Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2015, 21:10   #1
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]

Разработчик: From Software
Издатель: Namco Bandai
Платформы: Xbox One / PlayStation 4 / PC
Жанр: Action/RPG
Дата выхода в Европе: 12 апреля 2016 года


Скриншоты:
Скрытый текст:




Видео:

__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)

Последний раз редактировалось The_Shrike; 10.02.2016 в 19:45.
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:39   #2061
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Вы, наверное, прикалываетесь. Походу до ласта вы перекатами принципиально не пользовались, да? Я ничего не понимаю.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:46   #2062
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 244
Репутация: 60 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Товарищи ученые, доценты с кандидатами, а кто у нас из соотечественников играет на канале? Чтоб бодро, молодежно. Блексильвер протух и шутит как аутист, хихикая. Надо чтоб уверенно и смело, посмотреть опытных.
Джек Шепард вроде норм, я его смотрю. Но он еще не особо далеко прошел.
Димон_full вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:46   #2063
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Aferus, в каждом из предыдущих Dark Souls (и Demon's Souls, кстати) был билд, способный тащит pve в режиме "играю одной рукой, другой размешиваю чай". В Demon's Souls эта шляпа называется "роялти", которого не могут ударить 80% врагов и боссов, а в Dark Souls это называется "консервная банка с плитой в руке". Проходя предыдущие игры, слишком привыкаешь к тому, что можно заблочить все. А приходишь в Dark Souls 3, видишь, что это тоже работает, идешь весь довольный, и вдруг босс сносит тебе всю стамину и дохрена жизни следом со словами: что, проблемы?

Миядзаки любит экспериментировать с механиками и делать некоторые старые тактики бесполезными (это еще в первом DS по сравнению с Demon's Souls провернули). В третьей части получилось ровно то же самое. Но привычка-то осталась, которую было довольно тяжело выкинуть (:

Добавлено через 33 секунды
*MS*, я ж говорил, он больше пугает своими атаками (:

Последний раз редактировалось Zakumi; 26.04.2016 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 18:54   #2064
Игрок
 
Аватар для Sn1реR
 
Регистрация: 22.10.2007
Адрес: Made in Ukraine
Сообщений: 591
Репутация: 235 [+/-]
Прошел игру, потратил на прохождение 67 часов, я еще и удивляюсь как люди пробежали за 30 часов, видел тут отписывались, проходил я игру в оффлайн режиме ибо у меня П1 кто знает тот поймет, убил я в итоге всех боссов из муторных которых долго пришлось пытаться колупать, это безымянный король его где-то порядка 3х часов пытался убить, смотрел гайды все дела, но для меня оказалась лучшей тактикой подойти вплотную и месить его и на Лотрика потратил где-то час, могу сказать с уверенностью что игра стала легче, не думаю я что платина за месяц до выхода игры в Lords of the Fallen повлияла хоть как-то, самой сложной для меня остается 1-я часть Dark Souls.
P.s. Думал финальный босс будет сложней, упал он с первого раза.
А вот мой герой, правда проходил всю игру в доспехе храмовника, а остальные части были из доспеха рыцаря Лотрика, это уже на 2х последних боссах поменял голову и доспех потому что внешне понравились:
Скрытый текст:
__________________
Вы еще не шпилите ?
Тогда мы идем к вам.....
Sn1реR вне форума  
Отправить сообщение для Sn1реR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:05   #2065
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Походу до ласта вы перекатами принципиально не пользовались, да? Я ничего не понимаю.
Перекатываться я научился на Принцах, именно жестко перекатываться. В остальном очень мало я это делал. Собственно и боссы не требовали это активно делать.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:33   #2066
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Zakumi, ну так это же хорошо, что вас снова из зоны комфорта выгоняют, не так ли?))
Я в ДС3 ворвался из ББ, по сути, мне ностальгии по непробиваемым плитам не понять. Я испытывал явный стресс от всяких рыцарей, которые блочили мои удары, а мне приходилось то пинать их, то парировать, то закатываться за спину. Особенно бесило, когда ты такой напялил черное, взял меч Гатса в обе руки, прокачал его по полной, выбегаешь в свет, замахиваешься, бьешь... И ссаный рыцарь Лотрика блочит твой удар. И все твои влажные фантазии про разрубание толпы одним ударом куда-то улетучиваются. Уважаемый Гатс, будьте добры кататься вокруг рыцарей аки Алладин, или пинать их пятками аки бухой капитан Джек Воробей. Потому что это Дарк Соулс. Вы здесь не Берсерк. Вы здесь никто.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:51   #2067
Розовый котик
 
Аватар для Rackot
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 3,519
Репутация: 779 [+/-]
Aferus, ну не знаю. У меня огромный двуручник пробивал любые щиты с одного удара - удар сверху вниз - щит пробит, продолжение серии снизу вверху - враг мёртв, но он таааакой медленный.
__________________
MS-DOS
Maleficarum Sumta - Diabolokite Occularis Singulorum
http://steamcommunity.com/id/rackot/
Rackot вне форума  
Отправить сообщение для Rackot с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 19:56   #2068
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Aferus, в дс3 нет пойза и любой щит падает даже от пары ударов обычного дагера. Не очень ты Гатс.(((
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:03   #2069
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Aferus, в дс3 нет пойза и любой щит падает даже от пары ударов обычного дагера.
О да. Давай-ка, пробей даггером тавер-щит Храмовника)) Даже моя имба в лице невероятного Меча Тьмы отскакивает как ссаная тростинка.
Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
Aferus, ну не знаю. У меня огромный двуручник пробивал любые щиты с одного удара - удар сверху вниз - щит пробит, продолжение серии снизу вверху - враг мёртв, но он таааакой медленный.
Я Гатса одной рукой обычно отыгрываю. И даже если некоторые щиты он якобы пробивает, то так, децла, немного урона дает, но щит не отбрасывает. И сам по себе урон двуручника чет совсем по мелочи обгоняет одноруч. Отыгрыш отыгрышом, но бомжом быть не хочца :С
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:05   #2070
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Цитата:
Сообщение от arachimaru Посмотреть сообщение
Товарищи ученые, доценты с кандидатами, а кто у нас из соотечественников играет на канале? Чтоб бодро, молодежно. Блексильвер протух и шутит как аутист, хихикая. Надо чтоб уверенно и смело, посмотреть опытных.
https://youtu.be/XGErNQuX06w
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:06   #2071
Гейммастер
 
Регистрация: 05.03.2011
Сообщений: 14,869
Репутация: 520 [+/-]
Aferus, щит храмовника норм посоны ногой пробивают.
Vegeta вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:14   #2072
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vegeta Посмотреть сообщение
Aferus, щит храмовника норм посоны ногой пробивают.
Скрытый текст:

О чем я выше и написал. Поэтому отыгрыш ваншот Берсерка здесь невозможен. Даже самая лютая пушка будет спотыкаться об тавер-щиты.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:30   #2073
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
ну так это же хорошо, что вас снова из зоны комфорта выгоняют, не так ли?))
Естественно, к таким изменениям я отношусь очень положительно. Тем более что после того, как привык к новой механике, я снова чувствую себя довольно комфортно (:

Цитата:
Сообщение от Rackot Посмотреть сообщение
ну не знаю. У меня огромный двуручник пробивал любые щиты с одного удара - удар сверху вниз - щит пробит, продолжение серии снизу вверху - враг мёртв, но он таааакой медленный.
Тут отчего-то враги легко удары сбивают даже тогда, когда ты танчишь в сверхтяжелой броне. Чего-то с пойзом намудрили, кажется, из-за этого с двуручем или булавой особо не побегать.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 20:36   #2074
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=TAQMJZeYSe8

трибьютов в тред.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:53   #2075
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
"Чем дальше в лес - тем больше дров"...
Только что такая фигня произошла: призываюсь к хосту , с ним уже 2 фантома., мочим принцев .. И вдруг картинка зависает на 2 секунды, звук при этом продолжается.. Затем отвисает и все идёт норм.. Было у кого?
Ps4
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..

Последний раз редактировалось Steelldragon; 26.04.2016 в 22:03.
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:07   #2076
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
О чем я выше и написал. Поэтому отыгрыш ваншот Берсерка здесь невозможен. Даже самая лютая пушка будет спотыкаться об тавер-щиты.
Отыгрыш Гатса эт без получаса отыгрыш Алукарда, т.е. абсолютно все должно выпиливаться с 1-2 замахов твоего дрына, который еще и на третьей световой происходит. Основное отличие от пендаля Алукарда только в сопровождении приема: яростная гримаса и вопли.

т.е. ту изи
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
http://www.youtube.com/watch?v=TAQMJZeYSe8

трибьютов в тред.
Под такой музон любой эпик становится сальным и овержирным.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:11   #2077
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1817 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Steelldragon Посмотреть сообщение
Только что такая фигня произошла: призываюсь к хосту , с ним уже 2 фантома., мочим принцев .. И вдруг картинка зависает на 2 секунды, звук при этом продолжается.. Затем отвисает и все идёт норм.. Было у кого?
Ps4
тормозной интернет у хоста
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:41   #2078
Agent Cooper
 
Аватар для AshBeast


 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: The Great Northern
Сообщений: 1,674
Репутация: 356 [+/-]
LamaDrama,
ты прошёл игру?
интересно послушать твоё мнение
__________________
i may be but small but i will die a colossus
AshBeast вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 23:43   #2079
Игрок
 
Аватар для Steelldragon
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 933
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
тормозной интернет у хоста
Точно инет. Опять весь бой притормаживал- как помер так все норм стало. Получаеться, что я получаю изображение и звук от Хоста по инету?
__________________
ХАРДКОР, МЕТАЛЛ, МОЩЬ..
Steelldragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2016, 00:04   #2080
Юзер
 
Аватар для Northwin
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 357
Репутация: 83 [+/-]
Чёт начал проходить игру второй раз, бегаю в обносках с начальным ножичком, без щита, и из всех убитых боссов на данный момент, сопротивление неожиданно встретил на Дьяконе. Мало того что я первый раз на нём умер, так ещё и узнал что он со временем проклятье на всю арену накладывает, раньше так далеко не заходило. Вообще сложновато на нём прорезаться через толпу ножичком, так ещё и время не даёт со своим проклятьем. В итоге плюнул, взял первый попавшийся обычный меч не прокачанный с широкими размахами и быстренько покончил с боссом. Жалко конечно со всеми не вышло.
А ещё я заметил, что Синие стражи это какое-то АФК братство. Когда первый раз играл в начале был в лазурном пути, ко мне вторглись, и через какое-то время появился страж, который всё время стоял афк, тогда меня убили. Сейчас на втором прохождении тоже в начале был в лазурном пути, снова прилетел "помощник", и снова стоит афк, в этот раз я сам с красным разобрался. Теперь же надел сам кольцо синих стражей, меня призвало на помощь к парню, и ещё одного синего стража, который тоже стоял афк, да ещё и появился в проходе, и тем самым не дал пройти к хосту. Короче полезные ребята.
Northwin вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования