Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2010, 11:54   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Dragon Age II - Обсуждение

Dragon Age II


Жанр: RPG
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Разработчик: BioWare
Дата выпуска: 10 марта 2011
Платформы: PC, PlayStation 3, Xbox 360
Официальный сайт

Об игре:
Цитата:
Вы – один из немногих, кому удалось пережить разрушение вашего дома. Теперь, столкнувшись с необходимостью сражаться за выживание в постоянно меняющемся мире, вы должны собрать под своими знаменами самых смертоносных союзников, накопить славу и богатство и впечатать свое имя в историю. Это рассказ о том, как мир изменится навсегда. Легенда вашего восхождения к власти начинается.
Вселенная
Скрытый текст:

В Dragon Age 2 (Dragon Age II) игрокам предстоит выступить в роли Хоука (Hawke), нищего беженца, которому предстоит стать самым важным персонажем в мире Dragon Age. Легенда о возвышении героя пережившего Мор, ставшего Чемпионом Киркволла, окружена множеством слухов и мифов. В новой игре, сюжет которой охватывает 10 лет истории этого мира, игрокам предстоит принимать непростые решения, искать поддержки опаснейших союзников, наживать богатство и славу и завоевывать себе место в легендах. От Вас зависит, какой будет история, навсегда изменившая мир Dragon Age.

Персонажи:
Скрытый текст:

Хоук
Цитата:
С трудом ускользнув от наступающей армии врага, он был вынужден бежать на север. Переплыв море, Хоук осел в городе Киркволле и из простого беженца со временем превратился в одного из могущественнейших его обитателей. Сверху представлен стандартный облик, т.к. известно, что ГГ можно будет кастомизовать и выбрать его пол. У него есть сестра.

Флемет
Цитата:
Знакомая нам по первой части "ведьма диких земель", мы её встретим практически в самом начале игры, и будем сражаться с ней. Она предстанет в обличье дракона, после победы над ней, завяжется диалог с ГГ.
Кассандра и Варрик

Цитата:
Являются рассказчиками истории.


Существа:
Скрытый текст:

Кунари
Цитата:
Не у всех кунари есть рога. Некоторые рождаются без них, но это никогда не считалось недостатком. Вместо этого считается, что рога указывают на особое предназначение, специальную роль в их обществе - например, Бен-Хассрат, насаждающий религиозные законы, или представитель кунари среди других рас. Также нередко кунари могут удалять свои рога в знак отречения от своей веры. Причины таких поступков не совсем понятны



F.A.Q.
Скрытый текст:
Импорт сэйвов из DAO:

Если вы удалили первую часть игры, но хотите импортировать ваш старый сейв во вторую, то помните, что он должен находиться в папке Имя вашего профиля\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\имя героя\Saves\имя слота сохранения, например: ...\Мои документы\BioWare\Dragon Age\Characters\Hero1\Saves\AutoSave_1. Для корректного импорта нужны только два файла: savegame.das и savegame.das.met.
Скрытый текст:

Порядок прохождения: DAO, DAA, Големы Амгаррака (Golems of Amgarrak), Охота на ведьм (The Witch Hunt), то есть Cпойлер (щелкните, чтобы прочесть):
после прохождения DAO создается "Сохранение после компании - эпилог". Загрузив это сохранение, можно перейти в лагерь, просмотреть инвентарь, продать-лишнее-купить-нужное, затeм cоздать свой cейв и ужe eго иcпользовать для импорта cвоeго ГГ в DAA. Далее по намеченной схеме: проходим Пробуждение, создается автосейв перед битвой с Матерью, импортируем ГГ в DLC Големы Амгаррака, при входе в кузню делается автосейв, перед битвой с Пожинателем делаем свой по желанию, а затем, после прохождения Големов, импортируем ГГ в DLC Охота на ведьм. Процесс легок, так что вопросов не должно возникнуть.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.03.2023 в 21:47.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 02:54   #6121
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
...оказуалезация это когда ты делаешь 5 килл стрик и тебе говорит мужик голосом ДЮка "Мульти Килл" вот это оказуалезация.
Сплюнь. В 3-й части реализуют

А вообще грустно эту тему читать - одно и то же который месяц. При этом собака лает - караван идет.
Может какую конкретную акцию замутить - например всем недовольным организоваться и единовременно выслать коробки с игрой в штаб-квартиру биоварскую с припиской: так мол и так, можете засунуть свое гениальное произведение себе сами знаете куда
Может тогда стыдно им станет за свои комментарии "а нам нравится"...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
Ага, там же явно идиоты сидят и дрочат на свои игрушки...
Fraze, шутки шутками, но порой складывается именно такое впечатление
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум

Последний раз редактировалось Wayrest; 07.08.2011 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 03:10   #6122
Super Meat Boy
 
Аватар для Сноходец
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: In a galaxy far, far away
Сообщений: 2,394
Репутация: 212 [+/-]
Wayrest
Петицию можешь организовать.
__________________
You'll never walk alone
Сноходец вне форума  
Отправить сообщение для Сноходец с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 03:17   #6123
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Suhumy Посмотреть сообщение
Почувствуйте разницу, как говорится, и не забудьте, что ДАО вышла в 2009 (кризис)
Ты тоже не забывай, что ДАО вышел в предновогодний период, перед рождеством и только это уже накинуло к продажам миллион копий если не больше. Выйти ДА2 в тоже время, а не в конце зимы, он бы тоже помощнее продался, уверен.

Цитата:
Сообщение от Suhumy Посмотреть сообщение
Если бы был успех, биовары бы уже объявили аддон и сделали бы кучу ДЛС, причем в разы хуже, чем "Наследие", и намного дороже. А они, вместо этого, сидят тихо и стараются поправить пошатнувшуюся репутацию.
Тут не соглашусь. Ещё до выхода игры разрабы анонсировали что аддоны в ДА2 будут устроены по другому, не как в ДАО. Аддоны будут большими и будут посвящены главному герою, а не всяким сторонним персонажам. Да и Наследие - длс явно не последний. К ДАО аддоны тоже не в первые месяцы выходили, так что тут ещё всё впереди.

Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
В DA2 решения из первой части перенесены так же как из МЕ в МЕ2, то есть никак, хотя можно встретить Алистера и убитых Зеврана, Лилеану, Хоу, но никакой роли они не играют.
По-моему в МассЭфекте связь эта куда больше и интереснее чем в ДрагонЭдж. А всё потому, что в МЕ главный герой один и тот же. А в ДА2 тот же Алистер будет и тогда, если ты с новым персонажем игру начнёшь.
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 08:11   #6124
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Fraze, Да просто лучше бы признали, что облажались и постарались бы все исправить, вместо того, что бы делать вид, что все ок.
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Игра не оказуалена, оказуалезация это когда ты делаешь 5 килл стрик и тебе говорит мужик голосом ДЮка "Мульти Килл" вот это оказуалезация.
Что? С каких это пор квака стала казуальной игрой?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от SERGant Посмотреть сообщение
По-моему в МассЭфекте связь эта куда больше и интереснее чем в ДрагонЭдж. А всё потому, что в МЕ главный герой один и тот же. А в ДА2 тот же Алистер будет и тогда, если ты с новым персонажем игру начнёшь.
Я не собираюсь тут обсуждать в МЕ, но так же могу сказать, что начни МЕ новым героем, то персонажи будут те же.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!

Последний раз редактировалось Witcher143; 07.08.2011 в 08:13. Причина: Добавлено сообщение
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 09:46   #6125
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Да просто лучше бы признали, что облажались и постарались бы все исправить, вместо того, что бы делать вид, что все ок.
Они где-то там писали, что сами видят некоторые свои ошибики, при этом очень ненавязчиво свалили вину на ЕА. Может, так и есть,а может это хитрый план что бы теперь третью часть продать хорошо (только видимо очень, очень хитрый), но я всё равно не понимаю на кой её было так рано выпускать. Видно же, что насколько она сырая. Даже город, в котром происходит всё действие игры убогий до нельзя. Я сейчас начал в НВН2 опять играть, и там в самой первой деревушке жизни куда больше, чем в городе. А момент, когда ты становишься чемпионом вообще эпик, когда стоит по 3-4 клона аристократов рядом. Ну прочие радостие. Когда играешь, очень сильно заметно, что все делалось на скорую руку.
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
так мол и так, можете засунуть свое гениальное произведение себе сами знаете куда
Они безусловно растроятся, покаються и тут же выпустят новую ДА 2, правильную!

Последний раз редактировалось Fraze; 07.08.2011 в 09:50.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 10:06   #6126
жгу аниме
 
Аватар для Sunw1sh

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 6,455
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
при этом очень ненавязчиво свалили вину на ЕА. Может, так и есть
Запросто, я сразу думал что ЕА их слишком гнали, чтобы выпустили игру быстрее, вот и разработали ее за год, а где это видано, вменяемая рпг сделанная за год?
__________________
Sunw1sh вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 10:23   #6127
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
InKv1z1TоR, Obsidian в свое время оказались в такой же ситуации, с KOTOR 2. только вот игра у них вышла боле чем занятная и интересная, в отличие от тог же DA2. Тут все зависит от подхода к разработке, ничего не скажешь)
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 11:13   #6128
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 75
Репутация: 27 [+/-]
Ну, кое-какие ошибки биовары уже начали править:

1. Сделали ДЛС с новыми локациями и дали нам понять, что критику относительно копипаста локаций они учли и отнеслись к ней серьезно.
2. Лайдлоу сказал, что в ДА-3 будет новый герой. Хоук, мягко говоря, не стал культовым персонажем, так что решение его убрать вполне разумное.
Suhumy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 13:08   #6129
Юзер
 
Аватар для Wayrest
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: Москва, 10-й этаж
Сообщений: 450
Репутация: 206 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
...Они безусловно растроятся, покаються и тут же выпустят новую ДА 2, правильную!
Fraze, ты будешь смеяться, но я, наивный, еще ни одной игры так не ждал, как сейчас жду выхода DA3. И только потому, что любопытно узнать: хоть капельку мнение игрового сообщества по поводу убожества DA2 влияет на эту публику издательскую, или им окончательно все пофигу?
__________________
Может быть нет, может быть да,
На нашем месте в небе должна быть звезда,
Ты чувствуешь сквозняк оттого, что это место свободно...
группа Аквариум
Wayrest вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 14:24   #6130
Игрок
 
Аватар для Dark Vesemir
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: Пустота
Сообщений: 844
Репутация: 133 [+/-]
Цитата:
когда ты делаешь 5 килл стрик и тебе говорит мужик голосом ДЮка "Мульти Килл"
Вот как раз Дюк есть старая школа. А вот Carnage, Brutal, Atomic, Smoking и пр. аля Devil May Cry - вот это консолизация. И, к слову, добавь это - и DA 2 будет от DMC отличаться лишь наличием сопартийцев, диалогами и отсутствием кучи покупаемых ударов, которые навыками заменяются (хотя, разница видна все же).
Цитата:
Сообщение от Suhumy Посмотреть сообщение
критику относительно копипаста локаций они учли и отнеслись к ней серьезно.
Жаль, что после Origins они ее не учли.
__________________
~~~~~~~~~~~Дело нередко кажутся погаными. Но по моему личному опыту, обычно все гораздо хуже.~~~~~~~~~~~
Dark Vesemir вне форума  
Отправить сообщение для Dark Vesemir с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.08.2011, 15:46   #6131
Игрок
 
Аватар для SERGant
 
Регистрация: 03.05.2006
Сообщений: 591
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
но так же могу сказать, что начни МЕ новым героем, то персонажи будут те же.
Лол, а вот и нет. Новым героем ты не встретишь за игру около 20 персонажей первой части, которые добавляет игра, когда ты начинаешь с сейва. А в ДА2 это не так. Так что ты популярно не прав.
SERGant вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 03:31   #6132
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
С каких это пор квака стала казуальной игрой?
Блин чего вы придрались, почему все сразу про кваку стали думать

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Wayrest Посмотреть сообщение
А вообще грустно эту тему читать - одно и то же который месяц. При этом собака лает - караван идет.
Может какую конкретную акцию замутить - например всем недовольным организоваться и единовременно выслать коробки с игрой в штаб-квартиру биоварскую с припиской: так мол и так, можете засунуть свое гениальное произведение себе сами знаете куда
Может тогда стыдно им станет за свои комментарии "а нам нравится"...
Вот из-за таких вот постов халливар и продолжается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Fraze Посмотреть сообщение
на кой её было так рано выпускать.
Ведьмак 2 был на носу, нэ?
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.

Последний раз редактировалось AttonKathcer; 08.08.2011 в 03:34. Причина: Добавлено сообщение
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 19:23   #6133
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Ведьмак 2 был на носу, нэ?
Ага блин, из-за ведьмака. Дрейгон эйдж 2 всё равно очень хорошо продался(из-за 1-ой части) и многие покупали игру зная, что она хрень(опять же из-за "Начала")
Ты думаешь разработчики не понимали, что игра неплохо продастся.

Если речь зашла о "игре на скорую руку", то разрабы могли бы выпустить сиквел и в 2012, но вот из-за движка(прикиньте игру с такой же графикой через год) игру и не докрутили.

P.S.Когда я проходил ДА2, то мне показалось, что игру делели студенты на готовом движке.

P.S.Очень раздражали одинаковые подземелья и подвалы.
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2011, 20:43   #6134
Юзер
 
Аватар для Lizardino
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 143
Репутация: 28 [+/-]
Выскажу свое мнение и опять словлю кучу минусов)
ДА2 даже до Awakening'a не дотягивает. Обустройство замка, квесты, все было в разы интереснее, чем бегать туда сюда по одному и тому же городу. Конечно я может сильно ошибаюсь насчет ДА2, я не доиграл до конца, но кратко опишу как происходило действо: 1) Получил квест. 2) Вышел на карту, щелкнул на иконку куда идти, перешел на знакомую локацию города, либо на пустынную коридорную локацию, рядом с этим, так называемым, населенным пунктом. 3) Убил/забрал что нужно (играл я магом, и "убивать" было легко на сложном уровне). К слову за мага убивание происходит путем нажатия на скиллы, которые можно кастануть в данный момент. 4) вернулся, получил награду пошел к другому восклицательному знаку на карте. 5) повторить пункты 1-4 до бесконечности (пока игра не кончится).
Можно упростить кстати, набрать все восклицательные знаки, пойти на глобальную карту, посмотреть значки которые подсвечены, и прыгать, по очереди. Оптом так сказать квесты выполнять.
Еще раз повторюсь, мб я ошибаюсь, но после интересной ДАО, с ее тактическими боями, когда единственная ошибка могла решить исход всего боя, с пускай и довольно-таки однообразными, но все-таки интересными квестами, когда в диалоге приходилось отвечать то, что ты действительно ответил бы в такой ситуации (например было жалко когда я узнал что персонаж за которого я играл не станет королевой с Алистером, лишь потому, что я один раз! в одном диалоге сказал фразу, которая меняет его мировоззрение), а не тупо - пащутил, сдобрил или скозлил).
Также у первой части была огромная реиграбельность. Одним лишь магом можно было пройти минимум 2 разные игры. Так как вначале специализации недоступны, то и первое прохождение получается сумбурным и скомканным, приходится выбирать из того что есть. Когда же во время второго прохождения можно взять боевого мага на 7-ом лвле, то к 11 начинается такое, что при первом прохождении вряд ли удалось бы увидеть.
Итог всей этой писанины тупой один. ДА2, для меня, получился намного хуже ДАО. Поэтому я не доиграл в него, и не стану этого делать, ибо скучно.
Lizardino вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 18:25   #6135
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
я не доиграл до конца,
ничего не потерял
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
1) Получил квест. 2) Вышел на карту, щелкнул на иконку куда идти, перешел на знакомую локацию города, либо на пустынную коридорную локацию, рядом с этим, так называемым, населенным пунктом. 3) Убил/забрал что нужно (играл я магом, и "убивать" было легко на сложном уровне). К слову за мага убивание происходит путем нажатия на скиллы, которые можно кастануть в данный момент. 4) вернулся, получил награду пошел к другому восклицательному знаку на карте. 5) повторить пункты 1-4 до бесконечности (пока игра не кончится).
А теперь посидим и подумаем... во всех рпг квест это приди\убей\забери. Вопрос в том, как преподнести.
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
с ее тактическими боями
в ДА2 это тоже есть. Если вы не нашли - ваше горе

Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
в одном диалоге сказал фразу, которая меняет его мировоззрение
откроем завесу тайны... в ДАО таких изменений всего одна-две фразы
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
Одним лишь магом можно было пройти минимум 2 разные игры
что, кардинально новый сюжет? О_о
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
Поэтому я не доиграл в него, и не стану этого делать, ибо скучно.
"Всем немного не важно"
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
прикиньте игру с такой же графикой через год
С какой? Движок вроде тотже. Как вариант можно было взять все старое, чуть чуть отполировать и сочинить вменяемый сторилайн - опять же было бы желание.
Кстати, бытует мнение, что многие не любят ДА2 потому что там нету голых тян. Я расстроен...
Troll_Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 22:57   #6136
Игроман
 
Аватар для FrodoBaggins
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Репутация: 442 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Troll_Face Посмотреть сообщение
Кстати, бытует мнение, что многие не любят ДА2 потому что там нету голых тян.
Словно они были в ДАО, чтобы так расстраиваться, что в сиквеле их нет. Единственное, что там было - дойки суккубов (ну или как их, демоны желания... рогатые тетки короче), но это очень на любителя.
__________________
Count Orlok is my hero, no jokes.
FrodoBaggins вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.08.2011, 23:00   #6137
Игроман
 
Регистрация: 02.06.2009
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2,068
Репутация: 273 [+/-]
Цитата:
Сообщение от FrodoBaggins Посмотреть сообщение
дойки суккубов
В да2 тоже присутствуют.
Saneek/W вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 00:41   #6138
Юзер
 
Аватар для Lizardino
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 143
Репутация: 28 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Troll_Face Посмотреть сообщение
с ее тактическими боями
в ДА2 это тоже есть. Если вы не нашли - ваше горе
Ога, маг сносит одним заклинанием пол карты и новые враги появляются из воздуха. Попахивает слешером с упрощенным управлением, или напоминает черепашек ниндзя на денди - пока не убьешь всех врагов появляющихся из края экрана, дальше не пройдешь.
Цитата:
Сообщение от Troll_Face Посмотреть сообщение
откроем завесу тайны... в ДАО таких изменений всего одна-две фразы
Уверен? От таких фраз может измениться состав твоей армии в конце, можно внезапно лишиться специализации, которую хотел получить и выучить (конечно можно прочитать в нете где какая специализация берется, но тогда и весь интерес пропадет) и даже останется ГГ жив или нет, тоже зависит от таких моментов? Это одна-две?
Цитата:
Сообщение от Troll_Face Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
Одним лишь магом можно было пройти минимум 2 разные игры
что, кардинально новый сюжет? О_о
Игра состоит не только из сюжета, и конечно он не изменится. Но у тебя будет совсем другой подход к боям, тебе понадобятся в партии другие спутники (для примера: когда у меня был маг, только с атакующими стихийными заклинаниями, приходилось брать Вин для хила и танков для отвлечения атак. Когда же мною была взята специализация боевой маг, то тут уже появились Вин, Морриган и Лелиана - они тотально усиляют ГГ всеми вспомогательными заклинаниями и стоят в сторонке, наблюдают за тем, что происходит) а это по-любому новые диалоги от персонажей во время путешествия, которые ты бы не услышал при первом прохождении.
Цитата:
Сообщение от Troll_Face Посмотреть сообщение
Поэтому я не доиграл в него, и не стану этого делать, ибо скучно.
"Всем немного не важно"
Тема называется ДА2 - Обсуждение, в которой пользователи форума могут высказывать свое мнение относительно сабжа. Именно это я и сделал, если не интересно - не читай, абсолютно никто не заставляет. (Справа вверху у браузера есть красный крестик - кликай в него).
Цитата:
Сообщение от Troll_Face Посмотреть сообщение
А теперь посидим и подумаем... во всех рпг квест это приди\убей\забери. Вопрос в том, как преподнести.
Именно преподнести это в ДА2 и не смогли. Кликание по значкам на карте города и его окрестностей не доставляет.
Цитата:
Сообщение от Troll_Face Посмотреть сообщение
Кстати, бытует мнение, что многие не любят ДА2 потому что там нету голых тян. Я расстроен...
Толсто.
Lizardino вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 06:43   #6139
Заблокирован
 
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 2
Репутация: -3 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
новые враги появляются из воздуха.
о да, именно из-за этого большинство срет кирпичами, потому что вносит фактор случайности и не дает почувствовать себя генералиссимусом

Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
Попахивает слешером с упрощенным управлением
скажи еще, чтобы наносить удары надо постоянно кликать мышкой
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
От таких фраз может измениться состав твоей армии в конце
это все косметика
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
тебе понадобятся в партии другие спутники
это не меняет геймплей. он как был "4 парня сносят всех" так и остается, не имеет значения кем играть
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
а это по-любому новые диалоги от персонажей во время путешествия
это тоже игру кардинально не меняет, а все нужные диалоги можно проделать в лагере
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
Кликание по значкам на карте города и его окрестностей не доставляет.
ну, а ты пытаешься сказать, мол только у ДА2 квесты это приди\убей\принеси. не чуешь что ты путаешься?
Цитата:
Сообщение от Lizardino Посмотреть сообщение
Толсто.
зато в точку, ты тоже расстроен
Troll_Face вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 13:41   #6140
Юзер
 
Аватар для -VanecheS-
 
Регистрация: 06.08.2011
Сообщений: 123
Репутация: 2 [+/-]
а для da2 на горизонте не мелькает какой нибудь проэкт как наподобие awakening?))
-VanecheS- вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования