Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 14:38   #1
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Terminator: Salvation - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума.


Terminator: Salvation


Жанр: Action
Разработчик: GRIN
Издатель: Equity Games / Evolved Games
Дата выхода: Май 2009 г.
Платформы: Xbox360, PS3, PC

Об игре:
Компания Warner Bros. Interactive Entertainment анонсировала игру по мотивам фильма Terminator Salvation, пишет IGN со ссылкой на официальный пресс-релиз. Проект, получивший название Terminator Salvation - The Videogame, будет представлять собой шутер с видом от третьего лица. Пока не уточняется, на каких платформах выйдет новая игра. Известно лишь, что она поступит в продажу одновременно с премьерой фильма, которая запланирована на май 2009 года.

В работе над игрой Terminator Salvation примут участие сразу пять компаний. Помимо Warner Bros., которая выступит в роли дистрибьютора, к созданию проекта привлечена Halcyon Games, а также студии Equity Games Production и Evolved Games, которые будут издавать игру. Разработку Terminator Salvation доверили шведской студии GRIN, которая в настоящий момент работает над такими проектами как Bionic Commando и Wanted: Weapons of Fate.

По словам представителей Warner Bros., в роли главного героя игры выступит Джон Коннор, которому предстоит сражаться с компьютерной сетью "Скайнет". Во время прохождения геймеры смогут встретить всех врагов из фильма. Кроме того, в Terminator Salvation появятся противники, созданные специально для игры.

Напомним, что события нового фильма будут разворачиваться в 2018 году. Роль Джона Коннора сыграл актер Кристиан Бейл (Christian Bale), известный по фильмам Equilibrium ("Эквилибриум"), Batman Begins ("Бэтмен: Начало") и The Dark Knight ("Темный рыцарь"). Добавим, что съемки фильма уже завершены. В настоящий момент создатели картины заняты монтажом и компьютерной обработкой отснятого материала.

Видео

__________________

Последний раз редактировалось Craver; 27.04.2009 в 21:46.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:30   #181
Заблокирован
 
Аватар для dontshoot
 
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: Пекло Гарлема
Сообщений: 1,891
Репутация: 17 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Digimortal Посмотреть сообщение
И никто не думает о том, что МНЕ например неудобно будет стрелять/прятаться/бегать и одновременно читать что мне там пишут.
Зато я рад, что они думают о том, что МНЕ например лучше слушать голливудских актёров на озвучке, чем непойми кого.
dontshoot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 21:33   #182
Опытный игрок
 
Аватар для Digimortal
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: Спб
Сообщений: 1,758
Репутация: 261 [+/-]
Цитата:
они думают о том, что МНЕ например лучше слушать голливудских актёров на озвучке
И ничего не понимать
А не пойми кто - это ты о своих собратьях русскоговорящих? Ну мне тебя жаль человек))
Digimortal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 22:57   #183
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от dontshoot Посмотреть сообщение
Зато я рад, что они думают о том, что МНЕ например лучше слушать голливудских актёров на озвучке, чем непойми кого.
Увы, Бэйлика туда не завезли

Последний раз редактировалось NFS RACER; 18.05.2009 в 23:09.
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2009, 23:51   #184
Опытный игрок
 
Аватар для Dream
 
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: Not In Kansas Anymore
Сообщений: 1,033
Репутация: 242 [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
Примечательно, что вопросами локализации занималась фирма «1С».
Хм, а не Софт Клаб? Именно на их сайте был профиль игры и, кстати, должна была быть английская версия.
Dream вне форума  
Отправить сообщение для Dream с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 08:21   #185
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Dream, софт клаб издаст английскую версию, а НД - русскую
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 15:22   #186
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 6,299
Репутация: 1642 [+/-]
В русской версии от ND будут только субтитры, может хоть с выходом не затянут.
P.S Софт Клаб издает консольные версии
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:19   #187
Юзер
 
Аватар для МАЙТИ
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: засекречено
Сообщений: 266
Репутация: 16 [+/-]
УУ геймплей класный. Но судя по скринам -левелдизайн будет фиговый, из пары одинаковых обьектов, будет соствлен весь уровень. как в новом принце, или асасин-скриде.
да и графика детализацией неблещет.

Лан.. посмотрим что у них выйдет.
__________________
Сто раз отмерь, один раз укуси!
Догони и ещё раз укуси
МАЙТИ вне форума  
Отправить сообщение для МАЙТИ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 17:25   #188
Юзер
 
Аватар для Jacj
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 196
Репутация: 45 [+/-]
Что же за музыка играет?
Скрытый текст:
http://xbox360.ign.com/dor/objects/14219352/terminator-salvation-the-future-begins/videos/terminatorsalvation_trl_theend_51409.html
__________________
Лови момент!
Jacj вне форума  
Отправить сообщение для Jacj с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 19:06   #189
Игрок
 
Аватар для Fel!X
 
Регистрация: 20.03.2006
Адрес: Самара
Сообщений: 670
Репутация: 309 [+/-]
видел новые скриншоты на плейграунде, что то неособо впечатляет, графика выглядит устаревшей а дизайн уровней убогий, посмотрим что будет...
__________________
Intel Core i5-3570K (4.5GHz)/ Corsair 8Gb DDR3 1600/ Gigabyte Radeon HD 7870 2Gb/ SSD Plextor PX-128M5S
Fel!X вне форума  
Отправить сообщение для Fel!X с помощью ICQ Отправить сообщение для Fel!X с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:00   #190
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
Обзор игры от GT
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 20:11   #191
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
San4eZ_91, очередной треш по фильму.
и да, 4 часа на прохождение игры - это уже форменное извращение.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 02:46   #192
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Сold Посмотреть сообщение
и да, 4 часа на прохождение игры - это уже форменное извращение.
По-моему Грин явно над нами издевается. Сначало ни выстили особо опасен который проходится не то за 6 не то за 8 часов, а то и меньше. Теперь терму 4 часа всего отвели, спрашивается сколько тогда часов геймплея в Бионик Командос. Навеное всего 2, раз Грин решила делать короткометражки.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 05:11   #193
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от San4eZ_91 Посмотреть сообщение
Обзор игры от GT
Это ужасно, по всем параметрам. Больше всего убила анимация лица и жестикуляция(когда человек, озвучивающий персонажа орет во все горло гневным голосом, а персонаж лишь рот открывает), отсутствие крови и текстуры(чего стоит хотя бы нога робота... у кирпича и то больше текстур).
А четыре часа.. ну и что такого? Вполне нормально, для такого ужаса "по мотивами ...".
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
не то за 6 не то за 8 часов
К слову, восемь часов это так уж мало. Большинство игр проходится в промежуток от 8 до 12 часов.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 05:34   #194
Юзер
 
Аватар для GIDRO_FAQ
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 147
Репутация: 21 [+/-]
Скрытый текст:
Ни кто не знает можно ли там играть за терминатора?
__________________
I dont know!!!
GIDRO_FAQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 07:41   #195
Игроман
 
Аватар для NFS RACER
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: г. Климовск
Сообщений: 4,876
Репутация: 793 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
Сначало ни выстили особо опасен который проходится не то за 6 не то за 8 часов, а то и меньше.
На средней сложности за 3,5 часа...
NFS RACER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 10:53   #196
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
GIDRO_FAQ, нельзя
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 11:54   #197
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Woozy Посмотреть сообщение
Это ужасно, по всем параметрам. Больше всего убила анимация лица и жестикуляция(когда человек, озвучивающий персонажа орет во все горло гневным голосом, а персонаж лишь рот открывает), отсутствие крови и текстуры(чего стоит хотя бы нога робота... у кирпича и то больше текстур).
А четыре часа.. ну и что такого? Вполне нормально, для такого ужаса "по мотивами ...".
Вообще я насколько понял обзор был именно искбокс-версии, так что на ПК может быть графика все-таки получше будет выглядеть. В общем я все-же скачаю игру, чтобы просто ознакомится. Я конечно больше сторонник лицензии, но тратить деньги всего на 4 часа игры, где даже нормального мультиплеера нет, это просто безумие.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 12:35   #198
Игроман
 
Аватар для San4eZ_91
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,319
Репутация: 567 [+/-]
kiev1984, графика понятное дело будет лучше чем на консолях, но остальное будет все как в этом обзоре
__________________
| ● PSN: San4ez_91 ● |
***
| ● "Console Corporation. We control the future. We are the future." ● |
***
San4eZ_91 вне форума  
Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для San4eZ_91 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 13:55   #199
Юзер
 
Аватар для B@rt
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 178
Репутация: 176 [+/-]
Ну что, можем уже попробывать игру. В сети уже как 2 часа есть.
Только ни у кого не устанавливается. Ошибку выдаёт. Возможно кривая копия.
__________________
"Вы всё ещё меняете IPы? Тогда мы идём к вам." (c) Администрация

Последний раз редактировалось B@rt; 20.05.2009 в 13:59.
B@rt вне форума  
Отправить сообщение для B@rt с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 16:54   #200
Опытный игрок
 
Аватар для SEMION
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Кемерово
Сообщений: 1,216
Репутация: 275 [+/-]
Не это гон должно быть, чтоб 4 часа на игру это не реал!!! Разработчики фанаты фильма и не могут сделать настолько кароткую игру, + в сист треб написано 8 гб и в вантеде 5гб, так что он кажись длинее вантеда.А то что игра не ставится, это они наверно специально сделали! Видимо остались ошибки и они не хотят чтоб мы играли в бета версию, и типа сделают патч чтобы запускалась игра, а на самом деле там исправят глюки игры. Но про 4 часа всеже гон кажись, хотя я всё равно куплю лиценз, т.к. поклонник фильма. И хорошо что новый диск издает а не софт клаб англ. версию за 1000 руб!
SEMION вне форума  
Отправить сообщение для SEMION с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования