|
|
#2021 | ||
|
э
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370
|
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори |
||
|
|
|
|
|
#2022 | ||
|
Deus ex Talpa
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306
|
Цитата:
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе, Земного счастья он лишился И умер дважды: Опустился в тот прах, Откуда он востал Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
|
||
|
|
|
|
|
#2024 | ||
|
э
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370
|
Мысль не имеет материи. точка
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори |
||
|
|
|
|
|
#2025 | ||
|
Юзер
Регистрация: 19.01.2006
Сообщений: 386
Репутация: 89
|
NotEnnufLove
слышал, что мысль-вполне конкретный хим. процесс, протекающий в сером веществе головного мозга, т.е. мысль имеет вполне ощутимую материю. Но я могу ошибаться. |
||
|
|
|
|
|
#2026 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 631
Репутация: 179
|
Мысль - это психический процес головного мозга и быть материальной не может.
__________________
Das, was mich nicht töten wird, wird mich stärker machen. Тупой ничего не прощает и не забывает, наивный прощает и забывает, умный прощает... но не забывает! Перед тем, как меня критиковать, уясните лишь одно: мои мысли идут вразрез с вашей действительностью. |
||
|
|
|
|
|
#2027 | ||
|
Deus ex Talpa
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306
|
Цитата:
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе, Земного счастья он лишился И умер дважды: Опустился в тот прах, Откуда он востал Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
|
||
|
|
|
|
|
#2028 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286
|
Цитата:
NotEnnufLove Если тебе чудятся шаги, то это не значит, что они есть.Игра воображения и не более того... |
||
|
|
|
|
|
#2029 | ||
|
Deus ex Talpa
Регистрация: 19.09.2005
Сообщений: 1,558
Репутация: 306
|
Цитата:
Цитата:
__________________
Замкнувшись в мыслях о себе, Земного счастья он лишился И умер дважды: Опустился в тот прах, Откуда он востал Без скорби. Почестей. И славы. (с) В. Скотт Тру рбатцы набигают в наше гб (с) SunRize
|
||
|
|
|
|
|
#2030 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: On the way to Echo
Сообщений: 2,031
Репутация: 286
|
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2031 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68
|
Религия-Опиум для народа! Бееее )))
Что я могу сказать, много чего, да так, что неокрепшие умы враз изменят своё мировоззренье, так что, промолчу. И вобще, что ещё за тема такая, каждый определяет всё это сам для себя, придти, к общей точке зрения не возможно, теоретически. Лишь бы воду в ступе потолочь. А вот мысль имеет силу. Это я точно могу сказать, причём огромную. Бойтесь ваших желаний, они могут сбыться.
__________________
Zzz |
||
|
|
|
|
|
#2032 | ||
|
Игрок
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 784
Репутация: 200
|
Религия - хороший способ подченить массы людей своей воле.
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#2033 | ||
|
Новичок
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Был там, неинтересно....
Сообщений: 80
Репутация: 33
|
Да и вообще РЕЛИГИЯ- с моей точки зрения последние время - это тот самый орган власти и в каждом из вероучений пользу получает не народ, который верит в того или иного бога, а люди или так называемые слуги господа бога. То есть церковнослужители. Я сам верю, в бога, но он у меня свой я верю в своего бога, и не делаю всяческие обряды и поклонения я просто верю в своего покровителя точная жирная точка.
__________________
Лучше молчать и казаться идиотом, чем заговорить и развеять все сомнения! |
||
|
|
|
|
|
#2034 | ||
|
Юзер
Регистрация: 16.08.2005
Сообщений: 304
Репутация: 36
|
Цитата:
__________________
Вы не говорите мне - ЧТО ДЕЛАТЬ. Я не говорю вам - КУДА ПОЙТИ. |
||
|
|
|
|
|
#2035 | ||
|
э
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370
|
Цитата:
имеешь право. я Православный и я говорю тебе, что ты заблудился
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори |
||
|
|
|
|
|
#2036 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68
|
NotEnnufLove
Я вышел из лесу, был сильный мороз. Не суди, да не судим сам будешь
__________________
Zzz |
||
|
|
|
|
|
#2037 | ||
|
э
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370
|
давай не правоцируй на флейм, а цитатами из Библии я тебя завалит тож могу
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори |
||
|
|
|
|
|
#2038 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68
|
NotEnnufLove
Что тебе даёт твоя вера?
__________________
Zzz |
||
|
|
|
|
|
#2039 | ||
|
э
Регистрация: 21.06.2005
Сообщений: 3,413
Репутация: 370
|
Надежду на спасение, что я не буду после смерти гореть в аду, а при жизни --- спокойствие души, жизнь без депрессий(по русски --- уныние) -- вытекает из второго.
Вообщем я спасаю свою душу и тебе советую. ЗЫ-Читай книжки
__________________
[20:14:13] <&nikkk14> ^__^: йозора о миаге хитори |
||
|
|
|
|
|
#2040 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: Дисфункция реальности
Сообщений: 157
Репутация: 68
|
NotEnnufLove
ЗЫ-Я в своей жизни, столько книг перечитал, что тебе и не снилось, не надо считать, себя умнее других, или как-то намекать на это. Жить надо реальностью, а не выдумкой людей. От кого, никто не стремиться, забрать твою (так и хочется написать никчёмную, это сотона ))) душу. (для модеров, лично, я обсуждаю религию, пытаюсь понять, что даёт человеку вера, а что отбирает).
__________________
Zzz Последний раз редактировалось Spelllight; 06.07.2006 в 19:51. |
||
|
|
|
|
|
|