Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.07.2011, 14:30   #1
Lawful Neutral
 
Аватар для Sibrand
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,323
Репутация: 411 [+/-]
Декаданс.ru

Meanwhile in Russia

Тем временем, в России


Суть темы вкратце:

«Казалось бы, перевёрнутый мир — это где рыбы высоко летают, птицы глубоко плавают, а на заборе слово МЕЛ написано х**м.
На самом деле, перевёрнутый мир — это где инкассаторы занимаются вооружёнными грабежами, следователи прокуратуры садятся на 9 лет за взятки, сотрудники ГИБДД по пьяни давят людей, а офицеры наркоконтроля умирают от передоза в ведомственной сауне.»


Калейдоскоп реалий:
Скрытый текст:





Мнения экспертов:

Скрытый текст:

Цитата:
«Если б провалилась Россия, то не было бы никакого ни убытка, ни волнения в человечестве.»
— Иван Тургенев



Цитата:
«Я, конечно, презираю отечество моё с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мной это чувство.»
— Александр Пушкин



Цитата:
«Я не могу предсказать, чего нам ждать от России. Россия — это загадка, завёрнутая в тайну, помещённая внутрь головоломки.»
— Уинстон Черчилль



Цитата:
«Если б захотеть одним словом выразить, что делается в России, то следует сказать: воруют.»
— Николай Карамзин


Скромное мнение автора:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от dammitgun13 Посмотреть сообщение
Это не такая разница, которая заставила бы меня поменять родную страну на что-то еще
Для меня вообще нет понятия "Родная страна". Для меня есть понятия "Уровень жизни", "Социальная обеспеченность", "Гражданская сознательность". И если в чудной России этого нет - это отличный повод переехать туда, где это есть. И никаких скидок на "Родину".

То, что люди там порядочнее - это факт, все намного чище, и ухоженнее. Во многих странах (Швеция, Норвегия, Финляндия, Дания) и прочих ответственность перед обществом вообще является чертой национального характера и прививается с детства. Но только не здесь.

Также, если имеются такие причины для смены места жительства, как:
1. Я не люблю климат средней полосы.
2. Я ненавижу так называемый "русский дух", "русский характер" и прочее. Все эти баньки, водочки, березочки, дачки, и прочее - меня от всего этого тошнит просто.
3. Уровень качества жизни в этой стране неоспоримо ниже, чем в развитых странах.
4. Я испытываю глубокое отвращение к нашим мед. учреждениям, и проим учреждениям соц. сферы
5. Я ненавижу РПЦ.
6. Ненавижу советскую и российскую архитектуру 20 века.
7. Ненавижу общественный транспорт, в том виде, в котором он реализован здесь. Возьмите метро к примеру, все им прям так гордятся. Гордится тут совершенно нечем. Грязное, громыхающее, душное непонятно-что. И не приводите мне тут примеры с метро Нью-Йорка или Берлина. Ибо в ответ я могу показать метро Стокгольма, Осло, Афин, и прочих. Про наземный городской транспорт я вообще молчу, как и про нормальную систему такси.

И это так, первое что на ум пришло. Про политическую систему уже поговорили.
Неужели это недостаточно веские факторы для меня, как для человека, что бы сменить место жительства?
__________________
У меня есть семья, которая меня любит, близкие друзья и магазин "Сделай сам" поблизости. Так что меня мало заботит, что обо мне думают другие. Я делаю только то, что нравится мне самому.

Последний раз редактировалось Sibrand; 05.01.2014 в 21:51. Причина: Изменения в шапке
Sibrand вне форума  
Отправить сообщение для Sibrand с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:46   #861
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
а хрен его знает. но почему же тогда все таджики с которыми я знаком имеют определённые черты характера? совпадение? это как то обьясняется?
Мб специфика работы такая?
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
откуда тогда берутся такие вещи, как разговоры о жадности хохлов и евреев? любви русских к халяве и алкоголю? о педантичности немцев?
Так сложилось, одни ведя богатого еврея, скажут что он скорее вор, чем честный труденник. Это просто стереотипы которые складываються поколениями. Ведь есть же бедные евреи и русские трезвенники)
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 23:57   #862
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Это просто стереотипы которые складываються поколениями.
они не спроста складываются. видимо не один видел богатого еврея или пьяного русского.
почему ж не говорят- французы любят побухать? а вот про русских говорят?
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ведь есть же бедные евреи и русские трезвенники)
исключение подтверждающее правило))
это всё подметил народ, а народ сер, но мудр!
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Мб специфика работы такая?
хорошо, почему русские не такие? на них специфика не распространяется? или распространяется по другому?
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:01   #863
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
они не спроста складываются. видимо не один видел богатого еврея или пьяного русского.
почему ж не говорят- французы любят побухать? а вот про русских говорят?
Я часто слышу что французы любять побухать)
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
исключение подтверждающее правило))
это всё подметил народ, а народ сер, но мудр!
А что если исключей количесвенон больше?) Я еще не считал кол-во бедных евреев.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
хорошо, почему русские не такие? на них специфика не распространяется? или распространяется по другому?
Русские, хм по мне точно такие же.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:05   #864
Игроман
 
Аватар для Toutaku
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Prague, CZ
Сообщений: 2,019
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nie Посмотреть сообщение
Или цитату насчет того же метрополитена Барселоны:
Какая пичалька, слышать такое от упоротых поцреотов прям даже уже и не смешно.
__________________
PSN: Sajii
LIVE: SajiiKun
Steam: sajii_kun
-
[23:01:12] AG_SAN: вы о чем?
[23:01:37] iSlain 【ツ】: ГЕНЕРАЛЫЫЫЫЫЫЫЫ
[23:01:38] iSlain 【ツ】: сам говно
[23:01:45] iSlain 【ツ】: в доту не будем
[23:01:48] iSlain 【ツ】: да, батла крута
Toutaku вне форума  
Отправить сообщение для Toutaku с помощью ICQ Отправить сообщение для Toutaku с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:27   #865
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Я еще не считал кол-во бедных евреев.
за тебя всё посчитано, не нужно напрягаться.
поверь- если бы евреи в основной массе были б нищими, то это за ними закрепилось.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Русские, хм по мне точно такие же.
работаешь в строительстве?
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
Какая пичалька, слышать такое от упоротых поцреотов прям даже уже и не смешно.
ага, возразить то и нечего! утёрли нос, чё уж там.
Россия полюбому круче.
так то!
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:34   #866
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
за тебя всё посчитано, не нужно напрягаться.
поверь- если бы евреи в основной массе были б нищими, то это за ними закрепилось.
Вериться с трудом) Просто в основном закрпеляется то, во что люди охотно верят, а не то что есть на самом деле)
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
работаешь в строительстве?
Нет, я просто наблюдательный ^^
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
ага, возразить то и нечего! утёрли нос, чё уж там.
Россия полюбому круче.
так то!
Ну круче, не круче. Но в ней явно что-то есть.
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:43   #867
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Вериться с трудом) Просто в основном закрпеляется то, во что люди охотно верят, а не то что есть на самом деле)
этими словами можно опровергнуть хоть что в нашем разговоре))
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Нет, я просто наблюдательный ^^
нет, я не видел, чтобы наши при сдаче обьекта и выявлении косяков начинали лепетать на непонятном языке, тыкать пальцами в схемы и бредить про то, что расхождений нет. хотя вместо двери сделано окно и на схеме это явно видно...))

я не видел, чтобы наши откровенно тупили. пример с окном я не зря привёл.

не видел, чтобы наши за деньгами приезжали на шестёрках/семёрках всей своей семьёй или кланом ( как там это у них зовётся? стадо ёпт )...да да, деньги получает один, а приезжают человек 5-6. причём выходят из своих тазиков непременно все и начинают тихонько кучковаться вокруг, вертя в руках чётки или ещё какую дрянь...

таджики же делают это с такой пугающей частотой, что я принимаю это за правило.
я уже писал, кстати...
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 00:46   #868
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
соотношение рождаемых девочек/мальчиков регулируется.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Каким-то. Этого я не знаю. Но оно есть. Можно погуглить по этому поводу. Также во время войн идёт заметно больший перевес в сторону рождаемых мальчиков.
так, я понял с кем я беседую. ок : ]

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
в немалой мере да.
не наглость, а решительность, стремительность, можно называть как угодно, хоть альфа-признаком, а наглость на этом всего лишь работает. у кого-то менталитет скромный(скорее скованный), а у кого-то - нет. я сам очень скованный человек, но в определенных условиях могу и разогнаться, кровь наверно, но это не делает меня наглым(хотя опять же, в некоторых условиях смогу поюзать данный скилл)
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!

Последний раз редактировалось Rambo J.J.; 02.08.2011 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 01:03   #869
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
не видел, чтобы наши за деньгами приезжали на шестёрках/семёрках всей своей семьёй или кланом ( как там это у них зовётся? стадо ёпт )...да да, деньги получает один, а приезжают человек 5-6. причём выходят из своих тазиков непременно все и начинают тихонько кучковаться вокруг, вертя в руках чётки или ещё какую дрянь...
Напомнило русских в 90-е)
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
этими словами можно опровергнуть хоть что в нашем разговоре))
Вот вот.) Ну просто таджики или кто там, которые работают у вас, это определенная категория населения, которым не нашлось место у них в стране. По ним можно судить как о социальной прослойки, но о всей нации невозможно в силу множества разных общественных групп)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
нет, я не видел, чтобы наши при сдаче обьекта и выявлении косяков начинали лепетать на непонятном языке, тыкать пальцами в схемы и бредить про то, что расхождений нет. хотя вместо двери сделано окно и на схеме это явно видно...))
Ну если вычестеть отсюда знание языка, то получиться среднестатистический подрячик)

Последний раз редактировалось Representati; 02.08.2011 в 01:05. Причина: Добавлено сообщение
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 08:58   #870
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Каким образом социум может повлиять? Тут природа скорее. Хотя почитал бы материал на эту тему. Нормальное ниче не гуглится.
Таким. Для здорового функционирования социуму необходимы различного роды индивиды, выполняющие определённую деятельность в определённом соотношении.
Именно поэтому в здоровом обществе способных руководить всегда будет меньше, чем тех, кто не может.
Именно поэтому будут рождться люди посвещающие себя своему делу, будь то врач, полицейский, токарь, пилот и т.д.. Будет и большая масса тех, кто пригоден только "чёрной" работы. Так и складывается общество, где каждый выполняет свою роль. И правильное соотношение рождаемых людей с их способностями - это и есть залог его здорового существования. Как оно регулируется, я тоже сказать не могу. И не знаю кто может, но оно есть именно так.
Не всё зацикливается на отдельных личностях, эти личности рождены социумом в зависимости от его потребностей.
Также как и человек не центр вселенной. Это больной антропоцентризм, и эгоизм.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Это из-за того, что лидерами становятся не все кандидаты, а только тот, кто оказался умнее, лучше. А в принципе почти из любого эксраверта можно лидера вырастить.
Это из-за того, что не каждый способен управлять или вести за собой.
Люди рождаются физически одинаковыми. Т.е. у всех есть руки, ноги, мозг. И мозг одинаковый, но его способности у всех разные. Кто-то становится физиком-ядерщиком, а кто-то ж/д пути прокладывает, но мозг-то у них одинаковый, однако, работает по-разному.
А представим, что в обществе рождаются большинство как раз люди научно-исследовательской сферы. Будет явный недостаток рабочей силы. И это будет тормозить процесс развития социума. Это будет больное общество, где некому строить и выращивать пищу.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Потому что, только личность или референтая группа и ведет эту биомассу. Личность это структурный элемент общества, что бы там не говорили архетипы коллективного бессознательного.
Личности - это продукт общества, которое рождает их по своим потребностям.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Хм 108 мальчиков на 100 девочек это безусловно существенная разница, а не погрешность выборки)
8% это большая разница. Причём это идёт стабильно, выборка колебалась бы из стороны в сторону.
Clone01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 11:23   #871
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Напомнило русских в 90-е)
ой ли? только русских? в те годы так делали все бандиты без оглядки на национальность.
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
Ну если вычестеть отсюда знание языка, то получиться среднестатистический подрячик)
из всего мною вышеперечисленного наши не делают ничего.
косячат, пытаются отмазаться, но не так тупо и нелепо, как таджики. наши обычно начинают песни про материал и сроки. да и в случае откровенно явных косяков признают свою вину, предлагают пути решения.
таджики вину не признают. вот совсем никак))
Цитата:
Сообщение от Representati Посмотреть сообщение
По ним можно судить как о социальной прослойки, но о всей нации невозможно в силу множества разных общественных групп)
я уже ведь говорил, что я прекрасно это понимаю. я догадываюсь что есть очень умные таджики, грамотные интересные люди, но поскольку я таковых не видел, то впечатление у меня уже есть. менять его не буду- ибо нафига...
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 15:56   #872
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Таким. Для здорового функционирования социуму необходимы различного роды индивиды, выполняющие определённую деятельность в определённом соотношении.
Социум это общество. Как общество может регулировать соотношение мальчиков/девочек?
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Именно поэтому в здоровом обществе способных руководить всегда будет меньше, чем тех, кто не может.
Ещё раз говорю, что лидеров руководителей всегда можно сделать почти из любого экстраверта. Различают лишь более детальные особеености социотипов, который будут требоваться в той или иной ситуации.

А то, что управленцев всегда мало, означает только то, что социум построен на основе пирамиды, где невозможно большое количество управленцев.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Не всё зацикливается на отдельных личностях, эти личности рождены социумом в зависимости от его потребностей.
Ну это согласен. Личность формируется на основе того социума, где он родился. То есть из какого-либо человека с определенным социтипом формируется личность.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Это из-за того, что не каждый способен управлять или вести за собой.
и в том числе тоже.
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
А представим, что в обществе рождаются большинство как раз люди научно-исследовательской сферы.
Например, как сейчас? Отнюдь. Людей рождается предостаточно, но социум "отвергает" эту деятельность. И идёт деинстриализация. Более того, сейчас легче заменить человека на робота, чтобы он всё делал.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 16:24   #873
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Социум это общество. Как общество может регулировать соотношение мальчиков/девочек?
Стоит рассматривать общество людей не с точки зрения социологии, а с биологической, как популяцию.
Ещё раз повторю, что не могу дать ответа как, знаю только факт. В каждом организме есть свои механизмы саморегуляции, в популяциях, наверное, тоже есть свои.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Ещё раз говорю, что лидеров руководителей всегда можно сделать почти из любого экстраверта
Сейчас, да.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
А то, что управленцев всегда мало, означает только то, что социум построен на основе пирамиды, где невозможно большое количество управленцев.
Это было бы просто не логично и саморазрушающе.
Clone01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:05   #874
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Clone01 Посмотреть сообщение
Это было бы просто не логично и саморазрушающе.
Докажи обратное. Причём я не отрицаю, что это является саморазрушающим явлением.

Я привожу такой пример, что все ресурсы в современном мире централизуются вокруг управленцев и высшего звена. Это присуще любой сфере деятельности. Причём даже в самом высшем звене существует пирамида.

Даже простой пример низшего, среднего и высшего класса также построен на пирамиде. Правда, стоит рассматривать несколько вариантов, в том числе "усеченную пирамиду", которая наблюдается у нас в стране.
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 17:46   #875
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Toutaku Посмотреть сообщение
Какая пичалька, слышать такое от упоротых поцреотов прям даже уже и не смешно.
Мне кажется, упоротый поцреот тут только ты. Чешский, правда. Смешно читать твои высеры насчет того, что даже Нью-Йоркское метро лучше Московского.
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2011, 18:34   #876
Юзер
 
Аватар для Clone01
 
Регистрация: 05.05.2011
Сообщений: 107
Репутация: 4 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Докажи обратное.
Зачем?
Управляющий нужен для того, чтобы осталное большинство работало как можно более эффективно. Меняя соотношение "рабочий силы" и "командующих" эффективность и производительность будут стремиться к минимуму или ещё к чему похуже, т.к. долго нормально сущестовать такая организация не сможет.
Потому-то и рождаются люди в определённом соотношении по своим способностям и склонностям к какой-либо деятельности.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Я привожу такой пример, что все ресурсы в современном мире централизуются вокруг управленцев и высшего звена. Это присуще любой сфере деятельности.
Да, я не спорю с этим.
Clone01 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2011, 22:40   #877
Опытный игрок
 
Аватар для Representati
 
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 1,509
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
ой ли? только русских? в те годы так делали все бандиты без оглядки на национальность.
Вот вот, сейчас все так же, без оглядке на национальность.
Цитата:
Сообщение от Девиатор Посмотреть сообщение
я уже ведь говорил, что я прекрасно это понимаю. я догадываюсь что есть очень умные таджики, грамотные интересные люди, но поскольку я таковых не видел, то впечатление у меня уже есть. менять его не буду- ибо нафига...
Просто мало ли что. Допустим вашим компаньеном станет таджик, а вы его "лохом" считать будете, а он вас возьмент и шваркнет на деньги)
Representati вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:09   #878
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Как же достали в России наркоманы. Сегодня возвращался с работы и наткнулся на такого индивида и он хотел со мной пообщаться в подъезде и я сказал ему что некогда и он за мной потом побежал и спросил у тебя есть 100р. (требовал) (я сказал нет и он сказал что ты так дерзко общаешься типа совсем оборзел) и ударил бутылкой пластмассовой с кока-колой по скуле. Неприятное ощущение (спальники в России наверно все такие, никогда не думал, что в моём районе может быть такое).
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:25   #879
Опытный игрок
 
Аватар для ♦Valek♦

 
Регистрация: 13.12.2006
Адрес: Недоступно
Сообщений: 1,528
Репутация: 78 [+/-]
megaman8, у нас на выходе из магазина бывает подойдут и прям из рук пакет с покупками пытаются выхватить или в карман прям лезут.
♦Valek♦ вне форума  
Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью ICQ Отправить сообщение для ♦Valek♦ с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:27   #880
Опытный игрок
 
Аватар для megaman8
 
Регистрация: 05.06.2006
Адрес: СЭПЭБЭ
Сообщений: 1,735
Репутация: 305 [+/-]
Цитата:
у нас на выходе из магазина бывает подойдут и прям из рук пакет с покупками пытаются выхватить или в карман прям лезут.
Если бы зарабатывал много то хотел бы снимать комнату не в спальнике (а так живу с родителями в "спальнике").
megaman8 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
валить, великая россия, либерасты, православие, совесть, совки, трактор, эта страна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования