Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Heroes Of Might And Magic Обсуждение игр серии Heroes Of Might And Magic, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2014, 15:29   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Might & Magic: Heroes VII - обсуждение

Might & Magic: Heroes VII





Издатель: Ubisoft
Разработчик: Limbic Entertainment
Издатель в России: ?
Дата выхода: 29 сентября 2015
Платформа: Православная
Официальный сайт: www.mmh7.com


Системные требования:
Скрытый текст:

Минимальные:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 660 3.3 GHz or AMD Phenom II X4 955 @ 3.2 GHz
RAM: 4 GB
Video card: NVidia GeForce GTX460 or AMD Radeon HD5850 (1024 MB VRAM)

Рекомендуемые:
OS: Windows 7 SP1 or Windows 8/8.1 (Only 64bit)
Processor: Intel Core i5 2400 @ 3.1 GHz or AMD FX-6100 @ 3.3 GHz
RAM: 6 GB
Video card: NVidia GeForce GTX670 or AMD Radeon HD7870 (2048 MB VRAM)



Might & Magic: Heroes VII поведают историю о молодом Герцоге Иване, который ведет борьбу за восстановление мира в обстановке гражданского конфликта.

Столкнувшись с необходимостью принять политические решения и побороть критические последствия восхождения Герцога на Имперский престол, 6 советников из 6 различных фракций решили поддержать его притязания на правление. Они ведают Ивану славные истории о легендарных героях из прошлого Асхана, чтобы он смог по их примеру выбрать правильный путь к власти и самостоятельно вершить свою судьбу.


Расы в игре:




Концепты:

Скрытый текст:
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс

Последний раз редактировалось Meiеr_Link; 30.12.2016 в 11:01.
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:14   #181
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
1. некрам без разницы чей замок, всё превращается в нежить)
Типа Чудовища превращаются в скелетов 1 чудовище = 1 скелет? В пятой также в вампиров мало, что превратить можно, я в свое время даже охоту на grim rider`ов устраивал. А чертей лучше так иметь, чтобы осушили запасы манны врага. Или крестьян для экономического роста, да и ассасинов превращать в скелетов не слишком выгодно.
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
2. чем больше героев - тем они дороже, да 2-3 нанять для защиты замков с маломайским гарнизончиком это само собой разумеющееся, но самые полезные шахты(золотые) как правило находятся в самых труднодоступных уголках карты, очень далеко от городов, т.е. что бы их защитить нужен еще герой, а это опять же очень много денег
Шахты - окупаются очень быстро. Начальный герой - порядка 2500 шахта - 3000 в день, пустой герой окупается за три дня. Дальше уже армия в зависимости от расположения шахты, если на пути к главной армии героя, то основной герой.
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
3. основная линия бывает очень расплывчатой на картах с множеством телепортов)
Она одна, лежит на ближайшем расстоянии между твоим главным героем, вражеским главным героем и вашими ключевыми точками (замок/золотая шахта/ редкий ресурс). Хотя да, на хороших картах существует 2-3 линии между 2-3 приблизительно равнозначными замками, что и заставляет думать над распределением ресурсов между ними и атаке/защите не разных направлениях - отсюда и полноценная стратегическая часть.
Цитата:
Сообщение от Vital93 Посмотреть сообщение
Wolfgans, И к чему ты всё это сказал? Я не вижу основной морали твоей басни о героях. Что в шестых всё круто? Нет. Что в пятых всё не круто? Нет. Ты просто описал, где тебя нагибали? Хмм, так к чему всё это?
Что-то ты переволновался. Он же не наезжал ни на что. Просто привел пару аргументов.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 10:51   #182
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Типа Чудовища превращаются в скелетов 1 чудовище = 1 скелет? В пятой также в вампиров мало, что превратить можно, я в свое время даже охоту на grim rider`ов устраивал. А чертей лучше так иметь, чтобы осушили запасы манны врага. Или крестьян для экономического роста, да и ассасинов превращать в скелетов не слишком выгодно.
Да. Практика показывала, что дело это очень затратное. Всех кого попало не "умертвишь".
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Что-то ты переволновался. Он же не наезжал ни на что. Просто привел пару аргументов.
Хмм, да. Перегнул палку. Просьба сильно не обижаться.
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 20:02   #183
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 44
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vital93 Посмотреть сообщение
Wolfgans, И к чему ты всё это сказал? Я не вижу основной морали твоей басни о героях. Что в шестых всё круто? Нет. Что в пятых всё не круто? Нет. Ты просто описал, где тебя нагибали? Хмм, так к чему всё это?
ды бы хоть уточнил к чему это) если что тут просто разговор идет о том что было хорошо в 5ых, и насколько уг 6ая, разве нет? да 5ая базовая версия, и 5ая после кучи обновлений и патчей это разные игры - новые рассы, и чего только стоят караваны добавленные с орками(если не ошибаюсь). может мои мечты о фортах контролящих шахты из 6ой части в 5ой, которая по моему мнению была бы с ними идеальной, кому то и не понравятся, но это моё мнение) да я не люблю огромное полчище героев, да мне проще защищать города чем бегать за врагами пытаясь их отловить - не все же играют по одной азбуке?)

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Типа Чудовища превращаются в скелетов 1 чудовище = 1 скелет? В пятой также в вампиров мало, что превратить можно, я в свое время даже охоту на grim rider`ов устраивал. А чертей лучше так иметь, чтобы осушили запасы манны врага. Или крестьян для экономического роста, да и ассасинов превращать в скелетов не слишком выгодно.
вроде как по уровням превращение идет, или я что-то путаю? я не о пасивке говорю, а о том что происходит в городе. да и водить сборную армию не найс, на нежите это конечно не отразится, а вот та самая сборка будет ходить только по праздникам, дома посидеть да, вполне, но из "домашних" жителей только крестьяне, остальное это трупы для армии.

Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Начальный герой - порядка 2500
и сколько по твоему должно быть "начальных" героев? на огромных картах их придётся выгуливать десятками, что бы защищать подходы к своим территориям...

Цитата:
Сообщение от Vital93 Посмотреть сообщение
Всех кого попало не "умертвишь".
а зачем всех?)
Wolfgans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 19:46   #184
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
вроде как по уровням превращение идет, или я что-то путаю?
Ты путаешь, а точнее плохо разбираешься если мы говорим про пятых. Изначально все шло в скелеты, потом - каждому виду дали аналог нежити. В частности немало бойцов уровня вампиров в вампиров не превращались, а конвертировать ангелов и единорогов было вообще нельзя. Морали также нет у констрактов, у минотавров всегда положительная мораль, никто не запрещал артефакты и заклинания на поднятие морали, также как и навыки (не то чтобы некру они особо нужны были, но у него даже спец навыки в ветке лидерства есть). Кроме того, армии не обязательно мешать, можно дать вторую другому герою, пусть следит чтобы мелкотня по карте не бегала, кроме того тех же зомби вполне можно поменять на бесконечно отвечающих големов, или более быстрых гаргулий, например.

Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
и сколько по твоему должно быть "начальных" героев? на огромных картах их придётся выгуливать десятками, что бы защищать подходы к своим территориям...
В зависимости от размера карты и стратегической ситуации на ней. Ты про стратегические локации вообще слышал? Это такие узкие точки и проходы на картах заняв которые ты контролируешь значительный кусок карты. Как правило их немного. При этом основной герой у противника как правило один. Ну и в каждом замке подвергающемся нападению неплохо иметь по герою. Уже третий четвертый герой в пятой части может серьезно подкосить тебя в финансовом плане, после чего жди мощную армию противника которая проредит твоих лишних героев, или долго сиди без возможности развить свой замок, т.к. не хватает на капитолий и войска.
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
а зачем всех?)
Он про темную материю скорее всего. Чем больше умертвишь, тем больше армия с собой. Однако с патчами количество тех, кого можно было забрать с собой упало до смешного.
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
не все же играют по одной азбуке?)
Это все равно что сказать, что тебе удобнее стрелять в корпус противнику, вместо того, чтобы пытаться повесить ему хедшот. Не все играют одинаково, но некоторые способы эффективнее и обеспечивают более интересную, разнообразную и глубокую механику.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 20:50   #185
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Первый взгляд. Might & Magic: Heroes 7
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:23   #186
 
Аватар для Мин@то

 
Регистрация: 27.01.2010
Адрес: Казань
Сообщений: 1,265
Репутация: 441 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Ничего нового. Просто своими словами описали и обрезали запись игры, которая давно лежит в сети.
__________________
Мал
Мин@то вне форума  
Отправить сообщение для Мин@то с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.12.2014, 21:33   #187
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Мин@то Посмотреть сообщение
Ничего нового. Просто своими словами описали и обрезали запись игры, которая давно лежит в сети.
На то он и "первый взгляд". Подводят своеобразный итог из того, что известно. Для новичков скорее.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:14   #188
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
На то он и "первый взгляд". Подводят своеобразный итог из того, что известно. Для новичков скорее.
На мой взгляд абсолютно бесполезное действие, ибо кто ждет игру и так следит за новостями, а новичкам абсолютно это не интересно.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2014, 19:27   #189
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 44
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Ты про стратегические локации вообще слышал?
конечно) мостики, ущелья, это понятно) но как правило самые интересные карты имеют очень много телепортов, за которыми уследить куда проблемнее чем за точками...
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Он про темную материю скорее всего. Чем больше умертвишь, тем больше армия с собой.
а вот про это правда первый раз слышуО_о наверное у меня этой версии и не было, знаю только про энергию превращающую падших на поле врагов в нежить соответственно уровню, ну естественно чем сильнее тем дороже...
Wolfgans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 09:37   #190
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
а вот про это правда первый раз слышу
Я про это и говорю (может темная энергия, точно не помню), только зависимость между уровнями совсем не прямая. До аддонов все превращались в скелетов без каких либо ограничений и я помню как с 32000 скелетов с трудом одолел армию с 300 эльфийских лучников. Скачай руководство и посмотри.
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
конечно) мостики, ущелья, это понятно) но как правило самые интересные карты имеют очень много телепортов, за которыми уследить куда проблемнее чем за точками...
Все равно будут стратегические проходы - телепортом пользоваться или по карте бежать - значение имеет только количество ходов героя до ближайшей опасности. Опять же засунуть в телепорт своего героя никто не мешает, если телепорт рандомно швыряет героев по карте. А так - да на хороших картах дейстительно есть несколько ходов, чтобы одним героем/замком их нельзя было перекрыть.

Да и если серьезно - на битвы небольших армий зачастую интереснее битв больших армий, т.к. на начальных этапах имеет большое значение конкретное здоровье каждой единицы, лечение и т.д.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:34   #191
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 44
Репутация: 8 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
До аддонов все превращались в скелетов без каких либо ограничений и я помню как с 32000 скелетов с трудом одолел армию с 300 эльфийских лучников.
да я понял) в базовой игре где компания за Маркела(или как там его) всё превращалось в скелетов(или при прокачке в ветке в лучников), а после обновы с орками(если не ошибаюсь) воскрешение после боя сделали уже за энергию, которую дают раз в неделю, и там уже выбирай(наверное все брали вампиров или личей?))
Цитата:
Сообщение от Companion In Посмотреть сообщение
Да и если серьезно - на битвы небольших армий зачастую интереснее битв больших армий
это да) главное что бы у этой небольшой армии не было большого героя) порой они портят всю задумку) тут вспоминается миссия из компании за Аграила, та где войска бегут каждый ход, там у эльфов по карте все герои бегают 20+ уровня, даже с банальной пачкой лучников 30-40 штук могут такого безобразия натворить что потом неделю будешь разребать))
Wolfgans вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 17:55   #192
Игроман
 
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 4,835
Репутация: 271 [+/-]
Ну там под землей есть замок демонов, а демоны не дезертируют, одного замка более чем достаточно, да и дезертиров можно не экономить.
__________________
Must... kill... the moon...
must... not... answer... in admin thread...

Оценки ничего не значат - читайте рецензии.

"когда майкрософт переносит свои игры на пк это не потеря экза, а расширение аудитории." ©Perfect man
Companion In вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 18:58   #193
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfgans Посмотреть сообщение
это да) главное что бы у этой небольшой армии не было большого героя) порой они портят всю задумку) тут вспоминается миссия из компании за Аграила, та где войска бегут каждый ход, там у эльфов по карте все герои бегают 20+ уровня, даже с банальной пачкой лучников 30-40 штук могут такого безобразия натворить что потом неделю будешь разребать))
Да, хотя речь, думаю, всё же идёт в первую очередь о сетевой игре.
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 20:52   #194
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Закругляемся с оффтопом.
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 21:21   #195
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
На мой взгляд абсолютно бесполезное действие, ибо кто ждет игру и так следит за новостями, а новичкам абсолютно это не интересно.
Я не новичок и слежу, но мне все равно было интересно посмотреть. Подобный "разбор полетов" как-то скрашивает ожидание.
__________________
Готов пойти ко дну, если оно золотое!

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. (c) Йозеф Геббельс
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2014, 22:06   #196
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Meiеr_Link Посмотреть сообщение
Я не новичок и слежу, но мне все равно было интересно посмотреть. Подобный "разбор полетов" как-то скрашивает ожидание.
Соглашусь. Всяко интересней.
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 18:55   #197
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
Опять игре бюджета не дали.
Скрытый текст:
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 19:43   #198
Игрок
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Минск, Беларусь.
Сообщений: 478
Репутация: 289 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Опять игре бюджета не дали.
Сдались вам эти "летающие города", если ты об этом. В остальном не вижу ничего старшного на скрине, переработанный интерфейс шестёрки. Приятный такой.
__________________
Join the Hearts of Iron 4! Follow to unlock some new exclusive content!
http://www.heartsofiron4.com/r/nvh219lr7l
Vital93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:20   #199
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Vital93, И все же хочется увидеть города в стиле 5ой части
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2015, 20:20   #200
Angel of God
 
Аватар для Lasair

 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 4,886
Репутация: 621 [+/-]
3D города сходу бросают тебя в восторг. 2Д быстро приедаются и смотреть на них не интересно после 10й секунды.
Lasair вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования