|
|
#1 | ||
|
Юзер
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 136
Репутация: 144
|
Advent Rising - обсуждение
Advent Rising
![]() Жанр: Action/Adventure Издатель: Бука Издатель за рубежом: Majesco Entertainment Разработчик: GlyphX Количество: DVD 1 Язык: Русский Дата выхода: В продаже Сайт игры: www.adventtrilogy.com Системные требования: Скрытый текст: О игре: Advent Rising предлагает вам насладиться идеальным, отточенным геймплеем, сочетающим в себе динамичный экшен и непревзойденный геймдизайн. Больше всего Advent напомнит вам фантастический фильм, в котором игрок оказывается в постоянном водовороте всевозможных событий и совпадений. Специально для Advent знаменитый фантаст Орсон Скотт Кард создал захватывающую историю, которая превращается в невероятную галактическую сагу. Побывайте в роли Гидеона Вайта, чтобы постичь невероятные силы, дремлющие у него внутри, и спасти от уничтожения все человечество. На заре межзвездных путешествий, когда первые высокоразвитые расы только начинали исследовать космос и контактировать друг с другом, они открыли для себя возможную угрозу — легенду о древней расе, которой суждено однажды объединить всю галактику. Раса эта была известна как человечество. Ищущие были единственной расой, владевшей секретом о человечестве. Люди действительно существовали, и ищущие делали все возможное для их уничтожения. Под видом «благородных путешественников» ищущие распространялись по галактике, уничтожая всю человеческую жизнь, которая встречалась им на пути. Особенности игры: Скрытый текст: Скриншоты: Скрытый текст: Автор: _Art_ Член клана: Action Squad
__________________
-=Fantasy Clan=- ---- Неужели ты ждешь воплощенье беды, духа сумрачной стали, Чтобы снова дать мне напиться воды, этой пьяной хрустальной воды?.. (с) Мельница На форуме с 30.09.04 http://vkontakte.ru/id606113 - вконтакт :< Последний раз редактировалось FoxhaunD; 04.01.2007 в 06:57. |
||
|
|
|
|
|
#182 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Выход локализации планируется на февраль 2006,на 3СD/1DVD,так написано в брошюре которую мне Бука прислала(=
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#184 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27
|
Никак...
Чекпойнты рулят! Цитата:
Здесь, тобишь на официальном сайте Буки, написано, что она выходит в марте. Но лучше бы, конечго, в феврале.
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды" -Чарльз Дарвин Последний раз редактировалось Grey Phoenix; 03.02.2006 в 22:05. |
||
|
|
|
|
|
#185 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3
|
Так её просто недавно перенесли на март. Так что раньше, я думаю ждать не стоит.
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет? И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам... http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском. |
||
|
|
|
|
|
#186 | ||
|
Юзер
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: Мир духов
Сообщений: 156
Репутация: 45
|
Сейчас в пиратку играю роликов в игре нет поэтому как только лицензия появится я себе куплю а игра просто супер мне нравится
__________________
--=THE ONE'S clan=-- Миром правят оптимисты а пессимисты там только зрители. --------------------------- Intel core 2 Duo E6300 GeForse 7600 GT на 256 mb 2X1=2Gb ОЗУ |
||
|
|
|
|
|
#187 | ||
|
Новичок
Регистрация: 05.12.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 72
Репутация: -41
|
Цитата:
__________________
хочу сняться в порно фильме!! Кавалли Кавалли да Накаваллии |
||
|
|
|
|
|
#188 | ||
|
Новичок
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: г.Красногорск МосОбл
Сообщений: 61
Репутация: 3
|
На счёт выброси пиратку и жди лицензию, абсолютно согласен с Gufy. Я вот даже второй раз игру проходить не стал, как только узнал, что локализации и изданию быть.
__________________
Что есть жизнь как не стремительный подъём на тот свет? И эту лестницу к небесам - каждый для себя выбирает сам... http://gh.ffshrine.org/soundtracks.php?r=6194 - Крупнейший в инете сайт с музыкой из игр и анимэ, а так же с мангой на англиском. |
||
|
|
|
|
|
#190 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27
|
А ну расскаж про пасхалки
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды" -Чарльз Дарвин |
||
|
|
|
|
|
#191 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 12
Репутация: 0
|
Цитата:
, хотя надежда есть Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#192 | ||
|
Новичок
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737
|
Цитата:
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится. "Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться" |
||
|
|
|
|
|
#193 | ||
|
In Speed We Trust
Регистрация: 16.08.2005
Адрес: +Team Nowhere+
Сообщений: 772
Репутация: 64
|
Цитата:
__________________
Жизнь делится на три части:когда ты веришь в Санта Клауса,когда ты не веришь в Санта Клауса и когда ты уже сам Санта Клаус. Боб Филлипс Компьютер имеет то приемущество перед мозгом, что им пользуются. Габриель Лауб |
||
|
|
|
|
|
#194 | ||
|
Новичок
Регистрация: 02.03.2006
Сообщений: 16
Репутация: 2
|
Цитата:
![]() [Исчо один ахинейщик. Пишется sci-fi. OldBoy]
Последний раз редактировалось OldBoy; 07.03.2006 в 11:57. |
||
|
|
|
|
|
#195 | ||
|
Eternal Guard
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,247
Репутация: 272
|
Купил давно, сейчас играю. Круто !Такие моменты крутые есть. Особенно понравился, когда идёшь по мосту и бам , через мост назквозь пролетает вражеский самолёт и всё рушиться, так быстро, но так красиво.
|
||
|
|
|
|
|
#198 | ||
|
Новичок
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 63
Репутация: 1
|
Вроде долго
У тебя какие пси способности уже есть? чтоб точнее понять где это ты? А то я без роликов играл чисто геймплей |
||
|
|
|
|
|
#200 | ||
|
Юзер
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: U.K.R.A.I.N.E.
Сообщений: 195
Репутация: 27
|
Цитата:
__________________
"Выживают не самые сильные и не самые умные,а те,кто быстрее адаптируется к изменениям среды" -Чарльз Дарвин |
||
|
|
|
|
|
|