Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2008, 16:20   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Dungeon Siege 3



Жанр: RPG
Разработчик: Obsidian Entertainment
Издатель: Square Enix
Дата выхода: 10.06.2011

Системные требования:
  • Операционная система: XP, Vista, 7
  • Процессор: Core 2 Duo - 2,5 ГГц или Athlon X2
  • Оперативной памяти: 1500 Мб
  • Свободного места на жестком диске: для установки 5382 Мб, после 4464 Мб
  • Видеокарта: GeForce 9800 GT или Radeon 3870, (512 Мб)

Об игре:

Знаменитая серия ролевых игр DUNGEON SIEGE, полюбившаяся миллионам поклонников жанра, обретает долгожданное продолжение. Разработка третьей части игры была возложена на студию Obsidian Entertainment – творцов потрясающих фантастических вселенных Neverwinter Nights 2 и Star Wars: Knights of the Old Republic 2, а контролировал процесс создатель и вдохновитель серии Крис Тейлор.
Вас ожидают невероятные приключения в древнем королевстве Эб, погрязшем в хаосе и анархии. Вместе с одним из четырех героев вам предстоит совершить отчаянные подвиги, уничтожить бесчисленные орды чудовищ и вернуть жителям страны надежду на счастливое будущее. Предусмотрены не только одиночные странствия и приключения в мире, где сошлись в сражении острые клинки и могущественные заклинания, но и совместное прохождение игры по сети!
Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и коллекционном издании, в состав которого входят коды на получение четырех уникальных игровых предметов, двусторонний плакат, полное руководство пользователя и шелковый флаг с эмблемой Легиона.

Особенности игры:
  • Станьте одним из четырех легионеров в гибнущем королевстве Эб
  • Избавьте земли от зла, развивайте свои способности и собирайте сокровища
  • Составляйте смертоносные комбинации из магического оружия и доспехов
  • Играйте в одиночку, сражайтесь онлайн или в совместном прохождении



Последний раз редактировалось M.S.-1; 25.10.2011 в 09:13.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:41   #181
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
[noob_mod]Я либо слеп либо нуб, но я не могу найти описание характеристик. На что влияет ловкость? что такое рок? Что дают вещи сс плюсами к оглушению например? Там процент оглушения или что? И как крит расчитывается?[noob_mod/]
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 17:49   #182
Игрок
 
Регистрация: 16.10.2009
Сообщений: 621
Репутация: 24 [+/-]
Morfius, в "помощи", вроде, всё описано.
__________________
http://vk.com/deludos — скромный паблик с хорошими текстами.
http://vk.com/deludos?w=wall-44804656_299 — отзыв на BioShock: Infinite.
secret вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:09   #183
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Эм.. да в игре побочных квестов - кот наплакал. И проблем с их прохождениями никаких.

Ну так и я о том же: могли бы сделать нормальное общение с напарниками, а не просто комменты в определённых местах.
Стоп. Что? В игре не существует нормального количества побочных квестов, даже уровня Fable 3 (большинства из них)? Нет нормальных диалогов с напарниками?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:23   #184
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Стоп. Что? В игре не существует нормального количества побочных квестов, даже уровня Fable 3 (большинства из них)? Нет нормальных диалогов с напарниками?
Представь себе Dragon Age II упрощенный в двое, а то и в трое.
Ведь из последнего творения Bioware, судя по всему, Obsidian и брали вдохновение. Здесь вам и такие же многочасовые пробежки по одним и тем же локациям. И сами локации в виде примитивных туннелей. Куча противников, появляющихся из неоткуда. Нулевая интерактивность. Отсутствие адекватной экономической сис-мы... Перечислять можно долго.

Единственное интересная задумка, на мой взгляд, это отсутствие банок. Т.е. да, вообще любых эликсиров. Ни здоровья, ни маны (тут это вообще средоточием называется), ни баффов - ни-че-го. А что? Ново и оригинально)) Да и не нужны они совсем с такими скиллами и напариниками.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 14.06.2011 в 18:27.
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:46   #185
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Единственное интересная задумка, на мой взгляд, это отсутствие банок. Т.е. да, вообще любых эликсиров. Ни здоровья, ни маны (тут это вообще средоточием называется), ни баффов - ни-че-го. А что? Ново и оригинально))
Diablo III
Nebel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 18:49   #186
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Ведь из последнего творения Bioware, судя по всему, Obsidian и брали вдохновение. Здесь вам и такие же многочасовые пробежки по одним и тем же локациям.
Лолвут? Тут как бы и не пахнет копипастом. И с небес и крыш никто не падает. единственное - респ мобов после загрузки или длительного отсутствия на локации. И о какой интерактивности идет речь? Как бэ не экш0н. И какая может быть адекватная экономическая система? Чем она отличается от всех RPG? Если ДА2 в большей части упрощался, по сравнеиню с оригиналом, то тут наоборот усложнение в сравнении с предыдущими частями.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:02   #187
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
Нет нормальных диалогов с напарниками?
да тут и так по меркам жанра дофига диалогов, да еще с выборами.
а квестов немного, да... ну, впринципе хватало.
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Ведь из последнего творения Bioware, судя по всему, Obsidian и брали вдохновение.
да ладно, игры одновременно разрабатывались.

а Катарина - отличный персонаж, очень приятно за нее играть было. озвучена здорово, так с акцентом немного.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:11   #188
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Лолвут? Тут как бы и не пахнет копипастом. И с небес и крыш никто не падает. единственное - респ мобов после загрузки или длительного отсутствия на локации. И о какой интерактивности идет речь? Как бэ не экш0н. И какая может быть адекватная экономическая система? Чем она отличается от всех RPG? Если ДА2 в большей части упрощался, по сравнеиню с оригиналом, то тут наоборот усложнение в сравнении с предыдущими частями.
С небес и крыш никто не падает (хотя паучки в лесу всё же спускаются ), зато благодаря каличной камере, когда ты бежишь перед тобой на расстоянии десяти метров всегда вырастают толпы соперников. Знаешь, чем-то всё-таки похоже на Dragon Age II.

Интерактивность? Пожалуйста: возможность заходить в дома, доски объявлений, листовки, диалоги с неписями, разрушаемость, взаимодействие с каким-либо объектами и т.п.

Адекватная экономическая сис-ма? Чтобы можно было купить что-нибудь толковое, интересное, подкупить того же NPC... да хоть что-нибудь.

Я даже не знаю, что ещё придумать ибо с такой ПРОСТЕЦКОЙ механикой, как в Dungeon Siege III ничего вообще не надо. Бей-беги. Головоломок нет. Деньги вообще не нужны. У меня на 22 уровне 150 тыс и нечего брать в магазинах. Пару раз разве что кольца и амулеты покупал..

Думаю рассказывать о том, чем отличается данная экономическая сис-ма от таковых в других RPG, не надо. Тем, кто знаком с жанром, всё и так понятно. Взять хотя бы покупку заклинаний, вставку рун, ковку нового оружия и другие радости игромана.

Конечно, всё можно списать на то, что перед нами hack'n'slash, но вы вспомните того же Sacred или Titan Quest.

А про предыдущие части Dragon Age и Dungeon Siege речи не идёт. Я сравниваю две похожие игры, вышедшие именно в этом году.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 19:16   #189
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Я либо слеп либо нуб, но я не могу найти описание характеристик. На что влияет ловкость? что такое рок? Что дают вещи сс плюсами к оглушению например? Там процент оглушения или что? И как крит расчитывается?
ESC нажимаешь, заходишь в Тема: справки (так вроде) и читаешь обо всём, что интересно.
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
В игре не существует нормального количества побочных квестов, даже уровня Fable 3 (большинства из них)? Нет нормальных диалогов с напарниками?
Увы, нет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:23   #190
Игрок
 
Аватар для DxPresso
 
Регистрация: 19.08.2005
Сообщений: 695
Репутация: 117 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Riftrunner Посмотреть сообщение
Я сравниваю две похожие игры, вышедшие именно в этом году.
Ничего что у DA2 и сабжа даже разные жанры?
Сравнивать нужно именно с другими играми серии, и здесь на новые минусы мы получили свои весомые плюсы. От Obsidian, думается, никто и не ждал миллионов вариантов прокачки того или иного меча, или там сложной экономической модели. Сюжет - вот чем они должны были разнообразить обычный, вобщем то, hack'n'slash. И разработчики это сделали.
DxPresso вне форума  
Отправить сообщение для DxPresso с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 21:36   #191
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
У меня камера раз в минут 10 начинает сама крутиться, и её никак не остановить, приходится ждать, пока у моего Рейнхарта (да и у меня тоже) перестанет кружиться голова. Это нормально?! И ещё не могу включить исцеление, делаю всё как написано в разделе меню с советами, но мой персонаж просто телепортируется, а не лечится. Это тоже нормально?!
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:04   #192
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
.mixail., в подсказках неправильно говорится. Лечиться надо space + 1. На лечение уходит одна сфера.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:14   #193
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Wolfsheim, о.к., а с камерой-то что?! Баг? И я что-то подзабыл, как называется альтернатива маны, которая тратится на заклинания? И что отвечает за её повышение?
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:31   #194
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
о.к., а с камерой-то что?!
Не знаю, может чувствительность камеры уменьшить надо?
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
И я что-то подзабыл, как называется альтернатива маны, которая тратится на заклинания?
Сосредоточенность.
Цитата:
Сообщение от .mixail. Посмотреть сообщение
И что отвечает за её повышение?
Обычные атаки. Ну и некоторые скиллы/апгрейды скиллов.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 22:58   #195
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
зато благодаря каличной камере, когда ты бежишь перед тобой на расстоянии десяти метров всегда вырастают толпы соперников.
Когда это для Rougelike 5-10 мобов стали толпами? И да, не надо, они не выпрыгивают внезапно, я лично всегда могу разглядеть мобов до того, как они видят и кидаются на меня.
Цитата:
Пожалуйста: возможность заходить в дома, доски объявлений, листовки, диалоги с неписями, разрушаемость, взаимодействие с каким-либо объектами и т.п.
Мне кажется ты сейчас дико жанром ошибся. Тут как минимум есть хорошо написанные диалоги и почитать тоже есть что, дофига заметок по игре попадается, раскрывающих историю мира.
Разрушаемость? Ты думаешь чего требуешь от диабло-подобной игры?))
Цитата:
Я даже не знаю, что ещё придумать ибо с такой ПРОСТЕЦКОЙ механикой, как в Dungeon Siege III ничего вообще не надо. Бей-беги. Головоломок нет. Деньги вообще не нужны. У меня на 22 уровне 150 тыс и нечего брать в магазинах. Пару раз разве что кольца и амулеты покупал..
Какой простецкой? Она на голову выше любого диабло-клона. А мы говорим не о продолжении Baldur's Gate,а о продолжении диабло-клона. И да, я ни в одной RPG ни разу не покупал шмота у неписей. Все самое вкусное всегда падает с мобов, что в диабло, что в NWN каком-нибудь.
Цитата:
Конечно, всё можно списать на то, что перед нами hack'n'slash, но вы вспомните того же Sacred или Titan Quest.
Ээ.. ну и что в них было? Особенно в ТК?
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:28   #196
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Именно классовый сет.
дык он дает таки бонус от комплекта или нет?) или там просто названия одинаковые? тут у шмоток с одинаковыми названиями могут быть совсем разные статы.
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Она на голову выше любого диабло-клона.
та ну не выше уж... обычный дьябло-клон. где-то упрощеный даже - например, нельзя точить шмотки. вот, сетовых комплектов брони походу тоже нету.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:32   #197
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
дык он дает таки бонус от комплекта или нет?)
Я думаю, тут нет никаких бонусов от комплектов. А сетом можно считать вещи с одинаковой ценностью и внешним видом. Я имею в виду, чтобы это был полноценный костюм, а не просто набор вещей.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 23:49   #198
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
понятно. ну у меня просто с сетом ассоциируется бонус от нескольких одетых шмоток.)
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:01   #199
Юзер
 
Аватар для Riftrunner
 
Регистрация: 30.05.2010
Адрес: Беларусь, Минск
Сообщений: 276
Репутация: 45 [+/-]
DerBunker The End of the game.

Цитата:
Сообщение от DxPresso Посмотреть сообщение
Ничего что у DA2 и сабжа даже разные жанры?
Сравнивать нужно именно с другими играми серии, и здесь на новые минусы мы получили свои весомые плюсы. От Obsidian, думается, никто и не ждал миллионов вариантов прокачки того или иного меча, или там сложной экономической модели. Сюжет - вот чем они должны были разнообразить обычный, вобщем то, hack'n'slash. И разработчики это сделали.
Вот только давай не будем вдаваться в полемику о жанровой принадлежность, ок? Ибо я ну никак не могу назвать Dragon Age II чистокровной RPG.
------------------------------------------------------------
Вот именно, что в Dungeon Siege III на новые минусы мы получили новые плюсы. Но я не сказал бы, что обмен равнозначный. Да и "веса" плюсов тут явно маловато. Упрощение и без того простого - в корне не верный путь. За это-то мне и не нравится DS3.
Я не заметил ничего выгодно отличающегося по сравнению с предыдущими двумя частями саги, помимо более менее адекватного сюжета и диалогов. Так и то ветку диалогов нагло спёрли у Bioware. А концовку со слайдами у Black Isle.
Obsidian говоришь не умеют делать интересные, продуманные игры? А как же Neverwinter Nights, а? Там-то всё в порядке было и с экономической сис-мой и уж тем более с прокачкой.
-------------------------------------------------------------
А тут что? Прошёл DS3 не получив ни капли удовольствия.
Убрали карту, снабдив игрока "дорожкой квеста", которая попросту раздражает, ведь именно из-за неё нет карты (прям Мальчик-с-пальчик и его хлебные крошки). А если её не использовать, то приходится напрягаться и бегать, что называется, наугад или по памяти.
Локации были бы более наглядны и легки в освоении именно с картой, имхо. Да и что это за приключение без карты сокровищ? Когда ты не знаешь как далеко бежать до выбранного квеста и, возможно, стоит где-то поблизости сделать другой, пока ты в этой локации? Ну, не правильно же это как-то. А так больше похоже на какой-то слешер (именно, слешер), где ты сломя голову мчишься по коридору 2x2 вперед, а перед лицом вновь и вновь появляются соперники от боя с которыми ты не получаешь ни капли адреналина. Этим-то игра и напоминает Dragon Age II, который я так возненавидел. К тому же, как я уже говорил, по одним и тем же локациям заставляют пробежаться несколько раз (чтобы сдать квест), что просто сводит с ума.

А что с дизайном? Да он же тоже невзрачен. Разве вас восхищают здешние леса, болота, пещеры или главный город? Скука смертная. Престарелые Titan Quest и Sacred 1-2 и то выглядят симпатичнее. Зверюшек очень мало, NPC - бэкграунд, трава в городе не качается.. Возможно только морозные горы получились более-менее интересными.

Да тут всё, [censored], сделано абы как. Неужели вы настолько слепы?

А ролевая система? Нова? Оригинальна? Удобна? Всё равно у всех к концу игры будут выучены все способности, будет прокачена по максимуму половина из них, а про унылые, одинаковые у всех классов (да какие тут классы?? тут и классов то нет, а так выдуманные бредовые ниписи за которых вас заставляют играть) таланты я вообще молчу. Хаос: рок, возмездие, яд, вампир..?? Зачем они вообще нужны? А прокачка скилла, как в серии The Elder Scrolls (чем больше используешь, тем сильнее становится), она-то тут зачем?
Набросали всё в кучу, а в итоге получилось хрен пойми что без капли значимости или пользы. Якобы развитая ролевая сис-ма, тактика и реиграбельность. Чушь!

Бой. Про камеру уже сказано довольно много. А наведение на цель? Я во время схватки с очередным боссом весь извожусь, пытаясь прицелиться в него мощным скиллом, чтобы не дай бог не попасть в какого-нибудь безпонтового монстрика, бегающего рядом и мешающего вести огонь. Это всё удобно, да?

AI. Какой AI? В игре есть искуственный интеллект? А-а-а, это наверное тот скрипт, когда напарник сразу же после смерти бежит тебя ресать. Монстры? С дальней атакой атакуют сдали, с ближней бьются вблизи. Боссы моментально набрасываются на главного героя и напарник-NPС практически не в состоянии их саггрить на себя.
NPC в городах тупо шатаются по заданному маршруту или вовсе стоят столбнем.
Единственное, что понравилось, так это то, что напарник (-ца) пытается собирать лут. Вот только что "пытается". Выходит далеко не всегда. Под настроение. Непонятно почему.
-------------------------------------------------------------
И что в итоге? А в итоге перед нами абсолютно проходная игра, не несущая ничего кардинально нового, а все выдумки разработчиков абсурдны и не доделаны. Игра, которую я забуду, если не завтра, то через неделю точно. И, возможно, когда кто-то спросит про DS3, я вспомню, что "А-а-а, это же та игра, разработчики которой переняли всякие мелочи у других известных игр, чтобы привлечь нерадивых геймеров вместо того, чтобы оставить всё так, как есть".

Прошу прощения у всех, кто восхищается новым творением Obsidian, никого (кроме разработчиков (: ) не хотел обидеть, просто нахлынуло. Поэтому можете пропустить это сообщение мимо ушей (и глаз) и не отвечать на него.
А я по-прежнему не смотря ни на что буду считать, что Dungeon Siege и Dungeon Siege: Legends of Aranna - лучшие игры серии. Может быть из-за того, что это первые игры бренда, может потому, что я был совсем юн, когда играл в них, возможно из-за Gas Powered Games - не знаю. Но понравились и запомнились они мне больше нежели триквел.
__________________
For the King, Dovahkiin! For the sake of Skyrim! For the land, for the hope, for the our first blood! For the Nords, for the gods, for the sole single star. For the king, Dovahkiin, for the clan will rise!

Последний раз редактировалось Riftrunner; 15.06.2011 в 00:05.
Riftrunner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 00:29   #200
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Wolfsheim, слушай, а де этот торговец с гламурным шмотом находится после того как его освободишь? я оказывается забыл про него =/
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования