Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 13.10.2010, 10:40   #1
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874 [+/-]
Question Умный вопрос = умный ответ + полезная ссылка


Как искать гуглом по форуму:
Скрытый текст:
Поиск временно отключен, для того чтобы что-то найти надо:
В гугле ввести фразу
PHP код:
"поисковый запрос" site:forum.igromania.ru 
или так.


Полезные ссылки:
Скрытый текст:
Поисковики
www.google.com
www.yandex.ru
www.nigma.ru (фильтрует рез-ты др. поисковых систем)

Шрифты
www.dafont.com
7fonts.ru
new.myfonts.com/WhatTheFont (распознаватель шрифтов)

База картинок
www.deviantart.com

Музыка
prostopleer.com
forum.funkysouls.com

Идентификация музыки
Tunatic

Чаты
www.omegle.com

Энциклопедии
ru.wikipedia.org
lurkmore.ru

Электронная библиотека
www.litru.ru
lib.rus.ec
www.litmir.net

Хостинг видео
www.rutube.ru
www.youtube.com
www.dailymotion.com/ru

Хостинг изображений
imgur.com
keep4u.ru
smages.com
picoodle.com
imageshack.us
xs.to
foto.radikal.ru
funkyimg.com
picamatic.com
fastpic.ru
lostpic.net

Хостинг файлов
rapidshare.com
ifolder.ru
slil.ru
rghost.ru

Поиск торрентов
torrtilla.ru

Поиск похожих изображений
tineye.com
similar-images.googlelabs.com

Онлайн фотошоп
kartinka.org/fotoshop-online.html

Помощь с фотошопом
demiart.ru
photoshop-master.ru

Онлайн переводчики
translate.google.com
www.translate.ru
lingvo.abbyyonline.com/ru
www.multitran.ru

Фотоизображения
Фотолаб
Фотос.ком
Сток

Old Version некоторых программ
www.oldapps.com

Проверка падения домена
http://www.downforeveryoneorjustme.com

Онлайн радио
grooveshark.com
shoutcast.com
pandora.com

Помощь по софту:
Тут

Полезные ссылки (для всех категорий программистов)
Сюда

Google - поисковые трюки и советы
Здесь


Украшения для раб. стола (иконки, гаджеты, обои)


См. также:
Скрытый текст:
findsounds.com - ищет звуки
Цитата:
Этот ресурс предназначен для тех пользователей, которые находятся в творческом поиске. Ресурс позволяет искать звуковые файлы разных форматов - wav, mp3, aiff, au. В базе данных ресурса есть самые разнообразные звуки - крики животных, скрежет машин, звон, стук, сирены, жужжание насекомых, грохот взрывов и стрельбы, всплеск воды и т.д. Звуковые файлы могут искаться по разным критериям, например, по размеру, наличию двух или одного каналов звучания (стерео/моно), частоте дискретизации и разрядности звучания. В результатах поиска ресурс показывает не только ссылки на найденные файлы, но и их основные характеристики, а также показывает график амплитуды звука, по которой можно судить о характере звучания данного семпла.
gnod.net - подберет музыку, книги и фильмы по вкусу
Цитата:
Сервис имеет несколько баз данных - по музыкальным исполнителям, по фильмам, книгам и людям. Таким образом, ресурс вобрал в себя четыре сервиса: Gnod Music, Gnod Books, Gnod Movies и Flork. Последний сервис, Flork - это социальный эксперимент по обнаружению людей, которым интересно общаться друг с другом.
alldll.net - найдет файлы библиотек
Цитата:
Ресурс представляет собой поисковую базу данных по наиболее популярным библиотекам dll. Файлы рассортированы по алфавиту, присутствует функция поиска. Искомый файл можно искать, даже если вам известно только приблизительное название библиотеки. Достаточно в поле запроса начать вводить текст, и в нижней части страницы появится огромный список файлов, которые начинаются с тех букв, которые были набраны.
medpoisk.ru - поиск медицинской информации
Цитата:
Универсальный поисковик, который предназначен для поиска исключительно на медицинских сайтах. Этот сайт - отличный инструмент для каждого медика и всех, кто желает получить ответ на любой вопрос из области медицины. Как лечить ту или иную болезнь, какие противопоказания у того или иного лекарства, к какому врачу обратиться - все это и многое другое можно узнать, "спросив" у поисковика. Поисковик включает в себя биржу труда и может использоваться для поиска работы среди медицинских работников. Ресурс также содержит каталог медицинских учреждений, рассортированных по регионам. Среди этих учреждений адреса клиник, медицинских центров разной направленности, родильные дома, диагностические центры, косметологические салоны и пр.
taggalaxy.de - поиск картинок и фотографий
Цитата:
Этот поисковый сервис представляет собой средство для поиска изображений на Flickr.com, с предварительным просмотром. А необычным его делает интерфейс поиска, который полностью сделан трехмерным. Процесс поиска по ключевому слову напоминает какую-то компьютерную игру - в космическом пространстве летают разные небесные тела, между которыми можно перемещаться в виртуальном мире.
После того, как будет выполнен запрос по ключевому слову, на экране возникнет система из солнца и планет, которые вращаются вокруг светила. Каждое небесное тело имеет свое предназначение и "подписано" словом. В центре галактики - солнце, ключевой запрос, все остальные тела - это вспомогательные слова, уточнения. Если щелкнуть мышью по солнцу, этот объект приблизится, и со всех сторон на него слетятся и окружат фотографии, содержание которых определено поисковым запросом. Эту трехмерную модель с фотографиями можно поворачивать в виртуальном пространстве, подробно рассматривая и выискивая интересующее изображение. После этого достаточно щелкнуть по картинке, чтобы она увеличилась в размере, и тогда ее можно будет лучше рассмотреть и почитать описание.
astronet.ru - астрономический поисковый сервис
Цитата:
Этот ресурс предоставляет поиск информации по сайтам, чья тематика, так или иначе, имеет отношение к астрономии. Всего в базе данных поисковой системы около четырех сотен сайтов по астрономической тематике - сайты обсерваторий, любительские странички, библиотеки научной литературы и пр.
Помимо функции поиска, на сайте есть масса других полезных сервисов, среди которых, например, есть Англо-Русско-Английский Астрономический словарь, биографический справочник с подробными сведениями обо всех ученых, которые внесли свой вклад в развитие астрономии, глоссарий астрономических терминов. Есть также удобная карта звездного неба, которая генерирует положение созвездий, в зависимости от широты и долготы точки наблюдения, а также времени суток.
visualworld.ru - поиск с ассоциативными связями
Цитата:
Отличительная особенность VisualWorld.ru - это визуализация ассоциативных связей, т.е. составление карты-диаграммы, демонстрирующей связи между словами, которые относятся к схожим темам. Этот граф поначалу может показаться чем-то непонятным и необычным, но после нескольких попыток поиска к нему привыкаешь и используешь его для сужения области поиска.
Поисковый сервис VisualWorld.ru может работать не только в режиме ассоциативного поиска, но и обычного. Для более быстрой работы с системой, существует "облегченная" версия сайта - viwo.ru.
briefly.ru - краткое содержание любой книги
Цитата:
На сайте briefly.ru собрано большое количество кратких содержаний к разным книгам - от "Божественной комедии" Данте Алигьери до "Гамлета" Шекспира и "Тихого Дона" Шолохова.
Содержание произведений рассортировано на сайте по авторам, есть функция поиска. Нужно отдать должное создателям этого ресурса - они очень тщательно подошли к подбору текста для пересказа, поэтому большинство произведений пересказано литературным языком, все понятно и… интересно. Ну что ж, быть может, среди тех, кто ознакомится с содержанием этих книг, найдется и такой, кто захочет узнать книгу, прочитав ее в оригинале. И не с экрана КПК или ноутбука, а с белых листов обычной книги, пока еще есть такая возможность.
videoinet.ru - поиск по видеороликам
Цитата:
Этот сервис выполняет поиск видео по различным онлайновым хранилищам видео, как отечественным, например RuTube.ru, так и по зарубежным.
Поиск на сервисе videoinet.ru можно выполнять по тегам, по рейтингу и ключевым словам, которые имеют отношение к содержанию клипа. Сервис позволяет делать закладки и составлять из видеоклипов списки воспроизведения.
kartoo.com - поиск с картой результатов
Цитата:
Поисковый сервис совершенно не похож на обычные поисковые машины - его внешний вид больше напоминает окно какого-то приложения. После ввода слова-запроса, в окне "приложения" появляется анимированный персонаж, который развлекает пользователя, пока результаты подготавливаются к выводу на экран. Далее следует построение карты Интернета, которая определяет связи между смысловым содержанием различных ресурсов. По этой карте хорошо видно, какая область ближе всего к тематике выбранного ресурса и где следует искать информацию. Интересно, что показанные на карте связи можно редактировать, определяя тем самым область поиска. На карте интернет-ресурсов сайты отмечены разными иконками - те, которые имеют больший размер иконки, скорее соответствуют поисковому запросу. Пользоваться поисковой системой kartoo.com очень непривычно, особенно вначале. Но, тем не менее, к некоторым возможностям поиска привыкаешь мгновенно - например, очень удобные пиктограммы сайтов, которые дают возможность судить о том, просматривал ты эту страницу или нет. Также поисковая система хранит историю запросов, что очень удобно, если необходимо вернуться к какому-то результату. Для этого можно просмотреть список слов, запрашиваемых в поисковике, и вспомнить, какой именно привел к тому или иному ресурсу. Поисковик, к сожалению, плохо работает с русским текстом. Поиск может производиться в одном из трех режимов - по всему интернету, только по англоязычным страницам и с использованием "родительского" фильтра. Когда страниц, соответствующих запросу, поисковая система обнаруживает много, результаты поиска делятся на страницы (как в любом поисковике) и для каждой из них создается своя карта Интернета. Любая карта результатов может быть сохранена и затем заново использована для поиска.
webbrain.com - конкретизация области поиска
Цитата:
Это попытка сделать поисковую систему, в которой пользователь мог бы не только перебирать подряд результаты, но и выбирать направление поиска. Работает поисковый сервис очень просто. Пользователь вводит запрос, после чего в верхней части страницы строится диаграмма слов, определяющих смысловую область поиска, а в нижней части окна браузера показывается стандартный список сайтов, отвечающих требованию запроса. В центре диаграммы ключевое слово, наиболее близко соответствующее тематике запроса. Иногда по центральному слову можно судить, насколько "правильно" поисковая система идентифицировала смысл запроса.
eyeplorer.com - поиск в онлайновой энциклопедии
Цитата:
Создавая этот необычный поисковый движок, создатели стремились сделать его как можно более "умным", способным точно настраиваться на поисковый вопрос. Решив, что нет более универсальной базы, чем та, которая содержится в энциклопедических статьях, создатели сервиса пришли к выводу, что новый поисковик следует создавать на основе Википедии - популярной онлайновой энциклопедии. Созданный немецкими программистами, eyeplorer.com визуализирует результаты поиска и дает возможность конкретизировать поиск. Eyeplorer.com - очень удобный инструмент, для того, чтобы быстро найти краткие сведения в определенной области.
Поисковая система выглядит как круговая диаграмма. В центре этой диаграммы находится окно поиска. После того, как запрос выполнен, на этой диаграмме начинают отмечаться точками результаты поиска, причем эти результаты выглядят как тэги-ссылки, помогающие пользователю раскрыть суть вопроса. Ссылки в этой диаграмме ведут на страницы онлайновой энциклопедии. Для большего удобства масштаб диаграммы можно менять, используя для этого специальный ползунок. Любой тэг, перемещенный в поле запроса, автоматически запускает новый поиск, и диаграмма перестраивает карту результатов. Поисковый запрос можно уточнять, добавляя дополнительные слова, уточняющие суть вопроса. Справа от этой диаграммы имеется блокнот, на который можно перетаскивать комментарии-ссылки к тэгам диаграммы, своего рода закладки онлайн.
kwmap.net - предложит направления поиска
Цитата:
Слоган этого сайта под поисковой формой "Keymap of whole Internet" полностью соответствует сути этой поисковой машины. Сервис kwmap.net визуализирует найденные результаты самым простым и наглядным образом, какой только можно придумать - в виде карты дорог, чем-то напоминающей карту метрополитена. Узловые точки этой карты - это ключевые слова, найденные поисковой системой. Точка на пересечении путей - это центральное слово, то самое, которое было введено в поле запроса поисковой машины.
Поисковая машина отчасти выполняет работу пользователя - в случае неудовлетворительного результата, можно не ломать голову над тем, какой вопрос задать более точно - достаточно взглянуть на визуальное представление результатов поиска и выбрать одно из ключевых слов. Иными словами, используя эти ключевые выражения, можно управлять направлением поиска.



Примечание:
Если вдруг у кого-то есть какие-то пожелания в виде добавления полезного сервиса, то пишите мне в лс.
(с пояснением, что делает сервис)



Простые правила:
1. За дурацкие вопросы и ответы — нестандартное нарушение.
2. За вопросы, которые касаются банов и нарушений у юзеров — затруднение работы.
3. Обмен торрентами и ссылки на торрент-ресурсы в теме запрещёны — скидывайте информацию интересующимся в личку.
4. В этой теме запрещено оставлять сообщения пользователю Rick1. При нарушении запрета выдаётся предупреждение.
Так говорит OldBoy.
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz

Последний раз редактировалось OldBoy; 08.06.2012 в 12:06.
Azzido вне форума  
Старый 04.11.2011, 08:51   #11161
Новичок
 
Аватар для VARZeeK
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: Бельдяжки
Сообщений: 99
Репутация: 483 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam son Посмотреть сообщение
Ферст гавно
А поподробней можно? Согласитесь, необъективно ориентироваться по одному лишь такому высказыванию... меня время просто уже поджимает, быстрее нужно решать. Куда-нибудь всё равно хочу уехать, если не к EF, то к другим.
Если б отзывы не сообразил почитать, то сейчас уже, наверное, документы бы оформлял на поездку >_>

Цитата:
Сообщение от DikWithballs Посмотреть сообщение
VARZeeK, вечерком позвоню знакомой, она куда-то в лондон на курсы ездила.
О, ну круто, буду очень признателен.

Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
можете расписать примерно, каково это?
Ок, распишу тебе всё в лс.

Цитата:
Сообщение от Desmond Hume Посмотреть сообщение
Я про общий говорил. Это когда маску на лицо одевают.
Не обязательно. Общий наркоз бывает не только ингаляционный.
__________________
Употре.
VARZeeK вне форума  
Отправить сообщение для VARZeeK с помощью ICQ
Старый 04.11.2011, 12:06   #11162
Олдфаг
 
Аватар для Desmond Hume
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Омск Клуб:FCJuventus
Сообщений: 2,178
Репутация: 265 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VARZeeK Посмотреть сообщение
Общий наркоз бывает не только ингаляционный.
Может быть укол в вену - я знаю.
Desmond Hume вне форума  
Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью ICQ Отправить сообщение для Desmond Hume с помощью Skype™
Старый 04.11.2011, 15:14   #11163
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679 [+/-]
Сколько сейчас может стоить замена экрана у Нокиа 5530? Ну или в крайнем случае замена самого 5530 на что-то поновее.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ
Старый 04.11.2011, 16:19   #11164
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Spiritist, ну 1500-1700 думаю будет стоить, а цена какая примерно?, которую готов за телефон новый выложить.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Старый 04.11.2011, 16:53   #11165
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Jeka-86rus Посмотреть сообщение
которую готов за телефон новый выложить
Цена не причём, могу взять хоть айфонъ, но он - говно к сожалению, поэтому не буду. Ищу что-то по начинке на 5530 похожее, чтобы в интернеты ходил, музыку играл и фоточки делал. Андроид не предлагать.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ
Старый 04.11.2011, 17:08   #11166
Игрок
 
Аватар для Бенцлер_Коля
 
Регистрация: 20.08.2010
Адрес: Deutschland
Сообщений: 647
Репутация: 42 [+/-]
сколько лет капитану Прайсу?
__________________
Once more into the fray.
Into the last good fight I'll ever know.
Live and die on this day.
Live and die on this day.

"The Grey"
Бенцлер_Коля вне форума  
Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью ICQ Отправить сообщение для Бенцлер_Коля с помощью Skype™
Старый 04.11.2011, 17:16   #11167
Киноман
 
Аватар для Azzido

 
Регистрация: 15.12.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,840
Репутация: 874 [+/-]
Бенцлер_Коля, http://ru.callofduty.wikia.com/wiki/...B0%D0%B9%D1%81
__________________
٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶

Это НЕ КИНО. © Праунд соул о сериалах



стримы для взрослых


Steam
Twitter
Last.FM
KinoPoisk
MyShows
VKontakte
LiveJournal
MyAnimeList
Уголок Киномана

читать темы перед тем как постить — это для девочек © Deetz
Azzido вне форума  
Старый 04.11.2011, 18:44   #11168
Игроман
 
Аватар для Jeka-86rus


 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Сургут
Сообщений: 2,955
Репутация: 545 [+/-]
Spiritist, ну Nokia N8 тогда, просто симба уже устарела, щас Андроид и Айос впереди планеты всей, или из последнего Nokia N9 глянь еще, хороший телефон, все хвалят.
__________________
Steam

Phone:POCO X3 NFC 6\128, Miui 13.0.0.1. Global version
Jeka-86rus вне форума  
Старый 04.11.2011, 19:26   #11169
 
Аватар для Льюс Терин
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: интернеты
Сообщений: 7,537
Репутация: 1413 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SaSiska Посмотреть сообщение
Я не знаю, где ты там живешь, но у нас за бесплатно колют ультракаин, ничего не больно, ничего не отваливается, можно жить.
Ты просто не представляешь себе что такое Краснодар, это та же Москва, только без столичных преимуществ. Тут, короче, все минусы от столиц и все минусы от деревень. Так то.
__________________
PSN
Льюс Терин вне форума  
Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью ICQ Отправить сообщение для Льюс Терин с помощью Skype™
Старый 04.11.2011, 19:30   #11170
____________
 
Регистрация: 15.12.2007
Адрес: Wormhole
Сообщений: 6,571
Репутация: 28 [+/-]
Нужен сайт где есть график выхода фильмов на ДВД.
__________________
«…если вы подолгу смотрите в бездну, бездна, в свою очередь, всматривается в вас»
«Без музыки жизнь была бы ошибкой»
«Чистый дух — чистая ложь»
«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
«IN CONSILIIS NOSTRIS FATUM NOSTRUM EST»
STEN.47 вне форума  
Старый 04.11.2011, 19:47   #11171
Игроман
 
Аватар для Angelo

 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Лондон
Сообщений: 2,652
Репутация: 711 [+/-]
Цитата:
Сообщение от STEN.47 Посмотреть сообщение
Нужен сайт где есть график выхода фильмов на ДВД.
http://videoeta.com 3 секунды в гугле
Angelo вне форума  
Старый 04.11.2011, 19:57   #11172
Опытный игрок
 
Аватар для Spiritist
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: Княжество Новляндское
Сообщений: 1,960
Репутация: 679 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NOSик Посмотреть сообщение
что такое Краснодар, это та же Москва, только без столичных преимуществ
В Москве кубаноидов меньше.
__________________
Я понял свое упущение, и приложу все усилия, чтобы исправить его.

PSN Spiritist

https://www.instagram.com/spiritist.kun/
Spiritist вне форума  
Отправить сообщение для Spiritist с помощью ICQ
Старый 04.11.2011, 20:43   #11173
Юзер
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137 [+/-]
Можно ли восстановитость ОС полностью до изначального состояния?
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/

Niente è vero - tutto è permesso.
Requiescat In Pace
Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini.

PC, PS3, PSP Gamer.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472
Tony Stark вне форума  
Старый 04.11.2011, 21:08   #11174
Игрок
 
Аватар для Ori_Gami
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 669
Репутация: 251 [+/-]
Tony Stark, переустановка мб?
Ori_Gami вне форума  
Старый 04.11.2011, 21:21   #11175
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Учусь на бюджете. "Отмаза" от армии только по учебе.
Ежели академку возьму ни чего не "слетит"? И что будет на 5 курсе когда текущая отсрочка закончиться?
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 04.11.2011, 21:38   #11176
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,696
Репутация: 1784 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
Ежели академку возьму ни чего не "слетит"?
Отсрочки не будет.
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
И что будет на 5 курсе когда текущая отсрочка закончиться?
Отсрочка даётся на всё время обучения.
Wolfsheim вне форума  
Старый 04.11.2011, 21:42   #11177
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,289
Репутация: 591 [+/-]
Wolfsheim, т.е. в год академки меня могут загрести?
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™
Старый 04.11.2011, 22:35   #11178
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yosh Посмотреть сообщение
т.е. в год академки меня могут загрести?
Смотри ответ здесь. Не должны загрести. Заодно читай статью 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе». Тебя же не отчисляют, ты всё равно числишься в институте. В военкомат отправляется справка каждый семестр/учебный год, что ты учишься в инсте. Пока военный стол не отправит туда бумаги об отчислении, военкомат уверен, что ты "недоступен" для них.
ALEXEVIAN вне форума  
Старый 04.11.2011, 23:05   #11179
Юзер
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 22.05.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 424
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ori_Gami Посмотреть сообщение
Tony Stark, переустановка мб?
Да.
__________________
http://steamcommunity.com/id/killer_ex/

Niente è vero - tutto è permesso.
Requiescat In Pace
Operiamo nel buio, per servire il mondo. Noi - Assassini.

PC, PS3, PSP Gamer.

http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=126472
Tony Stark вне форума  
Старый 05.11.2011, 01:38   #11180
Deithwen
 
Аватар для Sam son

 
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 1,235
Репутация: 599 [+/-]
VARZeeK, в инглиш ферсте там по мною услышанному от посонов ничему не обучают. Я конечно там не был, но советовал бы исключить этот вариант. Ты же хочешь научиться говорить по английски, не так ли?

Добавлено через 1 минуту
Ах да, какой перевод у книги Д. Мартина (четвретая по счету) лучше ? Пир стервятников или Пир для Воронов?
апд. книги ( и пир, и танцы) нашел у фэн-переводов. у аста хуже оказывается. уже качаю.

Добавлено через 1 час 43 минуты
Хочу удалить папку а пишет что уже гдето открыт. Захожу в папку щелкаю по файлу и справа возникает текст, а из-за него удалить не могу. Как убрать текст справа, чтобы при нажатии на файл он не возникал.

Последний раз редактировалось Sam son; 05.11.2011 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение
Sam son вне форума  
Отправить сообщение для Sam son с помощью ICQ
 

Метки
решения


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования