Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Как Вы оцениваете данный сериал?
1/10 - абсолютно не понравился 30 3.94%
2/10 2 0.26%
3/10 1 0.13%
4/10 3 0.39%
5/10 - проходной сериал 15 1.97%
6/10 5 0.66%
7/10 39 5.12%
8/10 84 11.02%
9/10 146 19.16%
10/10 - шедевр киноиндустрии 437 57.35%
Голосовавшие: 762. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.08.2006, 14:03   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Побег из тюрьмы / Prison Break




4 сезон со 2 сентября 2008
Скрытый текст:

Официальный сайт сериала
Производство: США, 2005 - 2009
Жанр: приключения, драма, триллер.
Длительность: одна серия - около 43 минут (без рекламы)
Компании по производству сериала:
20th Century Fox Television, Adelstein-Parouse Productions, Original Television.
Исполнительные продюсеры:
Пол Шеринг.
Дэвн Пэроус.
Мэрти Адельшейн.
Нил Моритз.
Бретт Ратнер.
Автор:
Пол Шеринг.
Режиссер пилотного выпуска:
Бретт Ратнер (Люди Икс III, Час-Пик 1-2).
Сюжет:
1 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 29 августа 2005 года. Премьера в России - 10 сентября 2006 года. Первый сезон состоит из 22 эпизодов.
Линкольн Бэрроуз (Доминик Перселл), парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Линкольна Майкл Скофилд (Вентворф Миллер) решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован (Робин Танни) занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.

2 сезон:
Скрытый текст:
Премьера в США и Канаде - 21 августа 2006 года.
Второй сезон, главным образом, сосредоточен на 8 беглецах. Появились новые персонажи: специальный агент ФБР Александр Махоуни (Уиллиам Фичнер), который преследует беглецов, агент Секретной Службы Билл Ким (Регги Ли), посредник между Келлерманом и президентом Кэролайн Рейнолдс и другие. "Второй сезон - это просто хаос" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Мы раскидали наших парней в четыре разных уголка страны. Они все свободны. Мы буквально освободили их из клетки и теперь они будут все делать то, что захотят. И у всех у них свои концовки игры, которые были нами поставлены ещё в первом сезоне".


3 сезон
Скрытый текст:
Премьера назначена на 19 сентября 2007 года.
Несмотря на то, что сюжетная линия второго сезона будет полностью закончена к его концу, останется несколько не отвеченных вопросов, ответы на которые мы получим только в третьем сезоне. "В третьем сезоне будет отчетливо проскальзывать тема искупления вины" - говорит создатель сериала Пол Шеринг. "Сезон будет более жестоким, брутальным, грубым. По сравнению с ним первые два сезона покажутся культурными и неброскими".

Актерский состав:
Амори Ноласко-Фернандо Сукрэ
Вентворт Миллер-Майкл Скофилд
Джоди Лин О'Киф-Бэтти Крокер
Доминик Перселл-Линкольн Бэрроуз
Дэней Гарсия-София
Камилла Гуати-Мэрикруз Детко
Крис Вэнс-Уистлер
Маршалл Олмэн-Линкольн Бэрроуз Младший
Регги Ли-Уильям "Билл" Ким
Роберт Висдом-Лучеро
Роберт Неппер-Теодор Бэгвелл - Ти-Бэг
Сара Уэйн Коллиз-Сара Танкреди
Сайлэс Вейр Митчел-Чарльз Патошик - Псих
Уильям Фихтнер-Александр Махоуни
Уэйд Уиллиамс-Бред Беллик
FAQ
1. Сколько серий в сезоне?
1 и 2 сезон - по 22 серии, 3 сезон - 13 серий.
3. Когда следующая серия?
Периодичность выхода новых серий - ежеденедельно, если в показе нет перерывов.
В ночь с понедельника на вторник появляется серия на английском - оригинальный показ.
Перевод делается с голоса весь вторник.
К вечеру вторника уже есть перевод на русском.
В ночь со вторника на среду делается озвучка.
В среду днем - релиз.
Серии на русском языке появляются через день после выхода эпизода на английском. Т.е. в среду.
Технические накладки и следующие за ними возможные задержки - возможны, но о них всегда будет информация на главной странице трекера NovaFILM.TV.
Если накладок нет - серия выходит по вышеозначенному графику.
4. Что за музыка постоянно играет в сериале? Часто появляется перед разговором героев.
Эту музыку создатели отдельно не выпускали. Послушать ее можно только в сериале.
5. Где я могу скачать полную версию песни This is War?
Полной версии этой песни нет. Она была записана специально для сериала компаниией Black Toast Music.
6. Существует ли в действительности тюрьма ФОКС РИВЕР?
Съёмки тюремных сцен в сериале проходили в закрытой несколько лет назад тюрьме Джойлет. На данный момент это исправительное учреждение используется только как павильон для съёмок.
7. Кто нибудь знает адрес Вентворфа Миллера?
Wentworth Miller
c/o William Morris Agency
One William Morris Place
Beverly Hills, CA 90212 USA
8. Сколько будет сезонов?
Пока в планах 4 сезона.

Лицензионные DVD в России:

1 сезон

Скрытый текст:
C 19 июня 2008 поступит в продажу "Побег" (1 сезон) с бонусами.



Формат: 6 DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox
Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

Цена на OZON.ru: 1116р


2 сезон

Скрытый текст:


Формат: 6 DVD (PAL) (Подарочное издание) (Картонный бокс)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Количество слоев: DVD-9 (2 слоя)
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Дубляж Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1
Формат изображения: WideScreen 16:9 (1.78:1).

2005 г., 946 мин., США

Цена на OZON.ru: 1116р


3 сезон

Скрытый текст:


Формат: DVD (PAL)
Дистрибьютор: 20th Century Fox


Региональный код: 5
Субтитры: Русский / Английский
Звуковые дорожки:
Русский Dolby Digital 5.1
Английский Dolby Digital 5.1

2005 г., США

Цена на OZON.ru: 1116р
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP


Последний раз редактировалось FoxhaunD; 05.04.2010 в 09:01.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 16:13   #2061
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crazy_Lynx Посмотреть сообщение
Почему так?
Перенесли на неделю.

А тем временем съёмки 4 сезона в самом разгаре Уже 4х03 начали снимать.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:31   #2062
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
второй сезон шедевр - ибо экшен,неожиданности,драма,сюжет все на высоте,а первый это лишь ступенька к вершине была а вот третий да, покатились вниз по крутой наклонной
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:36   #2063
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
FoxhaunD
Скрытый текст:
Телеканал Fox официально сообщил о переносе начала показа четвертого сезона на первое сентября. Первая серия будет показана в 20:00 по центральному времени США. Для скачивания на английском языке эпизод будет доступен в интернете уже второго сентября с утра. Перевод стоит ожидать не ранее вечера того же дня. Серия будет продолжительностью примерно 1 час 20 минут.

радует.
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:41   #2064
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gold Jin Посмотреть сообщение
Серия будет продолжительностью примерно 1 час 20 минут.
Это уже давно известно
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 20:44   #2065
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
FoxhaunD
давно то давно, но меня радует
может не по теме, а у тебя нет ссылки как этого журавлика бумажного делать?Я где то видел, но сайит потерял
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 22:31   #2066
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
Цитата:
4. Что за музыка постоянно играет в сериале? Часто появляется перед разговором героев.
Эту музыку создатели отдельно не выпускали. Послушать ее можно только в сериале.
Кстати, измените ФАК. Original Score Есть в природе.
Примерное название(Такое как у меня): OST Prison Break [Oficial] (2007) - Ramin Djawadi
Ну это так, к слову.

О сериале. 4 сезон не жду. Ибо Третий оказался редкостной какашкой)))
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.06.2008, 23:08   #2067
Мёртвый гость
 
Аватар для Tits-тян
 
Регистрация: 20.06.2006
Сообщений: 233
Репутация: 380 [+/-]
Пересматриваю сериал заного, впечатления уже не те. Когда знаешь уже на перед, как не смотрится. Нет интриги, которая держала в напряжении и заставляла прилипнуть к экрану.
алсо 3 сезон очень проигрывает на фоне первого и даже второго.
__________________
<KseLT> почему девочкам можно друг с другом целоваться, а мальчикам нет?(
Tits-тян вне форума  
Отправить сообщение для Tits-тян с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 00:41   #2068
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Tits-тян
Ну впринципы всегда когда пересматриваешь появляются такие ощущения!!!!
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 05:38   #2069
Юзер
 
Аватар для Raikkonen
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 100
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tits-тян Посмотреть сообщение
Пересматриваю сериал заного, впечатления уже не те. Когда знаешь уже на перед, как не смотрится. Нет интриги, которая держала в напряжении и заставляла прилипнуть к экрану.
Так любой фильм/сериал построенный на интриге, взять тот же самый LOST.
__________________
"Гонки - это жизнь, все остальное - ожидание." Р.Караччиола
Raikkonen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 14:29   #2070
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
Побег потихоньку переходит в Баян
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 17:23   #2071
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
Побег потихоньку переходит в Баян
Все решит 4-й сезон. Именно то, каким он будет. Потому что 3 сезон можно простить, слив все на забастовку сценаристов.
Правда возвращение Сары уже не делает чести 4 сезону.
gom37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 18:02   #2072
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ле Пешен Посмотреть сообщение
Все решит 4-й сезон.
Неужели))
Цитата:
В интервью BBC актёр Вентворф Миллер рассказал, что у него и основных членов актёрского состава подписан контракт на съёмки в семи сезонах Побега. Правда, Вентворф надеется, что сериал не продлится так долго.
__________________
4690K@4.7/16GB/Palit 1080 SJS 8GB@GRP

FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:33   #2073
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
FoxhaunD
4 сезон должен стать действительно решающим. Если его запорят так же как и третий - то сериалу не жить.Хотя, фиг его знает, что там они решат))
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 19:36   #2074
Опытный игрок
 
Аватар для Тиджик
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Воронеж
Сообщений: 1,236
Репутация: 165 [+/-]
mc_hammer
Третий сезон как раз не запороли, вот второй запороли, так запороли!
FoxhaunD
Хз хз, может и 5 снимут ))
Тиджик вне форума  
Отправить сообщение для Тиджик с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:11   #2075
Новичок
 
Аватар для Vertrigo
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 86
Репутация: 429 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
вот второй запороли
да ну? кому как.
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
семи
его наверно опять посадят в тюрьму и он сбежит, потом опять посадят и он сново сбежит, в конце концов его убьют
__________________
Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. Потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения. © Аль Пачино
Vertrigo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2008, 20:21   #2076
Опытный игрок
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,167
Репутация: 71 [+/-]
дай бог первое сентября будет не траурным для многих побег-фанов
__________________
http://www.youtube.com/results?search_query=mrEDGARRUS&search_type=&aq=f - МОЙ КАНАЛ НА УТУБЕ :) Добро пожаловать!
http://edgarrus.byethost15.com/Magazin.html - магазинчег!
EDGARRUS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 08:14   #2077
Заблокирован
 
Регистрация: 23.02.2008
Сообщений: 77
Репутация: 38 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от FoxhaunD Посмотреть сообщение
Неужели))

Цитата:


В интервью BBC актёр Вентворф Миллер рассказал, что у него и основных членов актёрского состава подписан контракт на съёмки в семи сезонах Побега. Правда, Вентворф надеется, что сериал не продлится так долго.
Многие актеры подписывают контракты далеко вперед. Это нормально. В сериалах тем более, когда в любой момент могут закрыть. Ведь поначалу Побег вообще планировался как 10-серийный.

Но ты меня не понял, когда я говорил "Все решит 4-й сезон", то имел ввиду превратится ли сериал в лажу окончательно, или выберется, смахнув с себя тень 3 сезона.
gom37 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 14:26   #2078
Юзер
 
Аватар для Messy_Mess
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184 [+/-]
итак, пересмотрев 3ий сезон во второй раз, готов оставить небольшую рецензию, но сперва хотелось бы оценить первые 2 сезона.

все начинается с 1ого сезона, когда нам только начинают представлять героев, их слабые и сильные стороны, черты их характера. вобщем 1ый сезон саги смотрится себе вполне убедительно и просматривается на 1ом дыхании. увлекает вобщем, благодаря хорошо проработаной сюжетной линии.

далее, 2ой сезон. главные герои уже на свободе, пытаются ускальзнуть от полиции. сюжетная линия продолжает раскрываться + подогревает интерес к фильму интрига с миллионами, которые были спрятаны одним из героев 1ого сезона. смотреть также интересно и увлекательно.

ревьюшку по 3ему сезону кидаю в спойлер:

Скрытый текст:
после 2ого сезона, многие герои погибают. глав. герой оказывается в панамской тюрьме, что уже само по себе интересно. начинаются внутритюремные интрижки + главная интрига с побегом из тюрьмы, из которой еще не сбегал. хочется сказать немного про саму тюрьму: сделана она довольно-таки своеобразно и совсем не похожа на тюрьму из 1ого сезона. причем, 3ий сезон оставляет огромную интригу для 4ого сезона. смотреть все также интересно. вобщем, ждем-с 4ый сезон.


по всем трем сезонам хочется сказать, что у фильма отличный сценарист и режиссер. работа высшего сорта. всем тем, кто еще не успел посмотреть 3ий сезон, настоятельно рекомендую обратить внимание на эту сагу.

оценка 10/10.
Messy_Mess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 19:23   #2079
Юзер
 
Аватар для mc_hammer
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Николаев.Украина.
Сообщений: 205
Репутация: 97 [+/-]
Messy_Mess
Эх, если бы всё было так Радужно как вы описали, я бы был Балериной)))
3 Сезон - Провал полный, с моей точки зрения.

Сюжет:
Да есть интрига (Ну это был бы не сериал в таком случае), но она просто высосана не то что из пальца, а я даже незнаю из чего.
Сюжет построен на диком дебилизме, даже учитывая то, что 1 и 2 сезоны были не идеальны в плане Логики, то Третий сезон переплюнул их вместе взятых в несколько раз. Всё надуманно, наигранно, основные цели - пртянуты за что угодно, включая и уши.
Когда Первый сезон был хорош тем, что зачастую многое зависило не столько от каких-то неожиданно обнаруженных возможностей, сколько от того, как Скофилд играется Людьми(Охрана, Пособники и т.д.) для достижения своей цели. В третьем Сезона на первый план выходят прям Чудеса Какие-то. То от забора Солнце отражается под нужным углом, то ещё что-то.
Персонажи:
Я готов расстрелять сценаристов за то, что они просто забыли про такое понятие, как Характеры Персонажей. Ибо все творят такой не характерный им бред, что на ум приходят одни маты.
Появились новые персонажи, но они не идут ни в какое сравнение с теми, кто составлял компанию Скофилду в Первом и Втором сезоне.
Главная злодейка, вроде бы и ничего, но некоторые аспекты раздражают.
Под конец создатели немного исправились, но всё равно, третий сезон это не спасло. Сезон на уровне Низкобюджетных поделок третьего эшелона. Разве что былая слава ещё держала зрителя у экранов.

ЗЫ: Как меня задрала фраза на которой построен сериал: "Нельзя предугадать всё заранее, всегда что-то может пойти не так, по независящим от нас причинам". Это явно проскакивает на протяжении всего сериала вплоть до развязки каждго сезона.
НУ НЕ МОЖЕТ, БЛИН, ТАК НЕВЕЗТИ ПИПЛУ! Они проклятые какие-то. (Неудевлюсь что так и окажется, тоесть, так это и объяснят )
ЗЫЫ: Самый большой прокол создателей - это Сара. Все уже давно об этом поняли, но свои пять копеек я вставлю:
Скрытый текст:
Это ну полный капут. Сначала Убить, потом весь сезон оплакивать и тут фигак, в 4 сезоне окажется что её нифига не убивали, что убили подставную дуру, и т.д. БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ. Так делать нельзя. (Хотя если новость про возвращение Сары в сериал - утка, то звеняюсь )
__________________
(Хауз) -Если ты сейчас не поставишь всё, я расскажу всей больнице, что ты красишь ногти на ногах
(Уилсон) -СТАВЛЮ ВСЁ!!!
House M.D.
mc_hammer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2008, 20:18   #2080
Юзер
 
Аватар для Messy_Mess
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184 [+/-]
mc_hammer
Скрытый текст:
мне кажется настолько ранняя смерть Сары говорит о том, что оно попросту отказалась от съемок, ну надо было что-то придумать


next, с "НУ НЕ МОЖЕТ, БЛИН, ТАК НЕВЕЗТИ ПИПЛУ!" частично согласен, хотя эдакого "рояля в кустах" было очень много по ходу всего фильма.

ЗЫ " чем не понравились отражения от заборов, я не понимаю
Messy_Mess вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
боевик, драма, приключения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования