Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.03.2008, 13:14   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Tony M.
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Carcosa
Сообщений: 1,892
Репутация: 246 [+/-]
Final Fantasy VIII

Final Fantasy VIII

Жанр: JRPG
Разработчик: SquareSoft
Издатель: SCEA
Похожесть: Серия Final Fantasy, Chrono Cross, серия Breath of Fire
Платформы: PlayStation One, PC
Возрастной рейтинг игры: Teen

Обзор:
Скрытый текст:
Спустя два долгих года после триумфа FFVII, свет увидел долгожданное продолжение, занимающее уже 4 CD. И ожидание стоило того - результат сполна оправдал надежды геймеров. Получившая мировое признание, после выхода великолепной 7-й части, великая игровая серия разжилась действительно достойным продолжением.

На этот раз создатели решили расширить круг потенциальных покупателей за счёт существенного изменения дизайна персонажей. Не все могли адекватно воспринять сверх-деформированную манеру изображения героев FFVII, а также их ярко выраженный анимешный стиль. И вот, в FFVIII мы видим героев, не отличающихся визуально во время битв, на локациях и в заставках. Это - вполне нормальные, красивые молодые люди, без каких-либо стилистических искажений и anime-деформизма. Как показало время, у игроков со стажем такое кардинальное нововведение совсем не отбило охоту окунуться в новый мир FFVIII, но, в добавок к этому, привлекло также множество новых геймеров в США и Европе, которые, по причине недолюбливания характерного японского стиля в дизайне персонажей, могли совсем пропустить предыдущие части.

SQUARE, за два года работы, добилась заметного прогресса и в графическом исполнении. Высококачественным CG-фильмам уделено в игре особое внимание. Буквально с первых секунд после выбора опции "New Game", совершенно невозможно оторваться от экрана (монитора), наблюдая легендарное CG-вступление в игру. Видеоролики в большом количестве (и потрясающем качестве) пронизывают все 4 диска. Игровой процесс тонко привязан к ним, благодаря чему, игра воспринимается как единая, непрерывная и изумительно красивая история. Лица персонажей в заставках обладают живой мимикой и эмоциями. До FFVIII, никому не удавалось достичь таких результатов в игровой CG-анимации. Всё это играет немалую роль в раскрытии характеров героев, в формировании симпатий и предпочтений у игрока, которые возникнут несомненно - SQUARE умеет создавать ярких, запоминающихся персонажей, по-неволе вызывающих сопереживание и подолгу не выходящих из головы и после того, как пройденная игра займёт своё место на полке.

Качество прорисовки боёв также на высоте. Все атаки, заклинания и прочие неотъемлемые атрибуты серии, показаны с широчайшим размахом и шикарными спецэффетами. Чем дальше продвигаешься в игре, чем сильнее становятся персонажи, тем более впечатляют их действия во время боя. Иногда, во время очередной драки, складывается ощущение, что смотришь какой-то очень интересный высокобюджетный блокбастер, такие красивейшие вещи происходят на экране. Во многом этому способствует знакомая по предыдущей части "умная" камера, часто "наезжающая" на персонаж в момент его действия и показывающая атаки с самых удобных и интересных ракурсов.

Разумеется, FFVIII не осталась без сложного, закрученного и интригующего сценария. Чтобы полностью разобраться в сюжетной линии, игру, почти наверняка, придётся пройти более одного раза. И даже в этом случае, нет гарантий, что вы сумеете разобраться во всех перепетиях сценария FFVIII. Но, поэтому игра и носит название Final Fantasy. Чем бы она была без своеобразного, неповторимого сюжета? На этот раз, планету придётся спасать не от глобального разрушения, а от порабощения могущественной колдуньей из далёкого будущего. Её цель - захватить планету во всех временах одновременно. Причём, об этой, настоящей миссии, игрок узнает лишь в начале третьего диска. До того момента, персонажи сражаются лишь с одним из проявлений колдуньи в их времени, попутно разгадывая запутанные тайны своего детства и, еле заметно подталкиваемые посредством таинственных снов, неумолимо приближаются к своей предопределённой цели...

На этот раз, разработчики ввели в игру сразу две вокальные темы. Они сильно отличаются одна от другой и даже создают значительный контраст: первая - динамичная, резкая, бескомпромиссная тема, исполняемая полноценным симфоническим оркестром и хором на латинском языке - "Liberi Fatali" (Дети Судьбы). Вторая, напротив - спокойная, медленная и романтичная "Eyes on Me" (Взгляд на мне), которую исполняет популярная гонконгская певица Faye Wong. Эти, казалось бы, совершенно несовместимые композиции, на самом деле лучше всего отражают неповторимую атмосферу игры, где напряжённые битвы сочетаются со спокойными, романтичными, а иногда, и просто прикольными сюжетными сценами.

Мир FFVIII, как и миры любой другой части серии, совершенно не похож на наш мир, в нём не всегда действуют законы здравого смысла и это делает его столь интересным и непредсказуемым. Для неподготовленного игрока, многое с первого взгляда может показаться глупым или совершенно не соответствующим реальности. Например, может ли человек, вооружённый мечём, что-то противопоставить здоровенному роботу с ракетами и лазерами или жуткого вида монстру, буквально заваливающему героев метеоритами? Поверьте, в этом мире - может. И немало... Или такой провокационный вопрос: "Почему у Squall'a и Seifer'a на лицах остались шрамы, если есть магия лечения?". Да и на протяжении игры их не раз рубцуют ТАКИМИ способами, что мало не покажется... Но, нет нужды искать ответы на подобные вопросы, ведь всё это - безграничная и лишённая тяжёлых оков рационального мышления ФАНТАЗИЯ. В неё нужно ИГРАТЬ, в неё нужно ВЕРИТЬ, ей надо ЖИТЬ и наслаждаться осознанием этого, а реальности игрового процесса здесь нет, не было и, от всей души надеемся, никогда не будет.


Скриншоты:
Скрытый текст:











Дополнительно:
Прохождение
Персонажи

Console Community

Последний раз редактировалось Tony M.; 20.03.2008 в 20:59.
Tony M. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 08:52   #181
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
И вообще, у каждого первый опыт был в разное время...
Тогда нефиг было утверждать про каких-то "всех", особенно по части опыта игры в жрпг.
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
Разработчики разделяли сложность другим способом. В другой игре ты выбираешь сложность. От неё зависит количество вещей, сложность врагов и т.д. Здесь же Ты решаешь, как пройти игру. Или ты возьмёшь самый навороченный меч, или ты будешь апгрэйдить его по порядку. Или ты накопишь кучу элексиров, или пройдёшь мимо тайника.
Иди сыграй в какой-нибудь драгон квартер, который несомненно порвет тебе мозг уже одним D-counter'ом, от которого все нубье при первом прохождении воет. Сложность игры, заложенная боевой механикой и количеством предметов, получаемых героем - это константа для каждого конкретного проекта. Да, есть триалы, которыми можно усложнить прохождение для себя самого, но это дело субъективное и никак, повторяюсь, никак не оправдывающее кривой баланс самой игры. И хватит уныло идеализировать разработчиков.
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
Детки
Говорит шестнадцатилетний пацаненок. Браво.
Тут никто не утверждает, что проэкт, на который вы усердно обфапываетесь - худщий в серии. Тут обсуждают его объективные недостатки, которые от ващих тонн воды никуда не исчезнут.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 14:37   #182
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Иди сыграй в какой-нибудь драгон квартер
Давай не будем сравнивать игру 99-го и 2003-го. Ещё и из разных серий.
Цитата:
Говорит шестнадцатилетний пацаненок.
А тебе сколько лет? Тщательно скрываешь свой возраст, чтобы тебе так не говорили?
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 16:48   #183
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
Давай не будем сравнивать игру 99-го и 2003-го. Ещё и из разных серий.
Ты тут прищел и пытаещься рассуждать об абстрактном понятии сложности в жрпг. Я тебе привел пример гораздо более хардкорного проэкта, показывая, что девелоперы должны сложность устанавливать, не игроки. Так что гтфо со своими рассуждениями о балансе восьмерки.
Цитата:
Сообщение от Big Max Посмотреть сообщение
А тебе сколько лет? Тщательно скрываешь свой возраст, чтобы тебе так не говорили?
Не беспокойся, из возраста щколия я вырос. Скрываю только потому, что так хочу.
И уж точно не соплякам вроде тебя обращаться к другим на "детки".
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 17:06   #184
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Я повторюсь ещё раз...Отзовитесь плз те, кто убивал босса всех боссов Омегу. Мне прост оч интересно узнать разные варианты тактики ведения с ним боя, какие нужны комбинации, рассстановочка ЗС ну и тд=))
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 19:34   #185
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
И уж точно не соплякам вроде тебя обращаться к другим на "детки".
Пф! Давайте еще проблему поколений обсудим! Не переусердствуй только, а то вдруг годы дадут о себе знать... Больше по теме ничего нет? Ну так я продолжу....

На первой странице форума все говорят про достоинства игры. Дальше начинают говорить о её недостатках. Неужели Final Fantasy 8 так плоха, что на 9-ти страницах вы умаляете эту игру? Что за деградация?

P.S.: Для тех, кто не в курсе: деградация - движение от большего к меньшему.
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:06   #186
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Попробуйте пройти игру не прокачивая персонажей неделями
Этож The Drot-ы =) Им так низзя, они будут бегать качатся набивать макс. левел чуть ли не на старте, вместо того чтобы просто побежать по сюжету. Я вот в этой игре вообще почти всё время с дьяволом пробегал - чтобы мобы простые не нападали.

Цитата:
P.S. кто побеждал Omega Weapon'а?
Да, выше описывал как именно проходил =) Босс сложнее чем последний, имхо.

Цитата:
Купил на PC, но он на одном DVD. После первого диска пишет "Вставьте диск 2"... Так что мне уже не пройти до конца...
Качаешь нахаляву эмулятор EpsxE, качаешь образ игры (4сд), везде найти можно - и проходишь =) Графика даже лучше чем на приставке будет.

Цитата:
..9я тож классная но 8я, цепанула больше=))))
В девятой не очень интерестный сюжет. Не цепляет. 7 и 8 части мои любимые.

Цитата:
Смысл? Разработчики дали - игрок должен взять
Чит-коды тоже разработчики предусматривают во многих играх. Ты их проходишь обязательно с читами?


Да забейте вы на них уже. Одна играет на консолях, но не знает что такое линк-кабель и как его использовать, а другой - тролль-малолетка, да к тому же с неадекватным поведением, которому в свободное от школы время занятся нечем, вот и набивает посты, причём не важно на какую тему - лишь бы возразить. Они же ещё ни разу ничем не подтвердили свои имхо, хотя и пытаются говорить за кого-то кроме себя... Забейте, с ними спорить бесполезно.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.

Последний раз редактировалось Ягами Лайт; 02.04.2009 в 20:11.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:13   #187
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Так...ща прочитал всё тему (а не последнюю страницу как обычно)) и понял что не подумал когда написал первый раз...
Естественно я не могу утверждать что она лучшая, тк вопервых не играл в большинство других, во вторых у неё как и у всех есть и плюсы и МИНУСЫ...но эт всё не важно...возможно, даже так оно и есть (судя по критике и отрицаниям игроманов) она далеко не лучшая..
...Но всегда была, есть и будет МОЕЙ любимой Final Fantasy...
ЗЫ сорри что начал грубить и спорить, ибо даже не подозревал что был далеко от истины.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Качаешь нахаляву эмулятор EpsxE, качаешь образ игры (4сд), везде найти можно - и проходишь =) Графика даже лучше чем на приставке будет.
спс большое!!!=))) я тож чот захотел поиграть в неё снова...ибо уже давно не мог тк давно продал ПС1 вместе с играми со всеми.
ЗЫ а скок примерно все 4 образа вместе весят?
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!

Последний раз редактировалось DarkSparda; 02.04.2009 в 20:19. Причина: Добавлено сообщение
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.04.2009, 20:28   #188
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Ну образы по 700мб, считай =) На торрентсах точно есть, даже русскую версию найти можно, а если там качать не можешь - ну, поищи, её несложно найти... Эмулятор бери epsxe170 - вроде как последняя версия... биос качается отдельно кажись... а вот плагины в комплекте. Если будут какие-то глюки с графикой - пиши в лс, но лучше попробуй настроить сам) Там не очень много опций.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 02:59   #189
Игроман
 
Аватар для Etna
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,096
Репутация: 447 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HawkScr1mer Посмотреть сообщение
Пусть у каждого будет свое ИМХО и никто не будет ругаться.
Ну и пусть у этих товарищей будет своё ИМХО, я не против.
Я против, если они тут делают претезии на большее, нежели ИМХО.

Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Одна играет на консолях, но не знает что такое линк-кабель и как его использовать
Ээээ, что?

Тут вообще и речи не шло о линк-кабелях. Что за бред?
Цитата:
Сообщение от Ягами Лайт Посмотреть сообщение
Они же ещё ни разу ничем не подтвердили свои имхо
Когда я говорю о своём мнении, я это подчеркиваю отдельно (С) бобер

В случае с ФФ8 я вообще мнения не высказывала толком. Раньше восьмерка мне немного нравилась, сейчас немного не нравится. Вне зависимости от моего ИМХО эта игра имеет значительные недостатки, и если некоторые идиоты тут выбирают страусиную тактику - зарыть голову в песок и не слушать, что им говорят - то неудивительно, что им невозможно что-то подтвердить в принципе.
__________________
♥ and I'll feed your obsession ♥
♥ the falling star that you cannot live without ♥
♥ I will be your religion ♥
♥ this thing you'll never doubt ♥
Etna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2009, 17:53   #190
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 133
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkSparda Посмотреть сообщение
Я повторюсь ещё раз...Отзовитесь плз те, кто убивал босса всех боссов Омегу. Мне прост оч интересно узнать разные варианты тактики ведения с ним боя, какие нужны комбинации, рассстановочка ЗС ну и тд=))
2 "hero"+ сила Сквола 255+Лионхёрт= бб Омега.
P.S. мне хватило и одного "Hero" , ибо в пати у меня был еще и Zell (тоже с силой 255).
Neronas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 20:56   #191
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Извините, вы игру тута обсуждаете или ругаетесь между собой?....
Я не помешаю? Просто я очень большая поклонница 8-ой части игры,
Скрытый текст:
( к сожалению, пока не могу купить остальные, а скачать не позволяет оплата за трафик)
, хотелось просто поделиться впечатлениями от FF8, начала играть в нее около 2х лет назад и играю до сих пор. Не знаю уж насчет "кому что", но мне понравилось все в ней, и кстати у меня игра идет безо всяких там эмуляторов и даже ни разу не вылетела.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 22:36   #192
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
кстати у меня игра идет безо всяких там эмуляторов и даже ни разу не вылетела.
ты на компе получается играешь?
и как там лаги, глюки, с графой как дела обстоят? главное перевод какой? (Пример: Огонь - Огнеас - Огнеагас, Гром - Громорас - Громогас)? если такой то это ШИКАРНО!!! дело в том что я начал в неё играть когда на ПС1 именно такой был перевод...я к нему за время игры оч привык и когда на комп себе заисталлил ФФ8 то мальца негативно отнёсся ко всяким Бурарагам и тд.
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2009, 23:15   #193
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkSparda Посмотреть сообщение
ты на компе получается играешь?
и как там лаги, глюки, с графой как дела обстоят? главное перевод какой? (Пример: Огонь - Огнеас - Огнеагас, Гром - Громорас - Громогас)? если такой то это ШИКАРНО!!! дело в том что я начал в неё играть когда на ПС1 именно такой был перевод...я к нему за время игры оч привык и когда на комп себе заисталлил ФФ8 то мальца негативно отнёсся ко всяким Бурарагам и тд.
Ну у меня с переводом проблем таких нет особо, я играю с любым переводом, но "Бурарага" все же есть. Однако это меня не смущает. Какая разница какой перевод, главное, чтоб сюжет был хороший, а графика вполне приличная, меня все устраивает.
Глюков вроде не наблюдала... А как они выглядеть должны?
Мне просто с инета качали и впридачу пару патчей подарили. Пищала от восторга, когда в первый раз ее запустила.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D

Последний раз редактировалось Gaaragames; 04.04.2009 в 23:23.
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 00:09   #194
Новичок
 
Аватар для DarkSparda
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 21
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gaaragames Посмотреть сообщение
Мне просто с инета качали и впридачу пару патчей подарили.
А чо за патчи? с этого места поподробней пожалста=)))
__________________
-We want information, information, information.
-Who are you?
-The new number two
-Who is number one?
-You are number six!
-I'm not a number! I am a free man!!!
-Ha-ha-ha!
DarkSparda вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 01:13   #195
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DarkSparda Посмотреть сообщение
А чо за патчи? с этого места поподробней пожалста=)))
Ну не знаю на счет поподробней, но один улучшает графику, а второй оптимизирует игру под Винд ХР от 98 и выше. Так что баги, глюки и прочая нечисть меня во время игры не беспокоят.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 09:21   #196
Юзер
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 133
Репутация: 117 [+/-]
Gaaragames,
как не крути, а вот графика на соньке и эмуляторе получше будет...
Neronas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 10:25   #197
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neronas Посмотреть сообщение
Gaaragames,
как не крути, а вот графика на соньке и эмуляторе получше будет...
Не спорю, может и так, но не у всех есть возможность приобрести приставку, это раз.
А два это не совсем верно, что я совсем не пользуюсь эмуляторами, D.Tools насколько я знаю эмулятор, а без него FF8 точно не пойдет.
И три, разве вы никогда не жертвовали некоторой частью графических красот, ради самого процесса игры?

Скрытый текст:
И чо вы так за графикой гоняетесь? Седьмая часть так ваще по графике примитив, а в нее до сих пор играют. А почему? Да потому что сюжет и сам процесс игры так затягивают, что перестаешь замечать даже примитив из пикселей.
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 16:29   #198
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Цитата:
Не спорю, может и так, но не у всех есть возможность приобрести приставку
А при чём тут приставка, если речь идёт о эмуляторе приставки? Её приобретать не нужно, нужен лишь слабенький пк и диски с игрой (приставочные, конечно).

Цитата:
D.Tools насколько я знаю эмулятор
Лол. А я тогда хожу в тир с жёстким диском - насколько я знаю, это винчестер =)
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 17:54   #199
Elaine D'yaebl
 
Аватар для Gaaragames
 
Регистрация: 31.03.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,168
Репутация: 444 [+/-]
Да зачем пользоваться эмулятором, если игра и без него отлично работает?! Я вот этого не понимаю!
Классная игра, отличный сюжет, супер-система боя, чо еще для счастья надо?
Скрытый текст:
К тому же мне каждый МБ свободного места на компе дорог. На фига его еще и эмуляторами забивать?!
__________________
Самая классная смс-ка - стрела с письмом, чуть промазал и адресат помер :D
Gaaragames вне форума  
Отправить сообщение для Gaaragames с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 20:39   #200
Новичок
 
Аватар для Big Max
 
Регистрация: 01.04.2009
Сообщений: 14
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Да зачем пользоваться эмулятором, если игра и без него отлично работает?!
Игра вышла в двух версиях: для компьютера и для приставки. Та, что для компа, работает без эмуляторов. Устанавливается так же, как любая другая игра на ПК. Для той, что для приставки, нужен эмулятор, чтобы она работала на компьютере. Всё предельно просто. Если что-то непонятно - спрашивай.
Цитата:
Лол
Лучше бы не смеялись, а объяснили.
Big Max вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования