Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2010, 12:26   #1
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Dark Souls





Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: FromSoftware
Платформы: PlayStation 3/XBox 360
Дата выхода: 2011

Цитата:
Oh my God
Please help me, neck deep in the river screamin' for relief
He says, it's mine to give, but it's yours to choose
You're gonna sink or swim, you're gonna learn the truth
No matter what you do you're gonna learn the truth sayin'



__________________________________________________ __________________________________________________ __________________________________________________




Жанр: Action\Adventure, RPG
Разработчик: QLOC
Платформы: PlayStation 4/XBox One/Nintendo Switch/PC
Дата выхода: 25.05.2018


Цитата:
Ate the bread that once was stone
Fell from a cliff, never broke a bone
Bowed down to get the kings overthrown
And I'm all alone and the fire grows
And I'm all alone and the fire grows


Основные изменения
Скрытый текст:
Цитата:
- Обновленная версия будет включать в себя дополнение Artorias of the Abyss, количество человек в мультиплеере будет увеличено до шести, эффекты и освещение как в Dark Souls III, а также частоту кадров и разрешение:

- На PS4 и Xbox One – 1080p и 60 кадров в секунду;
- На PS4 Pro и Xbox One X – 4K (апскейл) и 60 кадров в секунду;
- На PC – вплоть до нативных 4К и 60 кадров в секунду;
- На Nintendo Switch – 1080p (ТВ-режим) / 720p (портативный режим) и 30 кадров в секунду.

Также было анонсировано коллекционное издание Dark Souls Trilogy, который включает в себя Dark Souls: Remastered, Dark Souls II: Scholar of the First Sin и Dark Souls III: The Fire Fades Edition. Кроме того, в издание войдут саундтреки к каждой игре, держатель для книг, энциклопедия и набор из артов. Выход на данный момент заявлен лишь в Японии эксклюзивно для PlayStation 4.
Скрытый текст:



Последний раз редактировалось NA204; 16.01.2018 в 03:19.
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.10.2011, 23:59   #461
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Yakimenoko Посмотреть сообщение
Ну редкий лут,чем-то даже подманивает, что на сбор хорошего абмундирования уйдёт время! А вообще-то, кто-то с другом уже играл? А то, как-то никто про свои онлайн путешествия не пишет.
Да тут с этим целый геморой. И без того убогую (по мне) онлайн-систему сделали ещё более убогой. Единственный аспект в игре, который вызывает у меня негодование.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:00   #462
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Я тут в игру собираюсь играть и хочу попробовать хотя бы первое время без всяких энциклопедий и гайдов прорываться, всё, так сказать, сам (:
То, чего лишился в Демонс Соул.
Но вопрос сразу есть, классы теперь реально отличаются, или это снова всего лишь начальный разброс стат и стартовое снаряжение? А то в мануале написано, что классы отличаются достаточно серьезно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
И без того убогую (по мне) онлайн-систему сделали ещё более убогой. Единственный аспект в игре, который вызывает у меня негодование.
Тут суть онлайна в том, что играть приходится со случайными людьми, как бы они эту идею начали в Демонах, а продолжают тут, и в этом что-то есть.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!

Последний раз редактировалось ShadowJack; 10.10.2011 в 00:01. Причина: Добавлено сообщение
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:34   #463
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 304
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Joker1314 Посмотреть сообщение
ДС все же скорее разочаровывает. Хоть убей не понимаю всеобщей любви. Оригинал мне нравился гораздо больше в плане атмосферы, дизайна карт, в том числе и арта (здешние блевотно-зеленые цвета уже порядком достали), концепта и даже сюжета. С лутом еще какая-то фигня. Его почти нет. Склянки с зельем можно заполучить исключительно у костра. Да и вообще изменения в механике совершенно не радуют, особенно что связано с открытым миром.

Что с онлайном игры? Призывных знаков нигде не видно, на мои метки никто не откликается. Не понимаю в чем проблема.
Тут атмосфера и арт ничем не хуже. Есть и ледяные зоны, и леса и лавовые и канализации и крепости и болота и катакомбы и призрачный город, причём всё кроме ледяных (видел в ролике) повидал сам, а ведь даже пол игры ещё не прошёл, убил меньше 10 боссов почти за 40 часов игры, а их тут 32. Игра явно длиннее Демонс соулс. Дизайн карт оч запутанный, но из за этого более интересно исследовать мир. Склянки с зельем у костра обалденная фишка, а то раньше помню 100 хилок накупил и легко проходил всё, здесь реально ад, игра сложней, чем демонс соулс. Все изменения механики ушли на усложнение игры, если не хватает сил, что ж, игра не для тебя=)

Что б видеть призывные знаки, нужно быть в человеческой форме (хотя меня в ней активно оккупируют фантомы других игроков), а места призыва уже не как там для прохождения уровня за спиной сильных игроков, хочешь призыва, оставляй знак или у босса или у ближайшего к нему костра. Когда мне действительно требовались игроки на босса, у меня ни разу не было проблем, по 2 призывал. Но боссы реально трудны и другие игроки не факт, что помогут. Я говорю, мы в троём дохли 4 раза даже на боссе, причём не самом трудном. Желающих всегда было полно. Понятно, что совсем уж в глубине игры реально сейчас мёртвые зоны без души, но это ясно, силёнок не у всех хватает. Например после демона, которого убил чудом с места, куда он толком не мог дотянуться, вообще ни 1 сообщения на полу долгое время. Хотя не удивительно, там обычные мобы, как второй босс, которого реально было убить ток прыжками сверху. Кста призванные игроки не могут пить бутылки, это явно усложняет жизнь. Я, как призывающий, могу, проверенно=)

Последний раз редактировалось Adekvat; 10.10.2011 в 00:38.
Adekvat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 00:38   #464
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Adekvat, Нашел уже места для фарма более-менее? Или это тоже прикрыли?
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 01:28   #465
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 304
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PhyX Посмотреть сообщение
Adekvat, Нашел уже места для фарма более-менее? Или это тоже прикрыли?
Читал, что в лесу за дверью закрытой за моба 3000 душ дают, идеальное место фарма. Но если договориться там с кошкой, то все станут дружественными. А так даже в самых глубоких катакомбах за монстра дают всего ничего душ, не пофармишь=)
И ещё, в игре появился НПС для сбыта лута! Когда позвоните во 2 колокол, в главном лагере появится монстр, которому можно скормить предметы за души.

Последний раз редактировалось Adekvat; 10.10.2011 в 02:18.
Adekvat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 05:45   #466
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Ппц похоже игру заморочили.Читаю я,что вы пишете-уже становится не по себе.Сколько нервных клеток придется убить.
Цитата:
Сообщение от Adekvat Посмотреть сообщение
Склянки с зельем у костра обалденная фишка, а то раньше помню 100 хилок накупил и легко проходил всё
А теперь только на чекпойнте можно хиляться или как?
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 06:45   #467
Navras
 
Аватар для LamaDrama


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: визави
Сообщений: 2,545
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adekvat Посмотреть сообщение
Дизайн карт оч запутанный, но из за этого более интересно исследовать мир. Склянки с зельем у костра обалденная фишка, а то раньше помню 100 хилок накупил и легко проходил всё, здесь реально ад, игра сложней, чем демонс соулс. Все изменения механики ушли на усложнение игры, если не хватает сил, что ж, игра не для тебя=)
Есть какие-либо замуты с тенденциями, или все тайны теперь вопрос внимательности, лута спец. итемов и квестов?
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Но вопрос сразу есть, классы теперь реально отличаются, или это снова всего лишь начальный разброс стат и стартовое снаряжение?
Второе. В ревью IGN подтвердили.
__________________
LamaDrama вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 09:50   #468
Riddler's Descendant
 
Аватар для ALEXEVIAN
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Там где сердце
Сообщений: 2,146
Репутация: 384 [+/-]
Враги в этой игре респавнятся также как и в Demons Souls?
ALEXEVIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 10:14   #469
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ALEXEVIAN Посмотреть сообщение
Враги в этой игре респавнятся также как и в Demons Souls?
Если убивают или подходишь к мечу, чтобы восстановить жизни и прочее, то враги вновь появляются.


Дракон в САБЖе простым оказался...одну всего стрелу с вышки запустил в него, и все...помер. 10000 душ почти нахаляву, правда сперва с башни нужно злого и сильного рыцаря (как их назвать правильно, не знаю...в общем похож на того, кто на обложке в шапке этой темы нарисован) убрать.

Цитата:
Мечом чёрного рыцаря
А что это за зверь и где его искать?

Последний раз редактировалось V!st@; 10.10.2011 в 10:53.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:45   #470
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Блин, надеюсь заберу сегодня коробочку с игрой.
Конечно когда читаешь некоторые посты и жалко становится 50Евро отдовать за игру, но некоторые всё же вдохновляют.
Каким классом лучше начать игру? или это еще не известно?
Онлайн помощью пользуетесь постоянно? Опять если ты дух, то ты должен помочь живым и наоборот? просто два не духа в пати сыграть не могут?
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:47   #471
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 304
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Abbathhate Посмотреть сообщение
Ппц похоже игру заморочили.Читаю я,что вы пишете-уже становится не по себе.Сколько нервных клеток придется убить.

А теперь только на чекпойнте можно хиляться или как?
Чек поинт хилит, но тогда все враги оживают. Нет, просто есть 5 лечащих бутылочек. Но ты их не собираешь, а восполняешь у костра. Если его проапгрейдить будет давать 10 бутылочек=) Или 15 если найти нужный предмет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от LamaDrama Посмотреть сообщение
Есть какие-либо замуты с тенденциями, или все тайны теперь вопрос внимательности, лута спец. итемов и квестов?
Второе. В ревью IGN подтвердили.
Тенденций как я понял нету. Но есть разные фракции и думаю в зависимости от них и будет одна из 2 концовок. Игра вообще часов на 100+ походу=) Рецензент один писал, что пишет рецензию не пройдя игру, хотя проиграл 80+ часов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Если убивают или подходишь к мечу, чтобы восстановить жизни и прочее, то враги вновь появляются.


Дракон в САБЖе простым оказался...одну всего стрелу с вышки запустил в него, и все...помер. 10000 душ почти нахаляву, правда сперва с башни нужно злого и сильного рыцаря (как их назвать правильно, не знаю...в общем похож на того, кто на обложке в шапке этой темы нарисован) убрать.


А что это за зверь и где его искать?
С рыцаря, который как на башне ты убил, ток стоит который внизу от входа на башню, где был 1 босс.

Последний раз редактировалось Adekvat; 10.10.2011 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Adekvat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 12:53   #472
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
С рыцаря, который как на башне ты убил, ток стоит который внизу от входа на башню, где был 1 босс.
Хммм...странно. Мне с него чего-то выпадало, но меча не было.
Вечером пересмотрю на всякий пожарный еще раз. Называется он Dark Knight Sword, если что?

Еще вопросик: один колокол нашел...гаргулю убил. А второй где искать?
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:11   #473
Юзер
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 304
Репутация: 39 [+/-]
Интереснооооо, не факт что шанс выпадения меча 100%. Потому что даже с боссов не всегда падает лут. Тогда мне крупно повезло... Black Knight Sword вроде.
До 2 тебе как до Китая пешком и сильнейшие боссы на пути=) Играй пока, не заморачивайся=) Хотя... лан=) Если ты убил Капра демона, с него ключ. Идёшь в канализацию и убиваешь там Gaping dragon, с него ключ, открываешь в канализации дверь и спускаешься в болота. Убиваешь там королеву пауков и там колокол. Звучит легко, на деле тебе это выльется в 10+ часов, если не 20.
Adekvat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:37   #474
Юзер
 
Регистрация: 04.01.2009
Сообщений: 136
Репутация: 10 [+/-]
Есть какие нибудь камни чтоб улучшать оружие с бонусом от интелекта, как было в Demon S. А то маг блин, и силу качать не охото много, если потом всётаки смогу найти оружие с интелектом
GertS вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:48   #475
Юзер
 
Аватар для Yakimenoko
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 323
Репутация: 33 [+/-]
Дарк Соул на третьем месте по прадажам в Британии! (считаю,что это очень хорошо)
__________________
Old Gamer
PSN - Yakimenoko
BATTLE.NET (StarCraft II) - Yakimenoko
Yakimenoko вне форума  
Отправить сообщение для Yakimenoko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 13:50   #476
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Adekvat, а после леса/болота куда-нибудь открывается путь? дошел как-то до бабочки там, но побоялся идти в бой.. Просто убил дракошу в катакомбах, дальше идти-простые мобы бьют больно, а ты еще и написал, что там босс тупиковый..

Кстате, советую всем 2 раза убивать горгулью(1ый колокол), тк 1ый раз я отрубил хвост, мне выпал топор(так себе), а 2ой раз выпал из хвоста оч крутой и модный шлемак.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65

Последний раз редактировалось PhyX; 10.10.2011 в 13:58.
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 14:04   #477
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Кстате, советую всем 2 раза убивать горгулью
Каким образом?
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 14:18   #478
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Умереть после того, как лутанешь хвост, там же бежать от костра до нее - минуты 3-4.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:53   #479
Юзер
 
Аватар для Abbathhate
 
Регистрация: 19.09.2009
Сообщений: 165
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adekvat Посмотреть сообщение
Чек поинт хилит, но тогда все враги оживают. Нет, просто есть 5 лечащих бутылочек. Но ты их не собираешь, а восполняешь у костра. Если его проапгрейдить будет давать 10 бутылочек=) Или 15 если найти нужный предмет.
Ок,а с собой сколько хилок можно нести?
__________________
Ps3 and xbox 360 user
Abbathhate вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2011, 15:54   #480
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Abbathhate, По дефолту: 5
+1 хум. на костер: 10
С какой-то штукой: 15
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования