Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2010, 00:16   #1
Игроман
 
Аватар для Gorgats

 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 3,811
Репутация скрыта [+/-]


Жанр: RPG / Action
Разработчик: BioWare
Издатель: Electronic Arts
Дата релиза: 6 Марта 2012
Платформы: X-box 360, PS3, PC


Об игре
Завершающая часть лучшей sci-fi саги нашего времени.
Земля в огне. Атака из глубин неисследованного космоса, раса ужасных машин начала уничтожение человеческой расы. Играя в роли Коммандера Шепарда, морпеха Альянса, вашей единственной надеждой для спасения человечества является объединение рас в галактике и начать последний поход чтобы вернуть Землю.


Launch Trailer


Скриншоты
Скрытый текст:







Серия комиксов по Mass Effect




Гайд по поиску ресурсов на планетах

Недавно вышедшее издание "Mass Effect Trilogy" не имеет поддержку русского языка.
__________________
Парень, ты забыл? Я бессердечная тварь!



psn ID : Gorgats
Xbox live : Gorgats

Последний раз редактировалось FaNToM1; 16.01.2013 в 16:56.
Gorgats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 06:32   #1201
Юзер
 
Аватар для PsychoRat96
 
Регистрация: 15.09.2010
Сообщений: 235
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
...И еще один выпуск Bioware Pulse, посвященный теперь непосредственному геймплею - шутану!
Забавно, я почему-то после этого видео загорелся желанием играть за биотика, а после турельки наверно смешанный класс возьму. Интересные нововведения.
Скрытый текст:
А на 2.37 мне показалось, словно солдат сделал брейк-данс
Ну хотя я наверно сильно наркоман
PsychoRat96 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 08:26   #1202
Новичок
 
Аватар для Drake89Rus
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: г. Новый уренгой
Сообщений: 72
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
Круть))) Теперь точно буду в первом прохождение за инженера гамить хотя нужно будет и все классы попробовать, тем более что теперь у каждого, помимо всего прочего, будет уникальный удар в ближнем бою =)
Не знаю, я за солдата сначала пройду, помню какой у него удар в ближнем бою.
Drake89Rus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:01   #1203
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Работа над озвучкой ME3 полность закончена
Цитата:
#ME3 VO... Officially done! Any guesses on who our last character recorded was?#BirthingABaby!
https://twitter.com/...539523978756097
Последний кто участвовал в озвучке был Raphael Sbarge, Кайден Аленко закончил свою работу буквально несколько часов назад
Цитата:
Just found out this is the absolute LAST recording for ME3! Release date is fast approaching!! One major step forward!
https://twitter.com/...477154166571010
P.S. До релиза осталось ровно три месяца. МЕ3 медленно, но верно приближается.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 14:18   #1204
Опытный игрок
 
Аватар для ВаняTS
 
Регистрация: 03.10.2010
Сообщений: 1,389
Репутация: 211 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
P.S. До релиза осталось ровно три месяца. МЕ3 медленно, но верно приближается.
3 месяца*
ВаняTS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 02:19   #1205
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
И еще один выпуск Bioware Pulse. На этот раз о... о боевой системе! Какая неожиданность, не правда-ли? Помимо шутана можно увидеть и новую систему укрытий, на этот раз более подробно. Укрытия сделаны почти в точности как в деусе, что не может не радовать. В остальном, нового мало.

P.S. А еще там корявая не мокаповская анимация.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 05:52   #1206
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Цитата:
Mass Effect 3 — Трейлер с VGA 2011

Давно мечтали увидеть как Молотильщик сражается со Жнецом? Тогда вот он, ваш долгожданный трейлер Mass Effect 3 с VGA 2011. Новая графика, новый интерфейс, новая анимация... Смотрим!


Источник: Bioware.ru
Все происходящее по динамике очень живо напоминает CoD. Это комплимент, если что.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 08:52   #1207
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266 [+/-]
Mass Effect 3 — Самая ожидаемая игра по версии VGA 2011!
Цитата:
Были подведены итоги голосований пользователей и Mass Effect 3 стал победителем в номинации «Самая ожидаемая игра».

Благодарим всех, кто голосовал за Мass Еffect 3.
P.S. Не зря я голосовал 4 раза в день (спасибо динамичному ip)

Добавлено через 9 минут
Голос Мордина
Цитата:
Неясность с озвучкой Мордина в демо на E3, пряснил Марк Мир в своем твиттере, ответив на вопрос

Вы не озвучивали какие-то диалоги в роли Мордина в ME3?

Неа. Но я озвучил несколько диалогов как Мордин для демо-версии ME3, впрочем... – отвечает Мир, 20 ноября, уже совсем незадолго до окончания работ над озвучкой игры. Стоит, однако, иметь в виду тот факт, что один ведущих актеров озвучки Mass Effect 2, Кит Дэвид, озвучивающий адмирала Андерсона также заявлял, что с ним не был подписан контракт по поводу его возвращения во вторую игру серии. В работу он включился довольно поздно и все же оказался в конечном продукте. За пару месяцев до того, как голос Кита все таки был услышан в некоторых ранних роликах представленных на Е3, Сет Грин говорил практически так же, как сейчас Мир.
Тем не менее, этот факт не был способен ослабить беспокойство фанатов, и они все так же жаждали получить ответы от BioWare, а также написали петицию в поддержку Битти:

Уважаемые BioWare,

Множество поклонников Mass Effect беспокоятся, что BioWare, не вернут прежнего актера озучания Мордина. Мы отчаянно просим вернуть Майклу Битти роль Мордина Солуса в Mass Effect 3! Солус был невероятен, как по причине того, что его персонаж был отлично прописан, так и благодаря превосходной озвучке, и мы искренне надеямся, что он вернется в ME3. Мордин без Битти для нас – уже не Мордин, Майкл ЭТО Мордин, и никто из нас не хотел бы, чтобы BioWare заменили его. Пожалуйста, верните нам нашего любимого салариаского ученого!
Мордин уже не будет таким без Битти, пожалуйста, BioWare? Верните его, у нас уже была миссия, в которой Мордин может не выжить, не забирайте же его у нас вовсе.
Спасибо всем кто подписался, и благодарим BioWare за уделённое время и понимание!


Это было сделано несмотря на то, что BioWare уже ранее заявляли, что в основном они игнорируют подобные требования. В любом случае, идея ясна: фанаты хотят, чтобы Майкл Битти снова был Мордином Солусом. Многие считают, что он привнес в персонажа жизнь,что благодаря его голосу и манерам, Солус стал одним из самых популярных приобретений ME2. Я не могу не согласиться с ними, и чувствую, что хочу разделить своё беспокойство любым доступным мне путем.
Так что, если вы чувствуете то же что и я, подпишите петицию, выскажите свою озабоченность тем, чтобы в МЕ3 мы могли не только увидеть нашего любимого саларианского ученого, но и услышать его.

Последний раз редактировалось Sheparded; 11.12.2011 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 13:45   #1208
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Не могу удержатся, уж простите:

Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 19:43   #1209
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Заид (извините, если уже был)
Скрытый текст:

шикарно, как и раньше =)
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 07:58   #1210
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Новый скриншот, на этот раз, как Кейси и обещал Эшли в полной броне. Да, вы не ослышались - полная боевая броня. Не резиновая Мирандова пижама, а нормальная броня.
Скрытый текст:

У бв-дизайнеров наконец-то мозг встал на место.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:08   #1211
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Эшли в полной броне
Симпатично=)
Вообще, по-хорошему, у каждого персонажа (ну, кроме Тали) должна быть специальная одежда для корабля, как у Шепа. А то что это они все время в броне ходят?
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 10:41   #1212
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
Master-Zet, Та резиновая пижама походу и будет корабельной униформой.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:02   #1213
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Master-Zet Посмотреть сообщение
у каждого персонажа (ну, кроме Тали)
что за дискриминация? обычный ее прикид для корабля, усиленный скафандр для боя - и все было бы нормально.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 12:51   #1214
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
что за дискриминация? обычный ее прикид для корабля, усиленный скафандр для боя - и все было бы нормально.
Да какая ж усиленная броня? Она маленькая, хрупкая девушка, а вы предлагаете на нее доспехи нацепить? Энергетического щита вполне хватит
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 19:37   #1215
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2011
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Если не в тему то сори, а я думаю так,может и бред,
Рассуждение сюжета 3тей части

Скрытый текст:
Цербер работает на жнецов,а коллекционеры были норм типы,и создавали робота(жнец),наподобие человека,так-как,первый(и единственный)раз,именно чел,победил жнеца! Как вы думаете?

Последний раз редактировалось Origin; 16.12.2011 в 09:53.
AiD93 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:17   #1216
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266 [+/-]
Демонстрация Kinect на CES 2012

Цитата:
На Международной выставке потребительской электроники (International Consumer Electronics Show), которая пройдет 10-13 января 2012 года, BioWare готовят презентацию горячо ожидаемого Mass Effect 3 с показом функций игрового контроллера Kinect. Напомним, что по словам представителей Microsoft и Electronic Arts при помощи Kinect и собственного голоса игроки смогут управлять сопартийцами во время боя и взаимодействовать с игровыми персонажами во время диалогов.

Последний раз редактировалось Sheparded; 21.12.2011 в 19:35.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 19:18   #1217
Опытный игрок
 
Аватар для Darth_MYlus
 
Регистрация: 01.03.2009
Сообщений: 1,931
Репутация: 404 [+/-]
.mixail., OK, ты первый.

Вообще, что-то про кинект не слышно было после Е3, я уж подумал, что отказались от нее. Посмотрим на что оно способно. Хотя это все-равно не заставит меня раскошелится.

Последний раз редактировалось Darth_MYlus; 21.12.2011 в 19:22.
Darth_MYlus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:18   #1218
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Darth_MYlus Посмотреть сообщение
[b]
Вообще, что-то про кинект не слышно было после Е3, я уж подумал, что отказались от нее. Посмотрим на что оно способно. Хотя это все-равно не заставит меня раскошелится.
Это точно.
Думаю с помощью кинекта можно будет галактической картой управлять. На мой взгляд, единственное нормальное применение для это хрени продвинутой технологии
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:20   #1219
Юзер
 
Аватар для Moreartu
 
Регистрация: 20.07.2010
Сообщений: 495
Репутация: 58 [+/-]
Master-Zet, вроде бы говорили, что кинект можно использовать для раздачи указаний сопартийцам.
__________________
"Никаких компромиссов, даже перед лицом Армагедона" (У.Ковач)
Moreartu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:41   #1220
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Moreartu, хи-хи, это как в американском спецназе, специальными жестами?
Мне сразу один момент из "Южного Парка" вспоминается:
Скрытый текст:
Картмен *показывает странные жесты*
Кайл: Чего? Я не понимаю.
Картмен: Это значит: "Иди туда, тупой еврей"
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования