|
|
#1 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170
|
Terminator: Salvation - обсуждение
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума. Terminator: Salvation ![]() Жанр: Action Разработчик: GRIN Издатель: Equity Games / Evolved Games Дата выхода: Май 2009 г. Платформы: Xbox360, PS3, PC Об игре: Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала игру по мотивам фильма Terminator Salvation, пишет IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. Проект, получивший название Terminator Salvation - The Videogame, будет представлять собой шутер с видом от третьего лица. Пока не уточняется, на каких платформах выйдет новая игра. Известно лишь, что она поступит в продажу одновременно с премьерой фильма, которая запланирована на май 2009 года. В работе над игрой Terminator Salvation примут участие сразу пять компаний. Помимо Warner Bros., которая выступит в роли дистрибьютора, к созданию проекта привлечена Halcyon Games, а также студии Equity Games Production и Evolved Games, которые будут издавать игру. Разработку Terminator Salvation доверили шведской студии GRIN, которая в настоящий момент работает над такими проектами как Bionic Commando и Wanted: Weapons of Fate. По словам представителей Warner Bros., в роли главного героя игры выступит Джон Коннор, которому предстоит сражаться с компьютерной сетью "Скайнет". Во время прохождения геймеры смогут встретить всех врагов из фильма. Кроме того, в Terminator Salvation появятся противники, созданные специально для игры. Напомним, что события нового фильма будут разворачиваться в 2018 году. Роль Джона Коннора сыграл актер Кристиан Бейл (Christian Bale), известный по фильмам Equilibrium ("Эквилибриум"), Batman Begins ("Бэтмен: Начало") и The Dark Knight ("Темный рыцарь"). Добавим, что съемки фильма уже завершены. В настоящий момент создатели картины заняты монтажом и компьютерной обработкой отснятого материала. Видео
__________________
Последний раз редактировалось Craver; 27.04.2009 в 21:46. |
||
|
|
|
|
|
#181 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17
Предупреждения: 400 |
|||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261
|
Цитата:
![]() А не пойми кто - это ты о своих собратьях русскоговорящих? |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Игроман
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793
|
Цитата:
Последний раз редактировалось NFS RACER; 18.05.2009 в 23:09. |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242
|
|||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Dream, софт клаб издаст английскую версию, а НД - русскую
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Юзер
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: засекречено
Сообщений: 266
Репутация: 16
|
УУ геймплей класный. Но судя по скринам -левелдизайн будет фиговый, из пары одинаковых обьектов, будет соствлен весь уровень. как в новом принце, или асасин-скриде.
да и графика детализацией неблещет. Лан.. посмотрим что у них выйдет.
__________________
Сто раз отмерь, один раз укуси! Догони и ещё раз укуси |
||
|
|
|
|
|
#189 | ||
|
Игрок
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309
|
видел новые скриншоты на плейграунде, что то неособо впечатляет, графика выглядит устаревшей а дизайн уровней убогий, посмотрим что будет...
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
Обзор игры от GT
Скрытый текст:
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
По-моему Грин явно над нами издевается. Сначало ни выстили особо опасен который проходится не то за 6 не то за 8 часов, а то и меньше. Теперь терму 4 часа всего отвели, спрашивается сколько тогда часов геймплея в Бионик Командос. Навеное всего 2, раз Грин решила делать короткометражки.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Игроман
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта
|
Это ужасно, по всем параметрам. Больше всего убила анимация лица и жестикуляция(когда человек, озвучивающий персонажа орет во все горло гневным голосом, а персонаж лишь рот открывает), отсутствие крови и текстуры(чего стоит хотя бы нога робота... у кирпича и то больше текстур).
А четыре часа.. ну и что такого? Вполне нормально, для такого ужаса "по мотивами ...". К слову, восемь часов это так уж мало. Большинство игр проходится в промежуток от 8 до 12 часов. |
||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
GIDRO_FAQ, нельзя
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Игрок
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114
|
Цитата:
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом. Новый Томб Райдер просто улет. Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах! |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567
|
kiev1984, графика понятное дело будет лучше чем на консолях, но остальное будет все как в этом обзоре
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
*** | ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● | *** |
||
|
|
|
|
|
#199 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 178
Репутация: 176
|
Ну что, можем уже попробывать игру. В сети уже как 2 часа есть.
Только ни у кого не устанавливается. Ошибку выдаёт. Возможно кривая копия.
__________________
"Вы всё ещё меняете IPы? Тогда мы идём к вам." (c) Администрация Последний раз редактировалось B@rt; 20.05.2009 в 13:59. |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275
|
Не это гон должно быть, чтоб 4 часа на игру это не реал!!! Разработчики фанаты фильма и не могут сделать настолько кароткую игру, + в сист треб написано 8 гб и в вантеде 5гб, так что он кажись длинее вантеда.А то что игра не ставится, это они наверно специально сделали! Видимо остались ошибки и они не хотят чтоб мы играли в бета версию, и типа сделают патч чтобы запускалась игра, а на самом деле там исправят глюки игры. Но про 4 часа всеже гон кажись, хотя я всё равно куплю лиценз, т.к. поклонник фильма. И хорошо что новый диск издает а не софт клаб англ. версию за 1000 руб!
|
||
|
|
|
|
|
|