|
|
#1 | ||
|
Папа Фримен
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 411
|
Fallout: New Vegas - технические проблемы
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума ![]()
Системные требования: Минимальные системные требования: √ OS: Windows 7 / Windows Vista / Windows XP √ CPU: Двухъядерный процессор с частотой 2.0 GHz √ VIDEO: Серия NVIDIA GeForce 6 / ATI Radeon 1300XT √ RAM: Оперативная память: 2 GB √ HDD: 10 гигабайт свободного места на жестком диске FAQ: Скрытый текст: ![]() Задавая вопрос, пожалуйста, указывайте версию игры, (Лицензия или Пиратская копия) Слепых будут больно бить. Последний раз редактировалось PROaRT; 25.08.2012 в 14:44. |
||
|
|
|
|
|
#1881 | ||
|
no name
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378
|
Скрытый текст: Вроде все задания в квесте выполнил, а он не засчитывается. Игра лицка. Последний раз редактировалось brainbreaker; 06.09.2011 в 16:21. |
||
|
|
|
|
|
#1883 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 01.03.2009
Адрес: Red Light District
Сообщений: 1,012
Репутация: 301
|
Какой еще файл? Не должен НОД ничего блокировать или у тебя пиратка? Лучше добавь в исключения не файл, а всю папку с фолом.
Скрытый текст:
__________________
«В чем разница между человеком и паразитом? Человек строит — паразит спрашивает: «Где моя доля?» Человек создает — паразит говорит: «А что скажут соседи?» Человек изобретает — паразит гундосит: «Смотри, не прогневай бога». ©Эндрю Райан |
||
|
|
|
|
|
#1885 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Напишите, пожалуйста, последовательность действий для установки дополнений.
В 3-м Fallout ставил, все нормально, здесь же просто не работает игра вообще, без дополнения и русификатора работет, но хочется в дополнения поиграть.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" Последний раз редактировалось Xsy; 07.09.2011 в 21:57. |
||
|
|
|
|
|
#1886 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Ну как обычно: esm и esp файлы кидаешь в папку Data, всякие там текстуры и прочее в соответствующие папки, затем есм и есп включаешь в лаунчере (или в модменеджере).
|
||
|
|
|
|
|
#1888 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
хм, а что за дополнение? может с ним что-то не так? плюс попробуй выставить очередь загрузки, чтобы FalloutNV.esm грузился самым первым.
|
||
|
|
|
|
|
#1889 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
Dead Money, похоже с ним что-то не так, вот Honest Hearts пошло сразу. Ну ладно хоть что-нибудь пошло.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#1891 | ||
|
Красный мак
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: мск
Сообщений: 1,830
Репутация: 1031
|
Помогите избавится от бага с обменом фишек на кришки. В любом казино могу только купить фишки, а обменять их на деньги не получается. Крупье говорит что обменял, но кришки не дает, фишки не забирает.
Пробовал отключать вообще все моды и дополнения, не помогает. Игра лицензия последняя версия. |
||
|
|
|
|
|
#1898 | ||
|
Игрок
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 529
Репутация: 102
|
Тут такое дело.
1.Можно ли стивить на лицензию стимовскую моды?(не длс) 2.Можно ли поставить мод на увелечение макс. уровнемь всесто 30 лвл 100 лвл к примеру? 3.Не забанят ли потом после установки этих модов в стиме? |
||
|
|
|
|
|
#1899 | ||
|
Игроман
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,165
Репутация: 342
|
SuperLex, Мне приятель говорил, что за каждый мод Стиму надо 10$ платить и ставь на здоровье. Правда не верится.
__________________
На всякую глупость, баги и нелепости в игре - можно сказать: "Это просто такой прикол разработчиков!" |
||
|
|
|
|
|
#1900 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,830
Репутация: 1794
|
Конечно, можно.
Цитата:
Нет, с чего бы это? |
||
|
|
|
|
|
|