Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.06.2012, 10:47   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Ice-man
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: г. Новочеркасск
Сообщений: 1,547
Репутация: 255 [+/-]
Новый Человек-паук / The Amazing Spider-Man


год 2012
страна США
слоган «Новый герой, новая история, новая любовь»
режиссер Марк Уэбб
сценарий Джеймс Вандербилт, Элвин Сарджент, Стивен Кловз
продюсер Ави Арад, Мэттью Толмач, Лора Зискин
оператор Джон Шварцман
композитор Джеймс Хорнер
бюджет $215 000 000
премьера (мир) 28 июня 2012
премьера (РФ) 5 июля 2012, «WDSSPR» 3D
релиз на DVD 30 октября 2012, «Columbia/Sony»
релиз на Blu-Ray 30 октября 2012, «Columbia/Sony»
рейтинг MPAA PG-13
время 136 мин. / 02:16

В главных ролях:


Описание:
Цитата:
Новая интерпретация истории о человеке-пауке. Обычного школьника Питера Паркера, которого все считали неудачником и занудой, в один прекрасный день кусает паук-мутант, после чего с нескладным юношей происходит фантастическая метаморфоза.
Трейлеры | Кадры | Фрагменты

Создание темы одобрено модераторами.
Ice-man вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:43   #181
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Значит ты плохо разбираешься.
Ой, простите меня, ценитель...
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Он сыграл слезливого мальчика, каким он был по сценарию, и вполне такой и получился, как и задумывался.
Он задумывался таким, чтобы вызывать рвотные рефлексы у публики? А, ну тогда да, Магуайр отлично сыграл.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Гарфилду же по сценарию могут прописывать разные образы, а получиться все равно одно.
Хмм, то-то у Гарфилда хорошо (не отлично или идеально, хорошо значит хорошо) получается показать как минимум радость, удивление, грусть и злость... А ещё когда он плакал, мне не хотелось кинуть чего-нибудь в экран, как и большинству людей в этой теме, я думаю. Ах да, мы все ничтожества, наверное, не разбирающиеся в актёрской игре, а ты один тут истинный критик, верно?
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Плюс более запоминающийся получился у него
Это да, я навсегда запомню человека-паука нытика и размазню. Отдать должное Тоби, тут он постарался.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 12:51   #182
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ой, простите меня, ценитель...
неуместно
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Он задумывался таким, чтобы вызывать рвотные рефлексы у публики? А, ну тогда да, Магуайр отлично сыграл.
Ну, это твои проблемы, а не его актерской игры.
Я же не говорю, что твое мнение априори срановасто, потому что твой аватар вызывает у меня лицепальмы?
Вроде не говорю.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Хмм, то-то у Гарфилда хорошо (не отлично или идеально, хорошо значит хорошо) получается показать как минимум радость, удивление, грусть и злость... А ещё когда он плакал, мне не хотелось кинуть чего-нибудь в экран, как и большинству людей в этой теме, я думаю. Ах да, мы все ничтожества, наверное, не разбирающиеся в актёрской игре, а ты один тут истинный критик, верно?
Ну, Гарфилд во всех фильмах ходит с покерфейсом, какое там "показать". А Тоби, с такими-то кассовыми сборами, вряд ли вызывал у большинства такие эмоции. Ну и я действительно киноман, что поделать.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Это да, я навсегда запомню человека-паука нытика и размазню. Отдать должное Тоби, тут он постарался.
Тогда в чем проблема, такой образ и задумывался. Если он тебе не очень нравится - не вина актера, актер всего лишь инструмент.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:02   #183
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А Тоби, с такими-то кассовыми сборами, вряд ли вызывал у большинства такие эмоции.
Ну если по этому судить, то не думаю, что Гарфилд далеко уйдёт от того же Тоби.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ну, Гарфилд во всех фильмах ходит с покерфейсом, какое там "показать".
И? Тут он постарался. Почему нет? Те же Рокстеди до Бэтмена были, если мне не изменяет память, средненькой студией. Да и у Гарфилда не было таких больших хитов, ради которых имел смысл напрягать свою мимику. Скажем так, у Гарфилда были убогие роли, но он выложился в ЧП, у Магуайра наоборот, были хорошие роли, но он слился в ЧП. ИМХО. Не вижу смысла нам с тобой продолжать этот спор, так как вряд ли один из нас переубит другого.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Я же не говорю, что твое мнение априори срановасто, потому что твой аватар вызывает у меня лицепальмы?
Только что сказал, не?
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:13   #184
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Ну если по этому судить, то не думаю, что Гарфилд далеко уйдёт от того же Тоби.
Ненене, это ты пытаешься судить по таким критериям, и даже в таком случае делаешь это неправильно.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
И? Тут он постарался. Почему нет? Те же Рокстеди до Бэтмена были, если мне не изменяет память, средненькой студией. Да и у Гарфилда не было таких больших хитов, ради которых имел смысл напрягать свою мимику. Скажем так, у Гарфилда были убогие роли, но он выложился в ЧП, у Магуайра наоборот, были хорошие роли, но он слился в ЧП. ИМХО. Не вижу смысла нам с тобой продолжать этот спор, так как вряд ли один из нас переубит другого.
я не пытаюсь переубедить, я говорю о том, что есть в фильме и с актером на самом деле. Хотя на самом деле спор действительно не очень конструктивен по той причине, что обсуждать толком нечего. Обе роли, оба образа, были мягко говоря говенно-стандартными. Суть в том, что помимо киношного бекграунда у магуайра было несколько моментов где его игра оставалась не столь стандартной и довольно экспрессивной, а Гарфилда таких моментов не упомнить, вот и все.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:16   #185
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Ненене, это ты пытаешься судить по таким критериям, и даже в таком случае делаешь это неправильно.
По кассовым сборам я вообще не сужу. Я сужу по себе, по куче народу с этого форума и по всем моим знакомым, смотревших эту трилогию. Не знаю откуда ты взял этот вывод.

Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
а Гарфилда таких моментов не упомнить, вот и все.
Не спорю, ничего конкретно выдающегося у Гарфилда не было. Но у Магуайра я помню из его игры только его раздутое красное лицо с забавно искривлённым ртом.

Последний раз редактировалось nikitakress; 11.07.2012 в 13:23.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:18   #186
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
По кассовым сборам я вообще не сужу. Я сужу по себе, по куче народу с этого форума и по всем моим знакомым, смотревших эту трилогию. Не знаю откуда ты взял этот вывод.
ты же про большинство заговорил.
большинство, в таком случае, обычно равно кассовым сборам и оценкам на всяких кинопоисках, а не по знакомым и разнородным постам.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:26   #187
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
ты же про большинство заговорил.
большинство, в таком случае, обычно равно кассовым сборам и оценкам на всяких кинопоисках, а не по знакомым и разнородным постам.
Есть такая вещь, как статистика, в данном случае процент "опрошенных" мною людей, которые не считают игру Магуайра хорошей гораздо больше, нежели процент тех, кому понравилось. А деньги со сборов набираются на известнейшем имени и хороших спецэффектах (см. Трансформеры 1, 2, 3)
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:37   #188
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Не спорю, ничего конкретно выдающегося у Гарфилда не было. Но у Магуайра я помню из его игры только его раздутое красное лицо с забавно искривлённым ртом.
ну я и говорил, что это один из показателей.
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Есть такая вещь, как статистика, в данном случае процент "опрошенных" мною людей, которые не считают игру Магуайра хорошей гораздо больше, нежели процент тех, кому понравилось. А деньги со сборов набираются на известнейшем имени и хороших спецэффектах (см. Трансформеры 1, 2, 3)
ну я как раз про статистику и говорил, а не про мизерное количество человек. Крайне сомнительно, что люди стали бы ставить высокие оценки фильму, главные герой которого люто бесит и вообще в общему мнению сыгран отвратно. Особенной в сюжете про неудачника, которые требуют какого-то сопереживания.
А знакомые у всех разные и не показатель большинства.
Тут даже в этом треде мнения, мягко говоря, разделились. А это после премьеры, что будет через год, когда неадекватный хайп нового чпука спадет и люди станут более адекватными?
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 13:51   #189
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Крайне сомнительно, что люди стали бы ставить высокие оценки фильму, главные герой которого люто бесит и вообще в общему мнению сыгран отвратно.
Есть критик старейшей закалки в отличии от новорожденных писак, которому я бесприкословно доверяю Роджером Эбертом зовут, он высокую оценку не ставил а влепил 2 с половиной звезды из 4 первому фильму против 3 с половиной новому... Стал бы он ставить высокую оценку фильму, в котором ГГ играет хуже? Не думаю. (это правда и не значит, что игру Магуайра он считает плохой, просто показываю, как работает система оценок у правильных критиков)
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:00   #190
Юзер
 
Аватар для NEW!1BLAZE
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 373
Репутация: 47 [+/-]
Посмотрел сегодня нового чпука и решил вкратце отписаться. Фильм мне очень понравился, т.к. главный герой получился гораздо лучше, вот это и есть ЧП, вечно шутит, стебется и т.д. Драматических моментов здесь довольно много и все они по делу, их не хочется пропускать, они действительно обставлены очень и очень даже хорошо. Экшна меньше чем в Мстителях, что само собой, но сюжет, постановка и многое другое с легкостью компенсируют это. Любовная история, как по мне, шикарна! Гораздо лучше, чем с Мерри Джейн. Очень понравилось 2 момента
1
Скрытый текст:
это когда рабочие помогли спайди добраться по кранам

2
Скрытый текст:
а второй это когда спайди говорит в конце "А я так люблю это делать(об обещаниях"
. В общем, на данный момент для меня это лучший фильм по комиксам! Столько эмоций еще не было, да, пусть в Мстителях много экшн и зрелищности, но этот фильм вызвал больше эмоций. Про ЖЧ 1 не могу сказать, не помню уже, что испытывал, но пересматривал 2-3 раза. Да простят меня фанаты Бэтмена, коим и я в некоторой степени являюсь, но Нов ЧП понравился больше чем Начало, или ТР. Ждем Возрождения.
__________________
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata.
NEW!1BLAZE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 14:38   #191
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nikitakress Посмотреть сообщение
Есть критик старейшей закалки в отличии от новорожденных писак, которому я бесприкословно доверяю Роджером Эбертом зовут, он высокую оценку не ставил а влепил 2 с половиной звезды из 4 первому фильму против 3 с половиной новому... Стал бы он ставить высокую оценку фильму, в котором ГГ играет хуже? Не думаю. (это правда и не значит, что игру Магуайра он считает плохой, просто показываю, как работает система оценок у правильных критиков)
Ну так приводи в пример правильных критиков, а не Эберта. Но получится проблемно, ведь правильные критики обычно не выставляют оценки.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 16:27   #192
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Не равняйте Магуайра и Гарфилда, Гарфилд безликий и бездарный актер
А их никто и не ровняет. Речь идёт конкретно о персонажах скорее. Магуайр что сказали сыграть, то и сыграл. Мне оно не особо нравилось даже тогда.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Но вообще, если с чем и сравнивать, так это с Пипцом
Не очень согласен. Он конечно близок по ориентации на текущее молодое поколение, отсюда вытекают схожести. Но в общем плане и в фабуле это всё таки классический комикс супергероический фильм.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:03   #193
Юзер
 
Аватар для Lilit

 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Божественное пространство
Сообщений: 301
Репутация: 72 [+/-]
Ой, какая же ерунда. Это не перезапуск, а унылый римейк фильма Рэйми. Не хватает только глуповатой сцены с "Мы никому не скажем."
В остальном же копипаст. Ни тебе нового взгляда на ту же историю, ни каких-то оригинальных находок. Даже финал с кладбищем и
Скрытый текст:
бросанием девушки
оттуда же.
Помнится Магуайера ругали за то, что у него Питер Паркер - эмохипстер. Гарфилд его в этом плане переплевывает. Удивительно, что теперь за это принято хвалить.
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic456432_1.gif
Lilit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 19:39   #194
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
Помнится Магуайера ругали за то, что у него Питер Паркер - эмохипстер. Гарфилд его в этом плане переплевывает.
По крайней мере Гарфилд не ноет в каждой второй сцене
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2012, 20:59   #195
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
А их никто и не ровняет. Речь идёт конкретно о персонажах скорее. Магуайр что сказали сыграть, то и сыграл. Мне оно не особо нравилось даже тогда.
Ну да, никто не равняет. тут рассказывают, что Гарфилд сыграл чпука лучше, лол.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Не очень согласен. Он конечно близок по ориентации на текущее молодое поколение, отсюда вытекают схожести. Но в общем плане и в фабуле это всё таки классический комикс супергероический фильм.
Из пипца налет пародийности к второй половине фильма пропадал и получался обычный молодежный фильм про супергероев. А у нас тут что? Молодежный фильм про супергеров. Прости госпади, но у остальных "суперов" такой направленности нет. Даже у чпука Рейми.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:15   #196
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
Из пипца налет пародийности к второй половине фильма пропадал и получался обычный молодежный фильм про супергероев.
Помню, я сам писал, что фильм так и не определился чем ему быть.
Цитата:
Сообщение от PrivateJoker Посмотреть сообщение
А у нас тут что? Молодежный фильм про супергеров. Прости госпади, но у остальных "суперов" такой направленности нет. Даже у чпука Рейми.
У Чпука Рейми была направленность на молодёжь того времени, тогда как раз в моду пришли "ботаны". Вот Магуайр такого и играл. Просто говорить, что Чпук, когда то был направлен на иную аудиторию, это как то не то. Просто молодёжь меняется, и молодёжное кино с ним.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Lilit Посмотреть сообщение
В остальном же копипаст. Ни тебе нового взгляда на ту же историю, ни каких-то оригинальных находок. Даже финал с кладбищем и
Стоп. Во-первых и там и там один источник, от которого далеко убежать особо не дадут, во-вторых личность Паркера тут всё таки подана совсем по другому.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 12.07.2012 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 00:37   #197
новоформатный киник
 
Аватар для PrivateJoker


 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: тьма радости
Сообщений: 20,112
Репутация: 509 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
У Чпука Рейми была направленность на молодёжь того времени, тогда как раз в моду пришли "ботаны". Вот Магуайр такого и играл. Просто говорить, что Чпук, когда то был направлен на иную аудиторию, это как то не то. Просто молодёжь меняется, и молодёжное кино с ним.
уже тогда был американский пирог и иже с ними. Вот новый чпук поближе к такому. Старый чпук не был молодежно-ориентированным настолько, окромя конечно ориентации что главный герой молодой человек, но все-таки это была классическая история лузера. Не более молодежная, нежели ЗВ например.
__________________
Я - Другой.
Придется смириться и потакать желаниям.
PrivateJoker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:10   #198
Юзер
 
Аватар для Lilit

 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Божественное пространство
Сообщений: 301
Репутация: 72 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Во-первых и там и там один источник, от которого далеко убежать особо не дадут, во-вторых личность Паркера тут всё таки подана совсем по другому.
Всё-таки под перезапуском предполагалась действительно новая история на мой взгляд. Даже в комиксах вроде как, если уж делают перезапуск то по-кардинальней.
А тут та же самая история, что и в 2002 году, ну пару акцентов сместили. Старый фильм не успел устареть. По сборам тоже был неплох. Зачем ломать то что и так работало?
__________________
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic456432_1.gif
Lilit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 11:34   #199
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,700
Репутация: 788 [+/-]
Посмотрел.
Несмотря на то, что старый ЧП мне вполне нравился, и нытьё Магуайра, в отличии от большинства присутствующих здесь, я переносил без рвотных позывов, НЧП мне понравился всётаки больше.
С задачей сделать Спайди реалистичным авторы справились на 5+. Тут героям веришь, не в плане игры актёров (ибо в ней я плохо разбираюсь, т.к. Магуайр и Гарфилд для меня одинаково хороши), а в плане поступков, которые герои совершают. Ты прекрасно понимаеш, что всё это вполне могло бы произойти в нашей реальности, и будь ты на месте некоторых героев в определённой ситуации, ты бы поступил именно так. И такой реалистичный паук мне очень нравится. Несмотря на реализм, авторы ещё и канонов придерживаются.
Про спецэффекты ничего говорить ненадо. Они сейчас везде хороши. Отмечу только, что в этом фильме 3D на удивление больше, чем в Мстителях, что странно ибо во втором экшена больше.
Но всётаки для меня по одному параметру этот ЧП слил старому. Это саундтрек. Да он здесь есть. Да он эпичен. Но его мало и он почти незапоминается, чего нельзя сказать про саундтрек в фильмах Рейми. Там он эпичнее, чем в новом фильме и его гораздо больше.

P.S. Ну и ещё камео Стэна Ли здесь пожалуй самое ржачное из всех
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2012, 12:23   #200
Юзер
 
Аватар для NEW!1BLAZE
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 373
Репутация: 47 [+/-]
Цитата:
P.S. Ну и ещё камео Стэна Ли здесь пожалуй самое ржачное из всех
Лол. Не заметил, а в каком моменте?

Про реализм это точно, ведь по сути весь фильм Питер борется не с супер-пупер-мега злодеем, а с реальной жизнью, тот же момент
Скрытый текст:
вот, я купил яйца. Довольно хорош
__________________
Il destino è un'invenzione della gente fiacca e rassegnata.
NEW!1BLAZE вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования