Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.10.2011, 00:08   #121
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,730
Репутация: 1752 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
да НИ ОДИН солдат!!ни под какой наркотой!!не пойдет вслед за таким командиром!
Это точно.)) Если конечно же не боится домогательств от такого лидера, ну или сам не такой же ориентации...) А че? Нечто новое - команда геев спасает галактику!)) Герой, примеры для подражания всех детишек.))
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 01:11   #122
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Самым обычным.Или она для красного словца называется нетрадиционной?
Я не просто так написал, что не мешало бы ознакомится со значениями слов, а потом уже использовать их. Так вот, идем хотя бы на википедию, смотрим что такое "гомосексуализм", смотрим что такое "извращение", делаем выводы(если конечно у Вас наличествует данная функция, в чем я лично начинаю сомневаться). Еще не мешало бы ознакомиться со значением слова "нетрадиционный", ибо по-твоему получается, что нетрадиционный взгляд на салат "Оливье" - кулинарное извращение, не иначе.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
игры провоцируют на что-то.
Ну почему, почему так сложно внимательно прочитать, то о чем пишут? Ты уже третий раз не понимаешь о чем речь, но пытаешься вставить свои пять копеек. Я ему про деструктивную природу человека(не, вообще сам не знаю щито это такое, но звучит мощно), а он мне про то, что игрули на что-то там провоцируют. Не провоцируют, ок.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Тебе ссылку на видео скинуть?
Если не затруднит. Всегда приятно узнать что-то новое. Буду искренне признателен.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
геев даже в армию не берут.
Ага, так в законе и напишем: "Гомосексуалистов в армию не брать - вселенную не спасут"(произносить пафосным голосом). Ну лол жеш.
К слову, в классификации болезней такой болезни как гомосексуализм нет, а слишком явным нетрадиционалистам приписывают какие-нибудь левые болезни. Те, "по которым и не скажешь" спокойно идут служить, да.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
да НИ ОДИН солдат!!ни под какой наркотой!!не пойдет вслед за таким командиром!
Ну таки у него на лбу написано "ПИ....АС", и каждый солдат знает, ага. А ниче, что в большинстве случаев узнать, что человек гей(я так понимаю, что лесбиянки в этой теме никого не волнуют) можно только если он скажет тебе об этом в лицо? Почему-то обычно принято особо экстравагантных личностей относить к геям, хотя гей вроде как и не должен одеваться словно танцовщица на бразильском карнавале.
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
естественный процесс регуляции численности населения на Земле.
То есть принятие подобных законов есть естественный процесс регуляции численности населения? Не, я приверженец старых добрых войн, они и численность увереннее регулируют, и альфа-самцов выявляют.
Но если серьезно, то у меня уже давно слово " естественный" не ассоциируется с homo stultus sapiens. Да и вообще последние достижения науки в определенных областях все больше приближают гомо-супругов к созданию полноценной ячейки общества, с дитями, папой и... папой, чего уж тут. В данном случае банк яйцеклеток и суррогатное материнство в помощь.

Последний раз редактировалось RouShpiel; 30.10.2011 в 01:15.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 15:42   #123
Опытный игрок
 
Аватар для akurys
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,311
Репутация: 173 [+/-]
Скрытый текст:
Но если серьезно, то у меня уже давно слово " естественный" не ассоциируется с homo stultus sapiens. Да и вообще последние достижения науки в определенных областях все больше приближают гомо-супругов к созданию полноценной ячейки общества, с дитями, папой и... папой, чего уж тут. В данном случае банк яйцеклеток и суррогатное материнство в помощь.
Эти твои слова и твой аватар говорит сам за себя, старик Фрейд по этому поводу нашел-бы что сказать...), мне жаль твоего отца....а вообще-то твои мысли характерны для выросшего в неполной семье...( без отца... или где в семье доминировала женщина.)

Добавлено через 2 часа 50 минут
Да и добавочка, только-что на раблере ..."Из 54 стран-членов Содружества в 41 действуют законы, предусматривающие уголовную ответственность за различные проявления гомосексуальности." Вот так-то...

Последний раз редактировалось akurys; 30.10.2011 в 19:15. Причина: Добавлено сообщение
akurys вне форума  
Отправить сообщение для akurys с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 19:02   #124
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
естественный процесс регуляции численности населения на Земле
У меня аж мурашки по коже побежали
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
если конечно у Вас наличествует данная функция
Скучно. Придумай пооригинальнее что-нибудь. Оливье это извращение в мире салатов, ибо мешанина. Ознакомься с тем, что такое настоящий салат
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Всегда приятно узнать что-то новое
Вывод:ты не знаешь о чем и о ком говоришь.
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
такой болезни как гомосексуализм нет
Нет, но это психичесское расстройство. Факт

Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
можно только если он скажет тебе об этом в лицо?
Ммм...У военных это такое паливо, что любая медкомиссия выявит отклонения.
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
а слишком явным нетрадиционалистам приписывают какие-нибудь левые болезни. Те, "по которым и не скажешь" спокойно идут служить, да.
Откуда инфа?
У меня вопрос к вам, о мои толерантные к любителям попоболи. Вы бы хотели, чтобы вас усыновила семья геев?
__________________
PSN: advokat_30rus
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 23:16   #125
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
akurys, к чему этот переход на личности? Я конечно рад, что твои познания в психологии благодаря книгам вроде "Фрейд для самых маленьких" или "Юнг в цветных картинках" позволяют заниматься практикой, но я на сеанс не записывался.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
старик Фрейд по этому поводу нашел-бы что сказать

Цитата:
Сообщение от akurys Посмотреть сообщение
Да и добавочка, только-что на раблере ..."Из 54 стран-членов Содружества в 41 действуют законы, предусматривающие уголовную ответственность за различные проявления гомосексуальности." Вот так-то...
Я как бы гуглом тоже не обделен. Зачем вырываешь слова из контекста? Какого Содружества?
Цитата:
...Содружества, объединяющего Великобританию со многими из ее бывших колоний....
...Многие из этих законов являются наследием времен Британской империи...
Ага, я надеюсь все знают, что за страны некогда входили в Британскую империю. И что 90% членов данного Содружества наций - страны Африки типа Мозамбика, Замбии, Ганы и т.п. Вообще у них там отличная подборка законов: зоофилия, многоженство, инцест - это пожалуйста, но гейство - ну разве ж можно. Я жду еще таких же фееричных примеров различных "содружеств" и пр., и даже, пожалуй, еще раз поведусь на подобный вброс.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Вывод:
Официант, где мое обещанное горячее видео? Я буду таки жаловаться руководству.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Нет, но это психичесское расстройство. Факт
Полемика по этому поводу ведется до сих пор. Но факт в том, что официально сабж уже давно не относится ни к каким расстройствам ни в Америке, ни в Европе, ни(кто бы мог подумать) в России, ни даже в Китае.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
У военных это такое паливо, что любая медкомиссия выявит отклонения.
Гей-радар?
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Вы бы хотели, чтобы вас усыновила семья геев?
Нет. А может быть и да. Зависит от многих факторов. Но если отталкиваться только от моего желания, то я отдал бы предпочтение традиционной семье.

Последний раз редактировалось RouShpiel; 30.10.2011 в 23:20.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 08:04   #126
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,155
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Обоснуй, почему негр не может быть спасителем, может все с тобой согласятся. Почему гей не может быть командиром?Ну так и быть, раз до тебя не доходит, я объясню.
да НИ ОДИН солдат!!ни под какой наркотой!!не пойдет вслед за таким командиром!
Почему негр не может быть командиром? Ну так и быть, раз до тебя не доходит, я объясню.
да НИ ОДИН белый солдат!!ни под какой наркотой!!не пойдёт вслед за таким командиром!
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Нет, но это психичесское расстройство. Факт
Пруф или не было!
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Ммм...У военных это такое паливо, что любая медкомиссия выявит отклонения.
А в Америке берут геев в армию. И всё у них нормально. Что они делают не так? Бтв, знакомый гей прошёл армию. Никто ничего не выявил. Страннота, правда?)
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Вы бы хотели, чтобы вас усыновила семья геев?
А я слишком большой уже, чтоб меня усыновлять =[
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 09:32   #127
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
А в Америке берут геев в армию. И всё у них нормально. Что они делают не так? Бтв, знакомый гей прошёл армию. Никто ничего не выявил. Страннота, правда?)[
Знаю один случай, армейский. В одной пограничной ВЧ служили два жопоблуда. Общаться с ними брезговал весь личный состав. А когда в ВЧ привезли новобранцев из Дагестана, этих "глубей" переправили на отдаленный кордон. Вот.

Гомосеков никак нельзя назвать полноценными людьми. По очень простой причине - они не способны обеспечить продолжение собственного рода. А это основная биологическая потребность абсолютно всех живых существ. В природе такие неполноценные особи выбраковываются естественным путем.
А по поводу межвидовых связей в Mass Effect, вопрос спорный. Связь человека с азари обычно не вызывает отрицания из-за того, что последние ну очень похожи на людей. Я видел фриков которые этим похвастаться уже не могут. Что касается кварианцев, то их без скафандров вообще никто не видел. Турианцы мордой лица больше собак напоминают. Остаются радоваться, что разрабы не додумались добавить для плотских утех еще волусов, элкоров, кроганов, ханаров и других зверушек. А вообще, если человек возбуждается, глядя на саларианца, то это уже зоофилия.
__________________
Nescit vox missa reverti.

Последний раз редактировалось Шутник; 31.10.2011 в 10:07.
Шутник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:08   #128
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,155
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
они не способны обеспечить продолжение собственного рода. А это основная биологическая потребность абсолютно всех живых существ. В природе такие неполноценные особи выбраковываются естественным путем.
Мастурбация не ведёт к продолжению рода, оральный секс не ведёт к продолжению рода, контрацепция продолжению рода вообще адово препятствует. Что же, теперь все, кто это практикует больные и неполноценные?
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 10:39   #129
Юзер
 
Аватар для Шутник
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 299
Репутация: 45 [+/-]
Mr. Wideside, не путай жопу с пальцем. Контрацепция служит для предотвращения нежелательной беременности и снижения риска заражения венерическими заболеваниями. Оральный секс считают аморальным подавляющее большинство семейных пар. Ну а рукоблудие - удел обделенных женским вниманием прыщавых школьников. Ну и американцев. Да и вообще, последнее очень часто граничит с вуайеризмом, а это уже болезнь.
__________________
Nescit vox missa reverti.
Шутник вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 15:58   #130
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Официант
УУ.с психикой явные проблемы. Да и с чувством юмора, практикуйся еще, не задел.
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Гей-радар?
Я по ссылкам неуравновешенных, ищущих срача личностей не хожу. Если нечего сказать, так и признай. что из больницы сбежал.
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
то я отдал бы предпочтение традиционной семье.
А что это вдруг?геи разве неполноценны?Что и требовалось доказать. Так что засунь свою педотолерантность себе туда, куда ты любишь

Mr. Wideside, блаблабла. Даже поленился сам что-то написать?все у меня скопипастил. А за неграми идут, так что чушь несешь. Просто ты расист. Пруфы сам ищи, если руки есть, то искать долго не придется.
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Мастурбация не ведёт к продолжению рода, оральный секс не ведёт к продолжению рода, контрацепция продолжению рода вообще адово препятствует. Что же, теперь все, кто это практикует больные и неполноценные?
И чего ты тут понаписал?Это не способы размножения. Он говорит о том, что куда бы геи себе чего не совали, ребенка не сделают (сделают, так нобеля дадут им, но это сказочки). А раз защищаешь их ответь на вопрос, который я задавал. И без отмазок. Просто признай, что тебе было бы противно и все.
И собственно мы отклоняемся от темы. Она совсем не про это.
__________________
PSN: advokat_30rus

Последний раз редактировалось АДvok@t; 31.10.2011 в 16:05.
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:26   #131
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Оральный секс считают нормальным подавляющее большинство семейных пар. Ну а рукоблудие - удел любых половозрелых особей мужского пола.
Fixed.

Что не отменяет того факта, что те, кто занимаются и тем, и другим, имеют вполне здоровый инстинкт продолжения рода, которого меньшинства лишены.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:47   #132
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
А что это вдруг?геи разве неполноценны?Что и требовалось доказать. Так что засунь свою педотолерантность себе туда, куда ты любишь
У тебя какие-то проблемы с логикой видимо. Ты задал вопрос, я на него ответил. Или по-твоему если я не считаю геев ущербными, то должен сразу бежать в гей-парадах участвовать, в гей-сообщества записываться, в семью хотеть? Вы толерантность с активным участием не путайте. Ну и как бы выбор зачастую стоит далеко не между традиционной семьей и семьей геев, а между наличием семьи как таковой и её отсутствием.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Если нечего сказать, так и признай. что из больницы сбежал.
Для человека, которому есть что сказать, ты слишком долго уходишь от своего обещания предоставить некое видео, где разъяснялось бы, чем же геи отличаются от других людей.
Да, и хотелось бы узнать все-таки, как именно медкомиссия выявляет гомосексуализм, какие на сегодняшний день существуют способы определения сексуальной ориентации? Каким образом наличие нетрадиционной ориентации помогает получить белый билет, какую категорию присваивают в этом случае, что указывают?
Цитата:
Сообщение от Шутник Посмотреть сообщение
Гомосеков никак нельзя назвать полноценными людьми. По очень простой причине - они не способны обеспечить продолжение собственного рода. А это основная биологическая потребность абсолютно всех живых существ.
От того, что у них другая ориентация, они не утрачивают способность к размножению, просто не могут иметь детей со своим половым партнером. Кроме того у людей есть еще социальные и духовные потребности, а не только потребность в продолжении рода, которая, кстати у геев также присутствует. Так или иначе, какое вам дело до их личной жизни? Они вроде сами в состоянии решить как и с кем им жить.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 19:55   #133
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Гомофобский вброс:
Цитата:
Определение биологического вида гласит: "Вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства". Отсюда следует вывод, что геи к виду Homo Sapiens не относятся.
И ведь логически вполне верно.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 20:45   #134
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
И ведь логически вполне верно.
Баян же, побородатей Маркса в лучшие годы. Оно может быть и верно, но с логикой точно никак не связано. Потому-что во-первых:
Цитата:
A species is often defined as a group of organisms capable of interbreeding and producing fertile offspring. While in many cases this definition is adequate, more precise or differing measures are often used, such as similarity of DNA, morphology or ecological niche.
для непонятливых: схожесть днк, морфофизиологических признаков и экологическую нишу никто не отменял.
А во-вторых, если следовать этой логической цепочке, то получается как-то так: гомики - мужчины(самцы), мужчины скрещиваться между собой не способны. Отсюда следует вывод, что мужчины к виду Homo Sapiens не относятся, лол.
Но вид Homo Sapiens предполагает еще и наличие самки, а самец гомо сапиенс с самкой гомо сапиенс может скрещиваться сколько угодно независимо от ориентации, физиологически этому ничто не препятствует.

Последний раз редактировалось RouShpiel; 31.10.2011 в 20:48.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:00   #135
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,155
Репутация: 619 [+/-]
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
Определение биологического вида гласит: "Вид - совокупность популяций особей, способных к скрещиванию с образованием плодовитого потомства". Отсюда следует вывод, что геи к виду Homo Sapiens не относятся.
Отсюда же следует вывод, что среди муравьёв, муравей-только матка, ага. Остальные-то к воспроизведению потомства неспособны. И опять же, если ты тут в природу-мать тыкаешь: слоны и коты-геи как объясняются?
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Даже поленился сам что-то написать?все у меня скопипастил. А за неграми идут, так что чушь несешь. Просто ты расист. Пруфы сам ищи, если руки есть, то искать долго не придется.
Я тебе показываю насколько твой аргумент не состоятелен, а ты меня тут в отсутствии воображения обвиняешь. Ну, совсем уж упоротость же, право слово
А за геями идут, так что чушь несёшь. Просто ты гомофоб. Пруфы сам ищи, если руки есть, то искать долго не придётся.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
А раз защищаешь их ответь на вопрос, который я задавал. И без отмазок. Просто признай, что тебе было бы противно и все.
И за какой свой возраст я должен отвечать? К примеру, в 2 года я бы явно не согласился, ибо ничего бы не понимал в этом возрасте. А в пять лет согласился бы, ибо семья-это хорошо. В 13 лет отказался бы, ибо боялся бы, что в школе смеяться будут, в 15 лет согласился бы, ибо пофиг было. Тебя какой ответ устраивает? И вообще:
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
выбор зачастую стоит далеко не между традиционной семьей и семьей геев, а между наличием семьи как таковой и её отсутствием.
Бтв, раз уж тут вы говорите, что мол геи детей иметь не могут. У нас щяс добрая половина молодёжи детей не хочет и всячески пытается ограничить свою жизнь от них. То есть, если слегка утрировать, не могут иметь детей по психологическим причинам. Как и геи. Но опять же, некоторые гомосексуальные семьи хотели бы усыновить детей. То есть, они тут даже в более выгодном положении, чем многие натуралы.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:05   #136
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
Отсюда же следует вывод, что среди муравьёв, муравей-только матка, ага. Остальные-то к воспроизведению потомства неспособны.
Эм, есть такая вещь, как половые различия. Пока ты не согласишься с их наличием (т.е., с тем, что твой пример - притянутый за уши по принципу "лишь бы сказать"), дальнейший диалог, боюсь, бессмысленен.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:38   #137
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,155
Репутация: 619 [+/-]
The_Shrike, ну, ок. Матка и крылатый самец. Остальные-то к воспроизведению потомства не имеют вообще никакого отношения. Строять муравейник и о продолжении рода как-то не думают особо. По твоей логике получается, что они не принадлежат к виду муравьёв.
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 21:47   #138
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Mr. Wideside,
Цитата:
Подавляющее большинство особей в муравьиной семье составляют рабочие, являющиеся самками с недоразвитой половой системой
т.е. здесь, по сути, идет речь о физиологическом отклонении. Ну как если ребенок больным рождается, с недоразвитыми органами, но к Homo Sapiens вполне себе относится.
У муравьев просто более рациональный социум, они таким тоже находят применением, причем важное.
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2011, 23:07   #139
Игрок
 
Аватар для АДvok@t
 
Регистрация: 08.08.2009
Сообщений: 958
Репутация: 113 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
толерантность с активным участием не путайте
Ты замешкался и стал отмазываться, либо говори, почему не хочешь в такую семью, либо признай уже, что я разбил твою толерантность. А про слонов я уже писал, читать научись. Медкомиссии выявятэто на раз два. Особенно офицерские, где сейчас сокращения. Это уже говорит о том, что в теме ты не разбираешься
Цитата:
Сообщение от RouShpiel Посмотреть сообщение
Они вроде сами в состоянии решить как и с кем им жить.
Ага. Вот усыновила бы тебя такая семья, по-другому бы запел. Или я не прав?
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
упоротость
Это скорей к тебе относится и к тому, что ты, видимо, отмазался от армии по своей ориентации. И я не гомофоб, фобии это к страхам ближе, гомоненавистник, как-то так
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
И за какой свой возраст
Короче не хотел бы ты. Уже понятно. А раз в школе засмеяли, то это в ответ тому, кто говорил, что геев во всем мире уже принимают. Нигде их не принимают. Признают, что они есть, но никакого уважения к ним не проявляют. Я бы хотел прямой ответ на свой вопрос.1)ДА 2) НЕТ и желательно причины
Цитата:
Сообщение от Mr. Wideside Посмотреть сообщение
добрая половина молодёжи
Тебе сколько лет?Вот мне 23. Я не хочу сейчас детей. Я хочу погулять еще. Вот когда за 30 будет, тогда можно. Это логика, а не психолгические причины. И любой нормальный человек не будет(ну или хоть постарается) заводить детей, до того момента, пока не сможет содержать их. А то, чтог гомики хотят усыновить детей...Да когда чадо поймет, какая семья его усыновила, тут же повесится. Просто будут издеваться все. Так что геям этого не надо делать, хотя бы из соображений гуманности. Мой выбор здесь был бы таким: лучше никакая семья, чем такая.

Повторяю еще раз. Отходим от темы. Я уже начал забывать с чего началось все
__________________
PSN: advokat_30rus

Последний раз редактировалось АДvok@t; 31.10.2011 в 23:10.
АДvok@t вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.11.2011, 03:53   #140
Юзер
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Oneiros
Сообщений: 410
Репутация: 135 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Ты замешкался и стал отмазываться, либо говори, почему не хочешь в такую семью, либо признай уже, что я разбил твою толерантность.
Очевидно же, что совково-мужицкие нравы в нашем обществе еще слишком сильны, чтобы наивно полагать, что ребенок, растущий в семье геев, будет лишен таких прелестей, как насмешки и издевательства. К тому же, в силу того, что я вырос в обычной семье, у меня сложилась определенная модель этой самой семьи и я банально не могу знать, насколько гей-семья соответствует этой модели. Надеюсь достаточно развернуто ответил.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Ага. Вот усыновила бы тебя такая семья, по-другому бы запел. Или я не прав?
В выделенной тобой цитате речи об усыновлении не идет, ок. На постсоветском пространстве вообще нет стран, в которых гомосексуалисты могли бы заключить брак, не говоря уже об усыновлении.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
гомоненавистник, как-то так
А причины этой ненависти каковы? Бикоз зей а дифферент? Наци одобряют такой подход
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Я не хочу сейчас детей. Я хочу погулять еще. Вот когда за 30 будет, тогда можно. Это логика, а не психолгические причины.
Речь идет не о людях, которые не хотят детей сейчас, а о людях которые не хотят детей вообще. Никогда. И таких достаточно много. И логики в их мотивах тоже достаточно.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Да когда чадо поймет, какая семья его усыновила, тут же повесится. Просто будут издеваться все.
Ага, прямо все и повесились сразу. Только в Штатах больше 300,000 детей растут в однополых семьях и никаких массовых суицидов. И не издевается никто, тем более там за издевательство могут так засудить, что обидчик потом с голым задом по миру пойдет. Тем более я вообще не понимаю откуда у ребенка появится гомофобство, что ему прям повесится захочется, если он вырастет в такой семье.
Цитата:
Сообщение от АДvok@t Посмотреть сообщение
Мой выбор здесь был бы таким: лучше никакая семья, чем такая.
Хозяин-барин. Оно то конечно лучше провести все детство и юность в приюте, выйдя оттуда с весьма сомнительными перспективами на будущее, чем в семье.
RouShpiel вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования