Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 16.01.2006, 00:24   #1
Игрок
 
Аватар для SaDraK
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Приколись, но нету!
Сообщений: 800
Репутация: 119 [+/-]
Ваши мечты, цели в жизни

В теме хотел написать ["фантазийные мечты" - "метовые фантазии"], но подумал тупо и получилось так.
Я хотел что бы здесь вы сказали о своих мечтах(не путать с целью в жизни ), и то как вы этого добиваетесь. В принципе тема основана на взаимопомощи, вы например говорите о своей мечте, а остальные если ЕСТЬ ЧЕМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помочь, помогут.
Лично у меня мечта написать книгу(да да. не денег, не рая на земле, а так бонально), но я ни как не могу начать, вернее не знаю, типа сюжет есть, герои тоже, но никак не получается, садишся и тут же ступор.... Продолжайте.

От модераторов
Цитата:
Просьба не просто заниматься набивательством постов в духе "Мечтаю о Ламорджини Диабло и доме в Майами".
Всё-таки форум - он для общения.
И не стоит сетовать, если за сообщение указанного выше типа вам выставят предупреждение флуд.

Приятного общения
__________________
Среди связок, в горле комом теснится крик, но настала пора, и тут уж кричи не кричи...©В.Цой

Look into my eyes, And tell me what you see, Someone real, This is real, What you wish to be ©Fear Factory


Волк я, Волк... Одинокий Волк...

Последний раз редактировалось Deetz; 16.05.2008 в 14:05.
SaDraK вне форума  
Старый 03.11.2010, 10:47   #1061
Опытный игрок
 
Аватар для Модем
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 1,491
Репутация: 778 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nico Bellich Посмотреть сообщение
перебороть свою стеснительность.
достаточно стать наглым. Захотел что-то сделать, делать через не могу, не ищи отмазок, чувствуешь что хочешь, делай в наглую, потом получишь удовольствие от этого. Еще как вариант побороть стеснительность - нужно чаще очком играть, ну какие-то неординарные поступки, прыгаешь с парашютом, стоишь перед кабинетом для сдачи экзамена, вообщем чем чаще твое очко будет размером с 1 копейку, тем меньше стеснительности))
__________________
Мои фанаты: Жучок, PoIntHard, DeniSSka, benzopil, Baldwin, MaxWell98, NOSик, Edzie, Krilj, Сургеон, Кар-Карыч, Dеlеtе, Gilamour, Вий, Foxdie, danya keks, Tuzemec, .J.J, vadjost, ace-f, Jump1kkkk, $NeK, #JoceR#, AntiSLAM, Vasabi, Sullivan, Nikyu ... кто еще хочет стать фанатом?

Верховный Cекретарь: BanHammeR

Правая рука: Dr. @gon
[SIGPIC]http://userbars.ru/sendpic.php?url=/data/media/20/bodybuilding.png[/SIGPIC]
Модем вне форума  
Старый 03.11.2010, 21:46   #1062
Юзер
 
Аватар для Nico Bellich
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Ukraine
Сообщений: 292
Репутация: 49 [+/-]

Предупреждения: 7
Модем, спасибо за совет.., учту)
__________________
Loading
█████████████████ 99,9%
Nico Bellich вне форума  
Старый 08.06.2011, 08:02   #1063
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Когда-то мечтала написать хорошую книгу и прославиться, как Джоан Ролинг. Начала писать, всем знакомым понравилось, но финала книги никто ещё не увидел. Творческий затык. Но я помню свою задумку, придёт время, достану свою тетрадку с каракульками и допишу. Слава уже не нужна, главное, чтоб повествование было достойно прочтения.

А так цели и мечты по жизни мелкие, далеко не идущие. Купить комп(копила долго, от стипендии к стипендии, как можно догадаться - накопила), сшить косплей Алисы Американа МакГи (при том, что я не швея, это достаточно сложно, но половина уже готова), пнуть голубя(выполнено с 4й попытки), дождаться выхода очередной желанной игры, купить и выжать из неё максимум удовольствия.
Родные слушают меня порой и говорят "Мне б твои заботы"
Может, у меня и есть цель поважней, чем сыграть в Assassins Creed Revelations, но я её не осознаю.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 08.06.2011 в 08:20.
Lajnus вне форума  
Старый 08.06.2011, 12:45   #1064
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Моя мечта - жить в автофургончике где-нибудь в Калифорнии, работать журналистом и каждый вечер любоваться роскошными закатами.
Если брать ниже - заплатить наконец за обучение в универе и избавиться от долгов за квартиру. И устроиться, чёрт побери, на какую-нибудь работу!
Прошло полтора года, я-таки нашёл работу и расплачиваюсь с долгами. PROFIT!
Только что-то Калифорния от этого не ближе ни капли.
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Когда-то мечтала написать хорошую книгу
Все мои потуги с прозой завершались плачевно. И вот я думаю: это из-за лени или бездарности?
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
пнуть голубя
Следующий этап - укусить голубя) Кстати, надо попробовать.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™
Старый 09.06.2011, 08:29   #1065
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
Следующий этап - укусить голубя
Если живого, да на лету - невозможно. А так, ничего особенного, поверьте. Обычное птичье мясо, разве что темноватое после варки. А пнуть попробуйте. Этих тварей врасплох застать трудно, летают.

Брат меня не уважает, глядя на то, с какой страстью я стремлюсь к чему-то обыденному. У него одна мечта - небо. Он паропланерист. Но не всем же такие высокие мечты, его отношение меня унижает.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 09.06.2011 в 08:50.
Lajnus вне форума  
Старый 11.06.2011, 22:32   #1066
Игрок
 
Аватар для sofist
 
Регистрация: 04.08.2010
Сообщений: 500
Репутация: 82 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Он паропланерист. Но не всем же такие высокие мечты, его отношение меня унижает.
Мечты, чувства, устремления не могут быть объективно высокими или низкими. Мера данным вещам - человек (его отношение), и вне его оценки не существует. По вопросам откровенно субъективным советую игнорировать любое мнение кроме своего.
sofist вне форума  
Старый 11.06.2011, 22:52   #1067
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Брат меня не уважает, глядя на то, с какой страстью я стремлюсь к чему-то обыденному.
Он выказывал неуважение?

Ты себя уважаешь, довольна собой больше чем на 50%?
Gantu вне форума  
Старый 13.06.2011, 10:19   #1068
Новичок
 
Аватар для Cap Danger!
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 68
Репутация: 78 [+/-]
Выйти на сцену Вудстока, осознавая, что 50 тысяч человек пришли посмотреть именно на тебя. Воздать руки в небо, и начать играть. Как бы единственное, что я действительно хочу получить в этой жизни.
Cap Danger! вне форума  
Старый 19.06.2011, 13:06   #1069
Юзер
 
Аватар для Fisher12
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 344
Репутация: 102 [+/-]
Хочу получить разряд по боксу, а вообще мечтаю КМС'ником стать в будущем, если получить всё конечно
__________________
AMD Athlon 64X2 4400+ 2.30Ghz
2GB ram
GeForce 8600GT 256мб
MSI K9N Neo V2
AcBel 450W

Windows 7 x86
Fisher12 вне форума  
Старый 19.06.2011, 23:53   #1070
Юзер
 
Аватар для FierceMarv
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: Basin City
Сообщений: 411
Репутация: 160 [+/-]
А мне бы хотелось взяв какую-нибудь зеркалку, путешествовать из-страны в страну, и не возвращаться пока везде не побываю, а может и не возвращаться, а остаться в каком-нибудь Макао и помереть
__________________
Райдер: - Ну что скажете, док, какой диагноз?
Док: - Дело плохо, у вас - Плавная и обширная лицевая анимация!
FierceMarv вне форума  
Старый 20.06.2011, 07:59   #1071
Юзер
 
Аватар для Dunkan
 
Регистрация: 02.06.2009
Сообщений: 363
Репутация: 522 [+/-]
Мечтаю умереть своей смертью, ну и дожить до 100 лет было бы тоже неплохо)
__________________
http://forum.igromania.ru/showthread.php?p=11110990 - супергероика, сверхспособности, виджиланте, экранизации комиксов, обновляемый каталог.
Dunkan вне форума  
Старый 20.06.2011, 18:10   #1072
Опытный игрок
 
Аватар для Vivek
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 1,792
Репутация: 502 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
дожить до 100 лет было бы тоже неплохо
Боюсь этого, ибо в глубокой старости человек очень много болеет и порой уже не живёт, а мучается.
Vivek вне форума  
Старый 20.06.2011, 18:46   #1073
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Vivek, не бойтесь. Старость бывает разная.
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Он выказывал неуважение?
Да. Он не верит, что до "неба" можно добраться и без пароплана.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 20.06.2011 в 18:50.
Lajnus вне форума  
Старый 21.06.2011, 07:59   #1074
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dunkan Посмотреть сообщение
Мечтаю умереть своей смертью, ну и дожить до 100 лет было бы тоже неплохо)
У меня все в роду традиционно долгожители, но вот не знаю... должен быть смысл наверно, чтобы жить столько.
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Да. Он не верит, что до "неба" можно добраться и без пароплана.
В смысле он атеист или что ты хотела сказать?
Gantu вне форума  
Старый 21.06.2011, 16:58   #1075
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
что ты хотела сказать?
под "небом" я имела ввиду нечто большое и прекрасное, то, к чему стремишься.
Брат не верит, что компьютерные игры - достойная мечта. Он считает это мелочью и убийством времени, а меня-бестолковой фантазёркой. Я вот, например, в финале Portal 2 чувствовала себя на седьмом небе от восторга и счастья. А ему не понять.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
Старый 21.06.2011, 18:33   #1076
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
под "небом" я имела ввиду нечто большое и прекрасное, то, к чему стремишься.
Можно конкретнее, а то я не понял.
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Я вот, например, в финале Portal 2 чувствовала себя на седьмом небе от восторга и счастья. А ему не понять.
За два дня обе части прошел, когда покупал второй с первым в подарок, ибо в первую не играл вообще, когда тот вышел. Не скажу, что был счастлив, но удовольствие получил.

Lajnus, ему нужны ощущения, намного порядков острее, чтобы воспринять, я это понимаю. Если он летает на параплане или чем он там занимается, то после этого, виртуальная реальность может и будет цеплять, но для этого уже нужны определенные склонности.

Меня например онлайновые проекты цепляют только от того, что там люди. Офлайновые игры, только динамичные, чтобы не успело стать скучно, это про шутеры, остальные сейчас вообще не интересны. Или такие как The Elder Scrolls V: Skyrim, куплю исключительно от приятных воспоминаний, не будь их, не обратил бы внимания. То-есть нужен определенный пласт, на котором вырос, кто не вырос с играми, тому они не интересны. Я вот о футболе например только знаю, что он есть и все, следовательно, никакого интереса. Кто с ним вырос, относится иначе.

Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Брат не верит, что компьютерные игры - достойная мечта. Он считает это мелочью и убийством времени, а меня-бестолковой фантазёркой.
Ну и как я сказал уже, повторюсь, игры для него слишком мелки, в сравнении с реальным адреналином то того, чем он занимается. Поэтому он смотрит на тебя и думает: "как она может довольствоваться такой мелочью и не хотеть чувствовать того, что чувствую я, ведь это намного круче, она даже не представляет насколько".

Если играми ограничивается вся жизнь, то я с ним согласен, можно получить гораздо больше, если есть и многое другое, не отказываясь от игр.
Gantu вне форума  
Старый 21.06.2011, 19:54   #1077
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Не скажу, что был счастлив
А я была. Уже неделю Cara Mia в голове звучит. Жаль, что стихает.

Я боюсь высоты, брату не вкатывают игры. Я это понимаю. Каждому своё, но морщиться-то, когда я рассказываю о своём любимом, не стоило бы. Обидно всё таки.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.

Последний раз редактировалось Lajnus; 21.06.2011 в 20:09.
Lajnus вне форума  
Старый 21.06.2011, 20:02   #1078
Опытный игрок
 
Аватар для Gantu
 
Регистрация: 04.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,830
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Я боюсь высоты, брату не вкатывают игры. Я это понимаю.
Однако мешаешь ему. А боязнь высоты это плохо, могло быть от падения в прошлой жизни. Если пережить это заново, переместившись туда под гипнозом, страх уйдет.
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Каждому своё, но морщиться-то, когда я рассказываю о своём любимом, не стоило бы. Обидно всё таки. Не так уж часто ему показываюсь и осмеливаюсь утомить его слух, мог бы и потерпеть.
Единственный вариант, не говорить с ним на эту тему. Он не будет терпеть, я тоже не терплю, когда мне надоедают.
Gantu вне форума  
Старый 21.06.2011, 20:11   #1079
11
 
Аватар для rubl

 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: спб
Сообщений: 5,878
Репутация: 523 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lajnus Посмотреть сообщение
Брат не верит, что компьютерные игры - достойная мечта. Он считает это мелочью и убийством времени, а меня-бестолковой фантазёркой. Я вот, например, в финале Portal 2 чувствовала себя на седьмом небе от восторга и счастья. А ему не понять.
игры, фентезийные книги в множестве, фильмы так же - это эскапизм. в сравнении с этим, его занятия не являются уходом от реальности и побегом в мир воображения.
уж не буду судить, как и о чем он там думает, но, твои увлечения интровертны, а его наоборот. он, видимо, старается брать максимум от реальности, ты восполняешь недовольство ею воображением, фантазиями, выдуманными и виртуальными образами
__________________
11
rubl вне форума  
Отправить сообщение для rubl с помощью ICQ Отправить сообщение для rubl с помощью Skype™
Старый 21.06.2011, 20:29   #1080
Опытный игрок
 
Аватар для Lajnus
 
Регистрация: 12.01.2011
Адрес: Набережные Челны
Сообщений: 1,751
Репутация: 743 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gantu Посмотреть сообщение
Единственный вариант, не говорить с ним на эту тему. Он не будет терпеть, я тоже не терплю, когда мне надоедают.
Стараюсь не надоедать. Прихожу редко, говорю мало. Основной способ общения с ним - спросить что-нибудь. Он может очень интересно рассказать даже о дизельном двигателе, принципе отдачи и аэродинамике. Но спросить порой нечего и хочется самой что-нибудь сказать. А выходит, что нельзя.

rubl, интересно заметили, что я с братом противоположны.
__________________
Всех победю, был бы только путь для отступления.
Lajnus вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования