Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 16:52   #7361
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
Может просто расстатся с ней и сделть небоьшую паузу? Ведь постоянные взрывы эмоций тоже не есть хорошо.
Идейно согласен. Основываясь же на субъективном опыте, позволю себе сказать, что это не работает. На деле он расстанется и просто не сможет сразу куда-то деть освободившееся время, не сможет из мыслей ее выкинуть полностью, будучи не занятым. Образуется пустой карман, в который он, хочешь не хочешь, будет периодически совать руку в поисках привычно позвякивающих безделушек. За два года могло скопиться порядочно воспоминаний, трогательных моментов, которые так или иначе заставят его нет-нет, да позвонить ей, узнать как дела, предложить встретиться, чтобы "просто погулять". И пошло-поехало по новой. Я сам это проходил.
Если хочешь оставить в покое девушку, надо искать другую. В противном случае отмазка "я снова с ней, но из жалости" будет дооооолгоиграющей.

Он потому и хочет, чтобы она его разлюбила. Чтобы быть уверенным, что пути назад нет. Ибо бросить ее самому насовсем силы воли у него нет.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:06   #7362
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Или и правда расстаться и сделать небольшую паузу, как говорит AttonKathcer, или в загул.
Было...даже как то месяц я жил своей жизнью, она тоже пыталась. В итоге опять вместе, не сдержалась она. Сама прибежала...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
На деле он расстанется и просто не сможет сразу куда-то деть освободившееся время, не сможет из мыслей ее выкинуть полностью, будучи не занятым.
С этим проблем не возникало. Наоборот, радовался.

Последний раз редактировалось Enzyme; 17.06.2011 в 18:08. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:09   #7363
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
не сдержалась она. Сама прибежала...
экхем...а ты тут как новенький готовенький готов с раскрытыми руками впустить ее к себе опять...это тупо бро.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:09   #7364
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Он потому и хочет, чтобы она его разлюбила. Чтобы быть уверенным, что пути назад нет. Ибо бросить ее самому насовсем силы воли у него нет.
В последнее время я даже начал вести себя как свинья...вдруг выбесит её это.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от AttonKathcer Посмотреть сообщение
экхем...а ты тут как новенький готовенький готов с раскрытыми руками впустить ее к себе опять...это тупо бро.
Настойчива она. Даже согласился просто из-а того лишь бы отпустила по делам...
И Черт, жалость такая жалость))

Последний раз редактировалось Enzyme; 17.06.2011 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:13   #7365
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
В последнее время я даже начал вести себя как свинья...вдруг выбесит её это.
Просто скажи ей: "Я тебя не люблю. Как думаешь наши отношения при таком раскладе ввобще могут вылиться во что-нибудь хорошее для тебя?"
А то совсем испортишь девочку своим свинством.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 18:24   #7366
Опытный игрок
 
Аватар для AttonKathcer
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Between The Words
Сообщений: 1,410
Репутация: 259 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
И Черт, жалость такая жалость))
Мне кажется что это не жалость, а снисходительность, просто ты вспоминаешь что между вами было хорошего 2 года и опять все поновому (<--вместе же пишется да?), так вот я не знаю сможешь ли ты переключится на другую но то что тебе надо по-максимому порвать с ней (мож. даже прийдется применить ругательное и повышенную степень хладнокровия), а там лучше уже как говорит ArtVik найти другую, благо этто сможет послужить поводом чтобы не сойтись с ней снова (да и из-за жалости тоже), все просто и сложно одновременно.
__________________
В остальной части интернет хожу под ником SoulFight.
AttonKathcer вне форума  
Отправить сообщение для AttonKathcer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.06.2011, 19:51   #7367
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
В последнее время я даже начал вести себя как свинья...вдруг выбесит её это.
Это не "как свинья", а именно самое настоящее свинство и есть. Другому нагадить, чтобы самому не пришлось напрягаться.
Цитата:
Сообщение от Enzyme
как то месяц я жил своей жизнью, она тоже пыталась. В итоге опять вместе, не сдержалась она. Сама прибежала...

Настойчива она. Даже согласился просто из-а того лишь бы отпустила по делам...
И Черт, жалость такая жалость))
Не надо перекладывать ответственность. Не хотел бы, развернул бы её, когда она "прибежала", и в спинку мягенько подтолкнул обратно. А так - хочется примерить на себя патетичные "ах, я как загнанный в клетку зверь, я ничего не могу сделать, знал бы раньше, не соглашался бы". Не "не могу", а "не хочу" - тебе сейчас значит комфортнее с ней в старых отношениях, сладко, что она за тобой бегает, привычно, что она у тебя есть, и это перевешивает все прочее. Ничего вообще не мешает тебе прямо сейчас "не согласиться", если бы хотел закончить. Если тебе её жалко настолько, что не хочешь делать ей больно, так делай ей хорошо, а если тебе все-таки себя еще жальче, так меньше пафоса, больше твердости в решениях. Неискренними выглядат подобные стенания. Укусило бы действительно в пятую точку, что "НЕ ХОЧУ, ДОСТАЛО", или как только другая жертва на горизонте замаячит, так в три секунды бы закончил вопреки любой жалости, а так - значит еще хочешь. Я уж молчу про эти притянутые за уши поводы "согласился на ненужные мне отношения, чтобы по делам сбегать, так мучаюсь, так мучаюсь"...
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 01:03   #7368
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Аqua Посмотреть сообщение
Не надо перекладывать ответственность. Не хотел бы, развернул бы её, когда она "прибежала", и в спинку мягенько подтолкнул обратно.
Тут я с тобой согласен полностью.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 04:01   #7369
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Было...даже как то месяц я жил своей жизнью, она тоже пыталась. В итоге опять вместе, не сдержалась она. Сама прибежала...
Насовсем расстаться. Прощу прощения за неточность в своём предыдущем посте. А паузу сделать в том смысле, что не искать сразу новую пассию, а побыть одному какое-то время. В комп погамать, другими какими-нибудь весёлыми или полезными делами позаниматься и т.д.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 10:48   #7370
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
В комп погамать, другими какими-нибудь весёлыми или полезными делами позаниматься и т.д.
Так и делал. Даже одному поначалу вообще в кайф=)
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 17:52   #7371
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Здрасте, друзья.
Хочу вам кое-что рассказать, бложика у меня нет, так что воспользуюсь форумом. Жду комментариев опытных людей.

Итак, я абитуриент, еду учиться в Москву из деревни, поэтому я, логично, собрался искать там знакомых через интернет, дабы встретиться пару раз за лето, когда буду приезжать, дружить и все такое. Разумеется, искал я человека иного пола.

Ищу я уже несколько месяцев, поэтому общаюсь с тамошними девочками достаточно часто и обычно весьма близко. Так вот, у меня собралась небольшая, но чертовски меня грызущая статистика. Большая часть всех девушек, порядка четверти, оказались шалавами. Я бы выразился более подходящим словом, но оно начинается со второй буквы алфавита и правилами запрещено.

Меня это пугает, ибо, глядя на многих из них, я бы вообще не подумал, что они являются такими нехорошими. Когда я это узнавал, причем от них, я выпадал в адовый шок, ибо так и не скажешь. Они просто относятся к интимным утехам как к прогулке в кино - интересно, приятно, обычно. Хотя парней особо много не было, но партнеров дофига.

А пугает еще по тому, что я опасаюсь, что уже в Москве вовремя не разгляжу, влюблюсь по уши, как у меня это бывает, а когда этот факт о девушке всплывет наружу, то я буду в большом ауте и, скорее всего, потеряю веру в верных девушек.

Вот так все непросто, надеюсь на какие-нибудь комментарии.
Предвидя вопросы заранее отвечу, что не занудный девственник, верящий в розовую любовь на всю жизнь и счастье в жизни. Но это уже слишком. Одна из четырех!
Кто скажет относиться ко всему проще - мысленно покараю.
И про лживость понятия общения через интернет не говорите, это ни на что не влияет.
плак плак
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:00   #7372
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
N.A.Z., уверяю: есть и не такие. Их очень мало, но они есть. Те, которые настоящие девушки, а не на вторую букву алфавита. По-моему, перепутать их невозможно, с первого осмотра становится понятно, к какой группе отнести ту или иную особу.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:05   #7373
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
_Tallas_, одна из них поступает в МГУ, у нее высшие баллы по экзаменам, с виду приличная, умная, красивая. Ну а что в итоге? Вторая буква алфавита.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:08   #7374
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Когда я это узнавал, причем от них, я выпадал в адовый шок, ибо так и не скажешь. Они просто относятся к интимным утехам как к прогулке в кино - интересно, приятно, обычно.
Они и не скрывают свой образ жизни, как ты сам сказал. Они обсуждают все это с подружками и не только с ними. Парней, с которыми они спят, это устраивает, поскольку их связывает только постель.

Что можно сказать, знакомься и узнавай, а не спи с ходу, тогда и открытий подобных не будет. Не станет такая девушка менять образ жизни ради тебя, так что, все будет видно. Это конечно в том случае, если для нее это действительно обыденность.
Gantu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:09   #7375
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от N.A.Z. Посмотреть сообщение
Итак, я абитуриент, еду учиться в Москву из деревни, поэтому я, логично, собрался искать там знакомых через интернет, дабы встретиться пару раз за лето, когда буду приезжать, дружить и все такое. Разумеется, искал я человека иного пола.
Вопреки твоему заявлению, нелогично))) Ты - абитуриент, так поступай, а не знакомства заводи, коих и в институте будет предостаточно. Или у тебя в инсте всё настолько схвачено, что можно и не париться? Сомневаюсь.
P.S. В инсте, кстати, и концентрация качественных девушек повыше будет, чем в интернетах.
sofist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:14   #7376
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Gantu, обидно бывает, когда думаешь "о, хорошая девочка, умная, красивая, порядочной должна быть", а в тихом омуте черти водятся.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от sofist Посмотреть сообщение
Ты - абитуриент, так поступай, а не знакомства заводи, коих и в институте будет предостаточно. Или у тебя в инсте всё настолько схвачено, что можно и не париться? Сомневаюсь.
Это я так сказал, чтобы нытья не было, мол, а чего ты в интернете общаешься, иди в реал, там "все иначе") а сейчас моя роль при поступлении лишь ожидание, скоро поеду подавать доки, а потом ждать-ждать-ждать.
__________________
5meo-amt <3

Последний раз редактировалось N.A.Z.; 18.06.2011 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:16   #7377
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
N.A.Z., кроме очевидного факта, что все разные, еще не стоит смешивать разные понятия в одну кучу. Количество сексуальных партнеров не связано напрямую с понятием верность. Один может имел последовательно двадцать партнеров, но никому в отношениях не изменял, а второй за всю жизнь только двух, зато одновременно, изменяя и обманывая долгие годы этих двух. Опять же, твое право искать себе девственницу в жены, тогда оглашай свою позицию и выясняй этот факт пораньше, до "втюривания по уши". Другое дело, если это не обязательно, то не надо никого попрекать прошлым - у тебя кто-то был, у нее кто-то был, прошлое надо оставлять в прошлом.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:23   #7378
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Аqua, ты меня не поняла, я не о количестве говорю. Секс без обязательств с друзьями, просто знакомыми - это и есть то самое на вторую букву.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:28   #7379
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
N.A.Z., секс без обязательств, пока отношений нет, тоже никак не должен подрывать твою веру в верных девушек. Ну и если для тебя этот факт принципиален, то вопрос только в выяснении этого заранее.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 18:29   #7380
Доктор, что это у меня?
 
Аватар для N.A.Z.
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,973
Репутация: 15 [+/-]
Аqua, по-моему такое спокойное отношение девушки к половой связи может легко подвергнуть её на физическую измену.
__________________
5meo-amt <3
N.A.Z. вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования