Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.06.2011, 19:57   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm™ Generations



Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm™ Generation



Жанр: 3d Fighting
Разработчик:CyberConnect2
Издатель: Namco Bandai Games
Платформы: Xbox 360, Playstation 3
Дата выхода:
30 марта 2012(Europe)
13 марта 2012(North America)
23 февраля 2012(Japan)
Официальный сайт


Описание:
3 часть серии Ultimate Ninja Storm на Current-Gen консолях. Generation будет включат в себя оба сезона аниме/манги "Наруто". Также в серии будут персонажи Хаку и Забуза. 3 часть обещает сделать уклон в сторону Versus файтинга, нежели сюжета(как это было во 2 части)

Сканы/Скриншоты

Скрытый текст:
Сканы с журналов
Скрытый текст:




Скриншоты
Скрытый текст:


Видео


Подтвержденные Персонажи
Скрытый текст:

1-Хаку
2-Мамочи Забуза
3-Хатаке Какаши
4-Саи
5-Учиха Саске(1 сезон)
6-Учиха Саске(2 сезон, Сусаноо)
7-Учиха Саске(2 сезон, Чидори, Кирин, Аматерасу)
8-Узумаки Наруто(1 сезон)
9-Узумаки Наруто(2 сезон)
10-Узумаки Наруто Сенин Мод
11-Харуно Сакура(1 сезон)
12-Харуно Сакура(2 сезон)
13-Хозуки Суйгетсу
14-Джууго
15-Карин
16-Киллер Би
18-А (Райкаге)
19-5-ая Мизукаге
20-3-ий Тсучикаге(Ооноки)
21-Молодой Хатаке Какаши
22-Учиха Обито
23-Минато Джоунин
24-Тсунаде
25-Капитан Ямато
26-Учиха Итачи
27-Хошигаки Кисаме
28-Хидан
29-Какузу
30-6 путей Пейна
31-Тоби
32-Конан
33-Сасори
34-Дейдара
35-1 Хокаге
36-2 Хокаге
37-Нара Шикамару(2 сезон)
38-Нара Шикамару(1 сезон)
39-Яманака Ино(2 сезон)
40-Яманака Ино(1 сезон)
41-Акимичи Чоуджи(2 сезон)
42-Акимичи Чоуджи(1 сезон)
43-Хьюга Хината(2 сезон)
44-Хьюга Хината(1 сезон)
45-Абураме Шино(2 сезон)
46-Абураме Шино(1 сезон)
47-Инузука Киба(2 сезон)
48-Инузука Киба(1 сезон)
49-Рок Ли(2 сезон)
50-Рок Ли(1 сезон)
51-Тен Тен(2 сезон)
52-Тен Тен(1 сезон)
53-Хьюга Неджи(2 сезон)
54-Хьюга Неджи(1 сезон)
55-Сарутоби Асума
56-Майто Гай
57-Данзо Шимура
58-Джирая
59-Сарутоби Хирузен
60-Якуши Кабуто
61-Орочимару
62-Кимимару Кагуя
63-Гаара(1 сезон)
64-Канкуро(1 сезон)
65-Темари(1 сезон)
66-Гаара(2 сезон)
66-Канкуро(2 сезон)
67-Темари(2 сезон)
68-Якуши Кабуто(Змеиный плащ)
79-Человек под маской(История Минато)
70-Узумаки Наруто(Кьюби Мод)
71-Чие

1-Даруи(саппорт)
2-С(саппорт)
3-Йухи Куренай(саппорт)
4-Митараши Анко(саппорт)
5-Торуне(саппорт)
6-Фуу(саппорт)
7-Акатсучи(саппорт)
8-Куротсучи(саппорт)
9-Чоджиро(саппорт)
10-Ао(саппорт)
11-Сакон
12-Кидомару
13-Таюя
14-Джиробо
15-Шизуне



Информация о игре
Скрытый текст:

-В игре будет присутствовать свыше 70 персонажей + 15 вспомогательных
-Сюжет игры охватывает периоды начала Наруто и до начала Войны Шиноби.
-Геймплей будет похож на Шторм 2. Т.к CC2 хотят больше работать над другими инновациями в игре. Комбо будут те же, столкновения техник и длинные Оуги скорее всего не будут возвращены в игру. Также не будет Трэйнинг мода в игре, но взамен фанаты получат улучшенный онлайн.
-Насчет персонажей. Будут такие персонажи, которые будут только саппортами, но их будет много(например может быть Ирука). Ну и все персонажи со Шторма 2 будут в игре(про 1-ый шторм ни слова)
-Скорее всего будут ДЛС в дальнейшем.
-В игре не будет Free Roam режима, игроки будут переходить от битвы к битве

Скрытые Карты(подумайте еще раз, пережде чем вводить коды):
Скрытый текст:
TAILED BEAST SEALING - L6N0B1XT65
BRAVERY - MB3GA4DK88
GENTLE FIST - LMTA6QSEJV
GENTLE STEP: TWIN LION FISTS - MKKJMC7CWF
MANGEKYO SHARINGAN - MMD4M2BK7K
SHADOW WINDMILL - MUW7LMT1WG
CHIDORI LANCE - R8JE3QS6QT
CROW CLONE - PLESLFPVKK
AMATERASU - PQVG0KUCL0
SAGE ART: FROG CALL - PSA21VB6M2
SAGE ART: GIANT RASENGAN - QTBT1W97M2
SAGE JUTSU: RASENGAN BARRAGE - Q8M8P2J295
FROG KUMITE - QCS5D53XBA
WIND STYLE: RASEN SHURIKEN - R4C43XB8PD
STRIKING SHADOW SNAKE - RE6KE7GPCC
WATER STYLE: EXPLODING WATER SHOCKWAVE - S5JVSL6DDC
CHAKRA SEALING - S85PRDRU1T
DEIDARA - 3J6R2NS6B4
SASUKE UCHIHA - 4RTCRU4BWD
KONOHAMARU - 9FP7L7N1H1
BUG SHIELD - SAUFE2T72U
CHAKRA SCALPEL - SKJERP5K15
WIND STYLE: PRESSURE DAMAGE - TEP2FTPH4A
PALM HEALING - TH9NGBKRFF
PINNED DOWN - TVQ7HC2PQ5
CHAKRA DISTURBANCE - U3GQH7R65P
CHAKRA DRAIN - U59BHXUEF3
CATASTROPHIC PLANETARY CONSTRUCTION - UFG3GKQJ5B
DEMONIC DRAGON - UL4KS3Q2SU
LEADER OF THE CATS - XVN2VPX5TT
THE UCHIHA CLAN - XXPF0EMWKV
THE HYUGA CLAN - V9TW64S2JJ
THE INUZUKA CLAN - XH5G7ASAHD
THE NARA CLAN - W57HWX4B7S
DETERMINATION TO PROTECT - VG63VA3W6D
HYUGA TRAINING - WH0BJBA5HF
A MATTER OF LOVE - VLGL6FEQSU
TROUBLING SIGN - W1X6BJWX5C
ZETSU - 1WQ4WR17VV
TWO TAILS - 28G1D0FSBS
FOO - 2DRA0BDFAR
CHOJI AKIMICHI - 00HNWGTFV8
SHIKAMARU (CHILDHOOD) - 0B7JLNHXA4
HINATA HYUGA - 0CKC96JGVL
INO YAMANAKA - 17769QU0KT
TENTEN - 1TFLMLP4BE
SHIKAMARU NARA - 1V8WD29DBJ
HINATA HYUGA - 2MFFXGNKWL
YAMATO - 39PXPFXEDW
FINAL GOODBYE - MSJ1BFU4JB
TRAINING IN THE RAIN - NDD9LG0EV0
REMINISCE - HWR9FKDPFH
THE ABURAME CLAN - QEB22X9LNP
CHAKRA TRANSMISSION - UCM26NV9TW
SECRET BOOK - UMK7SHU2QQ
GEDO: ART OF RINNE REBIRTH - UTG4GWQ65P
THE TRUE PAIN - VML7SHV3RR
AWAKENING - WV72WQ4B7R
INSANITY - 0LP3WPBQ7B
THE STRONGEST ONE - 2LM5CHLVX1
GUARDIANS OF THE VILLAGE - 3ET93PHNNM
MUSINGS OF A HERMIT - 6PF63C1C35
NICE GUY POSE - 8EJ57XFMJ3
BURDEN OF HATRED - BL770WJT70
A FATHER IN DARK TIMES - CJE20EPKWV
SHADOWS OF THE PAST - EL52EVS00X
ANGERING THE BEAST - GWQ8EKCNEG
ORGANIZATION OF PEACE - JSB8UFKXHL
AN IMPOSSIBLE SITUATION - KE84GXKREE
PAIN (DEVA PATH) - L3PAK7BPUM
TSUNADE - KTS46B3JUP
SASORI - KF4RT7RU4B
KURENAI YUHI - K1C6VJKXHL
CHIYO - JXF97FR2F7
TORUNE - JMV3HRHBR7
SHIZUNE - JFXC608F44
FATHER & MOTHER - J22C572J3P
NARUTO UZUMAKI (SAGE MODE) -C0DGMFHCCD
THE 1ST HOKAGE - 3USV86L2HM
CAT GUARD - 4HB5ELA91R
KATAZU - 4LTP2Q6U26
KIBA INUZUKA - 53HXEB6EQ1
AKAMARU - 5DFQ45CJF0
PAKKUN - 5FUU285P1D
TOBI - 6QDPEH0HQL
SASUKE UCHIHA (STATE 2)- 6RQD5KD6GN
DOUBLE HEADED WOLF - 6UB06B8FS2
KAKASHI HATAKE - 794L5RFD5J
ITACHI UCHIHA - 7DEDGW26R1
HIDAN (CURSE MODE) - 7KXC71MSTS
THE 6TH HOKAGE - 8CTCJFSQ6L
NARUTO UZUMAKI (CHILDHOOD) - 8JPPVC8TUG
SEKIEI - 8Q1VK79N7B
INK FISH - 96XD609G54
NARUTO UZUMAKI - 9P8BLJ6FXX
KARUI - ADUMLGTR7M
OMOI - ALNQK2L6VS
INK EAGLE - AQU0KTTFCB
SAMUI - B7JHWCTWU3
GAMAHIRO - BQ7207JT80
NARUTO UZUMAKI & JIRAIYA - BVKHANGBKR
NARUTO UZUMAKI (SIX TAILS) - CE8Q9UKG8N
UNAGI - CVJVLP6PVS
KANDACHI - D53XB9P4LP
KARIN - DCF515Q8X9
JIROBO - DS1BXA13LD
JUGO - DX0L0382NT
SUIGETSU HOZUKI - E23G24EB0B
HAKU - ENE5N43M9L
FIVE TAILS - ERCKGKSN1P
KIMIMARO (STATE 2) - F515Q009CE
KISAME HOSHIGAKI - F6DTQBCXCF
ZABUZA MOMOCHI - F7T1103JNS
KISAME HOSHIGAKI & ZETSU - FMBB22KR0J
THE 2ND HOKAGE - G12P36C5QW
HANARE - GB7FS2G8EV
FUROFUKI - GR56DKG1CP
SHINO ABURAME - H3D14HNF2X
SAKURA HARUNO - HH88SX6Q4P
TEMARI - HX3CS22CEG



P.S Всем читать! Старайтесь высказывать свое мнение 1 раз, без споров! Любые разговоры и споры на тему:
1)Персонажей(и обсуждений по этому поводу) которых вы бы хотели видеть из 1,2 части и в будущих сериях!
2)Арен которых вы бы хотели видеть!
3)Споры на тему сюжетной линии!
4)Предположений на тему NUN: Storm 3!
5)Обсуждение аниме или манги!
6)Вопросы по Локализации игры!(ИГРА НЕ БУДЕТ ОФИЦИАЛЬНО ПЕРЕИЗДАНА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ)
7)Вопросы и обсуждения ДЛС(Дополнительного Контента), до выхода официальных новостей!
- моментально приведут к закрытию темы, а в дальнейшем и к возможному предупреждению.
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub

Последний раз редактировалось Теория Хаоса; 02.04.2012 в 16:24. Причина: Редактирование Шапки
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 17:15   #321
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
ОО А разве бывает "демо-демо версию" Оо
Видно же что у них комбы те же.
Я имею ввиду что эта "демо-демо" версия как мне кажется была только для того что бы показать нового Саске и Райкаге.Другим нечего не успели поменять.
G21K,
Скрытый текст:
Сколько бы ты так не говорил мне так не кажется.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:21   #322
Игрок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kurt_911 Посмотреть сообщение
Показали лиш демо-демо версию которая как мне кажется была только для того что бы показать Райкаге с новым Саске.
Непонимаю я, нафига тогда показывать демо видео незаконченного продукта?! Народ ведь заранее начинает плевать на игру...
__________________
PSN: SenjuElites_RUS
BeTeP_clan46 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:30   #323
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeTeP_clan46 Посмотреть сообщение
Непонимаю я, нафига тогда показывать демо видео незаконченного продукта?! Народ ведь заранее начинает плевать на игру...
Им же с чего-то надо было делать трейлер.Вот они и решили "это" показать людям ради Саске с Райкаге(мое мнение).
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:31   #324
Игроман
 
Аватар для VadimZe
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 2,658
Репутация: 173 [+/-]
Бедного Саске на почит всех скринах и сканах бъют и рубцуют все подряд(((жалко
VadimZe вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:51   #325
Новичок
 
Аватар для Meffect
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
чё вы игру раньше времени хоринте, информации пока почти нет, подтверждено на 100% пока тока большое количество персов из 2х сезонов и то что игра в 2012 году появится, ах да и ещё что упор на файтинг... но блин, неизвестно ни до куда сюжет дойдёт, ни того что они с техниками придумают, да ничего толком не известно.... а трейлер так и вообще повод для споров и дибатов. будет иметь смысл говорить что-то конкретное когда появится конкретная инфа.

Цитата:
Сообщение от BeTeP_clan46 Посмотреть сообщение
Непонимаю я, нафига тогда показывать демо видео незаконченного продукта?! Народ ведь заранее начинает плевать на игру...
а нафига делать демо законченного продукта???? уже можно купить игру, когда она закончена =_=
Meffect вне форума  
Отправить сообщение для Meffect с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 01:50   #326
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Master-Zet, Интересную идею подал. Они вполне могут стори по всему первому сезону переделать.

Добавлено через 2 минуты
Маловероятно что они так сделают. К тому же я думаю что Сакура и Саске мелкие тупо сапорты для Нарыча мелкого ) Как и охраники у Каге которые наврятли будут игровыми.
Почему вы так решили? Им что ли трудно скопировать этого же самого Саске и Сакуру из 1 части, где они были ещё мальцами, и перенести сюда. А вот охранников то с нуля нужно делать, а им лень.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo

Последний раз редактировалось Дремлющий; 17.07.2011 в 01:55.
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 06:21   #327
Игрок
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Минск-Екатеринбург
Сообщений: 806
Репутация: -20 [+/-]
не понимаю я, зачем вабще этих малых вставлять, каму они нафиг нужны? Например за нарыча мне стало интересно гамать тольк когда он повзрослел и стал показывать реальный скил...
другое дело кимимару, хаку, забуза добаваят эт да
__________________
PSN: SenjuElites_RUS
BeTeP_clan46 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 07:31   #328
Опытный игрок
 
Аватар для Дремлющий
 
Регистрация: 30.07.2010
Сообщений: 1,064
Репутация: 95 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeTeP_clan46 Посмотреть сообщение
не понимаю я, зачем вабще этих малых вставлять, каму они нафиг нужны? Например за нарыча мне стало интересно гамать тольк когда он повзрослел и стал показывать реальный скил...
другое дело кимимару, хаку, забуза добаваят эт да
Тоже самое можно про всех героев сказать, которые нравятся только единицам. Вот, я вот не понимаю зачем Тен-Тен нужна тут, всё-равно намеренно врятли кто-то будет за неё играть, но она тут есть.
__________________
PSN ID - Tarlidan
Steam ID - Rivend
Origin ID - QayzerSkype - efryjkoo
Дремлющий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 07:37   #329
Рыцарь Плети
 
Аватар для Master-Zet
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г. Тверь
Сообщений: 3,508
Репутация: 335 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BeTeP_clan46 Посмотреть сообщение
не понимаю я, зачем вабще этих малых вставлять, каму они нафиг нужны? Например за нарыча мне стало интересно гамать тольк когда он повзрослел и стал показывать реальный скил...
другое дело кимимару, хаку, забуза добаваят эт да
Мелкие нужны для мисси с Хаку и Забузой, это и коню понятно. Тем более, что не все играли в первый шторм (ибо был эксклюзив соньки) и для многих эти персы будут совершенно новыми.

и вот еще неплохой такой фейковый бокс арт)
Скрытый текст:
__________________
Kingdom Hearts
Kingdom Hearts Chain of Memories
Kingdom Hearts II
Kingdom Hearts: Сoded
Kingdom Hearts: 358/2 Days
Kingdom Hearts: Birth by Sleep
Kingdom Hearts 3D: Dream Drop Distance
Kingdom Hearts [chi]
Kingdom Hearts III

Последний раз редактировалось Master-Zet; 17.07.2011 в 07:41.
Master-Zet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 08:48   #330
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дремлющий Посмотреть сообщение
Почему вы так решили? Им что ли трудно скопировать этого же самого Саске и Сакуру из 1 части, где они были ещё мальцами, и перенести сюда. А вот охранников то с нуля нужно делать, а им лень.
Потому что на презинтации видимо небыло возможности выбирать сапортов рандомом или пожеланию. Они видно были приклеены к персонажу. Т.к. на всех видео У Райкаге его свита , а вместе с мелким Наруто его френды. Меня даже посятила мысль что теперь могут вообще прикрепить к каждому персу своих сапортов и отменить возможность выбирать команду. Оо Я сам в шоке с себя =).

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BeTeP_clan46 Посмотреть сообщение
не понимаю я, зачем вабще этих малых вставлять, каму они нафиг нужны? Например за нарыча мне стало интересно гамать тольк когда он повзрослел и стал показывать реальный скил...
другое дело кимимару, хаку, забуза добаваят эт да
Как уже ранее говорили для Арки с Забузой. Тем более игра носит названия "поколение" Видимо ещё и для флеш беков в Арке про каге. Они впринципе и одну арку могут растянуть или даже сделать арку про Забузу какой ниб под аркой.
Скрытый текст:
П.с. А мне мелкий Наруто больше нравится он забавный и смешной )) к тому же круто что у него уровень генина а он бывает натягивал чуваков сильнее себя =) Особенно мне нравится покров лиса с 1 хвостом. А если ещё и Кимимаро вернут то я вообще буду на 7 небе о счастья.
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 17.07.2011 в 08:53. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:07   #331
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Master-Zet, Хватит фэйки выставлять, тем более знаешь об этом.
Меня один день не было, вы успели одну страницу отработать...

Скан подтверждающий то, что я сказал на прошлой странице
Скрытый текст:
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:29   #332
Юзер
 
Аватар для ANBU_NARUT
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Теория Хаоса Посмотреть сообщение
Master-Zet, Хватит фэйки выставлять, тем более знаешь об этом.
Меня один день не было, вы успели одну страницу отработать...

Скан подтверждающий то, что я сказал на прошлой странице
Скрытый текст:
ты опоздал его уже выложили
ANBU_NARUT вне форума  
Отправить сообщение для ANBU_NARUT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:37   #333
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Не пора ли прикрыть тему до следующих сканов и новостей? )
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 22:46   #334
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
es[19], я собирался, меня просто весь день дома не было)
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:46   #335
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
Новый геймплей видео с Comic-Con

Raikage vs Naruto PTS

Но ничего нового, все видели на Japan Expo... Хотя тут еще показали те же что и в Шторм 2 тим атаки...
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 20:51   #336
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Теория Хаоса,
Скрытый текст:
Тока хотел тебе ссылку в ЛС кидануть =) опередил ))

Вот мну что паражает. В демо же есть мелкий наруто . и сколько уже видео было с геймплеем не в 1ом видео его ульт непоказали. (я про мелкого нара говорю). А мне прям интересно как оно выглядит.

Добавлено через 10 минут
Что то мне кажится что в этой части режима без сапортов небудет.

Добавлено через 14 минут
Кстате о чём там чуваки говорят что то о втором шторме я так понимаю они сравнивают эту дему со вторым штормом или как ?)
__________________
PSN ID:Heros4legacy

Последний раз редактировалось G21K; 22.07.2011 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 21:33   #337
Новичок
 
Аватар для Meffect
 
Регистрация: 19.06.2011
Сообщений: 43
Репутация: 3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Кстате о чём там чуваки говорят что то о втором шторме я так понимаю они сравнивают эту дему со вторым штормом или как ?)
они говорят что в игре те же ошибки что и в первой и второй части (то что от блока можно играть) и говорили, что в онлайне спамить можно и на примере показали как, и что то про баланс загибали.

мне кажется они рано демо выпустили, щя они за пол года могут на менять половину и эта демка пустой тратой денег и сил станет. да и вообще демки делают ближе к выходу игры, и это значит, что игра сейчас впринципи готова, но они чего-то поменять или добавить могут, или просто ждут чего то....
Meffect вне форума  
Отправить сообщение для Meffect с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 21:33   #338
Юзер
 
Аватар для IceZonaChild
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: Тула
Сообщений: 146
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от G21K Посмотреть сообщение
Что то мне кажится что в этой части режима без сапортов небудет.
Так же думаю.
При выборе персонажей саппортов нельзя менять? В видео Саске vs. Райкаге там только закрепленная команда как в Манге/Аниме.
__________________
XBL, Steam, WoT
Xbox 360 Slim - 4GB, PSP, PS1
IceZonaChild вне форума  
Отправить сообщение для IceZonaChild с помощью ICQ Отправить сообщение для IceZonaChild с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 21:39   #339
Опытный игрок
 
Аватар для Теория Хаоса
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: хз
Сообщений: 1,927
Репутация: 522 [+/-]
IceZonaChild, это в демке только так.
__________________
‎"Just draw your ass off. Whatever you do, don't -- stop -- drawing...!" ©

chaostheoryart.blogspot.ru Арт-блог, блог- блог- блог
http://chaostheory999.deviantart.com/ Девиант
http://www.livestream.com/chaostheoryart Лайвстрим
http://chaostheory999.cghub.com/ CG hub
Теория Хаоса вне форума  
Отправить сообщение для Теория Хаоса с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 21:42   #340
Юзер
 
Аватар для ANBU_NARUT
 
Регистрация: 17.07.2010
Сообщений: 135
Репутация: 5 [+/-]
вот если это будет офф демка то супер можно будет в демке уже играть с другом хД ото так интересно как изменили ульту у нарика маленького
ANBU_NARUT вне форума  
Отправить сообщение для ANBU_NARUT с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования