Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.06.2005, 18:17   #1
Юзер
 
Аватар для RigoN

 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144 [+/-]
Advent Rising - обсуждение

Advent Rising

Жанр: Action/Adventure
Издатель: Бука
Издатель за рубежом: Majesco Entertainment
Разработчик: GlyphX
Количество: DVD 1
Язык: Русский
Дата выхода: В продаже
Сайт игры: www.adventtrilogy.com

Системные требования:
Скрытый текст:

Операционная система Windows 2000\XP
Процессор Pentium III или Athlon 2 ГГц
Оперативная память 256 МБ
Видео DirectX-совместимая видеокарта с 128 МБ памяти класса не ниже Radeon 9000 или GeForce 3
Свободное место на диске 5.5 Гб
Звук DirectX-совместимая звуковая карта
CD-ROM 16x-скоростной CD-ROM или 4х-скоростной DVD-ROM
Дополнительное ПО DirectX 9.0c
Управление Клавиатура и мышь
Внимание Для воспроизведения Dolby Digital Audio требуется материнская плата, поддерживающая данную технологию.

О игре:
Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений.
Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество.
Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути.
Особенности игры:
Скрытый текст:
Динамичный затягивающий сюжет, созданный лауреатом многочисленных литературных премий Орсоном Скоттом Кардом.
Разнообразный геймплей: сражайтесь при нулевой гравитации, бейтесь в команде, используйте всевозможную технику.
Потрясающий арсенал оружия и возможность управлять абсолютно всеми видами техники в игре.
Невероятные способности главного героя, развитие которых зависит от стиля игры.
Возможность использовать как вид от первого лица, так и от третьего.
Превосходное графическое исполнение: игра построена на базе технологий Unreal Warfare и Karma physics engine.
Поддержка Dolby Digital 5.1.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Автор: _Art_
Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=-
----
Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали,
Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?..
(с) Мельница
На форуме с 30.09.04
http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :<

Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57.
RigoN вне форума  
Отправить сообщение для RigoN с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2006, 15:51   #181
Новичок
 
Аватар для kir9
 
Регистрация: 20.06.2005
Сообщений: 53
Репутация: 1 [+/-]
и всё таки это гениальная игра! Вот ещё раз прошёл, теперь спас не брата, а девушку)
kir9 вне форума  
Отправить сообщение для kir9 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 14:19   #182
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Выход локализации планируется на февраль 2006,на 3СD/1DVD,так написано в брошюре которую мне Бука прислала(=
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 16:28   #183
Юзер
 
Аватар для GIZMO
 
Регистрация: 23.06.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 388
Репутация: 27 [+/-]
не подскажете как сохраняться а то каждый раз всё приходится заново проходить
GIZMO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2006, 21:58   #184
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Никак...
Чекпойнты рулят!

Цитата:
Сообщение от Fatal3rror
Выход локализации планируется на февраль 2006,на 3СD/1DVD,так написано в брошюре которую мне Бука прислала(=
Ну,не знаю.
Здесь, тобишь на официальном сайте Буки, написано, что она выходит в марте.
Но лучше бы, конечго, в феврале.
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин

Последний раз редактировалось Grey Phoenix; 03.02.2006 в 22:05.
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 05:53   #185
Новичок
 
Аватар для (UED)DarthVader
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
Так её просто недавно перенесли на март. Так что раньше, я думаю ждать не стоит.
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет?
И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам...
http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском.
(UED)DarthVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 14:49   #186
Юзер
 
Аватар для ROLF
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мир духов
Сообщений: 156
Репутация: 45 [+/-]
Сейчас в пиратку играю роликов в игре нет поэтому как только лицензия появится я себе куплю а игра просто супер мне нравится
__________________
--=THE ONE'S clan=--
Миром правят оптимисты а пессимисты там только зрители.
---------------------------
Intel core 2 Duo E6300
GeForse 7600 GT на 256 mb
2X1=2Gb ОЗУ
ROLF вне форума  
Отправить сообщение для ROLF с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.02.2006, 20:54   #187
Новичок
 
Аватар для Gufy
 
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Репутация: -41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GIZMO
не подскажете как сохраняться а то каждый раз всё приходится заново проходить
Где то читал что доблестные пираты забыли добавить папку save или типа того что то короч жди лицку а пиратку нах выбраси!!!!
__________________
хочу сняться в порно фильме!!
Кавалли Кавалли да Накаваллии
Gufy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2006, 17:12   #188
Новичок
 
Аватар для (UED)DarthVader
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3 [+/-]
На счёт выброси пиратку и жди лицензию, абсолютно согласен с Gufy. Я вот даже второй раз игру проходить не стал, как только узнал, что локализации и изданию быть.
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет?
И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам...
http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском.
(UED)DarthVader вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.02.2006, 19:56   #189
Заблокирован
 
Регистрация: 29.11.2005
Сообщений: 20
Репутация: 1 [+/-]

Предупреждения: 400
Smile

По второму разу? У меня друг уже по 20 разу проходит (эта цифра не преувеличена). Пасхалок нашёл... У кого есть вопросы обращайтесь... не комне!!! (шутка)
F@LT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2006, 15:24   #190
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
А ну расскаж про пасхалки
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2006, 16:25   #191
Новичок
 
Аватар для KPbIC
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kir9
и всё таки это гениальная игра!
Полностью согласен! Вот только жалко, что продолжение не выедет , хотя надежда есть
Цитата:
Сообщение от GIZMO
не подскажете как сохраняться а то каждый раз всё приходится заново проходить
Ответ тут
KPbIC вне форума  
Отправить сообщение для KPbIC с помощью ICQ Отправить сообщение для KPbIC с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 17:30   #192
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Вот только жалко, что продолжение не выедет , хотя надежда есть
Игра ведь задумывалась как трилогия, значит продолжение просто обязано быть, несмотря и на малые продажи первой части.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2006, 20:20   #193
In Speed We Trust
 
Аватар для Fatal3rror
 
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius
Игра ведь задумывалась как трилогия, значит продолжение просто обязано быть, несмотря и на малые продажи первой части.
В принципе продолжение обязано быть,но есть большое НО,т.к ира проволилась в продажах издатель не будет спешить с пренятием решения о создании сиквела,сам подумай:кто купит вторую часть провалившейся игры?Поэтому иразработчикам понадобятся большие усилия чтобы развести издателя на деньги для второй части!Я конешно очень хочу чтобы вторая часть увидела свет,и несмотря на плохие отзывы о первой части,я ее куплю сразу же как появится лицензия от Буки(=
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус.
Боб Филлипс

Компьютер имеет то приемущество перед
мозгом, что им пользуются.
Габриель Лауб
Fatal3rror вне форума  
Отправить сообщение для Fatal3rror с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.03.2006, 10:07   #194
Новичок
 
Аватар для KING of HELL
 
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 16
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Seyros
Вот смотрю на скрины и только радуюсь.
Но вот эти буквы - Sky-fy Action мне ничего не говорят, а только на мысли наводят.
Action - это понятно. A вот что такое Sky-fy?
Sky-fy -научно фантастический

[Исчо один ахинейщик. Пишется sci-fi. OldBoy]

Последний раз редактировалось OldBoy; 07.03.2006 в 11:57.
KING of HELL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 19:16   #195
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Купил давно, сейчас играю. Круто !Такие моменты крутые есть. Особенно понравился, когда идёшь по мосту и бам , через мост назквозь пролетает вражеский самолёт и всё рушиться, так быстро, но так красиво.
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 20:42   #196
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Буду краток. Отличная игра!
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 22:10   #197
Eternal Guard
 
Аватар для Ferago
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272 [+/-]
Класс, сейчас замочил этот корабль где монстры были, ну который на Землю летел. Скажите кто прошёл, мне ещё долго играть ?Просто хочеться подольше играть
Ferago вне форума  
Отправить сообщение для Ferago с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2006, 19:08   #198
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1 [+/-]
Вроде долго

У тебя какие пси способности уже есть? чтоб точнее понять где это ты? А то я без роликов играл чисто геймплей
)–)'o)–dE@Th–(o'(–( вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 18:31   #199
Юзер
 
Аватар для KraG0t
 
Регистрация: 28.02.2006
Адрес: Лаух Нег
Сообщений: 272
Репутация: 80 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ferago
Просто хочеться подольше играть
Еще порядком, но как по мне МАЛАВАТО БУДЕТ.
__________________
<The figure in the mirror's not me>
KraG0t вне форума  
Отправить сообщение для KraG0t с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 20:21   #200
Юзер
 
Аватар для Grey Phoenix
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27 [+/-]
Цитата:
Сообщение от )–)'o)–dE@Th–(o'(–(
Вроде долго
У тебя какие пси способности уже есть? чтоб точнее понять где это ты? А то я без роликов играл чисто геймплей
Вот это ты очеь зря, ведь ролики там лучше чем геймплей.
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды"
-Чарльз Дарвин
Grey Phoenix вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования