Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Portable Обсуждение игр портативного семейства консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:10   #1
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
[PSP] Metal Gear Solid: Portable Ops




Разработчик: Kojima Productions
--------------------------------
Жанр: Tactical Espionage Action
-------------------------------
Дата выхода: 2007
-----------------
Издатель: Konami
----------------
Платформа: PSP
--------------

Скриншоты:
Скрытый текст:

Трейлеры:
FAQ:
Скрытый текст:
Кто такой Null?
Скрытый текст:
Frank Jaeger (Gray Fox)

Metal Gear Solid: Portable Ops +
Скрытый текст:
Expansion pack для Portable Ops. Пак ориентирован в основном на мультиплеер, в комплект будут входить новые карты, персонажи и режим, названный "infinity mission".



Последний раз редактировалось LamaDrama; 13.05.2013 в 00:25.
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:12   #181
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1076 [+/-]

Предупреждения: 3
Snake141, посмотрим посмотрим...
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 16:42   #182
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
Fox33DEST
хотя если у тебя есть PSP с кастомной прошивкой, то лучше скачать и поиграть в образ....а то мало ли не понравится
все таки Acid это своебразная пошаговая игра...
а в PO присутствуют ролевые элементы, что необычно для серии в целом
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 16:55   #183
Игроман
 
Аватар для Dianthrose
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
а в PO присутствуют ролевые элементы,
Оо например?
Dianthrose вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2009, 17:53   #184
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Пит,
например: выбор людей для отряда, у каждого свои статы.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 14:10   #185
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Кстати, я так и не прошел игру, PSP сломал
Кто-нибудь может под спойлером или в ЛС отправить чем там закончилось?)
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:39   #186
Юзер
 
Аватар для sergo1928
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 287
Репутация: 96 [+/-]

Предупреждения: 2
SolidlSnake, А чё на Youtube не посмотришь?
__________________
PC
PS3-40GB
Psn-sergo1928
sergo1928 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 15:39   #187
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Не хочу искать тот момент где я остановился
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 19:42   #188
Юзер
 
Аватар для sergo1928
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 287
Репутация: 96 [+/-]

Предупреждения: 2
Кому не трудно дайте пожалуйста ссылку на перевод PO,а то найти не могу.
__________________
PC
PS3-40GB
Psn-sergo1928
sergo1928 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2009, 20:04   #189
Опытный игрок
 
Аватар для SoliD
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 1,331
Репутация: 290 [+/-]
Post

metalgearforum.ru
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 17:44   #190
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Стоит ли брать PO+ если есть простой PO?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 18:53   #191
Юзер
 
Аватар для sergo1928
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 287
Репутация: 96 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
Стоит ли брать PO+ если есть простой PO?
Решай сам.В PO+ нет сюжетки,но есть отдельные миссии проходя которые можно открыть новых персонажей(не знаю для чего) кажется что бы играть в онлайне.Я бы не стал брать.
__________________
PC
PS3-40GB
Psn-sergo1928
sergo1928 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 19:56   #192
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Да? Блин, а я все это время думал что он как Substance и Subsistence...
То есть сюжет + доп задания и т д
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2009, 22:09   #193
Юзер
 
Аватар для sergo1928
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 287
Репутация: 96 [+/-]

Предупреждения: 2
Цитата:
Сообщение от SolidlSnake Посмотреть сообщение
а я все это время думал что он как Substance и Subsistence...
Все так сначала думали,а потом когда купили то обломались по полной .
__________________
PC
PS3-40GB
Psn-sergo1928
sergo1928 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2009, 10:42   #194
Игрок
 
Аватар для Elestrago
 
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260 [+/-]
А я млин часов шесть этот плюс качал на японском. ) Давно было. Еще не было известно про сюжетку мне.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici

"Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери

"Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара

//Экс-глава Console Communuty//
Elestrago вне форума  
Отправить сообщение для Elestrago с помощью ICQ Отправить сообщение для Elestrago с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:49   #195
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Территория 09
Сообщений: 188
Репутация: 167 [+/-]

Предупреждения: 402
А как в игре сохраняться???
правда я толком еще не играл...
S.n.a.k.e. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 20:56   #196
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
В то время когда ты не в миссии а на карте, там будет значек сохраниения...
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 16:02   #197
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Территория 09
Сообщений: 188
Репутация: 167 [+/-]

Предупреждения: 402
а вы игре ударить ножом можно ???
если да то как???

а как врага в заложники взять ???
S.n.a.k.e. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2009, 17:57   #198
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
В заложники: Сзади подойти с пестиком и нажать на квадрат вроде.
Ударить ножом: надо найти нож. Не тот что в CQC а новую поху - Knife

Добавлено через 1 час 2 минуты
O.o
В [url="http://www.world-art.ru/games/games_trailers.php?id=232"]этом[url] ролике показано, что можно играть за Оцелота! Или мне кажется?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.

Последний раз редактировалось SolidlSnake; 10.04.2009 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:31   #199
Юзер
 
Аватар для sergo1928
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 287
Репутация: 96 [+/-]

Предупреждения: 2
SolidlSnake, Да,там так показали,но я не видел что бы кто то играл за оцелота,а может его можно открыть?
__________________
PC
PS3-40GB
Psn-sergo1928
sergo1928 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2009, 12:50   #200
Head of Junker
 
Аватар для Snake141
 
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105 [+/-]
да, можно играть и за Оцелота, и за Еву и за Зиро...их всех нужно открывать...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell"
Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/
Project MFS 3D, first news, soon...
Ник в PSNetwork ohmc-Snake
Snake141 вне форума  
Отправить сообщение для Snake141 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования