Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Roguelike RPG Наследие Diablo

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.04.2006, 18:43   #1
Некромант клана!
 
Аватар для M.S.-1

 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,312
Репутация: 490 [+/-]
Titan Quest - Обсуждение

Titan Quest, Titan Quest: Immortal Throne
Обсуждение игры

Жанр: Action/RPG
Похожесть: Diablo II
Издатель: THQ
Разработчик: Iron Lore
Издатель в России : Бука
Ссылки.
Сайт игры
Русский фан-сайт
Ещё один русский фан-сайт
Иностранный фан-сайт
Хороший калькулятор
Оффлайн калькулятор.
Здесь можно найти всю инфокмацию, что касается артефактов, сетов!
Информация об аддоне.
Скриншоты Immortal Throne
Дневник разработчиков ''Immortal Throne''
FAQ:
Жаргонный Словарь.
Прохождение Titan Quest
Гайды по прокачке персонажей

Архивные темы по игре:

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 21.08.2022 в 14:38.
M.S.-1 вне форума  
Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью ICQ Отправить сообщение для M.S.-1 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:27   #4661
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
скорость атаки расчитывается по особой формуле.
По ней, скажем, на высоких значениях этой скорости (от 150% и выше) слабые прибавки вообще будут по-барабану, т.е. какое было значение такое и останется. Ну и если ты два оружия взял, там формула еще усложняется.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:39   #4662
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Karno, у меня гаруспик с копьём, скорость была 100%, стала 101. Странно
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 13:46   #4663
Заблокирован
 
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 4,342
Репутация: 540 [+/-]

Предупреждения: 90
это норма.
прогугли, точную формулу расчитывания скорости атаки в игре найдешь, видел где-то когда-то.
Karno вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 21:00   #4664
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Karno, у меня гаруспик с копьём, скорость была 100%, стала 101. Странно
Все нормально. Качай дальше и получишь + 18 ко всем показателям скорости. У тебя так вышло потому что взял наверняка копье, а там скорость овсегда очень медленная, и каждый + дорогого стоит. Вставь в нее Легендарного ахилеса, + 18 ко всем скоростям с грез, + знание леса добавляет скорость к копью и луку. На легенде все будет в норме.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.06.2011, 20:23   #4665
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Хочу сделать вот такого петовода.
Кто что думает или посоветует? Кольца и амулет планирую с бонусами всем своим на дамаг + дамажная аура кошмара на всю банду должна решить. Интеллект качну не более 500, ловкости - 150, остальное - в хп.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 19:43   #4666
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Cratos, если чисто петовод, мне кажется незачем качать искажение реальности и сдвиг времени. Амулет посоветовал бы взять с + к умениеям. Это намного эффективнее будет для петов, да и жизней будет больше у всех (у тебя в том числе).
Но все таки мне кажется неудачный выбор школы грез для петовода. Берешь ты ее насколько я понял чисто из-за ауры кошмара для всех петтов.
У грез нет мощной магии чтоб ударить издали. Советую вместо грез взять пироманта. Голем будет отвлекакть всех на себя, иначе волков будут гасить почти сразу. Там и урон огнем добавиться + герой тоже сможет поддерживать атаку магиями типо извержение и вулканическая бомба.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:59   #4667
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
GAER, всё бы хорошо, но даже со шмотом с + к умениям, этих умений прокачать нужно очень много. Для достойной прокачки извержения и бомбы не хватит поинтов. Инт я качать буду только под шмот, так что элементальный дамаг будет очень слабый (интеллект ведь на спеллы тоже влияет?).

Читал, что голем дохнет на эпосе и легенде, а его главная цель - отвлечение на себя мобов. Кошмар же дохнет с магий по радиусу, да и только на норме. Ты прав, только из-за него и беру грёзы. Дисторт с окаменением мне нужен на случай, если ко мне кто-то подберётся. Чума как единственный и сильный атакующий спелл, да и резист к физ дамагу хорошо режет, чтобы волчики быстро загрызли.

По возможности, думаю, удасться собрать хороший плюс ко всем умениям со шмоток, а посох и бижутерия для дамага петов. Хотя насчёт этого пока не уверен

Чисто субъективно, школа земли самая слабая в игре
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 00:31   #4668
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Cratos, я тут как то высказывал мнение что + к возможностям петов (+ урон, атака, жизни) очень сложно проверить действуют ли они. Но абсолютно точно знаю что ожерелье конвокации не действует. Так что тут выбирай сам.
Насчет голема не торопись, это волки гибнут как мухи, даже у воина, который сам на передовой. Ты же будешь позади и весь урон пойдет в них. Спасет тебя пожалуй только пезперестанный каст лечения.
насчет + к умениям: советовал бы взять одежды владыки (+ 2), амулет афродиты (+ 2), Славу Тота (+ 1), и вроде наручи из кожи дракона(+1). поножи не помню, если с + для мага (есть поножи пламенорожденных но они для воина силы надо много). В итоге получится + 6 ко всем умениям. Считай 4 на бонус и по 2 умения ты съэкономишь на каждой магии. Так что можно было бы попробывать с огнем. Ну это как знаешь.
Слабых или сильных школ нет мне кажется, а есть лишь разнообразие умений которым ты отдаешь предпочтение.
В общем итог такой: пробуй как задумал, а меня не слушай. Потом со временем прохождения видно будет результативность.
(Мне если честно даже название данного класа не прикалывает - Обрядник)
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 02:25   #4669
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
ожерелье конвокации не действует
Что за ожерелье? Откуда информация?)
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
Насчет голема не торопись, это волки гибнут как мухи, даже у воина, который сам на передовой. Ты же будешь позади и весь урон пойдет в них. Спасет тебя пожалуй только пезперестанный каст лечения.
Попробовал мстителем побегать с големом на легенде, так Гидра вообще ничего ему сделать не может. Не знаю как там дальше будет. Я планировал пройти норму без петов, юзая дисторт + обновление. Петы все очень слабые на норме. Пока что бегаю с одной школой природы и пока не дойду до рефреша, не буду брать вторую. Есть время подумать. Голем рулит на легендарных востоке и аиде?
Цитата:
Сообщение от GAER Посмотреть сообщение
насчет + к умениям: советовал бы взять одежды владыки (+ 2), амулет афродиты (+ 2), Славу Тота (+ 1), и вроде наручи из кожи дракона(+1). поножи не помню, если с + для мага (есть поножи пламенорожденных но они для воина силы надо много). В итоге получится + 6 ко всем умениям. Считай 4 на бонус и по 2 умения ты съэкономишь на каждой магии.
Спасибо за советы, выбить бы это ещё)
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2011, 20:36   #4670
Юзер
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 146
Репутация: 35 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Что за ожерелье? Откуда информация?)
Ожерелье такое: + 20 % урона всем компаньенам. + 20 % урона переводиться в жизнь, тоже для компаньонов. Сам проверял.
Суть проста, урон не проверить. но петы должны пополнять жизнь при ударах по врагам, как и герой с подобным оружием. Но ниче не происходит, не лечаться они. Вот и все.
GAER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2011, 13:36   #4671
Юзер
 
Аватар для Web
 
Регистрация: 10.07.2005
Сообщений: 142
Репутация: 32 [+/-]
Мб ты на нежити пробовал? D:
Web вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 00:31   #4672
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Украинец, Львовьянин
Сообщений: 72
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Хочу сделать вот такого петовода.
Кто что думает или посоветует? Кольца и амулет планирую с бонусами всем своим на дамаг + дамажная аура кошмара на всю банду должна решить. Интеллект качну не более 500, ловкости - 150, остальное - в хп.
шмот - амуль кольца и стафф на + урону животным, это без вариантов. Грудь - ну доспех владыки желательно , конечно но можно чтото и попроще,голова - можно взять обычный зеленый шлем у которого есть +1 ко всем скиллам и вставить в нему кристалл ереба на +2 ко всем скиллам, а еще лучше гребень гипноса . в кольцо и амуль бурдюк диониса легендарный. наручи архимаговы тут вариантов нет . арт - лучше всего слава тота но есть и другие хорошие сумонер, основной плюс славы тота в резисте к стуну. а еще лучше смотри сюда
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2857
вполне оптимальный билд для сумонера

з.ы.: ктото писал что волки быстро мрут - не правда , хорошо прокачаный волк живет долго даже без хила , а с хилом его убьют только метеориты тифона и кровавые шарики аида при прямом попадании большого кол-ва, кроме того волки - основные дд для любого петовода.

Последний раз редактировалось ZLOJ; 12.07.2011 в 00:36.
ZLOJ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:57   #4673
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
шмот - амуль кольца и стафф на + урону животным, это без вариантов.
Ща на эпосе, но фармлю одним из своих персов легендарные магазины. Нашёл такие кольца и одно даже мне 500 хп даёт. Нашёл также ожерелье из собрания (20% всего урона, 20% урона переводится в жизнь). В магазинах такая бижутерия - большая редкость. Я запарился уже)

Кстати,GAER, отжор то работает, да и само ожерелье полностью исправно.
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
Грудь - ну доспех владыки желательно , конечно но можно чтото и попроще
У меня пока что платье Калхаса (+ 1 ко всем навыкам). А где выбить сие можно?
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
голова - можно взять обычный зеленый шлем у которого есть +1 ко всем скиллам и вставить в нему кристалл ереба на +2 ко всем скиллам
Ношу шлем Бандари (+1 ко всем умениям), а вот насчёт такого бородатого бонуса с кристалла Эреба впервые слышу. Все, что я собирал, давали только резисты. Может это легендарный? Я просто не проходил легенду до конца ни разу.
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
в кольцо и амуль бурдюк диониса легендарный
У меня пока что только один такой и уже 8000 хп. Круть
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
наручи архимаговы тут вариантов нет.
А разве они дают + скиллам? А поножи существуют с плюсом к умениям?

Нашёл посох Эллизиума. Он даёт + 2 ко всему, кучу резистов и немного хп. У самого сейчас обыкновенный посох с 2-умя бонусами всем компаньёнам - 12 % урона, 70 ед урона и 100 хп, 40 брони. Что выбрать?
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
арт - лучше всего слава тота но есть и другие хорошие сумонер, основной плюс славы тота в резисте к стуну.
Где такой рецепт выбить? Я пока только собрал венок друида (+ 1 к природе) и то с трудом.
Цитата:
Сообщение от ZLOJ Посмотреть сообщение
а еще лучше смотри сюда
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2857
вполне оптимальный билд для сумонера
Нее) Дух я не взял, т.к. выживаемость лича мне в конце эпика не понравилась, да и не бонусит он волков, в отличие от кошмара. Аура гибельного холода заманчива, но и агрит всех врагов на героя, что не есть гуд. А в дриме ещё есть дисторт, который не раз спасал мне жизнь на норме и аура выздоровления.
А друид... Я так понял, ты его чисто под артефакт заделал? Или это обычная молния с -100% речарджа? Скрины со шмотом немного нечёткие...

ЗЫ Щас в эпическом Парнасе нахожусь, пока без смертей, что является для меня своеобразным достижением. Даже с жертвенным амулетом бегаю. Появится настроение - пойду дальше. А так очень интересный перс.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:01   #4674
Юзер
 
Аватар для id_man
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: 13й этаж
Сообщений: 154
Репутация: 62 [+/-]
а я еще, так давненько создал Yason'a - ну и естественно он завоеватель
а еще у меня есть друид ,которую я качаю с 2007го года, у нее 55 вроде...
...есть и аасасин 50го
и еще куча персов, откуда то джагернаут 41го и забыл как класс называется (охотник с защитником) заступник вроде..?

вот такие вот пироги. и вопрос, кого лутче смешать с охотником, что бы получился мега-хант? (только не со сном)
__________________
Medicus curat, nature sanat.
id_man вне форума  
Отправить сообщение для id_man с помощью ICQ Отправить сообщение для id_man с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:23   #4675
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
id_man, почему не со сном? Там все пассивки прям таки созданы для лучника, да и дисторт. С огнём можно, с големом Гидра не страшна. Сам проверял мстителем) С тенью видел билды, но что-то я недогоняю её крутости, разве что кровотечение... Со школой бурь можно, вдруг будет эффективна связка шквал+аура сгустка... Но я бы взял сон.
Тяжеловато лучником на легенде будет играть из-за резистов...
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:06   #4676
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от id_man Посмотреть сообщение
и вопрос, кого лутче смешать с охотником, что бы получился мега-хант?
Бриганд супер нагибатор (+Тень), особенно под копьё, но с хорошим шмотом (в основном зелень с Гераклами и Ахиллесом). Да даже без уберов у него урон будет громадным.

Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
но что-то я недогоняю её крутости
Когда ты одним ударом делаешь 20000-40000 урона (а криты доходят до полумиллиона) - не это ли крутость?

Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Тяжеловато лучником на легенде будет играть из-за резистов...
Лукарю они и не нужны, он мобов гасит на подходе, потому что если кто-то добежит, результат будет тот же, что и у мага.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube

Последний раз редактировалось So1idus; 12.07.2011 в 11:09.
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:03   #4677
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
So1idus, так а разве заточка лезвий работает на лук? Или она не решает? Насчёт такого урона с копьём я не спорю, а с луком то как? Речь как раз о бриганде-лучнике шла.

Последний раз редактировалось Cratos; 12.07.2011 в 13:12.
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:16   #4678
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
а с луком то как?
С луком не нужна заточка лезвий, там будет использоваться Marksmanship из Охоты. Из Тени лукарю нужны только яды.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:20   #4679
Юзер
 
Аватар для Cratos
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 344
Репутация: 32 [+/-]
So1idus, тогда смысл лукарю брать тень? Урон от яда то мизерный для легенды. Только ради замедления и смятения?
Cratos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 13:51   #4680
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Cratos Посмотреть сообщение
Только ради замедления и смятения?
Да.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования