|
|
#1 | ||
|
Ruby Gloom
Регистрация: 03.09.2005
Адрес: Токио
Сообщений: 1,601
Репутация: 319
|
Высказываем свое мнение о оценках журнала "ИГРОМАНИЯ".
Обсуждаем оценки игр, фильмов, софта и т.п. Пример: 12(300)/2005 (номер журнала) (желательно) GTA: San-Peterburg (название игры) 8 (оценка Игромании) 10 (ваша оценка) Я считаю что автор Вася Пупкин не спроведливо занизил оценку игры GTA: San-Peterburg так как .... и .... а потом он.... (написать причину недовольства оценкой (желательно с цитатами из статьи)).
__________________
A woman without a man is like a fish without a bicycle. Therefore, a man without a woman is like a bicycle without a fish. ![]() Последний раз редактировалось OldBoy; 30.01.2007 в 18:30. |
||
|
|
|
|
|
#181 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Цитата:
.
|
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Игрок
Регистрация: 11.02.2006
Сообщений: 502
Репутация: 58
|
Цитата:
__________________
"It’s only after you’ve lost everything, that you're free to do anything." C.Palahniuk, Fight Club "Where do you except us to go when the bombs fall?" System of a Down, Tentative |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
#184 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 26.03.2006
Сообщений: 23
Репутация: 0
|
Цитата:
Но оригинальность Darwinia уж точно не чета оригинальности бесподобного Fahrenheit.
|
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Сообщений: 331
Репутация: 56
|
Цитата:
И заявление, что арт-хаус это всегда искусство - как минимум спорно. |
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Киноман
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447
|
Ну я ж не говорил,что всё-всё должно быть мегаэксклюзивно.Однако такие игры не могут не радовать на фоне какого-нибудь гавена-игроизации отечфильма или просто хорошей,но вторичной игры.
Цитата:
?Что ж вы так её не любите....
|
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.12.2005
Сообщений: 673
Репутация: 95
|
Цитата:
Насчет оценок. Лично я на оценки практически не смотрю, так, для проформы. В основном я смотрю, как рецензент описывает геймплей в статье и исхожу из этого. А вообще лучший способ понять игру - почитать несколько рецензий(причем чем больше, чем лучше), но не в поисках оценок, а в поисках подробностей о геймплее.
__________________
Вселенная и время бесконечны,значит любое событие возможно. |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Новичок
Регистрация: 16.12.2005
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 82
Репутация: 9
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Новичок
Регистрация: 10.10.2005
Адрес: Moskva
Сообщений: 68
Репутация: 101
|
Кажлый редактор в Игромании сам для себя делает оценку для игры.
А лучше Цитата:
__________________
Обойдёмся без лишних комментариев __________________ |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Каждый автор ставит свои оценки , но тоже советуется со своими коллегами.Им ставить оценки сложно - они же оценивают игрушки независимо , а не так:"вот это моя игра любимая поставлю ей ранг повыше".Так , что им не позавидуешь.А то , что вы все придираетесь это большенство ... неподелу и лично ваше мнение .Пожалуй всё.
|
||
|
|
|
|
#196 | ||
|
Guest
Сообщений: n/a
|
Как уже говорилось, каждый автор ставит свою оценку. НО! Я читаю рецензии и смотрю на оценки не для того чтоб узнать мнение автора (хотя его мнение тоже всегда интересно), а для того чтоб решить для себя брать игру или нет. Для чего вообще авторы пишут рецензии? За что мы платим почти две сотни в месяц? За их личное мнение? Нет! Рекламам в наше время верить низя, вся надежда на рецензию, а она выражает мнение одного человека. Это не правильно. Большинство рецензий написано вполне объективно, по косточкам разбирается геймплей, графика, ценность сюжета. Но есть и менее ценные, с точки зрения информативности, статьи.
Опять же, все зависит от настроения автора и от его отношения к данной игре. Про один и тот-же факт можно написать по разному, ну например: "Вся боевая система сводится к пометке в опциях пункта "всегда лучший удар" и закликивать врагов досмерти пока не сломаете мышь", или: "Боевая система позволяет атаковать тремя типами ударов: колющим, рубящим и режущим, что позволяет максимально эффективно использовать копье или ,скажем, молот. Но если у Вас нет желания выстукивать комбы, дружелюбная игра сделает это за вас. Все что нужно, это отметить в опциях соответствующий пункт". Достоинства легко можно выдать за недостатки и наоборот. Объективную статью очень трудно написать. Однако, Игроманию я для того и покупаю, чтоб читать объективные статьи. |
||
|
|
|
|
#197 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
Репутация: 13
|
Игра: Max Payne 2
Когда: 12'2003 Оценка мании: 10 Моя оценка:7 1) скучная стрелялка в однообразных помещениях 2) ничего нового, копия первого Макса в геймплее, первый даже лучше был |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Опытный игрок
![]() Регистрация: 10.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 1,622
Репутация: 260
|
Цитата:
__________________
Кеты - один из самых малочисленных народов Сибирского Севера. Слово "кет" на их языке означает "человек". |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Игрок
Регистрация: 08.01.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 545
Репутация: 161
|
Раз уж разговор об оценках, давайте поговорим об оценке LADA Racing Club. Это наверно самая низкая оценка игре за всю историю журнала!
P.S. А может были ещё ниже (хотя куда ещё ниже?) оценки? Просто постоянным читательством Мании я занялся 2 года назад! Во всяком случае за эти 2 года кажется 1.5 бала самая низкая оценка! |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Новичок
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 68
Репутация: 13
|
Помоему Ладе мало дали 1.5. Надо было хотя бы 2. Один за вступительный ролик и один за модель (не машины) которая на обложке и в ролике.
|
||
|
|
|
|
|
|