то самое большинство. А не власть. Им подошли бы другие эпитеты.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
А, кстати, работать с архивами нормально стало практически невозможно. Боятся, что ложь, которую они лили десятилетия вылезет наружу. Наивные, ложь всегда вылезет и уже это делает.
Ой, ты так говоришь как-будто есть какая-то разница, что есть правда, а что есть ложь. Главное у кого фантик красивей.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 11:26   #2064
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Промышленность не выпускает ничего по инерции, существовали договора с предприятиями и госпланы. Обратите внимание, может ли сейчас наш ВПК что-нибудь выпустить?
Я имел ввиду по привычке большие заказы на военную технику в первой половине 90-х, которая продолжала сотнями поступать в войска несмотря на сворачивание всех оборонных программ и сокращения в армии.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Обратите внимание, может ли сейчас наш ВПК что-нибудь выпустить?
Может, только к сожалению огромный процент его продукции уходит за рубеж, и такую практику давно пора пресекать. я считаю так:80-85% продукции должны проходить по ГосЗаказу, остальное на экспорт.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Например, войсковую машину "Тигр".
Ну выпускают же. Только двигатель американский, и то вроде бы разрабатывается российский аналог. Кстати, именно по этой причине Тигр не поставляются в войска, их закупают только для спецслужб.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
КАК можно было создать в стране дефицит водки?
Причём здесь водка??? Я имел ввиду товары народного потребления: мебель, некоторые виды продуктов, бытовая техника и т.п.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
И ВООБЩЕ: ИМЕЮЩИЙ УШИ да услышит. Можно рассказывать сказки молодым, а кто пожил в то время, тот разберётся сам и давно уже разобрался, кто был быдлом в СССР И КТО БЫДЛО СЕЙЧАС. Можно устроить голосование: считаете ли Вы, что быдло в СССР и быдло в РФ - ЭТО РАЗНЫЕ люди?
Честно, не понял смысл этой фразы. Разъясни, что ты имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
На других сайтах так отвечало до 95%.
Ты бы ещё сказал поконкретнее, что за голосование. А про БЫДЛО - это авторитетно сказано, только я ничего не понял...
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
А, кстати, работать с архивами нормально стало практически невозможно. Боятся, что ложь, которую они лили десятилетия вылезет наружу. Наивные, ложь всегда вылезет и уже это делает.
Скажи уже что-нибудь вменяемое, а то бросаешься лозунгами в стиле "Всех вас покарает товарищ Сталин!" без конкретики.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Как бы мы выиграли её сейчас представить не может никто.
Времена другие. При всём нашем развале, наша армия вполне способна закопать любую европейскую. Реальную угрозу представляют только китайцы и американцы, поэтому развивая армию, нужно стремиться к паритету с ними.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 16:24   #2065
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
При всём нашем развале, наша армия вполне способна закопать любую европейскую.
А как же Бундесвер?Я сомневаюсь,что наша нынешняя армия сможет забороть и армии Британии и Франции...
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 17:51   #2066
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А как же Бундесвер?
Бундесвер считается самой боеспособной армией в Европе. Ещё раз повторюсь - в Европе. Потому что армия 189000 человек, с 300 самолётами (половина старьё) и 2000 танками ну никак не завалит нашу. До войск Вермахта нынешней Германии как до Луны. Англия вообще решила отказаться от основного боевого танка, все Челленджеры, Чифтены будут скоро списаны. Похожая ситуация во Франции. Даже совокупность армий Англии, Германии и Франции недотягивает до нашей не по численности, не по тех.оснащённости, а их якобы новейшие самолёты и вертолёты не имеют никаких преимуществ перед нашими старыми моделями начала 80-х, притом, что в войска поставляются небольшими партиями.
А вообще, я уже писал в какой-то теме здесь: после развала СССР окрылённая и радостная Европа разоружилась более, чем наполовину. Армии всяких там Болгарий с Румыниями вообще можно не принимать во внимание.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:16   #2067
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Бундесвер считается самой боеспособной армией в Европе. Ещё раз повторюсь - в Европе. Потому что армия 189000 человек, с 300 самолётами (половина старьё) и 2000 танками ну никак не завалит нашу. До войск Вермахта нынешней Германии как до Луны. Англия вообще решила отказаться от основного боевого танка, все Челленджеры, Чифтены будут скоро списаны. Похожая ситуация во Франции. Даже совокупность армий Англии, Германии и Франции недотягивает до нашей не по численности, не по тех.оснащённости, а их якобы новейшие самолёты и вертолёты не имеют никаких преимуществ перед нашими старыми моделями начала 80-х, притом, что в войска поставляются небольшими партиями.
Ну не знаю,я не специалист.Хотелось бы узнать мнение профессионалов по этому поводу ещё.
Цитата:
Сообщение от <Greenwood> Посмотреть сообщение
Армии всяких там Болгарий с Румыниями вообще можно не принимать во внимание.
Ну это понятно
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 18:29   #2068
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
В Бундесвере 2000 танков? Урежьте осётра раза в 2 и более..
На 2008 год у Германии было 803 Леопардов-2 различных модификаций, из-них 395 Лео-2А4, которые к 2012 году будут списаны. То-есть останется только 408 Лео-2А5 и А6.

У Соединённого Королевства Великой Британии () 386 Челленджеров-2 на вооружении на 2009 год. Планируют списать.

Франции - 354 Леклерков + 17 АМХ-30B2s (к 2012 останется 240 Леклерков)
Италия - около 200 танков Ариет


право дело, цифры приводил в теме "Война России и США".
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:01   #2069
Игроман
 
Аватар для COMMIE
 
Регистрация: 30.12.2009
Адрес: Советская Россия
Сообщений: 2,476
Репутация: 109 [+/-]
Мота, А вооруженные силы этих стран представляют сильную угрозу(гипотетическую,конечно)вооруженным силам РФ?
__________________
Я
достаю
из широких штанин
дубликатом
бесценного груза.
Читайте,
завидуйте,
я -
гражданин
Советского Союза.

Я люблю Сумеречную искорку!!!11
COMMIE вне форума  
Отправить сообщение для COMMIE с помощью ICQ Отправить сообщение для COMMIE с помощью AIM Отправить сообщение для COMMIE с помощью Yahoo Отправить сообщение для COMMIE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 19:09   #2070
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
COMMIE,
ответил Вам в теме "Война России и США" (тема "третья мировая война" заблокирована).
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 12:49   #2071
Новичок
 
Аватар для Русский Иван
 
Регистрация: 23.01.2010
Сообщений: 24
Репутация: -12 [+/-]
[quote=Мозг;440271]Ну, пролетарским, я себя, естественно, не считаю, по той причине, что не относился к классу пролетариата. Но быдлом, тем не менее был, бо шел и голосовал за горячо любимого генерального секретаря. Не, на кухне мы смело и беспощадно клеймили, тока вот по приказу шли туда, куда нас направляла руководящая рука партии
Я это почти не застал,но так оно и было.И ведь шли.
зы.Помню,как в школе класнуха вела нас на выборы и говорила за кого голосовать.
Если бы вы служили в армии, то знали бы как сейчас водят голосовать. НО, вообще-то только быдло голосует за тех, за кого заставляют. Голосуют за того, за кого считают нужным. Так было и так будет.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Мозг Посмотреть сообщение
Печально сознавать, что самое счастливое время жизни прошло в стране пролетарского быдла. Почему СССР развалился, да просто, когда великий Человек Горбачев позволил советскому быдлу посмотреть, как живут действительно свободные люди, совок понял, что его жестоко поимели.
Вот почему я проголосовал -1. Кстати, для аргументации своих доводов он использует писанину чмокающего Гайдара, а не официальную статистику.

Добавлено через 35 минут
Ответ Iuden-у: при проведении голосования в республиках УССР и ГССР ПРИСУТСТВОВАЛИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ, которые ещё снизили процент людей, голосовавших против развала Империи. Ответ GREENWOOD-у: быть может вы ещё не знали, что вместо защищённых от химическо-радиационной атаки, водоплавающих и лучших в мире Тигров наше демократическое правительство, развалившее весь ВПК, заказало в Италии 1000 устаревших(!) машин, что позволит сохранить итальянцам 30 000 рабочих мест в ближайшее время при одновременном продолжающемся(!) развале всей нашей промышленностм.



Добавлено через 52 минуты
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение



И кланялись бы, еслиб день вкладывались бы в людей и завод. Только денежка-то поступает не заводу, а его нынешним хозяевам, которые отнюдь тольяттинцами не являются, ибо из Москвы они. И первое, что они сделали после получения первой помощи - выписали премии сами себе по 3,5 млн. государственных рубликов.
Когда же получили вторую помощь, почти вдвое превышающую первую, как вы думаете на что потратили в этот раз?Не гадайте - закупили для топ-менеджеров новенькие и совсем не дешёвые иномарки, сделали дорогущий ремонт в своих кабинетах, ну и само собой от бонусов никто не отказался. Работяги в этом виноваты? Так за что же кланяться?
Вот такая ситуация и в ВПК, да куда не плюнь. Быстрее бы вернулся НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЛАВНЫЙ ТОТАЛИТАРИЗМ.

Добавлено через 1 час 36 минут
Цитата:
Сообщение от Valkirial Посмотреть сообщение
Работающий человек, соблюдающий закон, гарантированно получал жильё и имел все социальные гарантии. А пустые прилавки как раз появились перед развалом СССР. И сделано это было намеренно.
Я говорил о том, что Яковлев открыто признался, что промышленность разваливалась умышленно, создавался дефицит специально, авария на ЧАЭС - это был очередной шаг по развалу СССР. Когда падёт нынешний режим, все будут в шоке от того, что откроется.
__________________
-Russivan-

Последний раз редактировалось Русский Иван; 27.03.2010 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Русский Иван вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 17:10   #2072
Опытный игрок
 
Аватар для <Greenwood>
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Владивосток
Сообщений: 1,701
Репутация: 267 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
На 2008 год у Германии было 803 Леопардов-2 различных модификаций, из-них 395 Лео-2А4, которые к 2012 году будут списаны. То-есть останется только 408 Лео-2А5 и А6.
Ссылку на эти сведения. Нигде не натыкался на эту цифру. Я читал про 1450 танков Леопард-2 по состоянию на 2009 год, среди которых 225 машин модели 2А6. Ещё совокупно 1500 Леопардов-2 стоит на вооружении други стран Европы.
Цитата:
Сообщение от Мота Посмотреть сообщение
Франции - 354 Леклерков
406 Леклерков по состоянию на 2009 год.
Про Англию и Италию верные данные.
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
А вооруженные силы этих стран представляют сильную угрозу(гипотетическую,конечно)вооруженным силам РФ?
Нет. Повторяю, вооружённым силам РФ не способна противостоять ни одна армия, кроме американской и, может быть, китайской.

Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
быть может вы ещё не знали, что вместо защищённых от химическо-радиационной атаки, водоплавающих и лучших в мире Тигров наше демократическое правительство, развалившее весь ВПК, заказало в Италии 1000 устаревших(!) машин, что позволит сохранить итальянцам 30 000 рабочих мест в ближайшее время при одновременном продолжающемся(!) развале всей нашей промышленностм.
Никто ничего не заказывал. Неподтверждённые данные. Я уже читал и про французские броневики ранее, якобы в количестве нескольких сотен заказанные для российиской армии. МинОбороны опровергает сведения о поставках подобной техники. Максимум пару машин купят сравнить со своими.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Быстрее бы вернулся НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЛАВНЫЙ ТОТАЛИТАРИЗМ.
Честно, меня пугают подобные заявления. Я конечно не против Советского режима (но с элементами рыночной экономики, как в Китае), но у меня складывается ощущение, что вы жаждите прихода к власти второго Сталина, или это не так?
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Когда падёт нынешний режим, все будут в шоке от того, что откроется.
Режим не падёт, максимум придёт другие люди, более патиротичные и заботящиеся о национальных интересах и благосостоянии России. Но режим от этого кардинально не изменится. А то, что откроется, итак все знают. Толку вот только от этих знаний, сделать то всё равно ничего нельзя.
__________________
Послала меня жена мусор вынести. До мусоропровода идти лень... Ну, пнул я пакет с лестницы, все рассыпалось... Стою, смотрю на все это безобразие и думаю: вот депутаты-сволочи! До чего страну довели!

Последний раз редактировалось <Greenwood>; 27.03.2010 в 17:25. Причина: Добавлено сообщение
<Greenwood> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 13:50   #2073
Игроман
 
Аватар для Мота
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Москва, однако.
Сообщений: 3,310
Репутация: 758 [+/-]
<Greenwood>,
Скрытый текст:
брал с Авантюры, а там с ВИФа. Цифры подтверждены Civicом.
Мота вне форума  
Отправить сообщение для Мота с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:10   #2074
Гейммастер
 
Аватар для OutOfNowhere
 
Регистрация: 09.10.2007
Сообщений: 5,287
Репутация: 962 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Помню,как в школе класнуха вела нас на выборы и говорила за кого голосовать.
На какие выборы?
__________________
Кинжал хорош для того, у кого он есть, и плохо тому, у кого его не окажется... в нужное время.

My rifle is my friend
I clean my rifle everyday
That's why my rifle is my friend
OutOfNowhere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.03.2010, 23:38   #2075
Кандидат наук
 
Аватар для pokibor
 
Регистрация: 13.06.2005
Адрес: 0x00000000
Сообщений: 8,358
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Manshtein Посмотреть сообщение
На какие выборы?
И в каком классе? Сдаётся мне, либо товарищ нас дурит, либо у них класс для умственно отсталых, которые получают право голосовать раньше, чем закончат школу.
__________________
Товарищ, верь: пройдет она -
Эпоха лживых, злых понятий.
Весь мир очнется ото сна,
И на обломках "демократий"
Напишут наши имена!

Мы были волшебницами (оригинальное фентези)
Тень Войны (фанфик по ГП)
pokibor вне форума  
Отправить сообщение для pokibor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 11:31   #2076
Гейммастер
 
Аватар для luden


 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Зелёный город
Сообщений: 5,618
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
при проведении голосования в республиках УССР и ГССР ПРИСУТСТВОВАЛИ ФАЛЬСИФИКАЦИИ, которые ещё снизили процент людей, голосовавших против развала Империи.
А какая разница? И в моём нике первая буква - л.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
заказало в Италии 1000 устаревших(!) машин
Ерунда.
Цитата:
Сообщение от Русский Иван Посмотреть сообщение
Быстрее бы вернулся НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЛАВНЫЙ ТОТАЛИТАРИЗМ.
Не-не-не, желаю самостоятельноть.
__________________
Уникальным личностям посвящается
Человек, сидящий в инвизе - ущербен, я так считаю. Человек закрывающий свои данные вконтакте - тоже, между прочим.
^_^
luden вне форума  
Отправить сообщение для luden с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 12:57   #2077
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
заказало в Италии 1000 устаревших(!) машин
Может стопицот тыщь?
Цитата:
Быстрее бы вернулся НАЦИОНАЛЬНЫЙ СЛАВНЫЙ ТОТАЛИТАРИЗМ.
интересно, ты при нем то хоть жил что бы его так желать?
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:01   #2078
Гейммастер
 
Аватар для Mad-Dan
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: unknow
Сообщений: 9,072
Репутация: 634 [+/-]
Цитата:
Может стопицот тыщь?
Это он про Ваз построенный Фиатом. Устаревшей копейка тогда еще не была.
__________________
Бывший Dart Luke

Мечтаю быть модером и всех банить.... Но ведь не дадут (((((

"cъел еретика-спас дерево,"- оголодавший космодесант
Mad-Dan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2010, 13:37   #2079
Игроман
 
Аватар для Wander
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 3,051
Репутация: 262 [+/-]
Цитата:
вместо защищённых от химическо-радиационной атаки, водоплавающих и лучших в мире Тигров наше демократическое правительство, развалившее весь ВПК, заказало в Италии 1000 устаревших(!) машин
Как то по контексту совсем не о том он.
Хотя он явно не в теме, не стоит даже и думать.
__________________
Нормальные пацаны, всегда должны быть на измене. (с) Ветеран Чеченской кампании
Война страшна не тем, что там открывает руки и ноги, война страшна тем, что там отрывает душу.(c) Ветеран Чеченской кампании


http://wanderkhv.livejournal.com/
Wander вне форума  
Отправить сообщение для Wander с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2010, 01:17   #2080
Юзер
 
Аватар для Palach
 
Регистрация: 07.01.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 491
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от COMMIE Посмотреть сообщение
Мота, А вооруженные силы этих стран представляют сильную угрозу(гипотетическую,конечно)вооруженным силам РФ?
Пока есть Ядерное оружие и средства его доставки то скорее нет чем да.

А по теме как СССР начался с развала Российской Империи так и закончился развалом.
__________________
Дуракам закон не писан. Если писан, то не читан. Если читан, то не понят. Если понят, то не так!

Последний раз редактировалось Palach; 19.04.2010 в 12:57.
Palach вне форума  
Отправить сообщение для Palach с помощью ICQ Отправить сообщение для Palach с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
ностальгия по ссср, причины распада ссср, распад ссср


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования