Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Dragon Age Обсуждение игр серии Dragon Age, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2007, 22:38   #1
Feeling like I`l fly
 
Аватар для Among
 
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653 [+/-]
Dragon Age: Origins - Обсуждение

Жанр: RPG
Разработчик: BioWare
Издатель / издатель в России: Electroniс Arts
Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США)
Официальный сайт: dragonage.bioware.com
Русский фан-сайт: Dragonage-game.net
Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/

Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования |

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования для Windows XP
ОС: Windows XP с SP3
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,4 ГГц или выше
AMD X2(или подобный) с частотой 1,8 ГГц или выше
Оперативная память: 1 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X850 128 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 6600 GT 128 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Минимальные системные требования для Windows Vista
ОС: Windows Vista с SP1
Процессор: Intel Core 2 (или подобный) с частотой 1,6 ГГц или выше
Оперативная память: 1,5 Гб или больше
Видеокарта: ATI Radeon X1550 256 Мб или лучше
NVIDIA GeForce 7600 GT 256 Мб или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Рекомендуемые системные требования
Процессор: Intel Core 2 Quad с частотой 2,4 ГГц или подобный
Оперативная память: 4 Гб (Vista) или 2 Гб (XP)
Видеокарта: ATI 3850 512 Мб или лучше
NVIDIA 8800GTS 512 Мб или лучше
AMD Phenom II X3 Triple-Core 2,8 ГГц или лучше
DVD дисковод (физическая копия)
20 Гб места на жестком диске

Загружаемые дополнения (DLC):
Скрытый текст:
Одновременно с выходом «Dragon Age: Начало» студия BioWare представит загружаемые дополнения для этой игры.
Игроков ждут эксклюзивные доспехи, новый соратник, таинственные способности, новая база и много дополнительных часов увлекательной игры.
После оф. запуска игры, для загрузки сразу будут доступны несколько загружаемых дополнений (DLC), в число которых войдут «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor), «Каменная Пленница» (The Stone Prisoner) и «Крепость Стражей» (Warden’s Keep).

Владельцы коробки с игрой «Dragon Age: Начало» смогут открыть доступ к дополнению «Каменная Пленница» бесплатно при наличии кода*, размещенного на специальном вкладыше внутри упаковки.

Игроки, которые приобрели игру в Интернете, смогут загрузить дополнение в виде отдельного файла. Дополнение «Каменная Пленница» также может быть приобретено отдельно для этого необходимо нажать на специальную ссылку в меню игры.

Владельцы цифрового комплекта Digital Deluxe Edition, который будет распространяться через Интернет, смогут получить доступ к дополнению «Крепость Стражей» бесплатно с помощью кода, полученного по электронной почте. Все владельцы игры также смогут приобрести дополнение отдельно, воспользовавшись ссылкой в меню игры.

Загружаемое дополнение «Доспех Кровавого Дракона» (Blood Dragon Armor) будет доступно для игроков, которые приобрели игру «Dragon Age: Начало». Им достаточно лишь ввести код*, входящий в комплект игры. Этот набор доспехов может использоваться как в игре «Dragon Age: Начало», так и в игре Mass Effect™ 2.

• Код, предназначенный для однократного использования, доступен в полной коробочной версии игры. Действие кода истекает 30 апреля 2010 года.

Для доступа к сетевым компонентам требуется учетная запись ЕА и регистрация игры с использованием прилагающегося регистрационного номера.

Итог - при вводе идущего в комплекте с диском кода бесплатны «Каменная Пленница» и «Доспех Кровавого Дракона», а «Крепость Стражей» - платно.
Для приобретших же цифровое Deluxe издание - все три DLC бесплатно.

Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q
- Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?
- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21.
Among вне форума  
Отправить сообщение для Among с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 14:56   #11021
Новичок
 
Аватар для *Vasya*
 
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Замок Императора
Сообщений: 15
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Witcher143 Посмотреть сообщение
Потому что если правильно прокачать, то он будет этими двумя мечами махать с такой скоростью, что ни одному двуручнику не снилось, но танк из такого воина никакой.
Как я понел в защите он левый будет??Тогда наверн танка он и в атаке норм и в защите!!
*Vasya* вне форума  
Отправить сообщение для *Vasya* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:07   #11022
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Vasya* Посмотреть сообщение
Как я понел в защите он левый будет??
Я помню когда на сложном играл им, то особого урона дуалист не получал, только если при битве с боссами.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:34   #11023
Новичок
 
Аватар для GromZadira/*
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Возле Тралла
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Witcher143,
И ты думаеш что твой воин-дуал лушче воина-танка??
GromZadira/* вне форума  
Отправить сообщение для GromZadira/* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 15:38   #11024
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от GromZadira/* Посмотреть сообщение
И ты думаеш что твой воин-дуал лушче воина-танка??
Ну да, сильнее. ДПС несравнимо выше, урон страшнее. Живучести там не особо сильно теряется, пару колец на хп одеть и бегать изредка, так даже на найтмаре не должны убивать.
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:08   #11025
Новичок
 
Аватар для GromZadira/*
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Возле Тралла
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awi Посмотреть сообщение
Ну да, сильнее. ДПС несравнимо выше, урон страшнее. Живучести там не особо сильно теряется, пару колец на хп одеть и бегать изредка, так даже на найтмаре не должны убивать.
Просто парныи мечи можно одеть с 12 лвл!!А до 12 с чем бегать?
GromZadira/* вне форума  
Отправить сообщение для GromZadira/* с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 16:12   #11026
Заблокирован
 
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116 [+/-]

Предупреждения: 407
Цитата:
Сообщение от GromZadira/* Посмотреть сообщение
Просто парныи мечи можно одеть с 12 лвл!!А до 12 с чем бегать?
Меч + кинжал =\
awi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2011, 21:40   #11027
Непрощённый
 
Аватар для Witcher143
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309 [+/-]
GromZadira/*, Или два кинжала, хотя они больше для роги подходят.
__________________
Покер!
Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш.
Покер!
Лучшая игра на кэш.
Покер!
Больше понтов, поменьше слов!
Техасский беспредельный холдем, я готов!
Witcher143 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2011, 15:10   #11028
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GromZadira/* Посмотреть сообщение
Просто парныи мечи можно одеть с 12 лвл!!А до 12 с чем бегать?
Забудь про парные мечи и связку меч+кинжал. У парных кинжалов выше скорость атаки, кроме того шанс крита и пробивание брони у кинжалов выше мечей, а значит обычный урон будет примерно равным, но за счет более частых критов и более высокой скорости атаки общий ДПС окажется гораздо выше.
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2011, 00:19   #11029
Юзер
 
Аватар для Мицухиде
 
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 195
Репутация: 7 [+/-]
Кто нибудь знает как перепройти Origins первым своим персонажем?А то в редакторе не получается заново его создать.
__________________
"Неблагодарное дело - услуга, если за нее требуют благодарность."
"Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет"
"Замечательные слова, из них выйдет хорошая эпитафия тебе на могилу"
"Не все люди произошли от обезьяны, и это не может не радовать."
Мицухиде вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:27   #11030
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Ребята понимаю, что уже не актуально. Все уже давно прошли эту игру и возможно не один раз. Но все, же не подбросите пару советов, как убить архидемона. И ещё у меня вопрос. Почему я практически прошёл всю игру эльфом магом, осталось только архидемона замочить, а специализации у меня не все открылись. Например, у мага не открылась специализация мага крови, а у воина потрошитесь. Почему так? Может я что-то пропустил во время игры?
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:32   #11031
Юзер
 
Аватар для splattman
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Юго-Восточная Европа.
Сообщений: 149
Репутация: 27 [+/-]
Крон, Ты скорее всего отыгрывал роль доброго, а маг крови и потрошитель дают за "плохие" поступки. А против Архидемона нет особой тактики, там все довольно просто.
splattman вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:46   #11032
Игрок
 
Аватар для Крон
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от splattman Посмотреть сообщение
Крон, Ты скорее всего отыгрывал роль доброго, а маг крови и потрошитель дают за "плохие" поступки.
Ах вот оказывается почему у меня не все специализации открылись. Теперь понятно.
__________________
X-BOX 360
Крон вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 16:52   #11033
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266 [+/-]
Крон,
Цитата:
"Потрошитель"
- Наставник: Колгирим (Принять сторону культистов в ходе сюжетного квеста “Урна Священного Праха (Urn of Sacred Ashes)”, для чего нужно окропить прах Андрасте кровью дракона.)
Цитата:
"Маг крови"
- Наставник: (в ходе сюжетного квеста “Arl of Redcliffe”).
При прохождении Редклиффа соглашаемся на обряд Йована (или не соглашаемся), идем в Тень. Доходим до главного Демона. Она предлагает поговорить, а не драться сразу. Соглашаемся. Она предлагает отпустить ее за вознаграждение. Соглашаемся, в награду требуем "запретные знания". Все, можно изучать магию крови. В Тень надо идти именно ГГ, а не посылать Морриган или Винн.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 10:23   #11034
Новичок
 
Аватар для Тайкус
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 85
Репутация: -7 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Крон Посмотреть сообщение
Ребята понимаю, что уже не актуально. Все уже давно прошли эту игру и возможно не один раз. Но все, же не подбросите пару советов, как убить архидемона.
Скрытый текст:
У меня вобще с архидемоном получилось как-то не очень, всю мою кампанию убили остался один, стоял в стороне а на архидемона посылал гномов, рыцарей, и тому подобное, а еще попутно с баллисты его бил.
Тайкус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 12:22   #11035
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тайкус Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
У меня вобще с архидемоном получилось как-то не очень, всю мою кампанию убили остался один, стоял в стороне а на архидемона посылал гномов, рыцарей, и тому подобное, а еще попутно с баллисты его бил.
Мясник

До последней битвы не использовал никаких помощников. В бою с дракончиком позвал эльфов, а самого дракона держал на танке в стороне от них. Умерло 3-4 эльфа, то ли дракон задел, то ли ПТ помогли. Рыцари и гномы неэффективны, облепят дракона и дохнут под ним. Големов мало. Порадовали оборотни, и бьют больно, и живучие. Маги бьют больно, но слабенькие, их ПТ убивают пачками.

Танка одеваешь в латы из кости дракона и держишь дракона на танке в стороне ото всех, если есть дагерщик, то его держишь за спиной дракона. Хилера и мага/лука держишь соответственно на расстоянии.
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:52   #11036
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Маги бьют больно, но слабенькие, их ПТ убивают пачками.
Там пт умирают с одной атаки, как они вообще кого-то убить могут? Вызвал магов, они лупят архидемона, а гг с патей их прикрывает от пт. В чем проблема?
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 00:16   #11037
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от MrTwister Посмотреть сообщение
Маги бьют больно, но слабенькие,
И слишком активно швыряют фаерболлы и прочее аое.
Помню, вызвал их лишь разок, и вскоре пожалел об этом, получив огнешар под ноги.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 00:43   #11038
Юзер
 
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Там пт умирают с одной атаки, как они вообще кого-то убить могут? Вызвал магов, они лупят архидемона, а гг с патей их прикрывает от пт. В чем проблема?
Наверное еще следовало уточнить, что это был "кошмарный сон".
MrTwister вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:12   #11039
Юзер
 
Аватар для Lаin
 
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 296
Репутация: 113 [+/-]
Добрый день, добрался до первой части. Может я чего то не понимаю или не так делаю. Бои тут на самом деле такие унылые в плане механики и скорости? После II части, я как то...В недоумении. Спасибо за ответ.
__________________
2550k / Asus p8z77-v le / Macho 120 / Corsair VengeanceLP 2*4 pc12800 / WD CG 1T / Vertex4 128 / Gb Gv-r7870oc-2gd / Chieftec sps 650c / Corsair Carbide 200r / Sharp 32"
http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/sayonara_lain/
Lаin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 11:19   #11040
Игрок
 
Аватар для MonteChristo
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186 [+/-]
Lаin, Это скорей в второй части они слишком динамичные, а в Origins нормальные бои, по всем канонам RPG жанра. Вообще как то странно начать играть в первую часть после второй.
MonteChristo вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования