Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 20:17   #3801
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Lostmain, в Tomb of the Giants есть Effigy Shield в этом видео показано где он лежит. А вообще я не уверен, что их атаку щит блочит полностью, щит Арториас не блочит полностью, все равно дамаг проходит.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:01   #3802
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Заметил забавную вещь: перекат после прыжка(нажать круг при беге), в отличие от обычного (просто нажать круг) всегда быстрый, то есть не зависит от того, как много на персонаже экипировки.
Может кому пригодится...

А лесной ковенант клевый, хожу теперь по территории никого не боясь, режу интрудеров.. Хотя я так понимаю люди тут просто напросто опыт фармят, валя синефантомных защитников.

А больше 10 фласков получить нельзя никак?
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 01.12.2011 в 22:12.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:12   #3803
Новичок
 
Аватар для Ko7tyan4ik
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 78
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
перекат после прыжка(нажать круг при беге), в отличие от обычного (просто нажать круг) всегда быстрый, то есть не зависит от того, как много на персонаже экипировки.
Ну это как бы логично. Всё таки с разгона и после прыжка, а не с места. В ближнем бою не пригодится, только при больших боссов. А вообще лучше для тех кого достали медленные кувырки -
Скрытый текст:
Как заключаете ковенант с Альвиной, (это в лесу) натыкаешься на охотников, можно поговорить с главарем. Позади него стоит ниндзя, и если его убить, то дропнится кольцо, (название не помню) надев которое меняет анимацию перекатов на чуть ли не сальто))
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть.
PSN-ID: Ko7tjan4ik
Skype: kosjka777
Steam: Ko7tyan4ik
http://www.naughtydog.com/stats/uncharted3/
Ko7tyan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:25   #3804
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Alex_maniac, До 20 вообще.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 22:40   #3805
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ko7tyan4ik Посмотреть сообщение
и если его убить,
это предаст ковенанта только, что крайне печально
Цитата:
Сообщение от PhyX Посмотреть сообщение
До 20 вообще.
как?
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:02   #3806
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
как?
Убей босса в катакомбах (+15), а так же положи Lordvessel на алтарь (+20). Короче, по сюжету.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 23:32   #3807
Новичок
 
Аватар для Ko7tyan4ik
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Рига, Латвия
Сообщений: 78
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
это предаст ковенанта только, что крайне печально
С одной стороны и хорошо, т.к. сможешь сново фармить. Наверное почти самое лучшее место для этого.
__________________
Забудь свой страх. Терпи. Иди дальше. И никогда не останавливайся. Возвращение только сделает тебя старее. Трусость вызовет твою смерть.
PSN-ID: Ko7tjan4ik
Skype: kosjka777
Steam: Ko7tyan4ik
http://www.naughtydog.com/stats/uncharted3/
Ko7tyan4ik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:50   #3808
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ko7tyan4ik Посмотреть сообщение
Наверное почти самое лучшее место для этого.
Это на людеохранниках, за которых по 2к дают?
Блин, сковал себе Greatsword of artorias, а у нее оказывается вера и интеллект нужны по 20. В итоге надо нафармить еще 22 уровня =( Я в печали
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 02.12.2011 в 01:53.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 02:33   #3809
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Цитата:
сковал себе Greatsword of artorias, а у нее оказывается вера и интеллект нужны по 20. В итоге надо нафармить еще 22 уровня =( Я в печали
Распределять очки в навыки, которые не понадобятся персонажу только ради оружия - самая большая ошибка, которую можно соврешить в Dark Souls. Ты выбираешь оружие, исходя из своих навыков, а не подстраиваешь навыки под определенный тип оружия.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 09:57   #3810
Игрок
 
Аватар для Soyuznik
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Самара
Сообщений: 905
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MaNiа Посмотреть сообщение
заключить ковенант с котэ, потом найти Шиву на болоте и убить его, сзади него будет стоять ниндзя который будет охранять его, его тоже убей и с него выпадет кольцо.
все так...но я не убил их...прошел болота и заключил ковенант с сестрой квелаг...естественно, выйдя обратно, шивы и ниндзи уже не обнаружил....
если я заключу ковен с котом опять, потом приду на болото, они там будут?
Soyuznik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 10:41   #3811
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Soyuznik Посмотреть сообщение
все так...но я не убил их...прошел болота и заключил ковенант с сестрой квелаг...естественно, выйдя обратно, шивы и ниндзи уже не обнаружил....
если я заключу ковен с котом опять, потом приду на болото, они там будут?
После заключения ковенанта с котэ Шива и Ниндзя появятся возле башни где сидит котэ, просто убей их и все, но ниндзя будет прозрачный. Я заключил ковенант и напал на Шиву и вместе с ним убил ниндзю и с него выпало кольцо.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
А больше 10 фласков получить нельзя никак?
Нужно убить Пинвела в катакомбах, тогда сможешь увеличивать число хилок для +15, после Лордвеса на +20, что бы увеличить нужно в форме человека нажать kindle 2 раза станет +15, 3 раза +20(Если костер качать с нуля)
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 02.12.2011 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 12:58   #3812
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Распределять очки в навыки, которые не понадобятся персонажу только ради оружия - самая большая ошибка, которую можно соврешить в Dark Souls. Ты выбираешь оружие, исходя из своих навыков, а не подстраиваешь навыки под определенный тип оружия.
Это все прекрасно понятно, просто тогда даже и не знаю, на какой меч собирать материалы. Сейчас бегаю с Black knight sword +2, но надо уже что-то посерьезнее...
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:03   #3813
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Alex_maniac, в зависимости от типа персонажа. Я за рыцаря мотался с Зубом Дракона, наносящим чудовищный урон одним ударом. За мага использовал Зачарованный Фальчион, потому что идет прямая зависимость между уроном и интеллектом. MaNiа, насколько я понмю, бегал с Фьюрисордом, прекрасным оружимем, наносящим усиленный урон при наличии свободных humanity на счетчике. Кто-то доверяется электрическому оружию, кто-то делает ставку на легкие кинжалы и косы с их "blood loss", заставляющим противника за одну секунду получить колоссальный урон - вариантов много. Подумай, что лучше для твоего персонажа и главное - с чем ты сам управляешься лучше всего.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:29   #3814
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Alex_maniac, MaNiа, насколько я понмю, бегал с Фьюрисордом, прекрасным оружимем, наносящим усиленный урон при наличии свободных humanity на счетчике. Кто-то доверяется электрическому оружию, кто-то делает ставку на легкие кинжалы и косы с их "blood loss", заставляющим противника за одну секунду получить колоссальный урон - вариантов много. Подумай, что лучше для твоего персонажа и главное - с чем ты сам управляешься лучше всего.
память тебя не подводит

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
Это все прекрасно понятно, просто тогда даже и не знаю, на какой меч собирать материалы. Сейчас бегаю с Black knight sword +2, но надо уже что-то посерьезнее...
Сначала я пол игры бегал с Дрейк Свордом, потом как добрался до Анор Лондо сварил себе Фьюрисворд и заточил на +5, при 10 хьюманити и 40-48 ловкости(точно не помню) дамаг был колоссальный около 550. Но прирост в основном был за счет хьюманити, были моменты когда умираешь два раза и при этом не успеваешь добежать до пятна, и все приходилось фармить хьюманити, потом я ради трофа заточил учигатану +5 электро заточкой, и дамаг был 500, и я стал гонять с ней и иногда вытаскивал фьюрисворд, плюсь катаны был "blood loss", после 5-10 нанесенных ударов, сробатывал "blood loss" и наносился урон 980. А вообще оружия нужно миксовать в зависимости от места, врагов и тд. Например в Демон Руинс с фьюрисвордом делать не чего, против Оры и Смога электро катана не найс, и тд. У меня было 3 пухи Дивайн Греатсворд +10, Фьюрисворд +5, Учигатана Электро +5.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD

Последний раз редактировалось MaNiа; 02.12.2011 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:46   #3815
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Humanity - не проблема. Змеиное колечки и в канализацию, гонять крыс. За один заходи получается минимум +2 в инвентарь.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 17:37   #3816
Юзер
 
Аватар для batmax
 
Регистрация: 14.11.2009
Сообщений: 447
Репутация: 155 [+/-]
Я нашел в аду кольцо для свободного хождения по лаве. Куда мне теперь? А то задолбался кругами ходить.
batmax вне форума  
Отправить сообщение для batmax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:41   #3817
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
batmax, прямиком в Лост Изалит. Заблудиться там не так-то просто, просматривай "домики", вали гигантских "куриц", пока не наткнешься на костер. А там до Кровати Хаоса рукой подать.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 18:44   #3818
Игроман
 
Аватар для MaNiа
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 2,215
Репутация: 439 [+/-]
batmax, в месте где ты убил второго босса, беги по левой стене и попадешь в Изалит.
__________________
DESTINY 2

NEW LEGENDS WILL RISE

PSN: iZnoGo_oD
MaNiа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 19:02   #3819
Юзер
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 437
Репутация: 19 [+/-]
Порекомендуйте хороший билд, желатьтельно боевого мага
PauCHoK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2011, 21:16   #3820
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Хочу провести наблюдения!
Вот я такой хороший наконец то добрался до Анор Лондо... 88 лвл был,там перед двумя боссами, которые очень сильные в паре =)
В общем там с боку этих босов, ну через комнату и по лестнице, возле костра в комнатке, я такого онлайна еще никогда не встречал. Надпись на надписе, и двух цветов... в общем я в облике человека, призывал помощника + к нам подключались злые фантомы... в общем веселился, так часа полтора и душ нафармил и т.д.
НО СТОИЛО МНЕ убить БОССОВ и взять сразу несколько уровней а точнее 92й, как в этой комнатке сразу все надписи пропали и всё вернулось на свои места как и было раньше, не одной надписи по пути, не какого онлайна и фана =( Что делать? что так изменило отображение онлайн камней???
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования