Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.09.2008, 19:16   #181
Юзер
 
Аватар для Bessyaka
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 127
Репутация: 107 [+/-]
Marvel
Поздравляю с запозданием, но всетаки лучше поздно чем никогда Ну теперь тока Артеса ждать
__________________
«Don't underestimate the Force.» © Darth Vader
«The only way three people can keep a secret is if two of them are dead» © Cal Lightman
«Everybody lie's» © Gregory House
Bessyaka вне форума  
Отправить сообщение для Bessyaka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 16:58   #182
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Выложил на торренты все имеющиеся у меня ролики The Black Dozen, кому интересно прошу: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1141097
__________________
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper >> Свежеватель душ, Пеп Пептар
http://stopfarm.ru
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2008, 18:06   #183
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Эх Пеп Пеп, не правильно ты пишешь Больше пафоса и пиара!

Добавлено через 36 секунд
Кстати мой монтаж видео КЖ не итоговая версия.
__________________
last.fm


Последний раз редактировалось Thirtеen; 01.10.2008 в 18:06. Причина: Добавлено сообщение
Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 08:58   #184
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
Marvel
Ваш ГМ поменял свой ник на Гудвина? или так и остался Ругбух?
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:47   #185
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Гидроцефал Посмотреть сообщение
Ваш ГМ поменял свой ник на Гудвина? или так и остался Ругбух?
Теперь он Гудвинище
__________________
last.fm

Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 12:58   #186
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
Marvel
неожиданно я думал что Ругбух....
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:38   #187
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Долго я разражался на продолжение. И вот таки что-то щас изображу. Думаете я про убийство Килджедана напишу да? Про суровые недели тренировок и героическую победу над злобным демоном? Фиг! Вернее напишу, но мало, ибо… ибо все по очереди. Так что возможно эта глава дневника будет для вас не интересна.

Живу я, как известно некоторым в Санкт-Петербурге, но сие не мое постоянное место проживание, я тут лишь учусь. А родители родственники и друзья живут в маленьком севером городе в Республике Коми, город зовется – Ухта.
В предыдущей главе дневника я описал победу над Энтропиусом, завладевшим сознанием Мауру. Или как там его перевели умельцы из Близард во главе с Промтом. На следующий день после убийства Муру я поплелся покупать билеты на родину. На кассах ж/д вокзала милая девушка сообщила, что на ближайшую неделю билетов в плацкарт нет вообще. Мерзкие студенты, всем хочется покушать летом у родителей… Факт того, что мне предстоит еще неделю сидеть без пищи, ни сколько не радовал. Пришлось продать излишки голды и купить билет в купе через Интернет. Очень удобно кстати, и почему я блин так раньше не делал.
В поезде в попутчицы попались две женщины примерно одинакового возраста 40-50. Я не особо с ними общался, гораздо интереснее лежать и слушать. Естественно, как и полагается, пару раз разговор заходил о том как опасны компьютеры, компьютерные игры и прочее. Мне стало известно, что компьютер излучает радиации больше чем крупная АТС, и если смотреть на монитор больше двух часов в день глаза лопнут! Я утрирую конечно, но общая суть разговора заключалась именно в этом. Так же мной был изучен журнал Игромания, купил я его за 120 рублёв в магазине «Пятёрочка». Особенно яркие чувства к «Пятёрочке» я испытал, когда понял что журнал за июнь 2006 года. Однако было очень забавно прочитать про какой-то сверх секретный проект который готовит Близад (Старкрафт 2).

Поезда я вообще переношу хреново, ибо рост мой составляет 198 см. И это совсем не круто как думают многие, два сотрясение мозга полученные из-за крепких ударов об косяки каких-то магазинчиков подвального типа – тому пример. Дык вот, дело в том, что койка в поезде короче 198 сантиметров, а путь до дому составляет 36 часов. Ну ничего, это я привык переносить стоически, кормя свой мозг мыслями о борще, пирожках и ВОВе.
Однако не все оказалось так радужно, поднимаясь на этаж я обнаружил кусок витой пары (или как это правильно зовется) болтающийся рядом с дверью в мою квартиру. Понимаю что все очень плохо, трясущейся рукой показываю маме на обрубок:
- Мам, а эт чего? 0_о
- А это у нас щиток горел, пожарные все провода обрезали
А вы знаете, как работают «чинильщики» сетей в небольших городах? Где единственная конкуренция – Интернет провайдер РОЛ? Я знал. Следующие два дня провел в праздном шатании по городу. В итоге удалось найти телефон самого главного админа сети, с которым мы 5 лет назад протягивали кабель ко мне в квартиру, тогда сеть насчитывала 25 человек. Ко мне в конце концов была направлена бригада которая примотала обрезанные куски кабели друг к другу. Ну и фиг с ним подумал я, мне тут месяц всего сидеть.
Трясущимися руками включаю ВОВ. Пинг 2500 насторожил. Спрашиваю у старого знакомого: - а эт у вас всегда так?
– Угу! У нас теперь без лимитные тарифы 256 кб/с 2000 рублей. Все качают!
Зашел на форум гильдии, отписался что в течении месяца меня не будет. Меня назвали слакером и уклонистом. КЛ пообещал кикнуть, потом подумал, и сказал отдыхать от ВОВа.
В течение следующей недели по вечерам я отдыхал от ВОВа, стучался лбом об стену. Мой организм отчаянно отказывался воспринимать отсутствие рейдов, батона с майонезом и кофе. К началу второй недели я понял, что так продолжаться не может, стянул с сети Старкрафт и Дьяблу. Как-то не довелось мне в них поиграть, играл конечно, раньше, еще в школе, но не проходил полностью, в те времена мой мозг был полностью захвачен Героями 3 и Линэйджем 2. Творения Близард действительно на века, затягивают, не смотря на фиговую графику. В течении недели Старкрафт был пройден за все расы, Diablo так же был повержен, а вот Баал все еще существовал. Решив что Дьяблу так быстро проходить нельзя, пошел фармить дьябло и прочих боссов, благо ресаются они мгновенно и неделю ждать не надо.
Параллельно я подторговывал на Аукционе, заходил на 5 минут, выставлял товар и выходил. И вот в один из таких заходов заметил в трейе мелькнувшее «Продам ключ к Бете ВОЛКа за 10к» На тот момент это была неимоверно низкая цена. Ключик был мной моментально куплен. Кстати, надо заметить, что за пару дней до этого, на мыло нашего ГМа пришло письмо от Близов с 5-тю ключами для гильдии. Примерное и отдаленное содержание письма: «Вы задроты, вот вам, будите нам тестить». Ну мне тогда ключик из пяти не достался конечно, по причине временного слака.

Как бы там не было, в бету я все же вырвался. У мамы очень слабенький компьютер посему бету приходилось осваивать на минимальных настройках, но даже на минимальных настройках и с пингом 900 ВОЛК поразил мой мозг
Скринов и рассказов про бету везде уже очень много. Так что я не вижу смысла повторяться. Выложу лишь парочку мест которых я раньше на скринах не видел. Снято это уже в Питере на нормальном компьютере с нормальными настройками:




Параллельно с этими событиями вышел РУ ВОВ. ГМ и офицеры заявили, что мы мол абы куда трансферится не будем, подождем. Ругбух (кто забыл ГМ это нашь) свалил отмечать день свой рождение, сказал сидеть не рыпаться до конца недели. Проблему состояла в том как он отмечает что-либо: 3-4 дня полного отсуствия. Потом еще денек рейдинга с умирающим от похмелья медведем и фразами шипящим хриплым голосом типа: «тихоооо смотрите на таймеры и молчите, голооовааа, оооо…». Дык вот, подождали мы его. В определенный момент стало ясно что все куда-то уехали, доблестная гильдия БД осталась одна, и ждать уже нельзя. В итоге пришлось срочно сваливать с опустевшего Молтен Кора на Свежеватель душ, пьющего медведя потыкали в бок палочкой, он оказался живой, сообщил кому-то свой логин и пасс, его неподвижное тело так же трансфернули, в след за всеми. Когда Ругбух придумывал себе имя на русском, он определенно еще до конца не отошел от празднований и выбрал себе очень подходящий ник Гудвинище. Русский ВОВ это действительно что-то уникальное… мда. Особенно русские официальные форумы и ГМы. В конце этой «главы дневника» скопипастю кое-что забавное по этому поводу.

С горем пополам я пережил ломку, вернулся в Питер. И вернулся в игру .
Как это не привычно, пальцы не попадают по кнопкам любимой g15, голова не понимает что вообще происходит на мониторе. Это было лишь пол беды, Интернет одного из варлоков который постоянно участвовал в траях Килджедана совсем пропал. Меня пихнули в рейд, и сказали что я буду щас убивать КЖ. Нет, я конечно добросовестный рейдер и читал тактики, и ролики смотрел, с месяц назад. Но на момент когда меня взяли в рейд я лучше помнил абилки всех боссов в Дьябло нежели КилДжедана. Получил по голове от КЛа. Прослушал краткий курс по тому как именно на этом боссе надо спамить одну кнопку. Написал специальный макрос дабы максимально эффективно нажимать одну кнопку. КЖ мы в тот день убили, заслуги я за собой в этом никакой не пронаблюдал, но на скрин попал.

Вообщем-то второй раз, для меня, кончилась работа в ВОВ и началась игра в ВОВ. Надо признать играть в ВОВ очень скучно. Два дня Санвел, один день день БТ. Какое-то время ушло на изучение пяти меновых инстансов в Нортренде, Близард таки открыли возможность «создавать» персонажей 80-ого уровня на бете. Более того, посмотрели обновленный Накс, и зашли к двум драконам, первый дракон летал в космосе, другой, судя по всему, в другом мире. Один из драконов был зверски заколот нашим эпич… ой, нашим синим рейдом.



После завтра выходит патч который внесет таланты, абилки, и еще много много всего ВОЛКовского. Все ВОВеры его с нетерпением ждут. Я планирую каких энергетиков лучше купить к 13 ноября. Как быстрее прокачать всех своих многочисленных подопечных персонажей и при этом не вылететь с учебы… чтоб ее. И почему за игру в ВОВ не платят?

Добавлено через 16 минут
Обещанная история на тему русского ВОВа и ГМов, замечу что это не фэйк, один из согильдовцев знает жену рассказчика, и ее глазами это выглядело гораздо ужаснее, нежели описано ниже:

Преамбула...

И был рейд... И павнили нас твины... и получил я 3 краша за 2.24 секнуды от Сакролаш...

Амбула...

После рейда решиля я написать ГМу - ибо 3 краша кмк это ОМФГ и при текущем гире и ШБ ну никак не вписывается в механику игры...
Говорили мы долго... Очень долго... и про механику... и про русские сервера... и про ВОТЛК... а ближе к концу беседы я вспомнил как мой знакомый, оджнажды, написал евро-ГМу по-поводу суицида... и тот ему впарил телефон службы анонимных-самоубийц и все в таком духе...
и черт меня дернул написать:
я - эх.. ничем ты мне не помог... пойду повешусь!
ГМ - не стоит так шутить
я - какие шутки... пошел за веревкой
ГМ - тогда я вынужден связаться с вашим районным отделением милиции
я - подскажи... на чем лучше - на люстре или на косяке двери?
но ГМ уже отключился...

весело? хрен там...
беседа закончилась в 2 часа по Москве... и я пошел спать...
а в 3 часа ночи меня разбудили настойчивые звонки в дверь...
не буду лукавить... очконул здорово (про ГМа уже забыл давно)... опять пъянь какая-то ломится и т.п.
минут 15 звонили... потом все стихло...
я покурил и пошел спать...
только лег - звонок на телефон...
трубку жену отправил брать...
а там... МИЛИЦИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!

М - квартира "такая-то, такая-то"?
Ж - да
М - кем вам приходится "такой-то, такой-то"?
Ж - мужем
М - МУЖЕМ??????????????????????????????????????? А он там как? можно его к телефону?
Ж - да, сейчас...

Я - Алле
М - Вас беспокоят из ОВД "..." Нам тут запрос пришел... Говорят вы самоубийство готовите...
Я - эм... чего?
М - ничего... из Ирландии нам звонили.. вы там охренели совсем что ли? игра какая-то... самоубийство... вы че там...
Я - вы время видели?
М - я то видел... а еще я факс вижу с вашей перепиской с этим лицом... вы там не заигрались?
Я - вы в своем уме? я давно сплю... тут вы.. я не понимаю о чем речь вообще...
М - я то же... я вас на учет поставл.. с врачами пообщаетесь... из Ирландии нам тут звонят... факсы шлют...

занавес...
__________________
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper >> Свежеватель душ, Пеп Пептар
http://stopfarm.ru

Последний раз редактировалось oKeeper; 13.10.2008 в 22:54. Причина: Добавлено сообщение
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:10   #188
Юзер
 
Аватар для Messy_Mess
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Рязань
Сообщений: 141
Репутация: 184 [+/-]
читать весело. даже очень. последний диалог убил
Messy_Mess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:22   #189
Игрок
 
Аватар для AAT
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Los-Arkangeles
Сообщений: 781
Репутация: 332 [+/-]
Понравилось)) особенно про милицию))
__________________
aatosan.tumblr.com

It seems during the day that I’m a spy reincarnated
Into a very strange love affair between a dream and a man
It’s seems during the night that I can’t even close my eyes
I gotta tell you about my sweet living nightmare
I fall in love with, every night
AAT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 09:17   #190
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
Цитата:
Сообщение от oKeeper Посмотреть сообщение
Пришлось продать излишки голды и купить билет в купе через Интернет
я представляю: "куплю за голд билет Санкт-Петербург - Ухта"
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 15:51   #191
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 14
Репутация: 3 [+/-]

Предупреждения: 400
про милицию всело ))

дневник понравился
boogie-woogi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 00:05   #192
Новичок
 
Аватар для Ketamin
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 10
Репутация: 8 [+/-]
Все подшить и получиться прелестная книга
__________________
Гнилой внутри лакированный снаружи
Ketamin вне форума  
Отправить сообщение для Ketamin с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.10.2008, 00:08   #193
Новичок
 
Аватар для ScorpyS
 
Регистрация: 10.02.2007
Сообщений: 68
Репутация: 17 [+/-]
Супер дневник. Продолжай дальше. Хотелось бы прочесть ещё что-нибудь до выхода дополнения.
ScorpyS вне форума  
Отправить сообщение для ScorpyS с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:39   #194
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Как известно всем поклонникам World of warcraft, не так давно вышел патч «Эхо судьбы». Одна из самых «вкусных» новинок – система достижений. Эта система представляет своего рода статистику в которой указаны все ваши более или менее значимые подвиги в игровом мире, на пример: получение 70-ого уровня, выполнение 1500 заданий, или прохождение всех подземелий игры. Одно из самых интересных и трудно «зарабатываемых», на данный момент, достижений, называется – «За Орду!». Во всяком случае такое название оно носит для игроков Орды . Суть этого достижения заключается в убийстве всех лидеров противоположной фракции, а основная сложность в том, что после выхода патча «Эхо судьбы» практически всем НПС стоящим на страже крупных городов подняли уровень, в то время как для обычных игроков предел уровней будет поднят только после выхода дополнения «Гнев Короля Лича» (WOTLK). Лидеры фракций получили сразу десять уровней, и теперь имеют 83-ий лвл. Итого, имеем разницу в тринадцать уровней, таких врагов победить очень не легко, если говорить понятным языком, то они гораздо быстрее, проворнее и сильнее, практически все время уклоняются от атак и бьют по бронированному танку весьма не слабо. О героических победах и фатальных поражениях в боях с войсками Альянса я и расскажу.

Выполнившие достижение «За орду!» получают Чёрного боевого медведя – наземного маунта. Собственно этот факт и заставил мою гильдию в один из вечеров собрать рейд который должен был покарать лидеров Альянса.
Первым пунктом для налета была выбрана столица дренеев – Экзодар и ее лидер – пророк Велен. Экзодар очень не популярен среди игроков альянса, даже в вечерние часы там едва ли можно было рассчитывать на сколь-либо существенный отпор со стороны плееров. Единственный путь в Экзодар через море, однако, корабли на него ходят только от пристаней принадлежащих альянсу, мы «захватили» одну из пристаней, это было не трудно, охрана имела всего лишь 40-ой уровень. Высадившись на Остров Лазурной Дымки рейд, организованно двинулся к вражеской столице. Экзодар представляет из себя огромный космический корабль, потерпевший крушение на землях Азерота. Мы с легкостью вошли в город, нам противостояли лишь НПС 70-81 уровней. Спустя пару минут, после того как рейд оказался внутри корробля-столицы главный дреней был атакован, единственной проблемой при его уничтожении стало лишь большая разница в уровнях, урон он наносил не значительный. После того как тело пророка Велена, распласталось на земле, мы развернулись и двинулись назад к причалу. Предстояло пересесть на другой корабль и на нем добраться до второй столицы – Дарнасса. Там ждала своей участи прекрасная жрица богини Элуны – Тиранда. Согласовав свои действия с рейдом который осаждал город до нашего прихода, несущий смерть отряд моей гильдии в полном составе загрузился на корабль до Дарнасса. Пристань уже была расчищена первым рейдом, мы направились к порталу который переносит игроков от причала в сам город. Сразу по выходу из портала компьютер затрещал, куллера закрутились быстрее, но это похоже не помогло. Когда прогрузился окружающий нас мир, стало понятно, что вызвало такие «потуги» моего железного друга. Прямо около портала шел бой, рейд защитников города сражался с рейдом орды, помимо игроков Альянса Тиранду защищало еще и огромное количество НПС. Мы вступили в бой. Альянс потерял свое преимущество в численности, оборона города была прорвана. Не дожидаясь пока Альянс добежит до своих трупов с кладбища оба рейда орды устремились в храм Дарнасса, в нем, на втором этаже, и находилась Тиранда. По договоренности с первым рейдом мы аттакавали Тиранду, а они сдерживали натиск альянса на входе в храм. Однако не все оказалось так легко, как ожидалось, огромное количество отреспившихся НПС кинулись на наших танков и хиллеров в момент пула Тиранды, НПС которые появились на первом этаже вместе с подоспевшим, и определенно увеличившим свою численность, рейдом альянса напали на вход в храм. Защита первого этажа пала, и к нам устремился поток разъяренных Альянсеров. Рейд был ослаблен схваткой с Тирандой, а ведь она так же была 83-его уровня, к тому же кастовала АОЕ (Дамаг по площади, наносит урон всем попавшим под него). Мы потерпели поражение. Несколько попыток перегруппироваться и захватить храм Дарнасса ни к чему не привели. Рейд орды отступил.

Следующим вечером, руководство гильдии сообщило о том, что дело все же надо довести до конца, но вечером это сделать не возможно, слишком большое сопротивление со стороны альянса в купе с НПС непомерно больших уровней сыграли свою роль. По этому было решено выступать на рассвете. Сбор был назначен на шесть часов утра, надо признаться, я не верил в согильдовцев и полагал, что мало кто сможет встать в такую рань. Я ошибался. В шесть часов утра «онлайн» гильдии зашкаливал за сорок человек. Было решено нападать на столицу Альянса – Штормград. Наши лидеры полагали, что это наиболее сложная цель, так как король Штормграда, Варриан Ринн, окажется очень серьезным соперником. Не буду описывать то, как мы добирались до столицы, и двигались по ее узким улочкам. Рейд вошел в крепость, там и располагался тронный зал. Первая попытка убить короля оказалась не удачной, лекари не справились с лечением танков, уж очень больно бил король и его стража. Однако со второй попытки, спустя двадцать минут боя Варриан Ринн был убит.
Следующей целью был Король Магнии Бронзоборода находившийся в городе Дварфов и Гномов – Стальгорне. Войдя в Стальгорн, рейд столкнулся с небольшим сопротивлением со стороны игроков альянса, однако оно быстро было сломлено, дойдя до тронного зала и убив охрану, мы атаковали короля. Он оказался неожиданно свиреп, откидывая танков и напрочь забывая о них, главный дворф бежал в рейд, один удар короля по рейду – одна смерть. А бывало и не одна… Танкам было очень сложно возвращать к себе внимание короля из-за разницы в уровнях, бой длился около сорока минут, за это время мерзкому дворфу было снесено всего 50% здоровья. Дамагеры постоянно умирали и бегали с кладбища. Однако фатальным стало другое, за то время что мы потратили на Штормград, дорогу до Стальгорна, перегруппировку, и бой с Магни Бронзобородым проснулось не мало игроков Альянса, они смогли собрать достаточно сил для того, что бы прорвать нашу обороны и зайти в тронный зал, там они с легкостью расправились с полуживым рейдом. В этот день пытаться второй раз было бесполезно. Рейд Лидер принял решение об отступлении.

На следующие выходные в семь утра мы повторно выступили, наши танки были экипированы специально для сражения с королем, одев больше вещей на меткость, они могли быстрее и лучше забирать дворфа на себя. Рейд вошел в Стальгорн, не многочисленный гномы и дварфы разбегались в стороны, гора в которой располагался город дрожала от тяжелой поступи тауренов. Орда ворвалась в тронный зал, на этот раз мы были готовы, Король крепко «сидел на танках», почти все дамагеры и лекари были живы. Король Магни Бронзоборода был убит. Маги, которые были в рейде открыли портал в родной Оргримар, где героев уже ждали их Черные боевые медведи. Воздух в Стальгорне еще долго пах потом тауренов, кровью орков и разлогающимися телами нежити.
__________________________________________________ _______

Попробовал немного изменить стиль писания, жду отзывов советов и предложений
__________________
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper >> Свежеватель душ, Пеп Пептар
http://stopfarm.ru
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 00:50   #195
Игроман
 
Аватар для Sainor
 
Регистрация: 11.06.2005
Сообщений: 2,646
Репутация: 549 [+/-]
oKeeper
Приятно, что есть люди, опровергающие расхожее заблуждение о том, что лидеры фракций сейчас неубиваемы.
Sainor вне форума  
Отправить сообщение для Sainor с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:15   #196
Юзер
 
Аватар для Гидроцефал
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Teldrassil
Сообщений: 111
Репутация: 140 [+/-]
oKeeper
а медведа показать?
__________________
Гром
Гидроцефал вне форума  
Отправить сообщение для Гидроцефал с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:23   #197
Новичок
 
Аватар для ViTО
 
Регистрация: 23.06.2008
Сообщений: 32
Репутация: 29 [+/-]
oKeeper
Как всегда круто.
А насчёт стиля ,кажется как будто это вообще не ты писал.
И ещё скажи плиз в каких числах это было.
ViTО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:34   #198
Опытный игрок
 
Аватар для Thirtеen

 
Регистрация: 26.09.2006
Сообщений: 1,031
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ViTО Посмотреть сообщение
И ещё скажи плиз в каких числах это было.
19 и 26-ое.
Цитата:
Сообщение от Гидроцефал Посмотреть сообщение
а медведа показать?


Наш первый рейд на Тиранду, о котором рассказал oKeeper



7 утра. Воскресение. Гильдия "Чёртова Дюжина" выдвинулась на столицы Альянса.


11 утра. Гильдия вернулась. К счастью не на щитах.С добычей. Онлайн гильдии понемногу уменьшается, кто-то идет спать, а кто-то на работу.
__________________
last.fm


Последний раз редактировалось Thirtеen; 28.10.2008 в 10:42.
Thirtеen вне форума  
Отправить сообщение для Thirtеen с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:42   #199
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 43
Репутация: 43 [+/-]
Вот еще медведи:
__________________
Shadow Moon, OnlyKeeper >> Stonemaul, Pep >> Molten Core, Pep Kiper >> Свежеватель душ, Пеп Пептар
http://stopfarm.ru
oKeeper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 10:46   #200
Игрок
 
Аватар для Miraje
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 730
Репутация: 307 [+/-]

Предупреждения: 2
Marvel
первый бой эпично выглядит
Miraje вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования