|
|
#1 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm™ Generations
![]() Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm™ Generation ![]() Жанр: 3d Fighting Разработчик:CyberConnect2 Издатель: Namco Bandai Games Платформы: Xbox 360, Playstation 3 Дата выхода: 30 марта 2012(Europe) 13 марта 2012(North America) 23 февраля 2012(Japan) Официальный сайт Описание: 3 часть серии Ultimate Ninja Storm на Current-Gen консолях. Generation будет включат в себя оба сезона аниме/манги "Наруто". Также в серии будут персонажи Хаку и Забуза. 3 часть обещает сделать уклон в сторону Versus файтинга, нежели сюжета(как это было во 2 части) Сканы/Скриншоты Скрытый текст: Видео Скрытый текст: Подтвержденные Персонажи Скрытый текст: Информация о игре Скрытый текст: P.S Всем читать! Старайтесь высказывать свое мнение 1 раз, без споров! Любые разговоры и споры на тему: 1)Персонажей(и обсуждений по этому поводу) которых вы бы хотели видеть из 1,2 части и в будущих сериях! 2)Арен которых вы бы хотели видеть! 3)Споры на тему сюжетной линии! 4)Предположений на тему NUN: Storm 3! 5)Обсуждение аниме или манги! 6)Вопросы по Локализации игры!(ИГРА НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕИЗДАНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ) 7)Вопросы и обсуждения ДЛС(Дополнительного Контента), до выхода официальных новостей! - моментально приведут к закрытию темы, а в дальнейшем и к возможному предупреждению.
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub Последний раз редактировалось Теория Хаоса; 02.04.2012 в 16:24. Причина: Редактирование Шапки |
||
|
|
|
|
|
#321 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83
|
|||
|
|
|
|
|
#322 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20
|
Непонимаю я, нафига тогда показывать демо видео незаконченного продукта?! Народ ведь заранее начинает плевать на игру...
__________________
PSN: SenjuElites_RUS |
||
|
|
|
|
|
#323 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83
|
|||
|
|
|
|
|
#325 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
чё вы игру раньше времени хоринте, информации пока почти нет, подтверждено на 100% пока тока большое количество персов из 2х сезонов и то что игра в 2012 году появится, ах да и ещё что упор на файтинг... но блин, неизвестно ни до куда сюжет дойдёт, ни того что они с техниками придумают, да ничего толком не известно.... а трейлер так и вообще повод для споров и дибатов. будет иметь смысл говорить что-то конкретное когда появится конкретная инфа.
а нафига делать демо законченного продукта???? уже можно купить игру, когда она закончена =_= |
||
|
|
|
|
|
#326 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95
|
Цитата:
__________________
PSN ID - Tarlidan Steam ID - Rivend Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo Последний раз редактировалось Дремлющий; 17.07.2011 в 01:55. |
||
|
|
|
|
|
#327 | ||
|
Игрок
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20
|
не понимаю я, зачем вабще этих малых вставлять, каму они нафиг нужны? Например за нарыча мне стало интересно гамать тольк когда он повзрослел и стал показывать реальный скил...
другое дело кимимару, хаку, забуза добаваят эт да
__________________
PSN: SenjuElites_RUS |
||
|
|
|
|
|
#328 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95
|
Тоже самое можно про всех героев сказать, которые нравятся только единицам. Вот, я вот не понимаю зачем Тен-Тен нужна тут, всё-равно намеренно врятли кто-то будет за неё играть, но она тут есть.
__________________
PSN ID - Tarlidan Steam ID - Rivend Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo |
||
|
|
|
|
|
#329 | ||
|
Рыцарь Плети
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335
|
Цитата:
и вот еще неплохой такой фейковый бокс арт) Скрытый текст:
__________________
Kingdom Hearts Kingdom Hearts Chain of Memories Kingdom Hearts II Kingdom Hearts: Сoded Kingdom Hearts: 358/2 Days Kingdom Hearts: Birth by Sleep Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance Kingdom Hearts [chi] Kingdom Hearts III Последний раз редактировалось Master-Zet; 17.07.2011 в 07:41. |
||
|
|
|
|
|
#330 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
Цитата:
Добавлено через 5 минут Цитата:
Скрытый текст:
__________________
PSN ID:Heros4legacy Последний раз редактировалось G21K; 17.07.2011 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#331 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
Master-Zet, Хватит фэйки выставлять, тем более знаешь об этом.
Меня один день не было, вы успели одну страницу отработать... Скан подтверждающий то, что я сказал на прошлой странице Скрытый текст:
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#332 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5
|
|||
|
|
|
|
|
#333 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270
|
Не пора ли прикрыть тему до следующих сканов и новостей? )
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной" |
||
|
|
|
|
|
#334 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
es[19], я собирался, меня просто весь день дома не было)
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#335 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
Новый геймплей видео с Comic-Con
Raikage vs Naruto PTS Но ничего нового, все видели на Japan Expo... Хотя тут еще показали те же что и в Шторм 2 тим атаки...
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#336 | ||
|
Игроман
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142
|
Теория Хаоса,
Скрытый текст: Вот мну что паражает. В демо же есть мелкий наруто . и сколько уже видео было с геймплеем не в 1ом видео его ульт непоказали. (я про мелкого нара говорю). А мне прям интересно как оно выглядит. Добавлено через 10 минут Что то мне кажится что в этой части режима без сапортов небудет. Добавлено через 14 минут Кстате о чём там чуваки говорят что то о втором шторме я так понимаю они сравнивают эту дему со вторым штормом или как ?)
__________________
PSN ID:Heros4legacy Последний раз редактировалось G21K; 22.07.2011 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#337 | ||
|
Новичок
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 43
Репутация: 3
|
Цитата:
мне кажется они рано демо выпустили, щя они за пол года могут на менять половину и эта демка пустой тратой денег и сил станет. да и вообще демки делают ближе к выходу игры, и это значит, что игра сейчас впринципи готова, но они чего-то поменять или добавить могут, или просто ждут чего то.... |
||
|
|
|
|
|
#338 | ||
|
Юзер
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 146
Репутация: 13
|
Так же думаю.
При выборе персонажей саппортов нельзя менять? В видео Саске vs. Райкаге там только закрепленная команда как в Манге/Аниме.
__________________
XBL, Steam, WoT Xbox 360 Slim - 4GB, PSP, PS1 |
||
|
|
|
|
|
#339 | ||
|
Опытный игрок
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522
|
IceZonaChild, это в демке только так.
__________________
"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" © chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub |
||
|
|
|
|
|
#340 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5
|
вот если это будет офф демка то супер можно будет в демке уже играть с другом хД ото так интересно как изменили ульту у нарика маленького
|
||
|
|
|
|
|
|