Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2009, 09:31   #1
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
Batman: Arkham City

Batman: Arkham City




Жанр: Action
Разработчик: Rocksteady Studios
Издатель: Warner Brothers
Платформа: Xbox 360, PlayStation 3, PC
Дата выхода: 18 октября 2011 - США, 21 октября 2011 - Европа.

Официальный сайт

Цитата:
Студия Rocksteady — создатели проекта Batman: Arkham Asylum — приглашают игроков вновь окунуться в мрачную и таинственную атмосферу Готэма в игре Batman: Arkham City.

Аркхем — район, где бесчинствуют выпущенные из психиатрической клиники и предоставленные сами себе безумцы, матерые преступники и маньяки. Это черное пятно в самом сердце Готэма, отгороженное от окружающего города неприступной стеной. А как известно, где зло — там и Бэтмен! В Аркхеме легендарный Человек-летучая мышь встретится со многими знаменитыми героями и злодеями, а игроки испытают на себе, каково это — быть Темным Рыцарем.
Об игре:
Скрытый текст:
- Действие игры будет происходить через год после основных событий оригинальной игры. Куинси Шарп уходит с поста надзирателя Психушки Аркхэма. Он берет кредит, чтобы наладить инцидент с Джокером и использует это происшествие из первой части, чтобы выиграть на выборах в мэры Готема. После того как Куинси занимает место главы города, он заявляет, что Психушка Аркхэм и Тюрьма Блэк Гэйт не способны удерживать больных и маньяков. Он покупает небольшую часть города Готэма и огораживает ее стеной, а также нанимает группу наемников, называющих себя "Tyger" для того, чтобы они охраняли город Аркхема. Теперь это новое пристанище для всех рецидивистов. Заключенные могут делать, что хотят, но перед ними стоит одно жесткое правило: "Не пытайтесь сбежать или вас ждет наказание в виде смертной казни!"
- Шарп нанимает Доктора Хьюго Стрэнджа, чтобы он возглавил управление Городом Аркхэма. Все, кто неправильно высказался или посмотрел на Доктора - исчезли.
- В Город Аркхема попадает Двуликий, он же пытается убить Женщину-Кошку для того, чтобы завоевать уважение у заключенных.
- Джокер окончательно съехал с катушек после передозировки ядом (а возможно в нем изменилось что-то еще).
- Разработчики делают очень подробно проработанный город
- Вы сможете использовать свои гаджеты во время боя, например: используйте взрывной гель, просто нарисовав знак Бэтмана на спине противника. Возможно не все гаджеты из первой части появятся в сиквеле.
- В игре будет много супер злодеев, которые организовали свои банды и контролируют различные районы города
- В игре появятся еще более усложненные загадки
- Теперь при нажатии определенной кнопки на геймпаде, вы сможете дразнить своих противников
- Дополнительные миссии будут связаны с некоторыми злодеями, например с Зевсом
- У Харли Квинн новый костюм
- Вам нужно будет еще больше анализировать послания и поведение Джокера по его видеозаписям на телевизорах и радиосообщениям. Бэтман будет изучать сводки с GCPD и радиоэфир Gotham FM
- Оракул больше не будет вам помогать, зато теперь вам в ухо будет говорить дворецкий Альфред

Скриншоты:
Скрытый текст:










Видео

Гид по игре от IGN.

За сообщения, содержащие важную сюжетную информацию, неприкрытую тегом [spoiler], будет выдаваться "затруднение работы администрации".
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться


Последний раз редактировалось The End; 25.12.2011 в 16:32.
Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:48   #2521
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Не смеши, Кошка не умеет ломать оружие, в отличие от Бэтмена, а это уже серьёзная проблема.
Извини меня, если у тебя не получается спамить "подножку" в толпе вражин и использовать кнут, то это уже не мои проблемы.

--------------------------

Прошел за 50 мин. все боевые испытания Робина. Сам персонаж не особо понравился. Мало того молчит (никаких реплик перед битвой), так еще и гаджиты соответствуют Бетмана. Небольшое разнообразия анимаций ударов. А вот дымовая бомбочка, приятная штука. Жду большего от Найтвинга.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 22:48   #2522
Новичок
 
Аватар для KaZaNTiP2142
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 23
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Froderick Посмотреть сообщение
Прошел за 50 мин. все боевые испытания Робина. Сам персонаж не особо понравился. Мало того молчит (никаких реплик перед битвой), так еще и гаджиты соответствуют Бетмана. Небольшое разнообразия анимаций ударов. А вот дымовая бомбочка, приятная штука. Жду большего от Найтвинга.
Ясно, спасибо за ответ, а ты за кошку все испытани прошел?Посоветуй тактику какую нибудь!А то я чего-то не могу ей играть, валят как нуба и 3 устройства всего, еще и титановых громил не седлаетвообще капец, за Бэтмена все испытания без труда прошел!А тут на парке атракционов экстрим парюсь!

Последний раз редактировалось KaZaNTiP2142; 23.12.2011 в 22:52.
KaZaNTiP2142 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:01   #2523
Юзер
 
Аватар для Ruphus
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: Лабиринты сознания
Сообщений: 485
Репутация: 96 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Froderick Посмотреть сообщение
Сам персонаж не особо понравился. Мало того молчит (никаких реплик перед битвой), так еще и гаджиты соответствуют Бетмана. Небольшое разнообразия анимаций ударов.
Ну так что же ты хочешь?..
Ведь Робин протеже Бэтмана, соответственно использует теже "примочки" что и его учитель.

Я всетаки не удержался, и купил несколько ДЛС.
The Arkham Bundle и Challenge Map Pack. Первый состоит из Паков Робина и Найтвинга, плюс пак из шести костюмов для Бэтса.
Второй это просто несколько челенджей: два боя, но по несколько новым правилам, и один стелс проходящий в пещере Бэтмана.

Особенно порадовал боевой челендж из набора Робина "Грузовой Поезд", там игра прикидывается натуральным двухмерным платформером, - герой
идет с лева на право в вагонах поезда и лупит бандитов Черной Маски, очень напоменает игру Batman Forever на Сеге МД(если кто играл),
а из костюмов особо полюбился Бэтман 70ых годов. - Серый комбинезон, черный знак летучей мыши в желтом овале, синии маска, плащ, перчатки и сапоги.

А в новом наборе есть боеве челенджи в каторых, для трех медалек, нужно набрать МИЛЛИОН очков(без шуток), первая медалька сто тысяч,
вторая пятьсот, третя миллион, да еще и время убывает. Там нет деления на раунды, а враги прибывают бесконечной волной, за то
у героя растет уровень, всего уровей шесть или восемь(не помню точно),
с каждым новым уровнем растет агрессивность толпы врагов. Но каждый уровень можно, в любой момент, обменять на бонус, в виде допонительного времени или очков,
соответственно чем уровень выше, тем бонус больше, но если героя ударят все уровни збрасываются на ноль.

П.С. Как по мне, набоы Робина и Найтвинга явно завышины в цене, - 560 МР каждый по отдельноси. Или 1200 МP за комплект из двух плюс костюмы Бэтса.
А вот за набор новых челенджей, а фактически новый режим боёв просят всего 240 МР(когда какя-нибудь шмотка для аватара,
порой, дороже стоит), вполне адекватная цена.

Последний раз редактировалось Ruphus; 23.12.2011 в 23:48.
Ruphus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 23:56   #2524
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Собрал абсолютно все коллекционные трофеи и загадки. Особенно порадовала одна, для нахождения которой потребовалось максимально увеличить масштаб. А я-то чуть было снова не подумал про глюк: в легенде карты числится одна пропущенная загадка, а на карте ее нет (:
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 01:11   #2525
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ruphus Посмотреть сообщение

Первый состоит из Паков Робина и Найтвинга, плюс пак из шести костюмов для Бэтса.
Разве не семь? Халявный восьмой. Один из лучших, после Б-Будущего.
Цитата:
Сообщение от Ruphus Посмотреть сообщение
А в новом наборе есть боеве челенджи в каторых, для трех медалек, нужно набрать МИЛЛИОН очков(без шуток), первая медалька сто тысяч,
вторая пятьсот, третя миллион, да еще и время убывает.
Ого. В ПСН ничего подобного нет. Надеюсь в ближайшем будущем завезут. Хочу-хочу.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 07:23   #2526
Новичок
 
Аватар для Stakers
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Подскажите пожалуйста как выполнить "Выполнить атаку в прыжке" за женщину-кошку? Я прыгал, скакал, ничего не получается
Stakers вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 07:36   #2527
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stakers Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как выполнить "Выполнить атаку в прыжке" за женщину-кошку? Я прыгал, скакал, ничего не получается
Бъешь кнутом (хлыстом) - кнопка О (на Боксе не знаю), после, прыгаешь на оглушенного противника - кнопка Х,Х. Этот прием очень годится против врагов с щитами.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 08:15   #2528
Новичок
 
Аватар для Stakers
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 8
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Froderick Посмотреть сообщение
Бъешь кнутом (хлыстом) - кнопка О (на Боксе не знаю), после, прыгаешь на оглушенного противника - кнопка Х,Х. Этот прием очень годится против врагов с щитами.
Спасибо за совет, но он вроде не действует. Она запрыгивает на голову и добивает врагов, еще стоя на их голове прыгал на другого человека, но загадка Риддлера не выполняется.
Stakers вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 08:24   #2529
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WectoR Посмотреть сообщение
Посмотри геймплей за неё на ютубе, Кошка - полная противоположность Бэтсу, и это не во всех случаях хорошо.
Да, дерется она прикольно, так пластично, элегантно и т.д.
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 08:56   #2530
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Stakers Посмотреть сообщение
Спасибо за совет, но он вроде не действует. Она запрыгивает на голову и добивает врагов, еще стоя на их голове прыгал на другого человека, но загадка Риддлера не выполняется.
Хм, тогда может следует прыгнуть с высоты на врага, когда загорится маркер в виде когтей над врагом (кнопка - квадрат) И так три раза.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 17:13   #2531
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Froderick Посмотреть сообщение
Извини меня, если у тебя не получается спамить "подножку" в толпе вражин и использовать кнут, то это уже не мои проблемы.
А что это тебе даёт? Моб уронит оружие, затем поднимет его заново. У Бэтмена подбирать уже нечего, остаётся только лениво набить комбо под сотню и в финале сделать граунд тейкдаун.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 22:24   #2532
Юзер
 
Аватар для Froderick
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 438
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
А что это тебе даёт? Моб уронит оружие, затем поднимет его заново. У Бэтмена подбирать уже нечего, остаётся только лениво набить комбо под сотню и в финале сделать граунд тейкдаун.
Как что? Время. За которое я успею раскочегарить остальных.
Froderick вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:24   #2533
Опытный игрок
 
Аватар для Hush!
 
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 1,258
Репутация: 301 [+/-]
Пацаны, дайте ссылочку на видос, где ищут оружие Фриза, похищенное Джокером, пожалуйста. Не могу найти. Ой, пардон, уже не надо.

Последний раз редактировалось Hush!; 25.12.2011 в 15:28.
Hush! вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 09:53   #2534
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Друзья, вот так случилось, что я прошел Игру, однако, я прошел-то ее прошел, но за Женщину-Кошку так мне не дали поиграть, и вообще 34% игры пройдено, а по экрану пошли финальные игры. Я честно признаюсь, не все выполнял дополнительные задания, может там открывается? После финальных титров я снова в Сити оказался, и даму сию встретил. Вообщем, расскажите, если можете, что же я сделал не так-то?
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 11:35   #2535
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
но за Женщину-Кошку так мне не дали поиграть
Ты её скачивал? Игра начинается (да и заканчивается кстати тоже) как раз за Женщину-кошку, а Бэтмен подключается чуть позже. Всего у Кошки 4 миссии, они вплетены в сюжет основной игры и перетасованы с миссиями Бэтмена.

Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
и вообще 34% игры пройдено, а по экрану пошли финальные игры. Я честно признаюсь, не все выполнял дополнительные задания, может там открывается?
Дополнительные задания только для Бэтмена.

Чтобы получить 100% статистики ты должен завершить основной сюжет, завершить все допольнительные задания (12 штук если не ошибаюсь), разгадать/найти 400 загадок Нигмы для Бэтмена и еще 40 для Кошки, завершить Новую Игру + (где так же нужно пройти сюжет и все доп. миссии) и получить 180 медалей в кампании Месть Загадочника.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 28.12.2011 в 11:41.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:51   #2536
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Чтобы получить 100% статистики
Дай угадаю, ты всё это сделал?)
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 13:57   #2537
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MUH Посмотреть сообщение
Дай угадаю, ты всё это сделал?)
Естественно. А иначе не вижу смысла покупать игру за 2 косаря, проходить сюжет за 5 часов и кидать на полку.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:14   #2538
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
Я не скачивал, я купил диск и моя игра началась так, как показано было в сюжете Видеомании, короче Бэтмен выступает перед публикой, его арестовывают и отправляют сами знаете куда, вот собственно и все, а Женщина-Кошка появляется эпизодами, почти столько же раз, сколько и Робин, ну чуть побольше, не более того. Уважаю товарища So1idus за его дотошность, сам человек поверхностный, если честно, проходить ВСЕ подряд не буду, не дали в Кошку поиграть, ну и ладно, переживу.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:25   #2539
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
Я не скачивал, я купил диск
Женщина-кошка является бесплатным DLC, её нет на диске, только код на загрузку из PSN/Live в коробке с игрой (новый метод борьбы с перепродажами игр). Если ты её не скачивал - игра разумеется начнётся с описаной тобою сцены.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2011, 14:25   #2540
Опытный игрок
 
Аватар для MUH
 
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 1,498
Репутация: 147 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
Естественно
Ну я тоже хочу, но у меня проблемы с челенджами. Никак не могу на них на 100% сосредоточиться и заваливаю раунды.
__________________
Nathan Got Back! http://www.youtube.com/watch?v=e1SpMII0DQs
MUH вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования