Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.10.2008, 00:01   #1
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]


Жанр: Shooter/1st Person
Разработчик: Techland
Издатель: Deep Silver
Официальный сайт: Открыть
Платформа: PS3, Xbox 360
Дата выхода: 9 Сентября 2011

О игре:
Цитата:
Действия игры разворачиваются на вымышленном тропическом острове «Бана», который расположен в Папуа-Новой Гвинее и который является местом с большим количеством туристов со всего мира. По неизвестным причинам на острове случается нашествие зомби. Играть нам предстоит за 4 персонажей:

Сян Мэй (англ. Xian Mei) — сотрудник курорта «Королевская Пальма», рождённая и воспитанная в Китае, она выбрала себе такую должность ради того, чтобы повидать других людей и другие культуры — Банои стали её первым местом в дали от дома. Она быстро учится, умна, а также — как спортсменка — быстра в передвижении. Лишь прибыв на остров, Сян Мей стала ответственной за множества задач в отеле, прежде чем началась работа регистратором. Для девушки это стало идеальной возможностью встречать и преветствовать людей с различными национальностями, так как это вдохновляло её мечтами повидать весь мир. И всё это бы так и продолжалось, пока мир вокруг неё не стал рушиться…

Сэм Би (англ. Sam B ) — одна из самых великих «угасающих» звёзд рэпа, Сэм Би был приглашён в отель на курорте «Королевская Пальма» для исполнения своей известной песни «Кто околдовывает тебя» на одной из вечеринок. Он с удовольствием решает использовать этот шанс. Будучи сильным, самоуверенным и гордым, Сэм Би имел проблемы со злоупотреблением алкоголя и наркотиков, а его личная жизнь становилась выгодной для лживых советников и подлых друзей. Решив подняться и заработать денег, он внезапно обнаруживает себя в окружении огромного количества проблем…

Логан (англ. Logan) — бывшая звезда Американсокого футбола, испорченый жизнью и успехом в каждом возможном «пути», личность Логана была окончательная загнана в конец его блестящего будущего. Участвуя в уличной гонке со смертельным исходом, Логан не только убил женщину — его пассажир также пострадал. Он также сломал себе колено, что поставило крест на его спортивной карьере. Его падение в карьере также отразилось и на его жизни, приведя его в упадок и горечь. Чтобы избавиться от «призраков прошлого», он решает расслабиться и насладиться красотами тропиков, для чего и отправляется на Банои. Скоро начнётся бегство, во время которого Логан будет мечтать вернуться к старым проблемам…

Пурна (англ. Purna) — бывший офицер полицейского департамента в Сиднее. Её карьере пришёл конец, когда она убила насильника детей, которого нельзя было судить по закону, так как у него были связи и деньги. Тогда Пурна нанялась на работу телохранителем для важных персон по всему миру. Её нанимали не только из-за способностей, но и из-за её внешности — богатые мужчины были не против находится рядом с ней.
Скриншоты

Видео



Последний раз редактировалось FaNToM1; 10.09.2011 в 12:44.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 16:35   #341
Опытный игрок
 
Аватар для ilyxa
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Россия, Иваново.
Сообщений: 1,108
Репутация: 218 [+/-]
Я конечно не знаю как кто, но брать игру буду полюбому(уже заказана на геймзоне). Графика офигенная, даже по ютуб в 720р игра выглядит как канфетка, анимация нормальная и у напарников по коопу и сам вид от первого лица. Если честно то я фан опенворлда, будь то фаркрай 2 или гта, без разници - всё равно буду везде шнурять и расматривать всё и вся(люблю свободу)!Обажаю игры с расчленёнкой, хоть аркадки, или крупные проэкты(вот такой я перец), но вот дед райзинг мне не особо понравился, хоть и прошёл его 2 раза на компе в своё время, видать из за того что время там ограничено и это бесит, много не разживёшься! DEAD ISLAND жду очень давно, больше года это точно и отказывать себе в покупке естественно не буду. Как игра в руки попадёт ко мне, напишу своё мнение!
P.S. -У меня в псн уже со вчерашнего дня в игру играют френды и довольны до без края, правда онлайн пока барахлит(вообще не работает) на PS3 - видать из за того что официально релиз 9го в европе и ещё не запустили.
__________________
PSN ID: ilyxaxa
Мои трофеи PS3: http://www.stratege.ru/users/ilyxaxa
Консольщик в законе!
Skyrim - больше чем игра!
PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3 PS3
Лучший друг, форум и сайт консольщика PS3: http://www.stratege.ru

Последний раз редактировалось ilyxa; 08.09.2011 в 16:48.
ilyxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2011, 20:15   #342
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
подскажите,если только сюжетку выполнять надо все задания выполнять с восклицательным знаком
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 11:55   #343
Гейммастер
 
Аватар для Snork.
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Сноу парк
Сообщений: 5,898
Репутация: 375 [+/-]
Со временем игра мне даже стала нравится. Затягивают рпг элементы.
__________________
Тренды:
2009-становление PS3 как игровой платформы
2010-то же
2011-подкаты
2012-игры с цифрой три
2013-луки
http://www.lastfm.ru/user/SnorkLive

PS3 Slim Owner
XBOX 360 Elite Owner
Snork. вне форума  
Отправить сообщение для Snork. с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:38   #344
Игрок
 
Аватар для Суицид
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: г. Мирный
Сообщений: 809
Репутация: 56 [+/-]
Как с багами в консольных версиях?
Вот думаю взять на пк русскую, но с багами (и ждать патчей) или на консоль английскую, но без багов (или таки есть баги?)

И еще вопрос - кооператив на одном экране/сплит скрин или только по инету?
__________________
Scio me nihil scire.
Я знаю, что я ничего не знаю.
Знаменитые слова Сократа...

Я знаю, что я не знаю еще больше, чем не знал Сократ!

ПАНК НЕ СДОХ
Суицид вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 16:42   #345
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Суицид, только по инету.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 19:44   #346
Юзер
 
Аватар для СуперЮрик
 
Регистрация: 10.05.2007
Адрес: ЧП, Сухари.
Сообщений: 176
Репутация: 52 [+/-]
Пацанва, напишите развёрнуто о игре о в особенности о ps3 версии
__________________
Надейся на лучшее
Готовься к худшему

PSN: FLoma_Ru
СуперЮрик вне форума  
Отправить сообщение для СуперЮрик с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.09.2011, 21:41   #347
Новичок
 
Аватар для XoJIoD
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 27
Репутация: 88 [+/-]
Играю на ПС3, из багов ничего серьезного замечено пока не было, иногда правда фпс проседает
XoJIoD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:09   #348
Игрок
 
Аватар для MHFAN
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Владивосток
Сообщений: 733
Репутация: 129 [+/-]
Кстати, а что это за бред написан в шапке в описании игры, который к игре не имеет никакого отношения?
MHFAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:22   #349
kill the past
 
Аватар для Deep_wolf
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Stray Sheep
Сообщений: 8,658
Репутация: 2723 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
Кстати, а что это за бред написан в шапке в описании игры, который к игре не имеет никакого отношения?
За три года не обновляли
__________________
"Я могу понять зоофилов и некрофилов" (с) - Wolfsheim
Deep_wolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:35   #350
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Люди уже играющие в DI подскажите каким персом начать(какой интреснее и полезнее) разрываюсь между Sam B и Cянь Мэй, играю в коопе )
NaniK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 11:41   #351
Гейммастер
 
Аватар для SLowRider
 
Регистрация: 12.03.2009
Сообщений: 9,365
Репутация: 886 [+/-]
Цитата:
Сообщение от СуперЮрик Посмотреть сообщение
в особенности о ps3 версии
на PS3 графика чуть лучше, чем на консоли MS, но чуть хуже производительность и очень заметный скрин тиринг, к слову на иксбоксе скринтиринг тоже присутствует, но не такой заметный и раздражающий.
SLowRider вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 12:46   #352
"Strict but Fair..."
 
Аватар для FaNToM1


 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: It's nowhere...
Сообщений: 19,217
Репутация: 1812 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MHFAN Посмотреть сообщение
а что это за бред написан в шапке в описании игры, который к игре не имеет никакого отношения?
Выпей валерьяночки и вспомни, что об этом надо писать куратору в ЛС.

Но раз уж я здесь, то специально для тебя пофиксил.
__________________
FaNToM1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 21:30   #353
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NaniK Посмотреть сообщение
Люди уже играющие в DI подскажите каким персом начать(какой интреснее и полезнее) разрываюсь между Sam B и Cянь Мэй, играю в коопе )
Там все норм, кроме огнестрела. Потому что стреляющее оружие встречается редко, а первые часы так и вообще его нет. У метательного оружия свои бонусы, но против кучи зомби с ним тяжко. Так что бери либо режущее, либо дробящее.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:20   #354
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,480
Репутация: 1627 [+/-]
Решил игру изначально опробовать на РС, прежде чем брать на консоль и как-то не прогадал похоже... Мне она одному мертвецки скучной показалась?( По меньшей мере первые пару часов игры мне показались полным отстоем и однообразием.... Как то не фштырило бегать и убивать зомби веслами, палками, гаечными ключами и ножиками... По меньшей мере изначально арсенал какой-то скудный, а чаще всего так вообще с мертвяками приходится расправляться голыми руками... Радует пока что только графика, ну и наверно убийство самих зомби, да и то со временем как то дико надоедает. Свобода перемещения в игре вроде бы и есть, но блин она очень скучно сделана... По этому острову не интересно ходить, не интересно его исследовать... Возможно конечно это только начало игры, но оно мягко говоря не очень... "Дед Райзинг" во много раз лучше этого, да и "Лефт фор дед" похоже что тоже... Ну не знаю, это конечно только мое мнение, возможно кому как...
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 17:55   #355
Хайд на минималках
 
Аватар для Джекилл


 
Регистрация: 11.11.2006
Адрес: Старый Лондон
Сообщений: 1,332
Репутация: 543 [+/-]
Очень не удачно сохранился прогресс, и теперь одного нпс, которого нужно защитить очень быстро мочат, есть варик это исправить? Я просто физически не успеваю всех попереубивать.
Джекилл вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 18:59   #356
Новичок
 
Аватар для Haiman
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 41
Репутация: 9 [+/-]
не слышно, разработчики собираются внедрить в PS3 версию поддержку контроллера Move ?
Haiman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 19:03   #357
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Haiman, такого не будет, если изначально не внедрили, тем более здесь, игра не от внутренней студии, обычно они добавляли после релиза, а тут 100% нет.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 00:39   #358
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,815
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джекилл Посмотреть сообщение
Очень не удачно сохранился прогресс, и теперь одного нпс, которого нужно защитить очень быстро мочат, есть варик это исправить? Я просто физически не успеваю всех попереубивать.
Если только выйти из игры, чтобы квест сбросился, и начать заново. У меня было нечто похожее, когда нпц пёрся напролом, не останавливаясь и не отбиваясь от зомби. В итоге собирал кучу со всей округи, меня пару раз убивали, его убивали, в общем, еле выкрутился с помощью ярости.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 00:49   #359
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
MilesDayson,
Не тебе одному. Я тоже считаю (убивает однообразие квестов).
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 12:47   #360
Опытный игрок
 
Аватар для 12ALTruist94
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: г.Саяногорск!
Сообщений: 1,655
Репутация: 180 [+/-]
В сингле игра на 5\10,в коопе на 9\10,все круто и весело,играть просто надо сто процентов в коопе,так же как и с боредером,он в сингле был самой унылой игрой
__________________
ИГРАТЬ НА ПК - ЭТО КАК ЖРАТЬ РУКАМИ!!!!!!!!!!11111-"Адовая кухня"
Disciples Of The Watch
12ALTruist94 вне форума  
Отправить сообщение для 12ALTruist94 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования