Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2010, 17:39   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Rhaegys


 
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,151
Репутация: 164 [+/-]
Fable III - Обсуждение игры


Жанр: RPG
Издатель: Microsoft
Разработчик: Lionhead Studios
Платформы: PC
Дата выхода: 21 мая 2011 года
Официальный сайт: Lionhead
Системные требования:

Скрытый текст:
Минимальные системные требования:
  • Операционная система: XP 32 SP3, Vista 32/64 , Win 7 32/64
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2 ГГц или AMD Athlon X2 4000+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVidia 7600 GT или ATI HD 2600 Pro, с поддержкой DirectX: 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 12 Гб

Рекомендуемые системные требования:
  • Операционная система: Win 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo 2.9 ГГц или лучше
  • Оперативная память: 4 Гб
  • Видеокарта: Nvidia 260GTX 896 Мб / ATI 5770 1 Гб или лучше, с поддержкой DirectX: 9.0c

Сюжет

Цитата:
Новым героем игры станет сын или дочь вашего героя Fable II, которому уготовано стать правителем Альбиона. Игра начнется "с сохранения вашей Fable II". "Я думаю, что жанр ролевых игр нуждается в фундаментальном пересмотре.. он не менялся с ранних 80х" - сказал Мулине. Действо Fable III развернется спустя 50 лет после событий второй части игры. Вы играете за ребенка вашего Героя. Родные места претерпели значительные изменения и стали более индустриальными. "В мире стало больше преступности и несправедливости" - говорит Мулине. Однако в игре вы увидите не только хорошо знакомые территории Альбиона.

Новый Герой будет всеми силами стараться заполучить корону правителя, свергнув ужасного тирана, правящего в Альбионе. На это, по словам Мулине, уйдет первая половина игры. Для этого ему потребуется много взаимодействовать с местными фракциями. Но это не все. "Как политикам в реальном мире, вам придется многое обещать.. Посмотрите, например, на президента Обаму - он внушает доверие" - сказал Мулине. По его словам, ваш путь к власти будет строиться не только на обещаниях, но и на том, выполните ли вы их и насколько вам поверит народ.

После вашей коронации игра не превратится в экономическую стратегию, где ваш монарх будет распределять ресурсы и завоевывать деревни. Мулине говорит, что приключения, глубокая история и драматизм обязательно останутся.
Герой сможет быть разным правителем - могущественным, тираном или наоборот демократичным, прогрессивным или традиционным.
Об игре:
Скрытый текст:
Нововведения в геймплее:
  • Новая форма взаимодействия с миром игры
    Вместо "эмоциональных" действий, имевших место в предыдущих играх, используется система "контекстно-зависимых" прикосновений. Например, при знакомстве можно пожать руку или похлопать по плечу. Система используется не только для общения, она также довольно органично вплетена в геймплей. Пример отыгрыша роли - взяв ребенка за руку, вы можете как отвести его домой, так и отвести на фабрику и получить за него деньги. Сюда же относятся и очевидные вещи, вроде подзатыльников и пинков.
  • Оружие
    Оружие будет меняться так же, как и ваш герой. Сражайтесь одним и тем же оружием и постепенно оно станет еще грознее. Убивайте невинных и на лезвии навсегда останется кровь. Или же сражайтесь с бандитами и злодеями и ваш клинок будет чист и светел. Ваше оружие навсегда останется вашим, даже если вы продадите клинок в кооперативе, пройдя через тысячи рук он останется "Длинный меч VasyaN'а".
  • Магия
    Прокачка заклинаний будет идти не по шкале мощности, а по условиям применения. Чем больше развито заклинание - тем быстрее и удобнее оно вызывается. Также будут доступны артефакты, позволяющие создавать комбинации из заклинаний.
  • Новая ролевая система
    Повышение уровня происходит в отдельной локации. Локация представляет собой дорогу в тумане, что ведет к виднеющемуся замку. Дорогу преграждают ворота, которые открываются Печатью гильдии, что выдается при повышении уровня. За воротами находятся сундуки, при помощи которых и происходит прокачка.
  • Брачная система
    В Fable 3 будут однополые браки и венерические заболевания. Да, это так. Можно будет жениться на одном из ваших друзей из списка Live - и даже заниматься сексом! Неизвестно, как будут заводить детей
    однополые пары.
  • Хардкорный режим
    В PC версии игры будет специальный "хардкорный" режим - повышен получаемый урон, усовершенствованный АИ врагов, отключена система автоматического восстановления здоровья.
  • Интерфейс
    В игре не будет графического интерфейса. Все данные можно будет считать с экрана, например, при низком уровне ХП экран будет залит кровью и так далее.
  • Собака
    Да, собачка будет.

Сюжетно-игровые подробности:
  • Столица Альбиона
    Столица Альбиона - средневековый город, охваченный индустриализацией. Как следствие - фабрики и заводы, разбросанные по всему городу и загрязняющие воздух облаками дыма, толпы никому не нужных людей, не сумевших обжиться в этой новой среде. Ради больших доходов, король отправляет на мануфактуры всех, в том числе и детей. Любые попытки протеста подавляются стражей. Народ недоволен, и именно в этот момент появляется главный герой, способный возглавить революцию против тирана.
  • География
    В игре появится новый континет, с совершенно новыми врагами и окружением.
  • Авторитет
    Ваше положение лидера обязывает вас ответственностью за свои слова и поступки.
    Если в начале революции вы объявили, что запретите детский труд, после коронации вам стоит исполнить обещание, или же ваш авторитет как вождя упадет. Также, с ответственностью приходит и власть.
    В ваших руках будет целое государство, и вы сможете как ввергнуть его в нищету, так и достичь его Золотого Века. Как монарх, вы можете и судить и миловать, наказывать и вознаграждать.

Медиа:

Скрытый текст:

Дневник разработчиков - PC версия

Скриншоты

Видео

Коллекционное издание
Скрытый текст:
Без пробелов
http://gamema g.ru/news/fable-iii-anonsirovan-dlya-pc-53063

Дополнительно:

В ДАННОЙ ТЕМЕ ЗАПРЕЩЕНО ОБСУЖДАТЬ ПОРТ 2 ЧАСТИ НА ПК, ИБО БЕЗ ТОЛКУ

Последний раз редактировалось Irina; 08.10.2011 в 12:52.
Rhaegys вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:45   #401
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Прошел.Разочарован. Совсем не то чего ожидал, какая то унылость серая.
Причем начало многообещающее, деревушки там, музычка, атмосфера, интересные побочки.
А потом мы приходим в бауэрстоун и начинается тупость.
Одежды, оказывается, нифига и немного; оружия -мало того что мало до ужаса, так еще и явное преимущество пистолета над любым другим оружием кроме перчатки х_х Уворачиваться от пуль враги не могут, зато ставить блок мечу- вуаля. И кто возьмет меч?
Абсолютная упоротость системы общения - ладно бы кружочки, так вне зависимости от того, какие соц. навыки я прокачал , главгерой все равно только пердит, катается на быке и показывает факи х_х Иногда еще насмехается и угрожает, да. + неписи упоротые все до одного. Я понимаю, игра и все такое - но неужели во всем мире не нашлось НИ ОДНОГО человека, который бы тупо вломил главгерою за такое?
Главгерой имеет голос и личность - ТАК ПРОРАБОТАЙТЕ ИХ. Голос печального подростка-наркомана при игре за парня вымораживает. Прописан персонаж как личность тоже отвратительнейше. Ладно бы характер персонажа влиял на героя хоть как нибудь, тогда можно было бы списать этот пункт в утиль. НО ОН НИКАК НЕ ВЛИЯЕТ. Цвет глаз и форма бровей не в счет, ок.
Мб тут есть куча секретов, какие-то пасхалки или фики, но искать их мне совершенно не интересно.

ИМХО, вышел полный слив.


Ах да, собачка еще. Прикручена "чтобы было".
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:53   #402
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Koshara, В общем игра кульная/Спорить не стану, каждый имеет право выразить свое мнение/Как сказал - твое ИМХО/
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Ах да, собачка еще. Прикручена "чтобы было".
Собачка входит в часть сюжета/вроде как/Убрать собачку - значит отрубить кусок атмосферы + собака помогает найти скрытые клады, сундучки и.т.п = польза, как никак
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:55   #403
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Afa555/ Посмотреть сообщение
собака помогает найти скрытые клады, сундучки и.т.п = польза, как никак
В перую часть играли?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:56   #404
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Afa555/ Посмотреть сообщение
Собачка входит в часть сюжета/вроде как/Убрать собачку - значит отрубить кусок атмосферы + собака помогает найти скрытые клады, сундучки и.т.п = польза, как никак
Вот кстати из-за неё очень сильно уменьшается тот самый интерес в поисках кладов, как было в первой части. Была бы хоть возможность убрать собаку или например какая-нибудь стоимость её содержания было бы интересней.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 22:57   #405
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Koshara, К сожалению нет, не играл, как-то руки не доходили

Добавлено через 2 минуты
<^DiRectX^>, Ну собачку еще "апгрейдить" можно, тоже хорошо
Например я нашел в одном леске книжонку, с ее помощью научил пса лучше искать спрятанные вещи, интересная фиговина

Добавлено через 4 минуты
Если бы еще собака визуально как-то изменялась вместе с Героем, то было бы еще круче
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________

Последний раз редактировалось Afa555/; 21.05.2011 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:03   #406
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1102 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Afa555/ Посмотреть сообщение
собака помогает найти скрытые клады, сундучки и.т.п = польза, как никак
На самом деле лишнее. Слишком просто, а потому неинтересно. Моментом нивелируется весь кайф процесса поиска и радость от нахождения сундуков и прочего.
Эмиель на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:10   #407
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Моментом нивелируется весь кайф процесса поиска и радость от нахождения сундуков и прочего.
Ну это тоже правда, никакой радости от нахождения таких кладов действительно нет
Вот в Risen помню находил клад - это действительно радовало)
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:46   #408
Юзер
 
Аватар для Mr.Black_
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 164
Репутация: 30 [+/-]
А мне в целом игра понравилась, НО это в целом, конечно есть и баги и так называемый порт консоли и т.д. еще не пойму одну вещь за всю игру ни разу ничего не покупал( ну может в самом начале только когда еще врубался в игру), ни тату ни костюмов ни пистолетов, ни мебели, вобщем вообще ничего.. ну естесственно исключая дома и т.д Еще на пути к власти сундуки открывал а больше нет.. не знаю как то не интересно всем этим заниматься, может потому что слишком легка...
Mr.Black_ вне форума  
Отправить сообщение для Mr.Black_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.05.2011, 23:55   #409
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.Black_ Посмотреть сообщение
еще не пойму одну вещь за всю игру ни разу ничего не покупал( ну может в самом начале только когда еще врубался в игру), ни тату ни костюмов ни пистолетов, ни мебели, вобщем вообще ничего..
Может потому, что торопился пройти игру, а может потому, что это просто не требовалось и это даже делать было "впадло"
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:15   #410
Заблокирован
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 124
Репутация: 30 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Сообщение от Mr.Black_ Посмотреть сообщение
как то не интересно всем этим заниматься, может потому что слишком легка...
ага, лёгкость во многом мешает
как-то лучше было бы с высокой сложностью (даже на нормальном уровне), чтобы радоваться каждому сундуку. А так - враги не страшны совершенно, даже если ты не раскачанный, а пробираться к очередному сундуку или яме хрен знает куда иногда даже впадлу - ведь всё ради какого-нибудь ненужного эликсира.
philosophyTM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:22   #411
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Afa555/ Посмотреть сообщение
К сожалению нет, не играл, как-то руки не доходили
вместо третьей лучше поиграй в первую. Она по всем параметрам кроме графики (которая, к слову,в TLC хороша даже спустя столько лет) уделывает третью.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 00:54   #412
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Koshara, Обязательно поиграю, пока кучу игрушек набрал, а еще экзамены скоро и курсовую писать, как время будет/
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 08:47   #413
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Первая часть для своего времени (2005-2006 г.) тоже была сильно упрощённой. По сравнению с нынешними играми это незаметно, конечно, но в то время - было так. Третья, по-моему, очень даже логично развилась в плане управления и интерфейса. А потеря всех печатей в случае нокдауна - это даже жёстко, на самом деле. Давно не встречал ролевух с такой серьёзной платой за смерть. Кто не согласен - тот не терял полсотни печатей, накопленных на апгрейд винтовки.
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 09:22   #414
Юзер
 
Аватар для ICE-DOG
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: из леса
Сообщений: 237
Репутация: 49 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
А потеря всех печатей в случае нокдауна - это даже жёстко, на самом деле. Давно не встречал ролевух с такой серьёзной платой за смерть. Кто не согласен - тот не терял полсотни печатей, накопленных на апгрейд винтовки.
А ты думал что в сказку попал ?
__________________
Life Is Good
ICE-DOG вне форума  
Отправить сообщение для ICE-DOG с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 09:40   #415
Новичок
 
Аватар для Kolebra
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Украина,Кировоградская об
Сообщений: 14
Репутация: 5 [+/-]
а куда?Питер Мулинье другого не пишет!
__________________
Мы видим только то, во что верим
Kolebra вне форума  
Отправить сообщение для Kolebra с помощью MSN Отправить сообщение для Kolebra с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:13   #416
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 49
Репутация: 7 [+/-]
Печати за смерть - фигня, при наличии квиксейвов.
Если бы статистика ГГ хранилась отдельно от сейвов...

А так вырубили, потерял печати - загрузился до боя, печати на месте.

Кстати интересно, а ворота в стене последние что-ли?
Если да, то как-то быстро игрушка кончается, очень быстро.
Да и печатей у меня ещё великое множество лишних остаётся, если дверь последняя...
__________________
pandoraworld.su
Защита природы, вело-коне-плото-пешко-туризм, хорошие люди, интересное общение.
Dark_XSM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:36   #417
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Давно не встречал ролевух с такой серьёзной платой за смерть.
так умереть то сложно.) если только сам захочешь. самыми серьезными противниками мне показались оборотни, хоть немного напрягают. остальные слабые совсем.
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
Уворачиваться от пуль враги не могут
на самом деле есть мобы которые могут.
Цитата:
Сообщение от Эмиель Посмотреть сообщение
Моментом нивелируется весь кайф процесса поиска и радость от нахождения сундуков и прочего.
ну не знаю как у вас было, но я сундуки вперед собаки находил в 90% случаев.) она же их палит то метров с 20 только.

игруха понравилась в целом, но слишком уж она легкая. что мешало третий уровень сложности сделать? магия слишком мощная, бегал с шоком+вихрь и у мобов шансов никаких не было даже подойти к гг - тупо на одном месте стоишь кастуешь один и тот же скилл пока все не сдохнут. денег - навалом, и тратить их некуда. прикольная тема с ачивками на стволах - откопай 30 кладов - получи бонус к урону по людям, потолстей - эффект дробовика, выбей 2к очков на мортире - еще бонус к урону. и я бы даже заморочился с удовольствием на все это задротство, но смысл?
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 10:44   #418
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 5,009
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
тот не терял полсотни печатей
как бы у меня на средней как было - умер, просрал 51 печать. Набрал после этого одну - стало 52. Умирал специально для проверки, так что либо глюк, либо вы не о том, о чем я думаю говорите. У меня сбрасывается только прогресс по получению текущей печати.

Добавлено через 21 секунду
Цитата:
Сообщение от CORSA Посмотреть сообщение
на самом деле есть мобы которые могут.
подробнее можно?
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!

Последний раз редактировалось [sir]koshara; 22.05.2011 в 10:44. Причина: Добавлено сообщение
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:05   #419
Игроман
 
Аватар для CORSA
 
Регистрация: 06.11.2006
Сообщений: 3,621
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
подробнее можно?
хоббы в гусарских костюмах.) они уклоняются от пуль. не всегда правда, иногда попадаешь по ним, но проще магией жахнуть все же. они вертятся всяко-разно, и ржут когда ты по ним промахиваешься. странно, что ты не заметил - достаточно забавное зрелище. может это от того, что драк тут достаточно мало для такой большой игры, и враги очень быстро дохнут.
__________________
proto#2835
CORSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:54   #420
Новичок
 
Аватар для BENDERBRAU
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Витебск
Сообщений: 15
Репутация: 0 [+/-]
игра довольно хороша, роднее кокого то там ведьмака
порт не самый плохой, как пишут некоторые (упровление сложно только для тех, кто не определился откуда у него растут руки), а оптимизация только хромает на обе ноги
главное в fable - визуальный стиль, и атмосфера сказки и в ф3 этого достаточно
BENDERBRAU вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования