|
|
#1 | ||
|
Feeling like I`l fly
Регистрация: 07.10.2006
Адрес: Возле Криса Тейлора
Сообщений: 1,432
Репутация: 653
|
Dragon Age: Origins - Обсуждение
Жанр: RPG
Разработчик: BioWare Издатель / издатель в России: Electroniс Arts Дата выхода: 3 ноября 2009 г. (США) Официальный сайт: dragonage.bioware.com Русский фан-сайт: Dragonage-game.net Сайт, посвященный студии BioWare: http://www.bioware.ru/ Статьи | Предыстории | Персонажи | Мир | Локации | Игровая механика | Заклинания |Комиксы | Скриншоты | Обои для рабочего стола | Видео | F.A.Q. | Прохождение | Системные требования | Системные требования: Скрытый текст: Загружаемые дополнения (DLC): Скрытый текст: Другие темы по игре "Dragon Age: Origins":
F.A.Q - Я прошел всю игру, а в статистике написано что игра пройдена на 42%. Почему так?- Доп. задания, достижения, посещенные места, все это идет в расчет Последний раз редактировалось DoctorWagner; 26.02.2023 в 22:21. |
||
|
|
|
|
|
#11021 | ||
|
Новичок
Регистрация: 12.05.2011
Адрес: Замок Императора
Сообщений: 15
Репутация: 1
|
|||
|
|
|
|
|
#11022 | ||
|
Непрощённый
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309
|
Я помню когда на сложном играл им, то особого урона дуалист не получал, только если при битве с боссами.
__________________
Покер! Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш. Покер! Лучшая игра на кэш. Покер! Больше понтов, поменьше слов! Техасский беспредельный холдем, я готов! |
||
|
|
|
|
|
#11023 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Возле Тралла
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
Witcher143,
И ты думаеш что твой воин-дуал лушче воина-танка?? |
||
|
|
|
|
|
#11024 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 582
Репутация: 116
Предупреждения: 407 |
|||
|
|
|
|
|
#11025 | ||
|
Новичок
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: Возле Тралла
Сообщений: 10
Репутация: 0
|
|||
|
|
|
|
|
#11027 | ||
|
Непрощённый
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: Безмолвный Холм
Сообщений: 3,551
Репутация: 309
|
GromZadira/*, Или два кинжала, хотя они больше для роги подходят.
__________________
Покер! Миллионы, чтобы собрать Рояль Флэш. Покер! Лучшая игра на кэш. Покер! Больше понтов, поменьше слов! Техасский беспредельный холдем, я готов! |
||
|
|
|
|
|
#11028 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13
|
Забудь про парные мечи и связку меч+кинжал. У парных кинжалов выше скорость атаки, кроме того шанс крита и пробивание брони у кинжалов выше мечей, а значит обычный урон будет примерно равным, но за счет более частых критов и более высокой скорости атаки общий ДПС окажется гораздо выше.
|
||
|
|
|
|
|
#11029 | ||
|
Юзер
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 195
Репутация: 7
|
Кто нибудь знает как перепройти Origins первым своим персонажем?А то в редакторе не получается заново его создать.
__________________
"Неблагодарное дело - услуга, если за нее требуют благодарность." "Время проведенное на рыбалке в счет жизни не идет" "Замечательные слова, из них выйдет хорошая эпитафия тебе на могилу" "Не все люди произошли от обезьяны, и это не может не радовать." |
||
|
|
|
|
|
#11030 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Ребята понимаю, что уже не актуально. Все уже давно прошли эту игру и возможно не один раз. Но все, же не подбросите пару советов, как убить архидемона. И ещё у меня вопрос. Почему я практически прошёл всю игру эльфом магом, осталось только архидемона замочить, а специализации у меня не все открылись. Например, у мага не открылась специализация мага крови, а у воина потрошитесь. Почему так? Может я что-то пропустил во время игры?
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
#11032 | ||
|
Игрок
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 794
Репутация: 110
|
Цитата:
__________________
X-BOX 360 |
||
|
|
|
|
|
#11033 | ||
|
Игроман
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,825
Репутация: 266
|
Крон,
Цитата:
Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#11035 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13
|
Мясник
До последней битвы не использовал никаких помощников. В бою с дракончиком позвал эльфов, а самого дракона держал на танке в стороне от них. Умерло 3-4 эльфа, то ли дракон задел, то ли ПТ помогли. Рыцари и гномы неэффективны, облепят дракона и дохнут под ним. Големов мало. Порадовали оборотни, и бьют больно, и живучие. Маги бьют больно, но слабенькие, их ПТ убивают пачками. Танка одеваешь в латы из кости дракона и держишь дракона на танке в стороне ото всех, если есть дагерщик, то его держишь за спиной дракона. Хилера и мага/лука держишь соответственно на расстоянии. |
||
|
|
|
|
|
#11036 | ||
|
Sudoku Angel
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 20,831
Репутация: 1794
|
Там пт умирают с одной атаки, как они вообще кого-то убить могут? Вызвал магов, они лупят архидемона, а гг с патей их прикрывает от пт. В чем проблема?
|
||
|
|
|
|
|
#11037 | ||
|
Юзер
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта
|
И слишком активно швыряют фаерболлы и прочее аое.
Помню, вызвал их лишь разок, и вскоре пожалел об этом, получив огнешар под ноги.
__________________
|
||
|
|
|
|
|
#11038 | ||
|
Юзер
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 153
Репутация: 13
|
|||
|
|
|
|
|
#11039 | ||
|
Юзер
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 296
Репутация: 113
|
Добрый день, добрался до первой части. Может я чего то не понимаю или не так делаю. Бои тут на самом деле такие унылые в плане механики и скорости? После II части, я как то...В недоумении. Спасибо за ответ.
__________________
2550k / Asus p8z77-v le / Macho 120 / Corsair VengeanceLP 2*4 pc12800 / WD CG 1T / Vertex4 128 / Gb Gv-r7870oc-2gd / Chieftec sps 650c / Corsair Carbide 200r / Sharp 32" http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/user/sayonara_lain/ |
||
|
|
|
|
|
#11040 | ||
|
Игрок
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: в неизвестности
Сообщений: 511
Репутация: 186
|
Lаin, Это скорей в второй части они слишком динамичные, а в Origins нормальные бои, по всем канонам RPG жанра. Вообще как то странно начать играть в первую часть после второй.
|
||
|
|
|
|
|
|