Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2011, 20:22   #1
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума




Жанр: Action/Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, Xbox360, PS3, Wii U, Nintendo 3DS
Дата выхода: 25.10.11(USA) / 27.10.11(RUS) / 28.10.11(EU)
Официальный сайт: http://www.battlefield.com/ru/battlefield3



Системные требования:
Цитата:
Минимальные системные требования:
ОС: WINDOWS VISTA (SERVICE PACK 2) 32-BIT
Процессор: 2 GHZ DUAL CORE (CORE 2 DUO 2.4 GHZ OR ALTHON X2 2.7 GHZ)
ОЗУ: 2 GB
Жесткий диск: 20 GB
Графическая карта (AMD): DIRECTX 10.1 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (ATI RADEON 3000, 4000, 5000 OR 6000 SERIES, WITH ATI RADEON 3870 OR HIGHER PERFORMANCE)
Графическая карта (NVIDIA): DIRECTX 10.0 COMPATIBLE WITH 512 MB RAM (NVIDIA GEFORCE 8, 9, 200, 300, 400 OR 500 SERIES WITH NVIDIA GEFORCE 8800 GT OR HIGHER PERFORMANCE)
Рекомендуемые системные требования:
ОС: WINDOWS 7 64-BIT
Процессор: QUAD-CORE CPU
ОЗУ: 4 GB
Жесткий диск: 20 GB
Графическая карта: DIRECTX 11 COMPATIBLE WITH 1024 MB RAM (NVIDIA GEFORCE GTX 560 OR ATI RADEON 6950)


FAQ:
Скрытый текст:

Q: Как скрыть альфу/бетку бф3 из списка игр в Origin?
A: В файле C:\ProgramData\Origin\InstalledGames.xml изменить hidden с 0 на 1 для gameid 71170 (альфа) и 71171 (бетка) . Перезапустить Origin.

Q: Как поменять ник в игре?
A: На данный момент ваш ник привязан к EA Master ID. Если вас не устраивает, как вы себя назвали, то поменять его можно здесь: http://www.origin.com/ru/change-id
В случае чего, обращайтесь в чат службы поддержки:
http://support.ea.com/app/chat/livechat_launch

Q: Что такое Battlelog?
A: Это сетевой сервис из которого будет запускаться сама игра, там же сервер-браузер, поиск друзей, личная статистика и анлоки, статистика друзей, объединение в группы и голосовой чат. И еще много чего. Все это дело работает через интернет-браузер.

Q: Как в батллоге поменять аватарку на какую я хочу ?
A: Это делается через сервис http://ru.gravatar.com/. Там заводите аккаунт и в профиле вписываете емаил от граватара (желательно @gmail.com использовать).

Q: Как создать/вступить в голосовой чат?
A: Итак, ваш Com Center битком набит друзьями...
1.Если Вы хотите присоединиться к друзьям в голосовом чате, то убедитесь в КомЦентре, что напротив друга активен значек с тремя головами. жмем на него и вступаем в компанию. Вступив в компанию, вы не включаетесь в голосовой чат автоматически. Для того, чтобы подключиться к болтовне комрадов, надо нажать Join Voice в меню Party, которое всплывет слева от Com Center, как только вы попадете в компанию.
2. Если Вы хотите создать свой чат, то нажмите в нижней части всплывающего меню Com Center кнопку "Create Party". Справа от нее находится кнопка Settings в которой вы можете настроить свой голосовой чат. Для добавления друзей в чат просто перетаскивайте иконки с их изображениями в окошко Party. Тем самым посылается запрос вашим друзьям.
(!) Друзья вступят в группу с вами, как только примут этот запрос.

Q: Где мой Physical Warfare Pack?!
A: Делаем так: ПКМ по игре в оригин, нажать "исправить установку", дождаться проверки, около 5 минут, потом оригин докачает потерянные 48,1мб. Готово.

Q: Игра вылетает каждые 5 минут с жалобой на драйвер.
A: Эта проблема встречается у большинства пользователей видеокарты Nvidia GTX 560Ti. Необходимо скачать программу MSI Afterburner, выставить Core Clock на 820, Core Voltage на 1037.

Q: Звук в видео-заставках подлагивает(фризит). Как это исправить?
A: Отключаем в настройках игры вертикальную синхронизацию.

Q: В миссии "Операция ГИЛЬОТИНА" после взрыва цистерны товарищи бегут под мост и сидят там не двигаясь. Что делать?
A: Отбежать к взорванной цистерне и побегать вокруг неё пока скрипт не сработает (обычно 10-15 секунд).

Q: Игра вылетает с ошибкой
Скрытый текст:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: APPCRASH
Имя приложения: bf3.exe
Версия приложения: 1.0.0.0
Отметка времени приложения: 4e9d3315
Имя модуля с ошибкой: dxgi.dll
Версия модуля с ошибкой: 6.1.7601.17514
Отметка времени модуля с ошибкой: 4ce7b819
Код исключения: c0000005
Смещение исключения: 0002d9d4
Версия ОС: 6.1.7601.2.2.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0a9e
Дополнительные сведения 2: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789
Дополнительные сведения 3: 0a9e
Дополнительные сведения 4: 0a9e372d3b4ad19135b953a78882e789

A: а) Если у вас установлены программы Ati Tray Tools или Riva Tuner, отключите их.
б) Мои Документы\Battlefield 3\settings, удалить файл PROF_SAVE_header.

Q: Battlelog на английском, как поменять язык?
А: На главной странице в самом низу есть строка
Цитата:
© 2011 EA DIGITAL ILLUSIONS CE AB. All rights reserved. Version: 0.14.190-SNAPSHOT 7 7_SNAPSHOT Change language: English
Где 'English' выбираем какой вам угодно.

Q: При входе на сервер вылезает сообщение "you were kicked by administrator".
A: Распаковать в папку с игрой http://ifolder.ru/26593411.
Запустить и проинсталить http://ifolder.ru/26593410.
Скопировать файлы по ссылке http://file.qip.ru/file/rTQcbC09/pb_2.html в C:\Users\......\AppData\Local\PunkBuster\BF3 с заменой

Q: Бесконечный коннект/При входе получаю сообщение "You were disconnected from the login server".
A: Удалить файл (сделайте на всякий случай его резервную копию) "hosts", который лежит по адресу C:\Windows\System32\drivers\etc\ или заменить его файлом, настроенным по умолчанию, ссылка: http://support.microsoft.com/kb/972034/

Q: Игра вылетает постоянно, но на видюху не жалуется, просто прекращает работу приложения.
A: Нажмите правой кнопкой мыши по значку «Мой компьютер» и откройте «Свойства». Далее, открой вкладку «Дополнительно» и в окне «Быстродействие» нажмите на кнопку «Параметры». В параметрах перейдите во вкладку «Дополнительно» и в окне «Виртуальная память» нажмите «Изменить». Теперь Вам нужно задать размер. Ставьте больше 5гб и будет Вам счастье.

Q: Бесконечный коннект.
A: Заходим в настройки своего подключения к интернету => доступ => настройка => снимаем галочку с EA Tunnel.

Q: Завершение работы bf3.exe, просто вылеты без ошибки.
A: Для тех у кого 4гб и больше оперативной памяти
* В Windows 7/Vista идем в меню пуск. прописываем в строке поиска "cmd" , запускаем от администратора.
* В командной строке пишем: bcdedit /set increaseuserva 2500. Жмем enter.
* Убедитесь что вы увидели сообщение об успешной операции.
* Закрываем командную строку. Только что вы сказали системе использовать 2500MB памяти под приложения
* Изменеия вступят в силу после ребута.
Чтобы вернуть все обратно:
Открываем "cmd" и пишем: bcdedit /deletevalue increaseuserva. Это возвращает все на круги своя.
Ребут и все готово.

Q: Игра выдает ошибку при запуске Точка входа в процедуру CreateDXGIFactory1 не найдена в библиотеке DLL dxgi.dll
A: Установить Internet Explorer 9 (ссылка на оф.сайт http://windows.microsoft.com/ru-ru/i...wide-languages)

Q: Как англофицировать игру?
A: Здесь один из способов.

Q: Как посмотреть пинг на сервере / фпс в игре?
A: Нажмите в игре Ctrl+Alt+S.

Q: У меня постоянно черный экран после загрузки, но я слышу выстрелы.
A:
Скрытый текст:
• Пуск – в строку поиска вводим Run
• В открывшемся окне вводим regedit
• Далее идем в папку:
32-bit Windows [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ EA Games \ Battlefield 3]
64-bit Windows [HKEY_LOCAL_MACHINE \ SOFTWARE \ Wow6432Node \ EA Games \ Battlefield 3]
• Тут находим два файла GDFBinary и Locale.
• Правой кнопкой на каждый файл и замените "en_US" на "ru_RU"
• Сохраняем в обоих файлах и закрываем.

• Если у вас английская версия, то надо лишь скачать новую папку Update по ссылке.


Q: Battlefield 3 требует права администратора для установки.
A: Заходим в С:/Program Files/Origin и запускаем следующие файлы с расширением .exe от имени администратора (правая кнопка мыши > запустить от имени администратора): OriginLegacyCLI, OriginClientService, Origin.





Если есть что добавить в FAQ, я вас жду в своей личке.
Оформление шапки темы и куратор: $NeK
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.

Последний раз редактировалось VANQ; 10.10.2017 в 12:53. Причина: Объединение двух тем.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:15   #901
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,748
Репутация: 1184 [+/-]
Noala, Если денег на апгрейд нет, довольствуйся минимальными настройками графики.Мож большенство проблем и исчезнут
__________________
I'll be back
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 01:34   #902
Новичок
 
Аватар для Noala
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 5
Репутация: -4 [+/-]
Почитал форум баттеллога, такая проблема у очень многих игроков, один из них написал что решил проблему таким образом(далее перевод его сообщения):

Привет, у меня проблема, выкидывает на рабочий стол, после 5 минут игры. У двоих друзей была аналогичная проблема, их не выкидывало на рабочий стол, но появлялся черный или белый экран.
РЕШЕНИЕ этой Проблемы заключается в повышении напряжения ядра, т.к его не хватает для работы DirectX 11..
Это помогло на на таких моделях видеокарт: 560 TI OC / 460 / 6850
(ВНИМАНИЕ!!! Это может повредить ваш графический адаптер!!! Так что будьте осторожны)
1.) Скачать MSI afterburner или любую другую прогу для разгона на ваш выбор
2.)После установки запустите инструмент для разгона
3.)Для изменения напряжения ядра зайдите в Settings > General > under Safety properties check "unlock voltage monitoring" and "unlock voltage control"
4.)Теперь вы должны быть готовы к изменению напряжения графического ядра. Для меня и моих друзей, 10% помогли. (На gigabyte 560TI OC: от 1037mV к 1150mV) Каждый графический адаптер разный, поэтому предварительно лучше погуглить, как далеко вы можете зайти в своих экспериментах. Если вы не уверенны,настраивайте шагом по 10mV, пока bf3 не заработает без каких-либо проблем.
5.)Нажмите "save ", и выберете число от 1 до 5(этого я что то не понял-прим. переводчика). Теперь нажмите кнопку "Применить". Не забудьте сбросить напряжение после игры.
Температура повысилась 75 градуса до 85 на моей 560 TI. Вентилятор работает на 100% .
ATI карта начала греться до 95С, но для неё это нормально.
Все изменения делаются на свой страх и риск, я не ответственен за любое повреждение.

ДРУГОЕ ВОЗМОЖНОЕ РЕШЕНИЕ для некоторых людей : Настройка тактовой частоты ядра, памяти и шейдерного блока(10% должны помочь.) MSI Afterburner способен на это.

Прежде чем сделать это: обновите windows и установить последнюю версию драйвера (бета-драйвер) для вашей видеокарты, а также прошейте её новейшей версией Bios(тут я тоже не понял. Скорее всего он иммел ввиду мат.плату-прим.переводчика)



P.S.Сам я пока что не пробовал (сил уже нету,сейчас пойду спать), если вдруг кто решится, отпишите плз..
На перевод сильно не грешите, смысл вроде перенес нормально...
http://battlelog.battlefield.com/bf3...18945360884/9/ -оригинал(9я страница)
__________________
Какой бы большой не был левел, каким бы ты не был богом, тебе всеравно иногда придётся мыть посуду...

Последний раз редактировалось Noala; 04.10.2011 в 02:25.
Noala вне форума  
Отправить сообщение для Noala с помощью ICQ Отправить сообщение для Noala с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 10:39   #903
Новичок
 
Аватар для SadMoonLight
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
grizli9000,
Где то читал, что щас из за пингов практически нереально попасть в голову, но ответ да. Ты просто мажешь. Но причина не обязательно в кривости рук(Но это стоит проверить в первую очередь).

ВладислаВ1, Когда первый раз запускал была такая же фигня. Поставил бета драйвера для nvidia - всё летает.

Georgy,
Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
"There is a problem with your game's setup, Please reinstall your game"
А ты надписи в конце не видишь. Переведу тебе самое важно "There is a problem with your game's setup, пожалуйста переустановите игру"е.руфд




На счёт выкидывания.
Я решил проверить действительно ли меня выкидывало из за перегрева. В общем так как в настройке железа я не селён то в биос чё то менять не стал лезть что бы увеличить обороты кулера. Прогами особо пользоваться то же не умею.
По этому я:
1. Поставил комп на пол. (Так как холодный воздух всегда циркулирует по низу.)
2. Снял крышку с боку и положил рядом обычный вентилятор(Тот которым летом от жары спасаемся)
3. Включил и проверил температуру проца.

В общем без вентилятора с боку он мне выдавал в холостом режиме 40с-45с, щас в холостом 30с-32с
Во время игры в бф без вентилятора 85с и выше. С вентилятором 75с-84с.

Выкидывает теперь не постоянно. Точнее очень редко. Наверно из 10 игр всего лишь в одной выкинуло и то не во втором раунде. Точно утверждать не могу что именно это было причиной. Но новый куллер заказал и боксовский будет отправлен на свалку.

Как будет новый кулер отпишусь.


Кстати что ещё хотел добавить.
У меня были лаги ещё и в других играх Deus EX и Driver SF И в тех и тех были лаги из за перегрева. Щас и там и там на максималках всё летает.

Скрытый текст:
Системная плата:
Тип ЦП QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400, 2666 MHz (8 x 333)
Системная плата Asus P5Q Pro (2 PCI, 3 PCI-E x1, 2 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN, IEEE-1394)
Чипсет системной платы Intel Eaglelake P45
Системная память 3328 Мб (DDR2-800 DDR2 SDRAM)
DIMM1: Kingston " 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
DIMM3: Kingston " 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (5-5-5-18 @ 400 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)
Тип BIOS AMI (10/02/08)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)

Отображение:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 Мб)
Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 Мб)
Монитор LG W2453 (Analog) [24" LCD] (1906267346)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер Realtek ALC1200 @ Intel 82801JB ICH10 - High Definition Audio Controller
Звуковой адаптер Realtek ALC1200 @ Контроллер High Definition Audio (Microsoft) [10DE-0E0C] [NoDB]

Хранение данных:
Контроллер IDE Intel(R) ICH10 Family 2 port Serial ATA Storage Controller 2 - 3A26
Контроллер IDE Intel(R) ICH10 Family 4 port Serial ATA Storage Controller 1 - 3A20
Контроллер IDE Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE
Контроллер хранения данных AD9J5ETS IDE Controller
Флоппи-накопитель Дисковод
Дисковый накопитель ST3500410AS ATA Device (500 Гб, 7200 RPM, SATA-II)
Оптический накопитель ASUS DRW-2014S1T ATA Device (DVD+R9:8x, DVD-R9:8x, DVD+RW:20x/8x, DVD-RW:20x/6x, DVD-RAM:14x, DVD-ROM:16x, CD:48x/32x/48x DVD+RW/DVD-RW/DVD-RAM)
Оптический накопитель JGRS T6BCPMZC1MZS SCSI CdRom Device
Оптический накопитель JGRS T6BCPMZC1MZS SCSI CdRom Device
Оптический накопитель JGRS T6BCPMZC1MZS SCSI CdRom Device
Оптический накопитель JGRS T6BCPMZC1MZS SCSI CdRom Device
Статус SMART жёстких дисков OK

Разделы:
C: (NTFS) 99896 Мб (69826 Мб свободно)
D: (NTFS) 184.0 Гб (48.9 Гб свободно)
E: (NTFS) 184.0 Гб (62.8 Гб свободно)
Общий объём 465.7 Гб (179.8 Гб свободно)

Ввод:
Клавиатура Microsoft SideWinder X6 Keyboard (IntelliType Pro)
Клавиатура Клавиатура HID
Клавиатура Клавиатура HID
Мышь HID-совместимая мышь
Мышь Microsoft USB Wireless Mouse (IntelliPoint)
Игровой контроллер Драйвер PC-джойстика Microsoft


Назвать комп слабым я не могу. Но всё таки когда включаю на максималку подлагивает и увеличиваются вылеты из игры без ошибок. Так, что есть такое понятие «Бритва О́ккама»(Если интересно гляньте в вики) а если коротко то самый простая причина обычно верна. Так, что я думаю что скорее всего просто плохая оптимизация ещё... Скоро релиз, потом ещё паттчи так, что думаю в будущем это общую проблему полюбому уберут и даже на слабых машинках игра не будет кидать.

Кстати ещё я сменил браузер. Перешёл с Оперы на Хром так, что может и в этом причина была... Но после перехода перестало выкидывать. В общем давай эксперементировать и ответ будет найден.
__________________
ЦП ----------------------- QuadCore Intel Core 2 Quad Q9400
Системная плата --------- Asus P5Q Pro
Чипсет системной платы - Intel Eaglelake P45
Оперативка -------------- x2 Kingston 2 Гб DDR2-800 DDR2 SDRAM (4 Гб)
Видюха ------------------ NVIDIA GeForce GTX 560 Ti (1024 Мб)

Последний раз редактировалось SadMoonLight; 04.10.2011 в 11:00.
SadMoonLight вне форума  
Отправить сообщение для SadMoonLight с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 14:29   #904
Юзер
 
Аватар для Comrade_Pan
 
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 208
Репутация: 80 [+/-]
Браузер никак не влияет на "выкидыши" игры... У меня игра рандомом виснет с последующим "BF3.exe не отвечает" и разглядыванием рабочего стола. Причем именно рандомом. Иногда можно играть 3 часа без проблем(максимальное время, которое выдержал в игре), а иногда минут через 15. Списал на сырость билда, ибо проблема явно в клиенте о_О
Comrade_Pan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:11   #905
Юзер
 
Аватар для Smartnor
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 126
Репутация: 13 [+/-]
можно графику поменять как нить?
Smartnor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 16:20   #906
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Smartnor Посмотреть сообщение
можно графику поменять как нить?
Ну а настройки для кого ?
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:33   #907
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
Уменьшение разрешения даст прибавку ФПС? (уменьешал с 1280х1024 до 1270х720 почему-то не дало прибавки)
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:49   #908
майданутый, лол
 
Аватар для }I{ E I{ A
 
Регистрация: 30.04.2008
Адрес: Україна, Івано-Франківськ
Сообщений: 2,532
Репутация: 551 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Artem1372 Посмотреть сообщение
Уменьшение разрешения даст прибавку ФПС? (уменьешал с 1280х1024 до 1270х720 почему-то не дало прибавки)
Ты хотел сразу +20 фпс ? ))
}I{ E I{ A вне форума  
Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью ICQ Отправить сообщение для }I{ E I{ A с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:53   #909
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2008
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
You were disconnected from the login server

УРА!!!Нашел решение проблемы ВНИМАНИЕ!!!У всех у кого проблема You were disconnected from the login server. В файле hosts удалите все строчки сзвязанные с ea.com и поставьте атрибут только для чтения и будет вам счастье!!!Обязательно добавьте в FAQ
MAX5852 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 17:53   #910
Игрок
 
Аватар для Artem1372
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Staples Center
Сообщений: 706
Репутация: 238 [+/-]
}I{ E I{ A,
Какие нафиг сразу 20 фпс? Я же сказал, что ни дало прибавки фпс, вообще.
__________________
NBA - Where Amazing Happens

Самосовершенствование — онанизм, саморазрушение — вот то, что нам нужно. (с)

Вещи, которыми ты владеешь в конце концов начинают владеть тобой. (с)

http://www.youtube.com/watch?v=ZneQFX2kZho&feature=player_embedded EPIC!!!

http://myshows.ru/TheHeisenberg
Artem1372 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 18:46   #911
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Artem1372 Посмотреть сообщение
Уменьшение разрешения даст прибавку ФПС? (уменьешал с 1280х1024 до 1270х720 почему-то не дало прибавки)
Ненамного. Лучше отключите последнюю опцию в настройках - HBAO. +10 фпс гарантированы.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:04   #912
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 19
Репутация: -2 [+/-]
Ребят, такая проблема,может кто уже встречал:
Поменял видяху(с gts 250 на gtx 560) после чего бета запускается,но кроме черного экрана ничего нет(даже звуков нет). Перепробовал все,дрова стоят такие-же как и раньше,так как ставил последние. Буду благодарен за любую помощь.
set360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:08   #913
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set360 Посмотреть сообщение
бета запускается,но кроме черного экрана ничего нет
Перезагрузи origin/комп, мне помогло.
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 00:21   #914
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 19
Репутация: -2 [+/-]
не помогло,пробовал(

Добавлено через 2 часа 13 минут
Печаль, нашел такие же проблемы на иностранных форумах, но никто до сих пор их так и не решил, а ведь только вчера все работало.
ЗЫ
Rage и cs source работают нормально,а вот бф что-то не хочет,да и сомневаюсь что-то что проблема в новой карточке...

Последний раз редактировалось set360; 05.10.2011 в 02:35. Причина: Добавлено сообщение
set360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 03:12   #915
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 5
Репутация: 0 [+/-]
у кого Athlon 64 II x2 3.00 ghz отпишите как тянет
у меня загрузка ЦП 95-100%!лаги ужасные со звуком,когда из метро выходишь вообще играть невозможно слайд-шоу(так вроде видуха более или менее gt430 1gb(
даже на минимальные ставлю ничего не меняется!
Kxias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:38   #916
Юзер
 
Аватар для МорозовИгорь
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Подольск
Сообщений: 347
Репутация: 90 [+/-]

Предупреждения: 2
Kxias,
желлезо слабое, что ты хотел со своим процом)) у меня новый проц и то загрузке 60% и больше))
__________________
Gigabyte GTX 670 OC Windforce
Core i5 2500k 4Ghz
CoolerMaster V8
G.Skill Ripjaws 2x4gb (2133Mhz, 9-11-10-28)
Gigabyte Z68XP-UD4

http://www.youtube.com/user/MarozOFF - мой канал на YouTube (геймплей новых игр)
МорозовИгорь вне форума  
Отправить сообщение для МорозовИгорь с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 13:33   #917
Игроман
 
Аватар для Yosh
 
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 2,268
Репутация: 591 [+/-]
Не запускается с "There is a problem with your game's setup, Please reinstall your game".
Что пробовал:
* Убирание кириллицы по методу из шапки делал. Вообще везде в реестре убрал эту надпись "Бета "
* Обновление дровов
* Заменил все файлы игры на 100%рабочие(с торрента).

Есть ещё варианты?
__________________
грусть. печаль. петербург.
Yosh вне форума  
Отправить сообщение для Yosh с помощью ICQ Отправить сообщение для Yosh с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:08   #918
Новичок
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 19
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от set360 Посмотреть сообщение
не помогло,пробовал(

Добавлено через 2 часа 13 минут
Печаль, нашел такие же проблемы на иностранных форумах, но никто до сих пор их так и не решил, а ведь только вчера все работало.
ЗЫ
Rage и cs source работают нормально,а вот бф что-то не хочет,да и сомневаюсь что-то что проблема в новой карточке...
На забугорном форуме сказали что возможно у меня заблокировани какие-то порты, а вот какие именно хрен знает...
Может кто-нибудь знает какие порты надо открыть(и где это делается в вин 7) чтобы был открыт доступ к серверам ЕА?
set360 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:09   #919
Новичок
 
Аватар для Фелан Келл
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kxias Посмотреть сообщение
у кого Athlon 64 II x2 3.00 ghz отпишите как тянет
у меня загрузка ЦП 95-100%!лаги ужасные со звуком,когда из метро выходишь вообще играть невозможно слайд-шоу(так вроде видуха более или менее gt430 1gb(
даже на минимальные ставлю ничего не меняется!
1. Проца для игры на средних настройках при наличии адекватной видеокарты достаточно.
2. Видяха у тебя не более менее а мягко говоря очень не очень, которая в разряд даже начальных игровых по блату не войдет, так замена интегрированной в офисный ПК. и 1 гб памяти ей се равно что мертвому припарки, не поможет... особенно если это медленная ДДР2-ДДР3 память да еще и видяха с порезанной до 64бит шиной памяти.

Вердикт - менять видеокарту, и при замене озаботится тем чтобы мощности БП для нее хватало.
Фелан Келл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 16:09   #920
нарута - эта крута!
 
Аватар для a1exios
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: Арканар
Сообщений: 4,532
Репутация: 591 [+/-]
Кто-нибудь играет на трехъядерном Phenom`е ?
__________________
Отняли статус, оставьте хоть подпись :с
a1exios вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования