|
|
#1 | ||
|
Navras
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта
|
[PSP] Metal Gear Solid: Portable Ops
![]() Разработчик: Kojima Productions -------------------------------- Жанр: Tactical Espionage Action ------------------------------- Дата выхода: 2007 ----------------- Издатель: Konami ---------------- Платформа: PSP -------------- Скриншоты: Скрытый текст: Трейлеры: Скрытый текст: FAQ: Скрытый текст: Metal Gear Solid: Portable Ops + Скрытый текст: ![]() Последний раз редактировалось LamaDrama; 13.05.2013 в 00:25. |
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
Fox33DEST
хотя если у тебя есть PSP с кастомной прошивкой, то лучше скачать и поиграть в образ....а то мало ли не понравится ![]() все таки Acid это своебразная пошаговая игра... а в PO присутствуют ролевые элементы, что необычно для серии в целом
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
#183 | ||
|
Игроман
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Paradise City
Сообщений: 3,417
Репутация: 427
|
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Пит,
например: выбор людей для отряда, у каждого свои статы.
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Кстати, я так и не прошел игру, PSP сломал
![]() Кто-нибудь может под спойлером или в ЛС отправить чем там закончилось?)
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Не хочу искать тот момент где я остановился
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Стоит ли брать PO+ если есть простой PO?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#191 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 287
Репутация: 96
Предупреждения: 2 |
Решай сам.В PO+ нет сюжетки,но есть отдельные миссии проходя которые можно открыть новых персонажей(не знаю для чего) кажется что бы играть в онлайне.Я бы не стал брать.
__________________
PC PS3-40GB Psn-sergo1928 |
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
Да? Блин, а я все это время думал что он как Substance и Subsistence...
То есть сюжет + доп задания и т д
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
Юзер
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г.Новочеркасск
Сообщений: 287
Репутация: 96
Предупреждения: 2 |
Все так сначала думали,а потом когда купили то обломались по полной
__________________
PC PS3-40GB Psn-sergo1928 |
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Игрок
Регистрация: 13.02.2007
Адрес: Zero Point
Сообщений: 769
Репутация: 260
|
А я млин часов шесть этот плюс качал на японском. ) Давно было. Еще не было известно про сюжетку мне.
__________________
Vi Veri Veniversum Vivus Vici "Жизнь творит порядок, но порядок не творит жизни". (с) Антуан де Сент-Экзюпери "Будьте реалистами - требуйте невозможного." (с) Че Гевара //Экс-глава Console Communuty// |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Территория 09
Сообщений: 188
Репутация: 167
Предупреждения: 402 |
А как в игре сохраняться???
правда я толком еще не играл... |
||
|
|
|
|
|
#196 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
В то время когда ты не в миссии а на карте, там будет значек сохраниения...
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. |
||
|
|
|
|
|
#197 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Территория 09
Сообщений: 188
Репутация: 167
Предупреждения: 402 |
а вы игре ударить ножом можно ???
если да то как??? а как врага в заложники взять ??? |
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Игроман
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427
|
В заложники: Сзади подойти с пестиком и нажать на квадрат вроде.
Ударить ножом: надо найти нож. Не тот что в CQC а новую поху - Knife Добавлено через 1 час 2 минуты O.o В [url="http://www.world-art.ru/games/games_trailers.php?id=232"]этом[url] ролике показано, что можно играть за Оцелота! Или мне кажется?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение. Последний раз редактировалось SolidlSnake; 10.04.2009 в 19:00. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Head of Junker
Регистрация: 23.03.2007
Адрес: Neo Kobe
Сообщений: 794
Репутация: 105
|
да, можно играть и за Оцелота, и за Еву и за Зиро...их всех нужно открывать...
__________________
"Если человек осознает, что технология в поле досягаемости, он ее хватает. Это почти инстинкт." - Мотоко Кусанаги, "Ghost in the Shell" Мой ЖЖ http://snake141.livejournal.com/ Project MFS 3D, first news, soon... Ник в PSNetwork ohmc-Snake |
||
|
|
|
|
|
|